логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.03.2023, 1400
среда
2300 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду вечером сыграем матчи 26-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции. Прогноз погоды плохой - облачно, 12°-20° тепла.

После игр - сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Самые рейтинговые матчи игрового дня:

А что касается матчей за первое место в турнирной таблице, то они сегодня будут такими:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Если вы хотите создать коммерческий турнир в этом сезоне, то у вас есть последний шанс, чтобы успеть это сделать. После вечерних игр эта возможность закроется и начнётся приём заявок от желающих поиграть в созданных турнирах!

Каждая команда в этом сезоне может создать и провести в конце месяца свой собственный турнир по своим собственным правилам. Управляете пятью командами? Можете создать пять коммерческих турниров! Но только до вечерней генерации матчей.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник сначала были сыграны финалы кубков вызова. Победители получили трофеи, все участники получили призовые, обновлены достижения.

После этого во всех континентальных клубных турнирах игрались первые полуфинальные матчи:
Ответные полуфиналы будут сыграны завтра, в четверг.

Сильнейшие матчи вторника в разных турнирах получились такими:
В прошлом сезоне змеи с гадюками встретились на стадии четвертьфинала, Грин Мамба тоже начинала дома и тогда смогла удержать ничью, претендуя на победу. В этот раз на победу хозяева не наиграли, но ничью могли удержать - победный гол гости забили на 93-й минуте. Кстати, обе стороны были супернастроены. Грин Мамба получила две дисквалификации основных игроков на ответный матч, команда точно будет супернастроена. У Вайперс дисквалификация одна и только один супернастрой в запасе.
И в европейском сильнейшем поединке победили гости, которые приехали в Лидс супернастроенными и во втором тайме оказались сильнее. А хозяева в этой игре открыли счёт, нанесли в два раза больше ударов в створ, но им это не помогло. Красных можно поздравить с выходом в финал, ведь у соперника нет супернастроев и, кажется, нет никаких шансов на успех в ответной игре.
Ещё одна победа гостей и снова какая-то безальтернативная: у леопардов был полный комплект суперов, а у Шабаб Риади ни одного. К тому же, леопарды угадали со стилем. Пожалуй, возникает только один вопрос - почему только 0:1? Неужели причина в защитной тактике гостей? В любом случае, даже такой победы команде из Эсватини должно хватить, особенно при условии ещё одного супера у себя дома.
Звёздно-полосатое дерби на протяжении 88 минут шло полностью под диктовку хозяев, которые забили дважды, но гости успели устроить сюрприз и один мяч отыграли. Интересно, что тренер команды гостей пытается убаюкать соперника на пресс-конференциях, а на самом деле у Цинциннати остались два супернастроя и что-то мне подсказывает, что сдаваться в четверг они не собираются.
Несмотря на супернастроенность обеих команд и выигранную гостями коллизию стилей, сильнейший полуфинал Кубка Либертадорес остался без голов. Хозяева играли от защиты, гости от суперзащиты. Ответная игра вполне может снова пройти на суперах, при этом у Фламенго явно имеется соблазн дождаться серии пенальти.

Гости были супернастроены, но хозяева угадали со стилем и были в лучшей форме, поэтому ничейным результатом всё-таки должны быть расстроены именно финны. У Лестера остался ещё один супернастрой, а у Кингз будет ещё один шанс выиграть коллизию стилей, чтобы всё-таки попытаться пробиться в финал.
Хозяева на супернастрое нормальным стилем умудрились додавить соперника, забив по голу в концовке каждого тайма - такой результат при условии дисквалификации трёх игроков основного состава соперника даёт им очень большие шансы на выход в финал. Правда, последний супернастрой остался только у японцев.
В первом тайме хозяева были сильнее, но игра суперзащитной против суперзащитной к успеху не привела. К счастью для них, во второй половине матча накопленный багаж ключей и отмычек к обороне противника всё-таки сыграл, и ворота гостей были распечатаны, хотя полоски сил в тот момент почти перекосились в сторону гостей. Гости могли бы отыграться, но предпочли не рисковать и фактически согласились на минимальное поражение. Возможно, причина в том, что они ждали супернастрой от соперника, но соперник схитрил и оставил два специальных настроя на два оставшихся матча, включая финал.
Канадцы прилетели на Кубу супернастроенными, что позволило сделать матч равным. Правда, обе команды из суперзащиты не выходили, а нулевой результат при такой скучной игре получить достаточно просто. Последний супер остался именно у канадцев, на что рассчитывали кубинцы - не очень понятно, увидим в четверг.
В этом сезоне в плей-офф мирокубков множество дерби, теперь вот чилийское, в котором Деспортиво уступил первый тайм по игре, но не по счёту, а после перерыва на поле вышла совсем другая команда, добившаяся нужного результата. Ни супернастроев, ни отдыхов у команд уже нет, любимый стиль у обеих команд - бразильский, одна важная дисквалификацияу у Ла Серены, итого: в четверг команды ждёт игра в калькулятор, замены и тактику.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Два заключительных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА ждут любителей реального футбола сегодня:
  • Наполи - Айнтрахт Франкфурт, первый матч - 2:0
  • Реал Мадрид - Ливерпуль, первый матч - 5:2
По итогам этих игр определятся не только все участники четвертьфиналов, но и победители второго тура нашего конкурса прогнозистов. Пятёрка лучших получат призовые бонусы для использования в игровом магазине.
Всего: 6 комментариев
Андердог 15 марта 2023, 15:21:46
Во всоле бы таких результатов как 5-2
Земляк 15 марта 2023, 16:17:07, отредактировано 8 раз
Андердог писал(а):
Во всоле бы таких результатов как 5-2

