Подаю кандидатуту теперь на юниорку. Ситуация, конечно, плачевная. Кажется, проблем нет только с вратарями)) Опять же, дождь выглядит предпочтительнее, хотя в состав включил нескольких солнечных игроков. Чтобы хотя бы заявку в 22 игрока покрыть. Говорить о целях тут тяжело... Постараемся выжать максимум, но когда результат не давит и играется легче!
Подаю свою заявку, создаем конкуренцию, опыт управления как сборными так и клубами есть, не смотря на указанную статистику от АА :). Повышение активности менеджеров последних сезонов в самоа не дает нам единой позиции в федерации, а без этого мегарезультатов не будет, поэтому основная задача сборной взять как можно больше молодых и как можно больше получить баллов, приоритет самоанцам, вырастет цена - богаче федерация. а там посмотрим.
Доброго дня, коллеги!
В федерации не долго. Но пока всё получается. Взял команду перерегистрированную. Веду её планомерно на верх. Я приверженник защитного стиля. Это о себе.
Сборную собрал защитную под стиль катеначё, но и британь и бей беги тоже может быть, это по ситуации. Считаю, что можем расти и добиваться новых свершений. Обязуюсь сделать всё возможное и не возможное для продвижения малышей чем дальше по турнирной секте.
Надеюсь на вашу потдержку.
Всем спасибо!