Переходные матчи
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 2:4 , 0:3 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Норт Фари (Банбари, Австралия) 3:0 , 3:0 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 1:0 , 1:2 Брисбен Сити (Брисбен, Австралия) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 2:3 , 0:2 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 1:1 , 0:1 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Эгг (Линц, Австрия) 1:2 , 1:1 Сименс (Вена, Австрия) Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:1 , 3:1 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Фемида (Билясувар, Азербайджан) 2:1 , 1:3 Карван (Евлах, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Араз (Саатлы, Азербайджан) Поградеци (Поградец, Албания) 0:0 , 0:4 Лаберия (Дуррес, Албания) Лачи (Лачи, Албания) 1:1 , 1:3 Эгнатия (Рогожина, Албания) Томори (Берат, Албания) 0:3 , 1:2 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 3:0 , 2:0 Колеа (Колеа, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:0 , 1:0 РС Куба (Куба, Алжир) Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 , 0:2 УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир) Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Уприсинг (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:2 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) 3:0 , 1:3 Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) Лутали (Ауну'у, Американское Самоа) 3:1 , 2:1 Панса Ист СК (Американское Самоа) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 0:0 , 1:1 Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) Ребелс (Форрингтон, Ангилья) 2:0 , 2:0 Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья) Кавальерс (Валли, Ангилья) 3:0 , 1:0 Дольфинс (Валли, Ангилья) Борнмут (Борнмут, Англия) 4:1 , 4:1 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) Честер (Честер, Англия) 2:1 , 0:4 Бернли (Бернли, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 2:0 , 2:0 Арсенал (Лондон, Англия) Онце Бравос (Макю, Ангола) 1:1 , 0:2 Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) 1:2 , 5:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола) Белененсеш (Луанда, Ангола) 2:0 , 2:0 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) 0:0 , 0:1 Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 0:0 , 0:2 Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 1:1 , 0:1 А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 1:3 САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:2 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 1:1 Эмпайр (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Колон (Санта Фе, Аргентина) 3:0 , 2:0 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 0:1 , 2:0 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 1:1 , 2:0 Унион (Санта Фе, Аргентина) Наири (Ереван, Армения) 0:4 , 0:2 Никарм (Ереван, Армения) Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) 1:0 , 0:0 Гандзасар (Капан, Армения) Локомотив (Ереван, Армения) 3:1 , 1:0 Алашкерт (Ереван, Армения) Арикок (Санта Крус, Аруба) 1:0 , 0:2 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба) 2:0 , 1:2 Янг Аруба (Нурд, Аруба) Дакота (Ораньестад, Аруба) 4:1 , 3:2 Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) 1:2 , 3:1 Тахар (Талукан, Афганистан) Конкорд (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:1 Явар (Меймене, Афганистан) Ферози (Кабул, Афганистан) 1:2 , 1:4 Кабул (Кабул, Афганистан) Кабс (Нассау, Багамские о-ва) 4:2 , 1:1 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 2:0 , 0:2 , 4:3 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 2:1 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) 2:0 , 1:3 Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) Виктория (Дакка, Бангладеш) 0:3 , 0:4 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Вари (Джамалпур, Бангладеш) 2:0 , 0:3 Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) Айви Роверс (Айви, Барбадос) 3:0 , 4:0 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 2:1 , 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) 0:0 , 0:0 , 5:4 Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) Каррана (Каррана, Бахрейн) 3:2 , 1:1 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:2 Аль-Джазира (Манама, Бахрейн) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 0:2 , 0:4 Сарзора (Сарзора, Бахрейн) Аспера (Гродно, Беларусь) 3:1 , 2:2 Продцентр (Витебск, Беларусь) Свислочь (Свислочь, Беларусь) 2:0 , 4:0 Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) Неман (Беларусь) 0:3 , 0:1 Вилия (Вилейка, Беларусь) Рисинг Стар (Сан Педро, Белиз) 1:3 , 0:2 Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) 2:1 , 2:0 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз) Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 2:0 , 1:0 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) 3:2 , 3:0 Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) Вестхук (Ипр, Бельгия) 4:1 , 4:2 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 1:2 , 0:3 Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) 1:0 , 1:1 Порто (Порто-Ново, Бенин) Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) 4:0 , 4:0 Динамо (Параку, Бенин) Дадже (Савалу, Бенин) 4:0 , 3:0 САКР (Котону, Бенин) Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:1 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) 3:1 , 3:1 Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Дунав (Русе, Болгария) 2:1 , 1:3 Спортист (Своге, Болгария) Атлетик (Куклен, Болгария) 0:1 , 1:1 Несебыр (Несебыр, Болгария) Литекс (Ловеч, Болгария) 4:0 , 2:2 Этар (Велико Тарново, Болгария) Помпея (Помпея, Боливия) 1:0 , 1:3 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Университарио (Сукре, Боливия) 1:2 , 0:3 Индепендьенте Петролеро (Боливия) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 1:1 , 0:3 Мото (Санта Крус, Боливия) ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина) 1:1 , 1:2 Козара (Градишка, Босния и Герцеговина) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:1 , 3:5 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 0:0 , 0:1 Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) 0:3 , 2:0 ВТМ (Габароне, Ботсвана) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 1:3 , 1:2 Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:3 , 1:4 Ретро (Камаражиби, Бразилия) Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 2:1 , 1:0 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 0:3 , 0:2 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:2 Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:3 , 0:2 Манчестер Мастерз (Кингстаун, Британские Виргинские о-ва) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 1:3 , 3:4 Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) Сабина (Сериа, Бруней) 0:2 , 0:2 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Персуатан (Муара, Бруней) 1:4 , 0:2 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Лумапас (Куала Белайт, Бруней) 1:2 , 1:2 АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 4:0 , 4:1 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 0:3 , 0:4 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 1:0 , 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Мусонгати (Матана, Бурунди) 0:0 , 0:2 Фламанд (Мваро, Бурунди) Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди) 1:1 , 0:0 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Элит (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 2:1 Бетон (Карузи, Бурунди) Гомо (Тхимпху, Бутан) 0:4 , 0:6 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Угьен Академи (Пунакха, Бутан) 1:3 , 0:3 ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) Ранджунг Юнайтед (Ранджунг, Бутан) 2:2 , 1:2 Друк Пол (Тхимпху, Бутан) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 0:0 , 0:1 Классик (Луганвилль, Вануату) Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату) 2:0 , 2:0 Амикал (Порт Вила, Вануату) Маувия (Луганвилль, Вануату) 0:1 , 0:0 Фалефа (Лолтонг, Вануату) Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия) 0:3 , 0:3 Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) 0:0 , 0:2 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 3:2 , 1:1 Иссимо (Иссимо, Венгрия) Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла) 1:1 , 2:1 Португеза (Акаригуа, Венесуэла) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:3 , 0:1 Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла) 4:0 , 3:0 Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) 3:1 , 2:0 Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор) Оекуссе (Дили, Восточный Тимор) 3:2 , 1:2 Карсаэ (Мальяна, Восточный Тимор) Санта Крус (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 1:1 Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам) 0:3 , 0:2 Ханой (Ханой, Вьетнам) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 1:3 , 0:0 Куангнгай (Куангнгай, Вьетнам) Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) 0:0 , 1:2 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Сапинс (Тсогни, Габон) 2:0 , 0:0 Аканда (Либревиль, Габон) Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 1:1 , 2:1 Эгль Рояль (Ойем, Габон) Дикаки (Фугаму, Габон) 0:1 , 0:1 Согеа (Либревиль, Габон) Экселленс (Папайе, Гаити) 0:2 , 0:1 Фререс (Фререс, Гаити) Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) 3:1 , 1:1 Арахайи (Арахайи, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 1:2 , 0:2 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 1:0 , 0:2 Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана) Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) 0:1 , 1:0 , 2:1 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) 3:0 , 3:0 Пудеройен (Парика, Гайана) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 4:0 , 2:0 Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) 1:0 , 1:1 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) 0:3 , 0:1 Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) 2:3 , 1:3 Дебиби Юнайтед (Нунгуа, Гана) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 0:0 , 0:3 Прести Майн Старс (Прести, Гана) Вижен (Аккра, Гана) 1:3 , 1:4 Самартекс (Самребои, Гана) Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) 4:0 , 2:1 Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа) 2:0 , 0:1 Резистанс (Буйант, Гваделупа) Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала) 0:1 , 0:3 Аютла (Аютла, Гватемала) Реал Маканче (Петен, Гватемала) 2:0 , 0:3 Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) 3:2 , 0:2 Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) Ренессанс (Матури, Гвиана) 2:0 , 1:1 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Блэк Старc (Матури, Гвиана) 1:3 , 0:4 Ле Гельдар (Куру, Гвиана) Фригуабе (Киндиа, Гвинея) 0:0 , 1:0 Ашанти (Гвинея) Теле (Телимеле, Гвинея) 0:2 , 1:3 АС Калум (Конакри, Гвинея) Сумба (Дубрека, Гвинея) 5:1 , 5:1 Бора (Керуни, Гвинея) Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:0 Кайу (Кайу, Гвинея-Бисау) Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 1:3 , 0:2 Рекреативу (Гвинея-Бисау) Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:2 , 1:2 Контум (Контум, Гвинея-Бисау) Локомотив (Лейпциг, Германия) 0:0 , 1:1 Динамо (Дрезден, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) 1:2 , 0:1 Кельн (Кельн, Германия) Фрайбург (Фрайбург, Германия) 4:0 , 4:0 Гройтер (Фюрт, Германия) Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 , 2:0 Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) 1:4 , 1:3 Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 2:0 Европа (Гибралтар, Гибралтар) Генемейден (Генемейден, Нидерланды) 0:2 , 1:2 НАК (Бреда, Нидерланды) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 0:2 , 0:0 Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 2:1 , 1:1 Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) Валле (Накаоме, Гондурас) 0:2 , 1:4 Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:1 , 1:2 Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) 2:1 , 2:1 Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 1:3 Пегасус (Гонконг, Гонконг) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 2:2 , 2:3 Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг) 4:1 , 4:1 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 2:0 , 1:0 Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 0:0 , 0:1 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 1:4 , 2:2 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Олимпиакос (Волос, Греция) 2:1 , 1:3 Анагенниси (Кардица, Греция) Коринфос (Коринфос, Греция) 0:1 , 0:0 Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) Аспис (Дравискос, Греция) 1:0 , 1:0 Теспротос (Игуменица, Греция) Динамо (Тбилиси, Грузия) 5:1 , 4:2 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Гагра (Гагра, Грузия) 0:2 , 2:2 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Спаэри (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 2:0 Мцхета (Мцхета, Грузия) Пумас (Барригада, Гуам) 2:2 , 1:2 Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) 3:2 , 3:0 Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) 2:0 , 0:0 Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) Норшелланн (Фарум, Дания) 2:1 , 0:2 Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) Варде (Варде, Дания) 0:4 , 0:3 Сённерьюске (Хадерслев, Дания) Брондбю (Дания) 3:1 , 4:0 Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) Боре (Джибути, Джибути) 0:3 , 1:3 Полис Насьональ (Губетто, Джибути) Файн (Арта, Джибути) 0:1 , 0:1 Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) Эсперенс (Арта, Джибути) 2:0 , 0:0 Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) 3:1 , 1:0 Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) 3:0 , 2:0 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 5:0 , 2:0 Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 1:0 , 1:0 Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:3 Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:0 Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) Малабар (Киншаса, ДР Конго) 3:1 , 2:2 Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) 0:1 , 1:1 Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) Динамик (Кинду, ДР Конго) 3:0 , 0:0 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Асуан (Асуан, Египет) 1:5 , 0:2 Олимпик (Александрия, Египет) Петроджет (Суэц, Египет) 3:1 , 2:1 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Банк Аль-Ахли (Каир, Египет) 3:0 , 2:1 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) Гомес (Маамба, Замбия) 1:0 , 0:2 Занама Роверс (Китве, Замбия) Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:1 ЛУСА (Лусака, Замбия) Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 1:0 , 3:0 Лусака Селтик (Лусака, Замбия) Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) 1:1 , 0:4 Ганнерс (Хараре, Зимбабве) Ядах (Масвинго, Зимбабве) 1:5 , 1:4 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) 0:1 , 0:2 Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 1:2 , 1:3 Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) 1:0 , 0:0 Хапоэль (Раанана, Израиль) ФК Максим (Лод, Израиль) 1:3 , 1:4 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) 1:2 , 1:0 Фейтех (Хайдеребед, Индия) Дели Юнайтед (Дели, Индия) 0:2 , 0:3 Раджастан Юнайтед (Джайпур, Индия) Мадхья (Бхопал, Индия) 1:2 , 0:3 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) Персия (Джакарта, Индонезия) 2:0 , 1:0 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) 2:2 , 3:3 Семеру (Лумаджанг, Индонезия) Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) 2:0 , 1:0 Сривиджая (Палембанг, Индонезия) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 3:0 , 1:1 Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 1:2 , 1:2 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Аль-Файсали (Амман, Иордания) 1:0 , 0:1 , 3:5 Аль-Ярмук (Амман, Иордания) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 0:4 , 0:4 Аль-Завраа (Багдад, Ирак) Хайфа (Багдад, Ирак) 2:2 , 0:1 Аль-Бахри (Эль-Джубайль, Ирак) Аль-Карх (Багдад, Ирак) 1:3 , 0:3 Аль-Минаа (Басра, Ирак) Санат Нафт (Абадан, Иран) 5:0 , 2:1 Персеполис (Тегеран, Иран) Сайпа (Карадж, Иран) 0:4 , 0:3 Авалан (Карадж, Иран) Сепидруд (Раш, Иран) 5:0 , 4:1 Персеполис (Генаве, Иран) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 2:3 , 0:4 Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 1:1 , 1:3 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Ашер Селтик (Дублин, Ирландия) 0:1 , 2:0 Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) Орборг (Сельфосс, Исландия) 4:1 , 1:1 КР Рейкьявик (Исландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 1:0 , 2:0 Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) 2:1 , 2:1 Троуттюр (Рейкьявик, Исландия) Эркулес (Аликанте, Испания) 2:1 , 1:1 Эльденсе (Эльда, Испания) Сан Педро (Сестао, Испания) 0:2 , 0:2 Атлетико (Мадрид, Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 1:2 , 1:2 Гранада (Гранада, Испания) Про Верчелли (Верчелли, Италия) 2:1 , 0:2 Рома (Рим, Италия) Падова (Падуя, Италия) 3:0 , 2:0 Болонья (Болонья, Италия) Палермо (Палермо, Италия) 6:1 , 2:1 Торино (Турин, Италия) Аль-Равда (Аден, Йемен) 0:3 , 0:3 Шабаб (Эль-Байда, Йемен) Фатих (Дамар, Йемен) 5:1 , 4:1 Аль-Насир (Аден, Йемен) Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 1:2 , 2:4 Аль-Оруба (Забид, Йемен) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:0 , 3:0 Спортинг (Прая, Кабо-Верде) ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) 0:0 , 0:1 Бенфика (Брава, Кабо-Верде) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 1:1 , 1:0 Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде) Тобол (Костанай, Казахстан) 1:2 , 0:2 Асбест (Житикара, Казахстан) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 1:3 , 1:1 Восток (Казахстан) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:0 , 1:0 ФШМ (Алматы, Казахстан) Джорджтаун (Каймановы о-ва) 2:0 , 2:3 Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 4:2 , 4:3 Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:3 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 1:3 , 1:3 Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) Вишакха (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 3:2 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 3:1 , 2:0 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Униспорт (Бафанг, Камерун) 3:0 , 3:0 Арсенал (Яунде, Камерун) Лум (Лум, Камерун) 1:0 , 1:2 Тико Юнайтед (Буэа, Камерун) Олимпик (Мволи, Камерун) 1:2 , 0:1 Сабль (Батье, Камерун) Пикеринг (Пикеринг, Канада) 4:0 , 4:0 Аврора (Аврора, Канада) Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) 1:3 , 4:2 Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) Вайткепс (Бёрнби, Канада) 2:2 , 1:3 ФК Торонто (Торонто, Канада) Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) 1:4 , 0:2 Аль-Араби (Доха, Катар) Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 1:1 , 1:2 Аль-Ахли (Доха, Катар) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 0:5 , 3:2 Умм-Баб (Доха, Катар) Медиска Юнайтед (Тика, Кения) 3:0 , 3:0 Бандари (Момбаса, Кения) Кисуму Телком (Кисуму, Кения) 0:2 , 0:2 Таланта (Найроби, Кения) Лимуру Виза (Найроби, Кения) 0:3 , 0:3 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Эносис (Паралимни, Кипр) 1:0 , 1:0 Эрмис (Арадиппу, Кипр) АЕК (Ларнака, Кипр) 1:0 , 0:0 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 1:0 , 0:0 АЕЛ (Лимассол, Кипр) Сычуань (Сычуань, Китай) 2:1 , 2:1 Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) Чаоюэ (Инкоу, Китай) 3:2 , 2:1 Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 2:2 , 1:2 Дарк Хорс (Цзянси, Китай) Сетёрдэй (Сынг, Китайский Тайбэй) 4:1 , 3:0 Тайвань Стил Груп (Синьчжу, Китайский Тайбэй) Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:0 , 1:0 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Коло (Пхеньян, КНДР) 4:1 , 4:0 ЦСКА (Пхеньян, КНДР) Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) 0:3 , 0:4 8 февраля (Саривон, КНДР) Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) 0:2 , 0:2 Сонбонг (Унги, КНДР) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 1:1 , 1:3 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 2:6 , 1:4 Эстудиантил (Медельин, Колумбия) Реал (Картахена, Колумбия) 1:0 , 1:1 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) Тигрес (Кавени, Коморские о-ва) 2:0 , 1:1 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) 2:0 , 2:0 Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) 0:3 , 0:0 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:1 , 1:1 Исмаэль (Импфондо, Конго) Жамбон (Браззавиль, Конго) 3:0 , 5:0 Клуб 57 (Браззавиль, Конго) Талангай (Мадингу, Конго) 3:1 , 1:2 Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 2:1 , 1:4 Эредиано (Эредия, Коста-Рика) Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:0 , 1:0 Сантакручена (Коста-Рика) Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) 2:3 , 4:3 Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) 2:4 , 2:4 Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) 3:0 , 1:0 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:3 ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:1 , 0:6 Реал Ибериа (Гавана, Куба) Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) 0:2 , 0:2 Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) 3:0 , 2:1 Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) 0:2 , 1:1 Сантос (Мансуриях, Кувейт) Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт) 2:2 , 2:4 Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 0:1 , 1:3 Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) Баткен (Баткен, Кыргызстан) 1:0 , 1:3 Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) Дордой (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 1:1 КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 2:2 , 0:2 Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) 4:1 , 2:2 Йонг Коломбиа (Кюрасао) Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) 1:2 , 1:1 Эстреллас (Кюрасао) ХБТ 941 (Луанг-Прабанг, Лаос) 1:3 , 1:2 Лан Ксан (Вьентьян, Лаос) КПС (Саваннакхет, Лаос) 0:1 , 0:2 Лао Полис (Вьентьян, Лаос) Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:3 , 0:1 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Огре (Огре, Латвия) 0:5 , 0:4 Марупес (Марупе, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Трактор (Рига, Латвия) Саласпилс (Саласпилс, Латвия) 1:1 , 2:0 Добеле (Добеле, Латвия) Балефе (Мокхотлонг, Лесото) 3:0 , 4:0 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) ЛМПС (Береа, Лесото) 1:0 , 0:0 Лихопо (Масеру, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 