Привет, перуанцы!
Прошлый отбор начинался для нас неплохо, но итог оказался неутешительным - при сильном составе мы всё же не попали в финальную часть чемпионата. Тем не менее я, хоть и был замом, вспомнил многое из опыта управления сборной, что успел позабыть за долгие годы работы исключительно в клубах. Поэтому считаю себя полностью готовым к управлению главной сборной страны.
О команде: подбор игроков у нас очень хороший, но не более того. Есть очень слабое место, как и в прошлом сезоне, - позиция правого защитника. Подходящего сильного дождевого игрока достойного уровня просто нет! Монтано не подходит из-за наличия Л, которая в сборной при силе игрока всего лишь 160, просто не имеет права быть в основе. Буду закрывать эту позицию Пересом из ВО, либо игроков центральной линии без У. В остальном сборная сильна, все шансы на успешный отбор у нас есть.
Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо.
Состав сборной огненный. Вынесем уроки из прошлого отбора и ожидаю феноменальный результат в текущем сезоне. Планы на игру сформируем исходя из группы. Как и в прошлом сезоне, в текущем будет активная ротация с сохранением сыгранности на случай травм, дисквы или спада формы.
Приветствую всех менеджеров Перу! Буду признателен за поддержку моей кандидатуры. План выход в плей-офф ЧМ и поддержка молодых дарований перуанской Федерации футбола в прерогативе! Люблю тренировать именно дождевые команды, поэтому хотелось бы со сборной "La blanquirroja" (Бело-красные) добиться весомых вершин. Тем более такой факт из реального футбола: "Футбол в Перу в 19 веке привезли британские иммигранты и перуанцы, которые вернулись из Англии". Ну, грех, как вы понимаете друзья не взять и не возглавить сборную, в априори исповедующую дождевой стиль игры!