Выставляю свою кандидатуру по следующим причинам:
1. Верю в свои силы и в силы нашей первой сборной, не смотря на то, что команда не имеет опыта выступления на международной арене и намного уступает остальному миру по подбору игроков.
2. На протяжении всего восьмого сезона Лиги следил за игрой каждого из 314 футболистов тайской национальности, особенно за кандидатами в сборные Таиланда, и хорошо изучил их сильные и слабые стороны.
3. К подаче заявок на матчи отношусь ответсвенно, изучению манеры игры менеджера соперников уделяю немало времени.
4. В сборную пригласил игроков, сильнейших на данный момент ( с учётом усталости и спецвозможностей). При одинаковой силе двух игроков, претендующих на одно место в сборной, руководствовался их игрой в текущем чемпионате страны. Предпочтение отдавал тому футболисту, который по очкам ближе к dreamteam Таиланда ( эта интересная статистика будет представлена через несколько дней).