0:2 , 1:2 Лифахо (Куитинг, Лесото) Хайя ФК (Монровия, Либерия) 1:0 , 1:2 Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 2:0 , 2:0 Янг Профешнл (Монровия, Либерия) Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия) 3:1 , 2:0 Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 2:0 , 0:0 Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) Аль Мавадда (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:2 Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) Аль-Махабба (Триполи, Ливан) 1:0 , 4:0 Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) Аль-Ахдар (Аль Байда, Ливия) 1:2 , 0:1 Аль-Сикор (Ваха, Ливия) Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) 2:0 , 2:0 Аль-Шарара (Серир, Ливия) Аль-Наджма (Хомс, Ливия) 0:0 , 0:2 Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) Нептунас (Клайпеда, Литва) 4:1 , 2:1 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Пабраде Зина (Пабраде, Литва) 2:1 , 1:1 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Атака (Вильнюс, Литва) 5:1 , 4:2 Кражанте (Кельме, Литва) Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) 2:3 , 0:0 Хааг (Хааг, Лихтенштейн) Штег (Штег, Лихтенштейн) 1:1 , 1:3 Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 4:1 , 3:0 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 2:1 , 1:1 Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) Роданж 91 (Роданж, Люксембург) 2:0 , 3:1 Фола (Эш, Люксембург) Альянс (Люксембург) 1:2 , 0:4 Расинг Юнион (Люксембург) Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) 1:1 , 0:1 Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 1:2 , 0:2 Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 2:0 , 1:0 Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) Лоти (Нуадибу, Мавритания) 0:0 , 1:3 СНИМ (Нуадибу, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:3 Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания) Жюнес (Зуэрат, Мавритания) 0:3 , 1:4 Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания) ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) 3:0 , 1:0 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) 2:4 , 2:2 К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) Чиба (Макао, Макао) 2:1 , 3:0 Той Сэн (Макао, Макао) Университи Макао (Макао, Макао) 3:2 , 1:1 Рома (Макао, Макао) Рио да Жанейрy (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Кей Лун (Макао, Макао) Шкендия (Тетово, Северная Македония) 2:0 , 1:0 Металлург (Скопье, Северная Македония) Ударник (Пирава, Северная Македония) 1:3 , 2:2 Люботен (Тетово, Северная Македония) Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) 2:1 , 2:2 Кожув (Гевгелица, Северная Македония) МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) 3:1 , 0:1 КИА Полис (Мзузу, Малави) Таифа Старс (Фаломбе, Малави) 0:3 , 0:2 Уондерерс (Малави) Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави) 1:2 , 0:3 Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) 3:1 , 3:1 Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия) Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) 4:1 , 3:0 Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:2 , 1:0 Куала Лумпур (Малайзия) Блек Стар (Бугуни, Мали) 1:1 , 1:4 Кано (Кано, Мали) Кайезьенн (Кайес, Мали) 0:1 , 0:1 Мамахира (Кати, Мали) Полис (Бамако, Мали) 3:1 , 3:0 Сахель де Гао (Гао, Мали) Иглс (Мале, Мальдивы) 3:2 , 0:1 Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) Гурайдху (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:0 Масоди (Мале, Мальдивы) Вянса (Виллинджили, Мальдивы) 4:1 , 1:3 Аюл (Виллинджили, Мальдивы) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 0:1 , 0:2 Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) Лайонс (Саннат, Мальта) 3:1 , 3:1 Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) Калкара (Калкара, Мальта) 1:0 , 2:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 0:2 , 1:2 Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 0:1 , 0:4 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Магреб (Фес, Марокко) 4:0 , 4:0 Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) Голден Стар (Мартиника) 1:0 , 1:1 Эссор-Прешотэн (Ле Прешёр, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 3:0 , 1:2 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника) Монесье (Сен Люси, Мартиника) 2:0 , 1:0 Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 4:0 , 2:0 Масатлан (Масатлан, Мексика) Национал Тихуана (Мексика) 2:1 , 1:5 Унион де Куртидорес (Мексика) Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) 5:1 , 3:2 Индиос (Хуарес, Мексика) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 0:0 , 1:1 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) 1:0 , 1:0 Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Маракане (Маракане, Мозамбик) Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова) 3:0 , 4:0 Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) Атлетик (Страшены, Молдова) 1:3 , 0:2 Сокол (Копчак, Молдова) Милсами (Оргеев, Молдова) 2:1 , 2:3 Суклея (Суклея, Молдова) Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 1:1 , 5:4 Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) Эрчим (Улан-Батор, Монголия) 0:1 , 0:4 Андууд (Улан-Батор, Монголия) Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) 0:1 , 0:0 Говьсумбэр (Чойр, Монголия) Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат) 0:1 , 0:3 Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) Дейвил (Дейвил, Монтсеррат) 0:1 , 1:3 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Салем (Салем, Монтсеррат) 1:1 , 0:3 Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат) Магве (Магве, Мьянма) 3:1 , 1:1 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) ГФА (Чин, Мьянма) 3:0 , 2:0 Карен (Кунлон, Мьянма) Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) 0:2 , 1:2 ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) Кайзен (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 1:1 , 1:2 Кьюка Топс (Рунду, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 3:0 , 1:1 Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) Санката Бойс (Катманду, Непал) 1:1 , 0:2 Сахара (Покхара, Непал) Чайасел (Джапа, Непал) 4:0 , 1:0 Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 1:2 , 1:1 Юнайтед Юс (Котешвор, Непал) Шака (Зиндер, Нигер) 0:0 , 0:2 Мадава (Тахуа, Нигер) АС-ФАН (Ниамей, Нигер) 2:2 , 2:3 АС Липтако (Ниамей, Нигер) Аглес (Агадез, Нигер) 1:0 , 0:3 АС ГНН (Ниамей, Нигер) Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия) 3:0 , 1:0 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Карамоне (Ибадан, Нигерия) 3:1 , 3:2 Спортинг (Кадуна, Нигерия) Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) 1:0 , 1:0 Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) 0:2 , 0:2 Пакайя (Пакайя, Никарагуа) Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа) 4:1 , 1:1 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) 2:1 , 2:0 Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:2 , 1:2 Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) 2:2 , 2:4 Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) 1:1 , 1:2 Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) Натало (Лифу, Новая Каледония) 0:1 , 0:2 Олимпик (Нумеа, Новая Каледония) Пум (Пум, Новая Каледония) 2:1 , 2:0 Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) 2:0 , 1:3 Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) Арендал (Арендал, Норвегия) 3:0 , 3:0 Согндаль (Норвегия) Тромсе (Тромсе, Норвегия) 0:1 , 0:2 Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия) 2:0 , 2:0 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Саутернерс (Атию, О-ва Кука) 4:0 , 5:1 Манихики (Манихики, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 2:0 , 1:3 Онероа (Мангайя, О-ва Кука) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 1:1 , 0:1 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) 1:1 , 0:3 Аджман (Аджман, ОАЭ) Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) 0:1 , 0:3 Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) Динамо (Дубаи, ОАЭ) 0:3 , 0:4 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Наср (Салала, Оман) 3:0 , 2:0 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Дибба (Дибба, Оман) 2:1 , 1:1 Мджис (Сухар, Оман) Эль-Шабаб (Барка, Оман) 1:1 , 0:2 Мирбат (Оман) Хума (Исламабад, Пакистан) 0:1 , 1:1 Калат (Калат, Пакистан) Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан) 3:0 , 3:0 Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 2:0 , 1:1 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 1:1 , 3:1 Тулькарм (Тулькарм, Палестина) Вифлеем (Вифлеем, Палестина) 3:2 , 3:2 Шабаб Аль-Саму (Вифлеем, Палестина) Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) 2:1 , 1:3 Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) Колон (Сан-Мигелито, Панама) 3:0 , 3:2 Альянса (Панама, Панама) Умесит (Сан-Мигелито, Панама) 0:2 , 0:2 Панама Сити (Панама, Панама) Плаза Амадор (Панама, Панама) 3:0 , 4:0 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:4 , 0:5 Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:1 , 1:2 , 0:3 Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) Вавенс (Моробе, Папуа Новая Гвинея) 1:2 , 0:2 Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 2:1 , 3:1 Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 1:0 , 0:2 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:3 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Текнологико (Пукальпа, Перу) 3:2 , 3:1 Куско (Куско, Перу) Унион (Парачике, Перу) 0:2 , 0:2 Кредикооп Сан Кристобаль (Сан-Мартин, Перу) Дефенсор (Сечура, Перу) 0:1 , 2:3 Чалако (Кальяо, Перу) Изолятор (Богухвала, Польша) 0:2 , 2:1 Знич (Бяла-Писка, Польша) Лех (Познань, Польша) 6:0 , 4:1 Пуща (Неполомице, Польша) Полония (Тшебница, Польша) 1:3 , 1:5 Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша) Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 4:0 , 2:0 Боавишта (Порту, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 3:0 , 2:1 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 0:1 , 2:2 Алмансиленше (Алмансил, Португалия) Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико) 2:0 , 3:0 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико) 0:0 , 1:3 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико) 1:2 , 0:5 Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико) Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:2 , 0:1 Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон) Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0 , 2:0 Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 0:1 , 0:2 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Чертаново (Москва, Россия) 0:1 , 0:3 Астрахань (Астрахань, Россия) Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) 2:1 , 1:0 Металлург (Магнитогорск, Россия) ФШМ (Москва, Россия) 3:0 , 2:1 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) АТРАКО (Кигали, Руанда) 0:0 , 2:1 Флэш (Гитарама, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 1:0 , 1:0 Юниверсити Нэшнл (Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 2:0 , 0:0 Санрайз (Ньягатаре, Руанда) Спортинг (Лиешти, Румыния) 1:1 , 0:1 Политехника (Тимишоара, Румыния) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 5:1 , 4:1 Глория (Бузэу, Румыния) Брашов (Брашов, Румыния) 4:0 , 3:1 Германштадт (Сибиу, Румыния) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 3:0 , 0:1 Исидро (Метапан, Сальвадор) Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) 3:1 , 2:3 Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) 1:0 , 2:1 Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) Адидас (Апиа, Самоа) 2:0 , 3:2 Фалеасию (Фалеасию, Самоа) Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа) 0:2 , 0:3 Соджи (Апиа, Самоа) Титави (Леауваа, Самоа) 0:2 , 0:2 Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:2 , 0:3 Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 0:3 Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) 0:5 , 1:1 Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 1:1 , 1:4 Космос (Серравалле, Сан-Марино) Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Вентосо (Вентосо, Сан-Марино) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 3:1 , 3:0 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:2 Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) 3:1 , 3:1 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 4:1 , 1:1 Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини) 2:2 , 2:1 Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Эсватини) 2:1 , 1:3 Иллово (Убомбо, Эсватини) Ювентус (Длангени, Эсватини) 2:1 , 1:4 Мидас (Эсватини) Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) 5:1 , 3:1 Рекришн (Комбер, Северная Ирландия) Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) 1:3 , 1:4 Крузейдерс (Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:3 , 0:3 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 2:2 , 0:2 Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:2 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 4:0 , 2:0 Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) Салаум (Тиес, Сенегал) 2:2 , 1:1 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) 4:0 , 1:1 Осло (Дакар, Сенегал) Кавраль (Велингара, Сенегал) 3:1 , 2:3 Йегго (Дакар, Сенегал) Челси (Лоуманс, Сент-Винсент) 1:1 , 1:4 Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) 0:2 , 0:2 Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:5 , 0:6 Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 3:2 , 3:1 Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Топ Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 5:0 , 5:2 Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 , 2:0 Вашингтон Арчибальдс Хай Скул (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:1 Ти Роше (Ти Роше, Сент-Люсия) Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 2:2 , 3:1 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 5:0 , 4:0 Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Балкан (Белград, Сербия) 0:3 , 1:3 Младость (Апатин, Сербия) Бачка (Бачка Паланка, Сербия) 1:5 , 1:5 Младость (Лучани, Сербия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 4:1 , 3:1 Слобода (Ужице, Сербия) Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:2 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 2:2 , 3:2 Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:0 Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) Аль-Карама (Хомс, Сирия) 0:1 , 1:3 Аль-Шахба (Шахба, Сирия) Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 4:0 , 2:0 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Барса (Дамаск, Сирия) 1:0 , 1:1 Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) ВСС Кошице (Кошице, Словакия) 0:2 , 0:1 ШК Томашов (Словакия) Партизан (Бардейов, Словакия) 2:3 , 2:1 Интер (Братислава, Словакия) Ганиска (Ганиска, Словакия) 3:0 , 2:0 МФК Римавска Собота (Словакия) Сава (Крань, Словения) 3:0 , 2:0 Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения) Толмин (Толмин, Словения) 1:0 , 1:4 Триглав (Крань, Словения) Любляна (Любляна, Словения) 4:1 , 0:2 Билье (Билье, Словения) Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:2 , 0:2 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) 2:2 , 0:0 Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Ист Харбор (Соломоновы о-ва) 5:0 , 1:3 Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:3 , 0:3 Куарбаха (Абудвак, Сомали) Альбедер (Кисмайо, Сомали) 2:1 , 0:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали) Дахабшиил (Харгейса, Сомали) 1:0 , 1:1 Хееган (Беледвейне, Сомали) Аль-Амал (Атбара, Судан) 3:1 , 3:1 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:3 , 0:2 Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) Аль-Мурада (Омдурман, Судан) 1:1 , 3:1 Аль-Фалах (Атбара, Судан) Реал Понтбюйтен (Суринам) 1:2 , 1:1 Нотх (Моенго, Суринам) Интер Милаан (Алоера, Суринам) 3:0 , 2:0 Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) 3:0 , 0:2 Барселона (Моэнго, Суринам) Майами Фьюжн (Майами, США) 2:0 , 2:0 Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 5:2 , 4:2 ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) Майами Юнайтед (Майами, США) 1:0 , 2:1 Портлэнд Тимбэрс (США) Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:3 , 0:2 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:2 Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 3:1 , 4:0 Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 1:4 , 0:5 Ураган (Чкаловск, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 0:1 , 1:2 Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан) Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан) 0:2 , 0:2 Вахш (Бохтар, Таджикистан) Чонбури (Чонбури, Таиланд) 4:0 , 2:2 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 1:3 , 0:2 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 1:3 , 0:3 Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) Аромеа (Папеэте, Таити) 1:1 , 2:2 Тиаре Анани (Папеэте, Таити) Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) 0:0 , 0:0 , 1:3 Мира (Пихаена, Таити) Макемо (Макемо, Таити) 1:2 , 1:4 Домина (Папеэте, Таити) Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) 3:0 , 1:1 Памба (Мванза, Танзания) Руву Шутинг (Пвани, Танзания) 0:1 , 0:2 Каджера Шугар (Букоба, Танзания) Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания) 0:2 , 0:3 Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания) Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:0 , 2:0 Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 3:1 АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 1:3 Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Сара Спорт (Бафило, Того) 2:1 , 2:1 Динамик Тоголез (Ломе, Того) АСКО (Кара, Того) 2:1 , 0:0 Ифодже (Атакпаме, Того) Бинах (Пагуда, Того) 0:2 , 0:0 Мерлан (Ломе, Того) Манука (Манука, Тонга) 4:0 , 3:0 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Нгелея (Нгаакау, Тонга) 2:1 , 0:1 Халамаумаукола (Ваини, Тонга) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 0:0 , 3:1 Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 2:2 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 2:0 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Нуи (Нуи, Тувалу) 2:1 , 2:1 Нанумага (Нанумага, Тувалу) Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу) 1:0 , 0:0 Ниутао (Ниутао, Тувалу) Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) 5:0 , 4:1 Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис) 1:3 , 1:4 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Габес (Габес, Тунис) 1:0 , 1:1 Рухия (Рухия, Тунис) Ахал (Аннау, Туркменистан) 4:0 , 3:1 У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) Локомотив (Мары, Туркменистан) 2:1 , 2:1 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Берекет (Сейди, Туркменистан) 0:1 , 0:3 Дагдан (Дашогуз, Туркменистан) Адана 1954 (Адана, Турция) 0:1 , 0:2 Коджаелиспор (Измит, Турция) Газиантеп (Газиантеп, Турция) 3:1 , 3:1 Зонгулдак Кёмюрспор (Зонгулдак, Турция) Хаджеттепе (Анкара, Турция) 2:0 , 2:0 Каршыяка (Измир, Турция) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 1:0 , 3:0 Супер Кубс (Кампала, Уганда) Синерджи (Масака, Уганда) 2:1 , 2:2 Налубале (Масака, Уганда) Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) 0:0 , 0:1 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) Геолог (Карши, Узбекистан) 0:3 , 1:2 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 2:1 , 1:1 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) 1:1 , 2:2 Карши (Карши, Узбекистан) Олимпик (Донецк, Украина) 3:0 , 1:0 Агрон (Великий Гай, Украина) ФК Александрия (Александрия, Украина) 1:0 , 1:0 Самбир (Самбир, Украина) Заря (Луганск, Украина) 3:1 , 4:3 Арсенал (Харьков, Украина) Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 1:1 , 1:2 Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 1:2 , 1:1 Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс) Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) 0:0 , 4:1 Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) Денби Таун (Денби, Уэльс) 1:0 , 2:1 Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) Ундри (Торсхавн, Фареры) 1:4 , 1:4 Судурой (Вагур, Фареры) АБ (Аргир, Фареры) 2:0 , 0:3 Эйди (Эйди, Фареры) Кальдбак (Кальдбак, Фареры) 1:2 , 1:1 Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры) Юнайтед (Рева, Фиджи) 1:0 , 0:2 ЛТК (Лаутока, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 4:1 , 4:1 Лами (Фиджи) Навуа (Навуа, Фиджи) 0:3 , 0:2 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 1:0 , 0:0 Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) Агусан (Просперидад, Филиппины) 4:0 , 1:1 Тагуик (Палаван, Филиппины) Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) 0:1 , 0:1 Букиднон (Валенсия, Филиппины) Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 3:2 , 1:1 Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 0:2 , 0:2 МуСа (Пори, Финляндия) Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) 2:1 , 3:0 РП-67 (Руско, Финляндия) Стад Бриошен (Авиньон, Франция) 1:3 , 0:1 Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция) Тур (Тур, Франция) 1:2 , 2:2 Сент-Этьен (Франция) Трелиссак (Трелиссак, Франция) 0:4 , 0:4 Дижон (Дижон, Франция) НК Новалья (Новалья, Хорватия) 0:0 , 0:2 Самобор (Самобор, Хорватия) Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:4 , 1:1 НАШК (Нашице, Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 2:1 , 1:2 , 1:4 Интер (Запрешиц, Хорватия) Эйр Форс (ЦАР) 1:1 , 1:0 Вака (ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 1:2 , 0:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) АСКОМ (ЦАР) 0:1 , 1:1 Мамбере Каде (ЦАР) Турбильон (Н`Джамена, Чад) 1:0 , 2:0 Калета (Абеше, Чад) Африка (Сарх, Чад) 2:1 , 1:1 Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) Лион Блесс (Мунду, Чад) 3:1 , 5:1 Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад) Младость (Донья Горица, Черногория) 4:0 , 2:1 Искра (Даниловград, Черногория) Графичар (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:3 Кариоке (Подгорица, Черногория) Ибар (Рожае, Черногория) 0:1 , 0:1 Катаро (Котор, Черногория) Простеёв (Простеёв, Чехия) 3:0 , 3:1 Тахов (Тахов, Чехия) Метеор (Прага, Чехия) 3:0 , 2:1 Спарта (Прага, Чехия) Слован (Либерец, Чехия) 2:0 , 3:0 Новы Йичин (Границе, Чехия) Депортиво (Консепсьон, Чили) 3:1 , 1:0 Овалье (Касабланка, Чили) Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) 0:2 , 0:2 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Ла Серена (Ла Серена, Чили) 4:0 , 3:2 Фернандес Виаль (Виал, Чили) Куртетель (Куртетель, Швейцария) 1:3 , 0:3 Люцерн (Люцерн, Швейцария) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 2:1 , 2:1 