Это турнир для сильных и остроумных менеджеров с хорошим чувством юмора и нестандартным мышлением. Мы финансово оцениваем тренерский талант призом за наибольшее число выигранных коллизий (нормальный стиль запрещен)! Мы - единственный коммерческий турнир, на котором вручаются дополнительные призы за комментарии матчей и сообщения на форуме!!! Мы стараемся создать такую атмосферу турнира, чтобы менеджерам было интересно и прикольно играть друг с другом! Главная фишка турнира в идеологии и подборе участников: он посвящен памяти казненного американцами президента Ирака, и поэтому к участию в турнире приглашаются команды всех федераций, кроме США и их союзников. Особенно приветствуются коллективы из Ирака, Ирана, Афганистана, Кубы, Венесуэлы, Ливии, Северной Кореи, Вьетнама, Сербии и Белоруссии. Первые три розыгрыша КТ проводились на базе иракского клуба "Аль-Карх" (Багдад). Именно его менеджер Ван79 дал имя и жизнь этому турниру, за что мы ему очень благодарны.
Призовые:
10 500 000
Число заявок:
16
Взнос:
350 000
Число участников:
16
Распределение призовых по местам:
Победитель
2-е место
3-е место
4-е место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
3 000 000
2 000 000
1 500 000
1 000 000
625 000
-
-
Дополнительные призовые
Наибольшее число угаданных коллизий
500 000
Стартовый состав:
Суперы
Отдыхи
Максимальная сила состава
Разница между силой состава и S11 соперника
с учётом уст. и формы
без учёта уст. и формы
0
0
650
-
-
Максимальная сила состава и разница между силой состава и S11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч. Если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет.
Правила замен:
Разрешить тренерские замены с минуты
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
Запретить тренерские замены, усиливающие состав
всегда
нет
да
Тренерская замена, усиливающая состав - это любая запланированная заранее замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. В том числе нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного. Замены по травме, "игрок попросил замену", действие "заменить полевого с карточкой" - не являются тренерскими. Это правило проверяется автоматически во время генерации матча, сила учитывается с учетом спецвозможностей: если генератор позволил провести замену, значит она соответствует правилам.