логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.02.2016, 0600
понедельник
20 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Первая треть чемпионатов стран и конференции любительских клубов будет завершена после тура в понедельник вечером.

Перед 10-ым туром топ лучших выступлений в чемпионатах снова возглавляет Вадуц - последние два тура завершились для лихтенштейнцев очень убедительными победами 4:0 и 5:0, а общая разница мячей при 9 победах составляет +30-1=+29. Напомним, что Вадуц - бронзовый призёр прошлогоднего первенства и в еврокубки даже не попал.

На втором месте рейтинга с показателями +30-3=+27 при 27 набранных очках Кифах из высшего дивизиона Йемена. В этом дивизионе есть и вторая команда, имеющая в активе 9 побед - это Аль-Рашид (Таизз) имеет несколько худшие показатели разницы мячей и в целом по Лиге занимает 41-е место, и это лучший результат среди команд, занимающих вторые места в своих турнирах.

Третья в списке лучших команда тоже забила 30 мячей в 9 турах, но пропустила 4 мяча - это Паго Форс из высшего дивизиона Американского Самоа. Так же команда может похвастаться участием в групповом раунде Лиги чемпионов Азии, на пути к котому пришлось преодолеть три отборочных тура.

Победы во всех своих матчах чемпионата одержала 131 команда.

Среди аутсайдеров чемпионата худшие показзатели у Аль-Вахда (Дамаск) из третьего дивизиона Сирии - ни одного забитого за 9 туров мяча, ни одного набранного очка, пропущено 34 мяча. У команды есть действующий менеджер, и вместе они - обладатели Кубка вызова Сирии прошлого сезона.

В высшем дивизионе Сенегала продолжает чудить и вторая в рейтинге аутсайдеров команда - уже известная нам АСК Диараф (Дакар). Эти пропустили уже 41 мяч, но забили 7, очков нет. Зрительское недовольство за последнюю неделю не изменилось и даёт тренеру срок на исправление ситуации до 22 марта. Команда, еще два сезона назад выступавшая в Лиге чемпионов Африки, продолжает переживать нелёгкие времена.

Без набранных очков в чемпионатах своих стран остаются 200 команд.

Лахти (Финляндия) осталась в конференции единственной командой без очковых потерь. С учётом специфики турнира удержаться на вершине таблицы непросто - каждый тур преподносит новое испытание в виде самого ближайшего соперника. Сегодня финнам предстоит проверить на прочность Нефтехимик (Нижнекамск, Россия), идущий вторым.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Прошлую же неделю завершали товарищеские матчи, а позже, вечером, 14-й тур отборочного турнира к Мундиалю:

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Прибыль от продажи билетов и расходы на организацию матчей 1/256 финала кубков стран поделены пополам между участниками. Всем участникам 1/256 финала кубков стран выплачена денежная компенсация: 100 000 победителям и 250 000 проигравшим.
Всего: 11 комментариев
Харлампий 15 февраля 2016, 9:19:45
Всё понятно
VSOL 15 февраля 2016, 10:12:04
очень кратко и сочно, спасибо
Evdofifi 15 февраля 2016, 10:30:52
Спасибо за нов  ти. Очень содержате ь  о!
Светоч 15 февраля 2016, 10:33:28
Следующая новость:

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

Кто-то с кем-то играет.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Кто-то с кем-то сыграл.

P.S. Привет Алексею "Точно на этой неделе" Карпуку
soldo 15 февраля 2016, 11:27:56
Светоч писал(а):
Следующая новость:

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

Кто-то с кем-то играет.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Кто-то с кем-то сыграл.

P.S. Привет Алексею "Точно на этой неделе" Карпуку


Вдруг он заболел и потому не смог ...свиной грипп, например)
Ruud 15 февраля 2016, 11:39:45
Почему все такие злые...
rockstar 15 февраля 2016, 11:55:46
ПЕРВАЯ ТРЕТЬ.
Peja 15 февраля 2016, 12:10:58
Сочная аналитика :)
artyr 007 15 февраля 2016, 13:18:25
Ruud писал(а):
Почему все такие злые...

ждем реформу
Михаил Кудрявцев 15 февраля 2016, 13:35:56
Ruud писал(а):
Почему все такие злые...

Потому что у некоторых человеческих особей такой способ существования!!! Энергетическая подпитка идёт от такого самовыражения! А методом кучкования можно и революцию умов (зомбирование в свои ряды и пожизненное членство в обществе деградации и самореализации в пустоту, так как, учитывая второй закон термодинамики, энергия не пропадает, а лишь "перетекает" из пустого в порожнее) "заварганить". Всегда проще быть критиком ничего не создавая, замечая "соринки" в чужих очах, не видя брёвен в своих. Ладно, хватит рекламы, они сами себя показывают во всей красе! Хотелось бы, по возможности, увидеть "специальные", можно и вынесенные за пределы основной генерации в 22:00 мск. на +/- час-два при необходимости! Поясняю: в каждом туре (например, начиная с 5-го) выделять матч (-и) дня (желательно соседствующих по турнирной таблице команд, например 12 с 13, 1 со 2-ой и/или 15 с 16 по нахождению перед определённым туром, не по силовым рейтингам) или показ по ТВ, радиотрансляция, просто отмечать смайликом "супермен" - любое отличие от остальных игр тура. Двойной доход хозяевам матча и 100% прибыли гостям - приемлемое вознаграждение "отдельного" поединка! А самое главное, проведение, например, в 20:00 мск. таких матчей снимет часть нагрузки с основной генерации и тренеры с +3 ч. (Сибирь, Дальневосточье и т.д) к серверному времени будут иметь возможность дождаться интересных игр своих команд вечерней генерации не ночью и глубокой ночью, а чуть пораньше))). Спасибо всем за уделённое внимание. За победу......здравого смысла над... ;-).
DimaS 15 февраля 2016, 19:18:55
Спасибо за компенсации, но как по мне, пострадавшими в этой ситуации оказались исключительно клубы, игравшие в гостях. Мое мнение, что только им нужно было доплатить!
Всего: 11 комментариев

Назад