Ювентус (Цюрих, Швейцария) ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) 3:0 , 2:0 Мейрин (Мейрин, Швейцария) Питео (Питео, Швеция) 2:0 , 3:0 Оддевольд (Удевалла, Швеция) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:0 , 0:4 Оскархамн (Кальмар, Швеция) Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 3:1 , 2:0 Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) 4:0 , 3:1 Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:0 , 1:0 Арброут (Арброут, Шотландия) Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) 1:1 , 3:1 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) Негомбо (Негомбо, Шри Ланка) 3:1 , 3:2 Солид (Анурадхапура, Шри Ланка) Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) 3:0 , 3:1 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Барселона (Гуаякиль, Эквадор) 4:0 , 2:2 Дельфин (Манта, Эквадор) Хувентуд (Риобамба, Эквадор) 1:3 , 0:1 Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) 1:3 , 0:0 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 1:2 Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Доминис (Малабо, Экваториальная Гвинея) Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 2:1 Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) Акрия (Массава, Эритрея) 2:0 , 3:0 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) 2:2 , 0:3 Долфин (Асмэра, Эритрея) Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) 1:4 , 1:4 Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) Транс (Нарва, Эстония) 0:0 , 1:4 Тулевик (Вильянди, Эстония) Динамо (Таллинн, Эстония) 4:0 , 1:0 Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) Тим Хелм (Тарту, Эстония) 3:0 , 1:0 Феникс (Йыхви, Эстония) Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:1 , 0:2 Волетта Диша (Аксум, Эфиопия) Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) 1:0 , 2:1 Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) 2:1 , 0:1 Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) 1:3 , 0:2 Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) 1:0 , 1:1 Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:2 , 0:2 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) 4:0 , 5:0 Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0:0 , 1:1 Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея) Сувон (Сувон, Южная Корея) 2:1 , 1:1 Кванджу (Кванджу, Южная Корея) Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) 3:1 , 3:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Малакия (Джуба, Южный Судан) 0:4 , 0:3 Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан) Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан) 3:1 , 2:0 Иматонг (Торит, Южный Судан) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 1:2 , 3:2 Рено (Вестморленд, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 1:0 , 1:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 3:2 , 1:3 Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) 0:4 , 0:5 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Кобалторе (Онагава, Япония) 2:1 , 1:3 Верспа Оита (Юфу, Япония) Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония) 2:0 , 1:0 Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 1:2 , 0:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 1:2 , 1:4 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 0:4 , 0:3 Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) 1:2 , 0:3 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 1:2 , 1:1 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:0 , 0:1 Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) Коблах (Коблах, Австрия) 1:3 , 1:1 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 3:1 , 1:2 Аустрия (Зальцбург, Австрия) САК (Клагенфурт, Австрия) 0:2 , 0:1 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 1:0 , 2:0 Штрипфинг (Вайкендорф, Австрия) Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:2 , 2:3 Памбыгчи (Барда, Азербайджан) Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Гянджлик (Наваги, Азербайджан) Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:0 , 1:1 Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) Симург (Закатала, Азербайджан) 1:2 , 0:3 Шювялан (Баку, Азербайджан) Тарагги (Гянджа, Азербайджан) 1:1 , 0:3 МОИК (Баку, Азербайджан) Скендербеу (Корча, Албания) 0:1 , 0:1 Бюлис (Балши, Албания) Эгнатиа (Дуррес, Албания) 4:0 , 4:0 Валбона (Байрам Цур, Албания) Шкодра (Шкодер, Албания) 5:0 , 2:0 Кастриоти (Круя, Албания) Спартак (Тирана, Албания) 2:2 , 0:4 Влазния (Шкодер, Албания) Турбина (Цёррик, Албания) 0:2 , 0:2 Аполония (Фьер, Албания) Гуельма (Гуельма, Алжир) 1:2 , 3:1 Хаджут (Хаджут, Алжир) Магния (Магния, Алжир) 4:1 , 2:2 Джиджель (Джиджель, Алжир) А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 2:4 , 1:3 Бискра (Бискра, Алжир) Темушент (Айн-Темушент, Алжир) 0:0 , 1:0 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 0:0 , 0:1 Скикда (Скикда, Алжир) Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва) Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Хесс Оил Компани (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа) 2:0 , 0:0 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа) Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) 2:1 , 1:0 СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) Саут Пасифик Академи (Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 4:1 , 4:1 Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 1:4 , 1:4 Портсмут (Портсмут, Англия) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 1:1 , 2:1 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия) 2:0 , 2:0 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:0 , 1:0 Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) Барнет (Лондон, Англия) 3:1 , 3:2 Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) 2:0 , 0:0 Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) Лунда Сул (Сауримо, Ангола) 0:2 , 0:5 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) 1:2 , 1:3 Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) Спортинг (Кабинда, Ангола) 3:1 , 3:1 Академика Петролос (Ангола) Виллиет (Бенгела, Ангола) 3:1 , 0:2 Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) Сартеро (Сертерс, Андорра) 3:1 , 2:0 Экстременья (Массана, Андорра) Америка (Ла Велья, Андорра) 3:0 , 3:0 Ла Массана (Ла Массана, Андорра) Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) 4:1 , 3:1 Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 0:2 Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) 1:1 , 1:3 Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) 0:3 , 1:3 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Темперли (Турдера, Аргентина) 1:2 , 0:3 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 3:0 , 1:0 Морон (Морон, Аргентина) Тигре (Виктория, Аргентина) 2:0 , 2:3 УАИ (Уркиса, Аргентина) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 2:0 , 1:0 Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) ЭкоВилль (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Фортуна (Ереван, Армения) Импульс (Дилижан, Армения) 0:2 , 0:2 Улисс (Ереван, Армения) Ахтамар (Севан, Армения) 4:0 , 0:0 Онор (Капан, Армения) Витесс (Ораньестад, Аруба) 1:0 , 2:3 Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) Руй Афо (Парадера, Аруба) 4:0 , 3:0 Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 2:3 , 1:2 Траппер (Саванета, Аруба) Хост (Кабул, Афганистан) 4:0 , 1:2 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) 3:0 , 2:1 Реал Афган (Кабул, Афганистан) Майванд (Кабул, Афганистан) 1:2 , 1:3 Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва) 1:3 , 0:3 Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 2:1 , 0:2 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 0:1 , 0:0 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 2:0 , 2:2 Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:2 , 2:5 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Джами Масджид (Сметик, Бангладеш) 2:0 , 2:0 Карарчар (Наршингди, Бангладеш) Бхола (Бхола, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Лимитед (Дакка, Бангладеш) Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) 2:0 , 2:1 Свадхината (Дакка, Бангладеш) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 1:1 , 2:1 Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос) 3:0 , 2:3 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 3:1 , 1:1 Полис (Бриджтаун, Барбадос) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 2:0 , 2:0 Текнико (Хоултаун, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:0 , 0:2 , 1:4 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 0:3 , 0:1 Акар (Манама, Бахрейн) Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) 5:1 , 3:1 Каразкан (Каразкан, Бахрейн) Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Нахда (Манама, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Буир (Авали, Бахрейн) К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн) Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) 2:4 , 3:3 Молодечно (Беларусь) Сябар (Минск, Беларусь) 1:2 , 0:0 Славянин (Минск, Беларусь) Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 3:0 , 1:0 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) 2:0 , 0:1 Динамо (Брест, Беларусь) Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1:2 , 0:2 ФК Зельва (Зельва, Беларусь) Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) 1:2 , 2:2 Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) 0:0 , 0:2 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 4:0 , 4:0 Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) Бока (Индепенденсе, Белиз) 2:0 , 2:1 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) 0:2 , 1:2 Прогрессо (Дангрига, Белиз) Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 4:1 , 2:1 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) Варнант (Варнант, Бельгия) 3:0 , 2:1 Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 0:2 , 1:4 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 1:2 , 1:2 Спарта (Урсель, Бельгия) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 2:0 , 0:2 , 0:3 Расинг (Мехелен, Бельгия) Аспак (Котону, Бенин) 6:0 , 4:1 Коломб (Котону, Бенин) Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) 2:5 , 2:3 Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 4:0 , 2:0 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:2 , 1:4 Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва) 0:1 , 1:2 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:1 , 1:2 Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:1 Лобстерпот (Бермудские о-ва) Септември (София, Болгария) 1:0 , 0:2 Спартак (Варна, Болгария) Ботев (Пловдив, Болгария) 0:1 , 0:1 Лудогорец (Разград, Болгария) Балкан (Ботевград, Болгария) 2:0 , 1:0 Доростол (Силистра, Болгария) Крумовград (Крумовград, Болгария) 1:3 , 2:0 Силистра 2009 (Силистра, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 3:0 , 1:2 Струмска Слава (Радомир, Болгария) Якуиба (Якуиба, Боливия) 1:3 , 0:4 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Насьональ (Потоси, Боливия) 1:1 , 1:2 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 2:0 , 1:0 Петролеро (Якуиба, Боливия) Мохокойя (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 1:2 Американо (Оруро, Боливия) Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 1:0 , 0:0 Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:6 