Такого не будет. Много раз уже обсуждалось, предлагалось, ответ каждый раз один и тот же - в игре есть баланс, менять не будем.

Средняя результативность прошлого реального чемпионата Англии - 2.81 гола за игру. Во ВСОЛе в том же чемпионате Англии - 1.31 гола за игру.
В АПЛ дисквалификации за каждую 5-ю желтую карточку, во ВСОЛе за каждую 2-ю.

Вот что важно для менеджеров, а не форумы в ростерах. Мне было бы интереснее, если бы показатели ВСОЛа по результативности и карточкам были бы максимально близки реальным.
А то весь сезон сплошные 1:0/0:0/0:1 и уже после второго тура половина команды висит на дисквалификациях.
никола05 15 марта 2023, 16:52:59
А еще, на мой взгляд, набор и потеря баллов по итогам матча после последней реформы стали весьма абсурдными и, что главное, еще дальше от реального футбола.
Akar 15 марта 2023, 19:18:23
Андердог писал(а):
Во всоле бы таких результатов как 5-2

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21367&match_id=140363
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21210&match_id=52193
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21356&match_id=129211
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21278&match_id=76647
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21150&match_id=20112
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21210&match_id=50461
В этом сезоне матчей 300 с таким счётом есть.

Средняя результативность прошлого реального чемпионата Англии - 2.81 гола за игру. Во ВСОЛе в том же чемпионате Англии - 1.31 гола за игру.

Надеюсь, речь про D1? Думаю, что в этом сезоне будет больше. Надо бы проверить.
Brown 15 марта 2023, 22:41:52
Ага по поводу желтых,сегодня 6 штук,4 дисквы на следующий матч.Очень рад,с правилами,регламентом все нормально. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21386&match_id=147420
Комментарий модератора: Мои варианты сходу: чтобы не страдать от дисквалификаций - заведите симулянтов, не играйте грубой (особенно против симулянтов), расширьте состав.

Не знаю, какой из вариантов правильный или неприменимый в вашем случае, но все помогут меньше страдать от дисквалификаций, но могут породить другие проблемы.

Т.е. это больше ответ на вопрос, почему вы получили много желтых и теоретические варианты решения проблемы, если она вас волнует.

Может быть и такой ответ правильный: ну и что, что дисквалификации, зато я не трачу денег на более широкий состав, вместо См использую слот для более полезных спецух, а грубой я играл, потому что это был очень важный матч. Тут уж каждый сам решает, что выгоднее и важнее.
Земляк 16 марта 2023, 10:13:59
Akar писал(а):
Надеюсь, речь про D1? Думаю, что в этом сезоне будет больше. Надо бы проверить.

В текущем сезоне - 1.52 гола за игру
Всего: 6 комментариев

Назад

В чате 36 менеджеров
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
ElZabivallid TimBat: 0:0
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
TimBat Freeks: теряем кадров...
Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
Che Guevara Gordey: https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13450 Бери команду с юрцом сыграешь
mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
nuclear launch detected TimBat: 0:1
TimBat nuclear launch detected: ок.
nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
TimBat nuclear launch detected: договорились)
nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
TimBat яйца еще остались
Профиль
Закрыть