Приветствую, менеджеры Сьерры.
Подаю свою заявку по причине того, что вижу в этом составе перспективных игроков, которые должны через 3-4 сезона должны быть на своем пике, и я хочу подготовить (не знаю кто будет тренером через 4-5 сезоно) эту сборную к этому. Помимо будущей звезды Оби Санко, в сборной есть Сани, Осман, Ганта, Сесай, Эджанге, Страссер, которым еще расти и расти, и моя задача помочь им стать сильнее в сборной, ибо каждый из них через 2-3 сезона уже будет близок к 200 и больше по силе. Но и помимо них есть хорошие крепкие игроки, с которыми можно добиваться побед.
Мы,конечно же, будем бороться за победу в каждом матче, а учитывая, что на чемпионат Африки попасть проще чем на ЧМ, то задача наша ясно - выход на ЧА.
Сумбурно, но простите вашему грешному слуге его скудоумие, проблему с выражением мыслей и , чего уж скрывать, небольшой словарный запас. В моей же голове текст моей предвыборной программы шикарен.
всем Бобра.
Привет!
Кто бы что не говорил, но национальная сборная слабая. И будем честны, шансов мало. Последние пару чемпионатов мира, вторые с конца (а именно 8 место). Последний отбор на Кубок Африканских наций и то хуже, последне место в группе.
Я не буду ничего обещать, а именно что у нас хорошие шансы на выход из группы. Но есть шанс выступить достойно. В отборочной группе будет 5 команд, а не 10. На короткой дистанции шансы увеличиваются. Главное подобрать оптимальный состав и стиль игры, под каждого соперника. В прошлом сезоне у меня около 20% угаданных коллизий. И считаю, что это реальный шанс достойно выступить в этом сезоне для нашей национальной сборной!
Всем привет! В прошлом сезоне понюхал пороха на службе и решил остаться по контракту))) Свой вклад в федерацию вношу молодыми игроками, зарплата пока уходит на развитие команды, но третью часть внесу обязательно. Теперь по сборной. Стиль солнечный, состав команды предварительный. Менеджеры, кто не сможет готовить сборников к матчам, отпишитесь в личку до начала игр, будем вносить изменения в состав. Цель: подобрать оптимальный состав для выступления сборной и по возможности выход из группы, да поможет нам палящее солнце Сьерры!