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:2 Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) 3:1 , 3:1 Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:3 Босна (Високо, Босния и Герцеговина) Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) 4:1 , 4:1 НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 1:1 , 0:0 Матебеле (Матебеленг, Ботсвана) Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) 0:3 , 0:3 Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 2:0 , 0:1 Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) Боавишта (Сакуарема, Бразилия) 0:0 , 1:0 Конфьянса (Аракажу, Бразилия) Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) 2:0 , 2:0 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Маракана (Маракана, Бразилия) 2:0 , 0:0 Ферроварио (Форталеза, Бразилия) Итабаяна (Итабаяна, Бразилия) 1:1 , 1:3 Манаус (Манаус, Бразилия) Беверли Хиллз Страйкерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:1 , 3:1 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:2 , 1:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) НБТ (Беракас, Бруней) 0:0 , 0:1 Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 0:3 , 0:1 Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) Пандан (Куала Белайт, Бруней) 2:0 , 1:0 Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 3:0 , 2:1 Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:2 , 0:2 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 2:0 , 1:1 Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) 0:5 , 0:5 Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) Ист Стар (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 2:0 Магара Стар (Магара, Бурунди) Драк Стар (Тхимпху, Бутан) 5:0 , 1:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Ригжунг (Паро, Бутан) 0:1 , 0:1 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) 2:0 , 0:1 Нортерн Риджион (Панго, Вануату) Манаро (Порт-Вила, Вануату) 1:1 , 0:1 Шефа (Лакаторо, Вануату) Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату) 1:1 , 0:1 Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) 4:0 , 3:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 2:0 , 0:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия) Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 2:1 , 1:3 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 1:3 , 1:4 Мако (Мако, Венгрия) Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) 0:5 , 1:3 Сексарди (Сексард, Венгрия) Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:1 , 1:1 , 4:5 Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) Сукре (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:2 Монагас (Матурин, Венесуэла) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 4:0 , 3:0 Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) Метрополитанос (Венесуэла) 3:0 , 2:0 Уренья (Уренья, Венесуэла) Лесте (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 1:0 Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор) 1:2 , 0:2 Какусан (Дили, Восточный Тимор) Баукау (Баукау, Восточный Тимор) 2:1 , 1:3 ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) 1:0 , 0:2 Фантхьет (Фантхьет, Вьетнам) Тьензянг (Митхо, Вьетнам) 2:0 , 1:0 Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) Хайфон (Хайфон, Вьетнам) 2:1 , 1:0 Дак Лак (Бьенхоа, Вьетнам) Бонговиль (Бонговиль, Габон) 3:1 , 2:1 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) Митцис (Битам, Габон) 0:1 , 0:0 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 1:2 , 1:2 Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) 2:1 , 0:0 Пантер Нуар (Лианкур, Гаити) Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 1:2 , 1:2 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) 2:0 , 3:1 Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) Бэконс (Бартика, Гайана) 3:0 , 2:0 Сантос (Джорджтаун, Гайана) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 0:0 , 1:0 Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) 0:2 , 0:0 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 2:0 , 1:0 Велдре (Абуко, Гамбия) Джастис (Брикама, Гамбия) 2:0 , 2:0 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) 3:0 , 3:1 Интериор (Серекунда, Гамбия) Дримз (Адута, Гана) 1:2 , 0:3 Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 0:2 , 1:0 Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана) Прампрам (Прампрам, Гана) 3:1 , 2:4 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) 0:0 , 0:4 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:1 , 0:2 Янг Вайз (Аккра, Гана) Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа) 2:0 , 0:2 , 2:4 Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) 3:1 , 1:2 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 2:0 , 2:0 Барбена (Барбена, Гватемала) Кобан Империал (Кобан, Гватемала) 0:2 , 1:3 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Палермо (Гуалан, Гватемала) 2:1 , 1:1 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) 3:1 , 2:1 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Олимпик де Кайенна (Кайенна, Гвиана) 4:0 , 4:0 Авенир Женес (Мана, Гвиана) Фарана Федераль (Фарана, Гвинея) 0:0 , 1:1 Коломбада (Сигвири, Гвинея) Макона (Гекеду, Гвинея) 3:0 , 5:0 Барака (Конакри, Гвинея) Эдэнд Экшн (Конакри, Гвинея) 2:1 , 0:1 Сойа Стар (Пита, Гвинея) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:2 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) Була (Була, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 1:0 , 1:1 Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) 3:2 , 0:2 Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:1 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 2:1 , 2:2 Цвикау (Цвикау, Германия) Веен (Висбаден, Германия) 0:0 , 0:3 Виктория (Ашаффенбург, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 2:0 , 0:0 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) Клеве (Клеве, Германия) 2:1 , 1:1 ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) Вердер (Бремен, Германия) 3:2 , 2:2 Арминия (Билефельд, Германия) Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 0:4 Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) 4:0 , 3:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Динамо (Урсем, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Волендам (Волендам, Нидерланды) Росмален (Росмален, Нидерланды) 2:0 , 1:2 Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) ЭДО (Харлем, Нидерланды) 0:3 , 1:2 Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) 2:1 , 1:1 Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) Херенвен (Херенвен, Нидерланды) 1:1 , 1:1 , 3:5 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 2:2 , 2:1 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:1 , 1:1 Ювентус (Роатан, Гондурас) Федераль (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 2:0 Тибуронес (Чолутека, Гондурас) Прингс Юнайтед (Гондурас) 2:4 , 1:5 Буканеро (Комаягуа, Гондурас) Чолома (Чолома, Гондурас) 0:3 , 0:3 Социал Сол (Оланчито, Гондурас) Фуцзянь (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 1:0 Таи По (Гонконг, Гонконг) Сан Хей (Ковлун, Гонконг) 0:2 , 0:4 Альбион (Ковлун, Гонконг) Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 2:1 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Полис Гренада (Гренада) 1:2 , 0:2 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 3:1 , 1:2 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 2:0 , 0:0 Блю Старс (Бойсджер, Гренада) Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) 1:0 , 0:3 Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:3 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Эрготелис (Ираклион, Греция) 0:1 , 2:1 Олимпиакос (Пирей, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 1:1 , 1:2 Янина (Янина, Греция) Астерас (Вари, Греция) 3:0 , 2:1 Айттитос Спатон (Спата, Греция) Икономос (Царицанис, Греция) 0:1 , 1:1 Эгалео (Афины, Греция) Панэялиос (Эгио, Греция) 0:1 , 0:1 Докса (Драмас, Греция) Металлург (Рустави, Грузия) 0:0 , 0:2 Скури (Цаленджиха, Грузия) Имерети (Хони, Грузия) 0:2 , 0:4 Рустави (Рустави, Грузия) Орби (Тбилиси, Грузия) 1:2 , 0:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Магароэли (Чиатура, Грузия) 2:0 , 2:2 Штурми (Сартичала, Грузия) Дила (Гори, Грузия) 1:3 , 2:3 Мерани (Тбилиси, Грузия) Ниссан (Меризо, Гуам) 2:1 , 2:1 Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) Мангилао (Мангилао, Гуам) 1:4 , 0:3 Хюндай (Инараджан, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:1 , 0:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 1:1 , 2:0 Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 2:5 , 2:5 Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) Роскилле (Роскилле, Дания) 3:2 , 1:4 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Слагельсе (Слагелсе, Дания) 2:1 , 0:1 Кёге (Кёге, Дания) Брабранд (Брабранд, Дания) 3:2 , 1:0 Раннерс (Раннерс, Дания) Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) 2:0 , 0:0 А.И.Д.С. (Джибути, Джибути) Осман Дарар (Ранда, Джибути) 2:0 , 0:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) Блюстарс (Розо, Доминика) 2:0 , 2:0 Арсенал (Портсмут, Доминика) Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) 1:1 , 3:1 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) 0:0 , 0:3 Иксодус (Розо, Доминика) Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 2:1 , 0:3 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:2 , 4:0 Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Мирамар (Доминиканская Республика) 4:0 , 3:2 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Химани (Химани, Доминиканская Республика) 0:0 , 1:0 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:1 , 1:1 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Локоле (Бумба, ДР Конго) 1:1 , 0:1 Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 4:0 , 1:3 Ветикан (Киншаса, ДР Конго) Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) 1:3 , 1:3 Билима (Бома, ДР Конго) Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 6:1 , 4:0 Муунгано (Букаву, ДР Конго) Вирунга (Гома, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Руиссо (Ликаси, ДР Конго) Сохаг (Сохаг, Египет) 3:0 , 3:0 Дикирнис (Дикирнис, Египет) Газл Аль-Махалла (Египет) 0:0 , 0:1 Мансура (Эль-Мансура, Египет) Зед (Каир, Египет) 0:1 , 0:2 Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 1:3 , 0:3 Атлетико (Лусака, Замбия) Медикал Чифс (Чипата, Замбия) 1:4 , 0:5 Китве Юнайтед (Китве, Замбия) Калева (Ндола, Замбия) 0:3 , 1:3 НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 2:0 , 3:2 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) 3:1 , 2:1 Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия) Форестерс (Марондера, Зимбабве) 1:4 , 1:3 Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 , 0:4 Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) 0:2 , 0:4 Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 1:2 , 1:3 Ашдод (Ашдод, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 1:0 , 0:2 Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 4:1 , 4:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 0:0 , 1:1 Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:1 , 1:1 Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 0:5 , 1:5 ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия) Пирлесс (Шиллонг, Индия) 0:2 , 0:4 Пуна (Пуна, Индия) Мохун