Приветствую аборигенов, в прошлом сезоне с Юниоркой добавили интриги хоть и набрали только 9 очков будучи слабейшей командой Европы.В этом сезоне решил попробовать на более высоком уровне силы и поиграть за национальную сборную.
Всем Привет! Не хочу видеть националку Гибралтара на последнем месте ,поэтому подаю свою заявку. В прошлом сезоне наша националка 683 минуты из 900 провела в защите, начинала играть активно, только когда пропускали гол. Кого и чего мы боялись? Мы находимся на самом дне, ниже падать некуда. Выкарабкаться из этой пропасти с защитной тактикой не получиться.Под моим руководством сборная будет больше играть в атаке, искать счастья у чужих ворот. Линия атаки у нас сильная да и вратари неплохие.Должно получиться . Опыт руководства сборными у меня есть. Голосуйте за меня и наша копилка начнет пополнятся очками.
Надоело наблюдать за всем со стороны....... Как, можно просаживать такую сборную, при чем тут дождевая или солнечная, столько сказано впустую.Вообщем,нужно брать и показывать результат. Надеюсь, что каждый менеджер взвешенно отдаст свой голос, так, как кандидатов впервые столько, и хотелось бы на более младшие сборные подача заявок с таким же азартом, но азарт должен не заканчиваться на этом, он должен отрожаться в каждом матче сборной страны. Нет автобусам...........
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Гибралтара! Подаю заявку на управление национальной сборной нашей страны. В этом сезоне команда вновь дождевая. В этот раз получилось, на мой взгляд, взять в состав и лидеров в каждую зону, и исполнителей штрафных ударов, и капитана. Тех, кого нам не хватало в прошлом сезоне.
Ну и немного о программе моего оппонента. Мы не "на дне", просто мы одна из самых молодых федераций ВСОЛа. И одна из самых малочисленных. У нас много хороших команд с сильными игроками, но в них большое колличество иностранцев. Поэтому выбор у нас не такой большой, как у более развитых федераций.
По поводу защитной тактики вопрос спорный. Зачем нам, одной из слабейших сборных ВСОЛа сломя голову идти в атаку и " искать счастья у чужих ворот"? Не лучше ли защитить свои. Защитная тактика может принести больше пользы такой команде как наша. Есть живой пример. 49 сезон. Наша юниорская сборная, на тот момент слабейшая во ВСОЛе, завоевала серебряные медали чемпионата Европы. Все матчи, начиная отборочным циклом и заканчивая финалом, мы играли в защите. Если Вам интересно, можете подсчитать соотношение атаки и защиты.
Наша сильная сторона это менеджеры, которые практически всегда готовят игроков к матчам. Кроме этого сыгранность и возможный выигрыш коллизии. Вот за счет этого можно приблизиться к сильнейшим сборным.