Добрый день уважаемые менеджеры Греции! Подаю заявку во второй раз, надоело, что вытирают ноги об наши сборные, пока руководители этих сборных разводят руками, типа, игроки слабые. В моём составе разностилевые игроки, причём упор сделан на моментные спецухи, вариант проверенный. Борьбу навязывать будем в каждом матче, к тому же коллизии никто ещё не отменял. Ситуация из прошлого отборочного цикла точно не повторится, когда были одни "баранки" при "уважительных причинах" у руководителя сборной. Вперёд Эллада!
Добрый вечер, грекам! Почитав новость, решил подать заявку на управление молодежкой.Давайте знакомиться, Я достаточно новый человек в федерации, я долгое время не играл, но пару месяцев назад вернулся во всол. До ухода был президентом Польши,и впринцепе не плохо справлялся с командами.
Так как у нас достаточно разношерстная молодеж, собрал игроков для игры спартаковским/бразильским стилем, с учетом, что отбор и финальная часть проходят в 2 сезона, всего 7 23-леток. Старался собрать максимально сильную команду на поле.
О каких-то шансах рассуждать не хочу и не буду, так как адекватного представление, о силе соперником не имею.
Но при поддержке менеджеров сборников, будем выкладываться на максимум своих возможностей.