Баган (Калькутта, Индия) 1:3 , 1:5 Минерва (Чандигарх, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 2:0 , 0:1 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 0:0 , 0:5 Трау (Импхал, Индия) Бали Юнайтед (Гианьяр, Индонезия) 2:0 , 2:0 Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 1:1 , 1:1 , 5:6 Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) 4:1 , 3:1 Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия) Персату (Тубан, Индонезия) 0:3 , 0:2 ПСС (Слеман, Индонезия) Перседикаб (Кедири, Индонезия) 0:2 , 0:1 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) Аль-Вихдат (Амман, Иордания) 5:0 , 5:0 Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) Аль-Сарих (Джараш, Иордания) 0:5 , 0:6 Хоуара (Рамм, Иордания) Ат-Таджи (Таджи, Ирак) 1:1 , 0:1 Самарра (Самарра, Ирак) Захо (Дахук, Ирак) 5:1 , 2:0 Аль-Хасанаин (Багдад, Ирак) Броск (Багдад, Ирак) 1:0 , 1:1 Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) 1:1 , 1:0 Иман Сабз (Тегеран, Иран) Шахрдари (Ардебиль, Иран) 2:1 , 1:3 Ариян (Хамадан, Иран) Виста Турбина (Мешхед, Иран) 0:3 , 0:2 Атрак (Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 2:1 , 1:1 Фулад Новин (Ахваз, Иран) Шардари (Ноушехр, Иран) 2:1 , 1:3 Никапарс (Чалус, Иран) Мидлтон (Корк, Ирландия) 2:1 , 1:3 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) 4:0 , 1:0 Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 2:0 , 1:2 Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 0:1 , 1:1 Веррибанкс (Дублин, Ирландия) Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) 2:0 , 0:3 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:1 КА Акюрейри (Исландия) Фрам (Рейкьявик, Исландия) 0:4 , 0:6 Викингюр (Оулафсвик, Исландия) Конгарнир (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:2 Валюр (Рейкьявик, Исландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 2:0 , 0:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 3:2 , 2:2 Леттир (Рейкьявик, Исландия) Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) 0:3 , 0:4 Осасуна (Памплона, Испания) Интерсити (Аликанте, Испания) 2:1 , 0:2 Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) Реал Сосьедад (Испания) 1:2 , 0:2 Картахена (Картахена, Испания) Уэска (Уэска, Испания) 0:3 , 0:3 Депортиво (Ла-Корунья, Испания) Авилес (Авилес, Испания) 1:3 , 1:2 Бадахос (Бадахос, Испания) Салернитана (Салерно, Италия) 1:1 , 2:1 Латина (Латина, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 3:1 , 4:0 Пьяченца (Пьяченца, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 0:3 , 0:3 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Кьево (Верона, Италия) 1:3 , 1:2 Имолезе (Имоле, Италия) Беневенто (Беневенто, Италия) 2:1 , 2:1 Сассуоло (Сассуоло, Италия) Иттихад (Ибб, Йемен) 0:3 , 0:4 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) 1:1 , 1:1 , 2:3 Аль-Ахли (Таизз, Йемен) Байчо (Эстансия, Кабо-Верде) 0:4 , 0:3 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) 0:2 , 0:1 Академика (Миндело, Кабо-Верде) Фэмили (Астана, Казахстан) 3:1 , 1:1 Арыстан (Щучинск, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 5:0 , 1:1 Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 0:3 , 0:1 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 5:0 , 0:0 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:2 , 0:1 Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:0 , 2:2 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 0:2 , 0:1 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 2:2 , 1:1 Кампот (Кампот, Камбоджа) Пном Прос (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 0:1 Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) 2:1 , 1:1 Пурсат (Пусисат, Камбоджа) Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа) 1:4 , 2:5 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа) 1:5 , 0:5 Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) 1:0 , 2:0 Тафи (Нгондере, Камерун) Ойли (Нгунг, Камерун) 2:4 , 0:6 Баменда (Яунде, Камерун) Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) 1:0 , 2:0 Акон (Сангмелима, Камерун) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 1:0 , 1:0 Канон (Яунде, Камерун) Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) 1:0 , 1:1 Абиссес (Эболова, Камерун) Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) 0:6 , 1:3 Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 2:2 , 2:0 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Ред Девилс (Калгари, Канада) 0:0 , 0:2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) 0:2 , 0:3 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) 1:1 , 1:2 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар) 0:4 , 1:4 Аль-Катари (Доха, Катар) Аль-Гарафа (Доха, Катар) 2:0 , 1:0 Шелл (Эр-Рувайс, Катар) Лэнд Марк (Духан, Катар) 1:2 , 1:3 Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 3:1 , 0:1 Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 0:0 , 0:1 Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) Полиция Кении (Ньяндо, Кения) 1:2 , 0:3 Кост Старз (Момбаса, Кения) Грин Беретс (Малинди, Кения) 0:2 , 0:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Шабана (Кисии, Кения) 3:2 , 2:1 Кавангуэа (Найроби, Кения) Курис (Эрим, Кипр) 0:1 , 0:4 АСИЛ (Лисис, Кипр) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 5:2 , 2:2 Йенеками (Акротири, Кипр) Омония 29 мая (Никосия, Кипр) 3:1 , 4:1 Омония Псевда (Псевдас, Кипр) Шеньхуа (Чанчунь, Китай) 6:0 , 4:1 Хакка (Мэйчжоу, Китай) Хай-Тек (Сиань, Китай) 2:2 , 1:0 Кунь Сити (Далянь, Китай) Лундин (Яньбянь, Китай) 0:4 , 0:1 Ятай (Чанчунь, Китай) Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) 3:0 , 1:0 Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) Цингун (Цюаньчжоу, Китай) 2:1 , 1:1 Жунчэн (Чэнду, Китай) Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:1 , 0:0 Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) Ради (Чонджин, КНДР) 0:1 , 0:5 Динамо (Синыйджу, КНДР) Амбол (Хамхын, КНДР) 0:0 , 0:4 Синпхо (Синпхо, КНДР) Рённамсан (Пхеньян, КНДР) 1:1 , 0:1 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) Леонес (Рионегро, Колумбия) 0:3 , 0:3 Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) 3:1 , 2:0 Депортиво (Перейра, Колумбия) Атлетико (Букараманга, Колумбия) 2:0 , 2:0 Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 0:0 , 0:1 Трайектория (Тимана, Колумбия) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 6:0 , 0:2 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) 2:0 , 0:0 Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) А.С.Итсандра Мджини (Нгазиджа, Коморские о-ва) 4:0 , 3:0 Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) 3:0 , 1:1 Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва) ФК Нгандо (Овандо, Конго) 2:0 , 0:0 Макенджу (Кинкала, Конго) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 , 0:1 Ами Спорт (Эво, Конго) Мбако (Браззавиль, Конго) 0:1 , 0:1 Лото Спор (Браззавиль, Конго) Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) 2:1 , 1:2 , 3:4 Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика) Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) 0:1 , 0:1 Брухас (Эсказу, Коста-Рика) Санта Барбара (Коста-Рика) 0:1 , 0:0 Картахинес (Картахо, Коста-Рика) Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:2 Сан-Педро (Кот-Дивуар) Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 4:0 , 1:3 Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) 3:0 , 2:0 Инова (Ир, Кот-Дивуар) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 0:0 , 0:2 Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) 4:0 , 2:1 Виньялес (Виньялес, Куба) Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) 0:2 , 0:3 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Ольгин (Банес, Куба) 3:2 , 1:2 Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) Фортуна (Гьюнес, Куба) 0:0 , 0:2 Моа (Моа, Куба) Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) 0:0 , 0:3 Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) 0:2 , 0:3 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 3:0 , 2:1 Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 0:1 Буревестник (Бишкек, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 0:2 , 1:4 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Бурана (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Технолог (Талас, Кыргызстан) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 2:0 , 2:2 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 1:1 , 0:0 Алай (Ош, Кыргызстан) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:0 , 0:2 С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао) Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 2:0 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Веста (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 2:1 Индекор (Виллемстад, Кюрасао) Хуапхан (Самныа, Лаос) 4:0 , 3:1 Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос) 1:0 , 2:0 Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) Блазма (Резекне, Латвия) 0:0 , 0:2 Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) Валмиера (Латвия) 1:0 , 3:0 Шведвуд (Саласпилс, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 3:1 , 0:0 Даугава (Рига, Латвия) Транзит (Вентспилс, Латвия) 3:0 , 2:0 Кароста (Лиепая, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 3:0 , 1:1 Ной (Юрмала, Латвия) Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) 0:3 , 0:4 Рома Бойз (Рома, Лесото) Лифефо (Масеру, Лесото) 2:1 , 1:0 Челси (Масеру, Лесото) Литл Флауэр (Масеру, Лесото) 3:0 , 2:1 Роверс (Рома, Лесото) Гбейс (Гбарнга, Либерия) 3:0 , 2:0 Нимба Юнайтед (Санниквелли, Либерия) Самира (Ганта, Либерия) 2:0 , 1:2 Джубили (Монровия, Либерия) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 3:1 , 0:2 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия) Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) 3:0 , 3:0 Нахда (Барельяс, Ливан) Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) 1:1 , 1:2 Шабаб (Баальбек, Ливан) Хоменетмен (Бейрут, Ливан) 1:0 , 0:1 , 1:2 Аль Тадамон (Набатия, Ливан) Хомс (Хомс, Ливия) 0:0 , 1:2 Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) Мадена (Мисурата, Ливия) 1:2 , 1:2 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Аль-Найма (Бенгази, Ливия) 0:0 , 0:1 Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) Фанай (Шяуляй, Литва) 2:0 , 3:0 Миния (Кретинга, Литва) Виени Вартаи (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Экранас (Панявежис, Литва) Озас (Вильнюс, Литва) 3:1 , 0:0 Бабрунгас (Плунге, Литва) Тракай (Тракай, Литва) 0:0 , 0:1 Атмосфера (Мажейкяй, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 4:2 , 3:2 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Замина (Замина, Лихтенштейн) 0:4 , 0:3 Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн) ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) 3:0 , 2:0 Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург) 0:1 , 2:1 АС Колмарберг (Люксембург) Мамер 32 (Мамер, Люксембург) 1:0 , 1:1 ФК Вильц 71 (Люксембург) Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) 3:0 , 2:0 Бруш (Мерш, Люксембург) Юнион Спортив (Эш, Люксембург) 0:4 , 0:3 Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) Женесс (Ширен, Люксембург) 1:0 , 0:2 Женесс (Бивер, Люксембург) Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) 0:2 , 0:5 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) 