Приветствую, уважаемые менеджеры Никарагуа!
Специально подаю свою кандидатуру на сборную, у которой далеко не самые высокие шансы на выход в финальную часть, так как не хочу просчитывать все до мелочей, а просто играть как большинство менеджеров во ВСОЛе. Тем не менее, имеющийся опыт (чемпион мира и Европы с националкой Украины и трижды чемпион Африки с националкой Кот-Д-Ивуара) вряд ли позволит сыграть нам уж очень-очень плохо. И, скорее всего, в финальную часть мы-таки попадем. А может и медальками выйдет разжиться, хотя цели такой нет.
Сборная выбрана из сильнейших на мой взгляд игроков, но будут замены после того, как прояснится их стиль.
Важно! Вся зарплата уйдет в Динамо Киев. Пишу это честно, хотя мог бы и не писать. Считаю, что зарплата платится тренеру за его труд, а не для того дабы он пополнял фонд когда есть уже и без этого отличный механизм его пополнения. Если это самый важный момент для вас (а не опыт и результаты тренера), то можете голосовать за других кандидатов, если они обещают передать все в фонд.
Всем спасибо за внимание.
Честно говоря изначально не собирался подавать заявку на сборную, но когда увидел, что большинство кандидатов легионеры, да еще и не желающие брать на себя никакой ответственности и перечеслять деньги в федерацию, не смог остаться в стороне. Я в вашей федерации тоже человек новый, и в этом сезоне дебютирую в Никарагуа с Реалом Бельгика, но уже и не чужак и хочу задержаться в команде надолго. До этого в Северной Америке играл в Гондурасе, выигрывал там третий дивизион и кубок вызова. Имею опыт работы со сборными Гондураса и Гамбии. В случае избрания тренером сборной готов отдавать команде все силы и прислушиваться к мнению менеджеров федерации. Все деньги до копейки в фонд федерации, это не подлежит обсуждению.