Доброго времени суток, менеджеры Зимбабве!
Вот и наступил час икс, момент истины, время Ч и день Д. Два сезона назад я пообещал вывести нашу юниорскую сборную на качественно новый уровень. Мы добились серьёзного прогресса, как в силе и авторитете команды, так и в её результатах. Сейчас нам, наконец, по силам выйти в финальный турнир Чемпионата Африки. Более того, сейчас - мы обязаны это сделать.
Вопросы по составу, как всегда, рад выслушать на форуме или в личке. Там же ждите напоминаний о том, что я рассчитываю на вашего игрока в следующем матче. Как и в прошлом сезоне, состав сборной будет меняться по ходу цикла. На сегодня в ближайшем резерве 9 игроков, практически на любые позиции, так что всем надо быть готовыми к конкуренции.
Отмечу, что сейчас в составе всего один 17-летний игрок. Здесь необходимо понимание того, что во главу угла должен встать результат, а не прокачка. Появится возможность - будут привлечены и Свесве, и Такавира, и Зиенге. Пока что они объективно не могут конкурировать с дедами.
Также прошу хозяев юниоров заранее спланировать изменения физы и придержать одно индивидуальное изменение до конца сезона с расчётом на финальную часть ЧА.
70% зарплаты тренера обещаю перечислить в Фонд. Остальные 30% разделю между клубами юниоров по своему усмотрению.
Надеюсь на наш общий успех.
С уважением, Zeeky. |