Приветствую вас, менеджеры Кабо-Верде!
Я намерен продолжить работу с национальной командой нашей страны. В прошлом сезоне мы дебютировали на международной арене, проявив себя как боеспособный амбициозный коллектив. Считаю необходимым продолжить курс развития сборной.
Игроков подобрал с учётом выгодного соотношения силы и спецвозможностей. Естественно, по ходу сезона будет проводиться ротация состава. Двери сборной, как и было в прошлом сезоне, будут открыты абсолютно для всех игроков, которые смогут реально усилить команду.
В Кабо-Верде руковожу клубом Пауленсе (чемпион страны, обладатель национального Суперкубка, финалист Кубка страны).
Разумеется, я не волшебник. Обещать выиграть чемпионат континента я не буду)) Однако с уверенностью могу заявить, что буду выкладываться для сборной на 100%.
Надеюсь на вашу поддержку. |