Подаю свою кандидатуру на пост заместителя. Решили с Кени рокировочку сделать, предстоит три игры дома, а у меня для этого есть ВИП. Опыт работы есть и заместителя и тренера. Думаю сработаемся с Евгением.
Всем привет. Эта команда гораздо сильнее той с которой в прошлом сезоне пытался выйти на ЧМ, не выйти на ЧЕ будет преступлением. Увы по прежнему нет капитана и слабые правые защитники, но зато теперь мы не будем страдать от слабости всей линии обороны как в прошлом сезоне. Команда по прежнему солнечная, при всей моей любви к дождю одним Элгин Сити состав не скроишь. Игроков всех знаю, с менеджерами контакт есть, состав как всегда будет варьироваться по ходу, я всегда стараюсь задействовать максимум игроков, чтобы каждый прокачанный принес своему клубу хотя бы копеечку. Готов как возглавить сборную и натаскать приемника, так и помочь если выберете другого. Вперед Шотландия, даешь позапрошлый сезон и три сборные на Евро.
Приветствую всех вновь! Попытка номер 3, всё же есть желание и время поработать со сборной. Надеюсь в этот раз мне хватит голосов! Стишки в сторону, настраиваемся на борьбу. Всем удачи!
Привет народ.
Время прокачки игроков для сборной прошло приятно, но теперь хочется себя попробовать и на тренерском поприще. Думаю с такой сборной выход нам обеспечен. Голосуйте за меня.