1:2 , 1:3 Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) Челси (Тамарин, Маврикий) 1:0 , 1:0 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) Себха (Нуакшот, Мавритания) 1:2 , 3:1 Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) Неймерватт (Нуадибу, Мавритания) 3:1 , 2:0 Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) Террузи (Росо, Мавритания) 2:1 , 0:2 Сахель (Нуадибу, Мавритания) Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) 0:1 , 0:0 Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) Лацио (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 0:0 , 3:5 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 2:0 , 0:3 Илейкека (Беланана, Мадагаскар) Чон Хин (Макао, Макао) 3:0 , 0:0 Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) Ип Ю (Макао, Макао) 2:0 , 2:1 Ханг Сай (Макао, Макао) Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) 1:0 , 0:1 , 2:4 Вань Гуань (Макао, Макао) Слога (Виница, Северная Македония) 2:1 , 2:0 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) Пчина Юнайтед (Куманово, Северная Македония) 1:1 , 1:2 Борек (Велес, Северная Македония) Плачковица (Берово, Северная Македония) 1:2 , 0:3 Преспа (Ресен, Северная Македония) Работнички (Скопье, Северная Македония) 1:1 , 1:2 Мадзари (Скопье, Северная Македония) Дрита (Боговинье, Северная Македония) 1:1 , 4:2 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 1:3 , 1:2 Каронга Юнайтед (Каронга, Малави) ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:2 , 0:3 Интер Крус (Зомба, Малави) Вифья (Чирадзулу, Малави) 1:1 , 0:3 Пишо (Мванза, Малави) Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) 0:2 , 0:4 Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия) Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) 2:0 , 2:1 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) 2:2 , 0:2 Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) Ханеленг (Ипох, Малайзия) 1:1 , 2:2 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) Мелавати (Пенанг, Малайзия) 1:2 , 1:3 Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) Гидарс (Кидал, Мали) 0:0 , 0:4 Мандэ (Бамако, Мали) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 3:1 , 3:1 Авенир (Сегу, Мали) ФК Бамако (Бамако, Мали) 2:0 , 1:1 Реал (Бамако, Мали) Юнайтед Виктори (Виллинджили, Мальдивы) 5:0 , 3:0 Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) Мулаку (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:0 Мейалхос (Мале, Мальдивы) Лия Атлетик (Лия, Мальта) 3:0 , 3:1 Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) Флориана Либерти (Флориана, Мальта) 1:0 , 0:0 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:1 , 0:0 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) 1:1 , 1:3 Зуррик (Зуррик, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 2:1 , 1:3 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Спортинг Чабаб (Марокко) 1:3 , 0:2 Риади Бужаз (Танжер, Марокко) Юссуфия (Берречид, Марокко) 1:2 , 0:3 Иттихад (Танжер, Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 0:2 , 0:3 КОДМ (Мекнес, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 0:1 , 0:1 Фат Уислан (Инезган, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 1:3 , 1:3 Видад (Марокко) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 0:0 , 0:3 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) Галуаз (Трините, Мартиника) 1:1 , 1:2 Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 2:0 , 0:0 Диллонс Сте Зе (Ле Лоррейн, Мартиника) Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 1:3 , 1:3 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 0:1 , 1:3 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) Атлетико (Морелия, Мексика) 1:2 , 1:1 Ареналес (Ареналес, Мексика) Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2:0 , 2:3 Атлетико (Толука, Мексика) Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) 1:0 , 1:0 Альбинегрос (Орисаба, Мексика) Инкомати (Шинавани, Мозамбик) 4:0 , 4:1 Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) 0:0 , 0:2 Эстрелла Вермелья (Мозамбик) Чибуто (Мапуту, Мозамбик) 3:1 , 2:1 Сильмо (Мочуба, Мозамбик) Бэлць (Бельцы, Молдова) 0:1 , 2:1 МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) Академия Ребежа (Молдова) 1:2 , 3:0 Фэлешть (Фэлешть, Молдова) Стэучень (Стэучень, Молдова) 0:1 , 0:3 Конструкторул (Леова, Молдова) Андрос (Дархан, Монголия) 2:0 , 1:1 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Сенге Самади (Дархан, Монголия) 1:2 , 1:2 Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) Алтай (Алтай, Монголия) 0:2 , 2:5 Худульмур (Хархорин, Монголия) Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 3:0 Сод Титэм (Улан-Батор, Монголия) Хангарид (Эрденет, Монголия) 3:0 , 3:1 Юнайтед (Улан-Батор, Монголия) Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) 4:0 , 4:0 Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 0:2 , 0:3 Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 3:1 , 3:1 Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) 0:1 , 1:1 Баго Дивижн (Баго, Мьянма) ВИВА (Амарапура, Мьянма) 2:1 , 1:4 Руби Драгон (Янгон, Мьянма) Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) 3:0 , 0:0 Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 1:0 , 0:2 Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 1:2 , 1:0 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) Гималаен (Катманду, Непал) 0:3 , 0:4 Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) Непал Арми (Катманду, Непал) 1:0 , 2:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) Малбаза (Малбаза, Нигер) 4:0 , 0:0 Амана (Тиллабери, Нигер) Адер (Ниамей, Нигер) 1:1 , 0:2 Тенере (Ниамей, Нигер) Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) 0:3 , 1:3 Дан Кассава (Маради, Нигер) Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) 0:4 , 0:5 Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) Даккада (Уйо, Нигерия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Джайво (Фуфуре, Нигерия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) Сегал (Масая, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Каразо (Хинотепе, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 1:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа) Агуилас (Манагуа, Никарагуа) 3:2 , 3:3 Экспорт (Себако, Никарагуа) Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 3:1 , 0:4 Вальтер Феррети (Никарагуа) Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 3:1 , 1:3 , 3:5 Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Тава (Тава, Новая Зеландия) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 3:2 , 2:1 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) 0:4 , 0:5 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) 1:1 , 1:1 , 4:3 Нушо (Увеа, Новая Каледония) Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) 2:2 , 2:1 Омниспорт (Непу, Новая Каледония) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 2:0 , 2:0 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) 1:1 , 1:3 Альта (Альта, Норвегия) Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 1:1 , 0:1 Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) 2:0 , 2:0 Фредрикстад (Норвегия) Сола (Сола, Норвегия) 4:0 , 1:1 Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) 2:1 , 2:2 Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) 0:5 , 0:5 Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) Атию (Атию, О-ва Кука) 1:1 , 2:1 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) 0:6 , 1:4 Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) Масафи (Авир, ОАЭ) 5:0 , 4:0 Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) Варка (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 3:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Джалан (Салала, Оман) 1:3 , 0:2 Оман (Маскат, Оман) Бустан (Сохар, Оман) 2:0 , 3:0 Назва (Назва, Оман) Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) 1:0 , 2:0 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:2 , 0:4 Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) Мехран (Исламабад, Пакистан) 0:2 , 0:0 Эйер Форс (Гваддар, Пакистан) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 3:1 , 2:0 Гарденс (Лахор, Пакистан) Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 0:4 , 0:4 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Марказ (Тулькарм, Палестина) 0:2 , 0:3 Газа (Газа, Палестина) Спортинг (Колон, Панама) 4:1 , 2:1 Дель Эсте (Панама, Панама) Америка (Бугаба, Панама) 0:2 , 0:2 Миллениум (Панама, Панама) Багосо (Панама, Панама) 0:4 , 0:4 Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 1:1 Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея) Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:1 Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 2:1 Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) 2:0 , 1:0 Ньеембуку (Пилар, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 3:1 , 0:0 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) 2:1 , 3:2 Фернандо Де Ла Мора (Парагвай) Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) 2:0 , 0:0 Сан Блас (Редондо, Парагвай) Пасторео (Пасторео, Парагвай) 1:3 , 0:3 Спорт Коломбия (Парагвай) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 1:1 , 2:0 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) 2:0 , 2:0 Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) Леон де Уануко (Уануко, Перу) 2:0 , 0:2 , 1:4 Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу) 2:1 , 3:0 Футуро (Махес, Перу) Карлос Стейн (Лима, Перу) 2:1 , 2:3 Алианса Универсида (Лима, Перу) Тур (Бельск Подляский, Польша) 1:0 , 2:0 Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 0:4 , 0:1 Эскола (Варшава, Польша) Катовице (Польша) 5:0 , 4:0 Бронь (Радом, Польша) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 0:1 , 0:1 Легионовия (Легионово, Польша) Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) 0:0 , 0:1 Заглембе (Любин, Польша) Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) 0:0 , 1:1 Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) 2:3 , 1:4 Пасуш де Феррейра (Португалия) Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 0:0 , 1:3 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 2:3 , 1:3 Мадалена (Мадалена, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 2:1 , 1:3 Тондела (Тондела, Португалия) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 4:1 , 3:1 Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 2:1 , 1:3 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) 6:0 , 5:0 Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон) Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) 4:0 , 4:1 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) Тюмень (Тюмень, Россия) 2:0 , 1:1 Иртыш (Омск, Россия) Велес (Москва, Россия) 0:2 , 0:4 Химик (Дзержинск, Россия) Зеленоград (Москва, Россия) 1:2 , 1:2 Строгино (Москва, Россия) Сочи (Сочи, Россия) 3:0 , 2:0 Зенит (Пенза, Россия) ЦСКА (Москва, Россия) 0:3 , 0:2 Рубин (Казань, Россия) Руциро (Кигали, Руанда) 0:3 , 0:3 Мусанзе (Мусанзе, Руанда) Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда) 5:0 , 3:0 Биромбе спорт (Кигали, Руанда) Решица (Решица, Румыния) 3:1 , 3:1 Шоймий (Липова, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 0:1 , 2:1 Флакэра (Хорезу, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 2:0 , 2:0 Динамо 1948 (Бухарест, Румыния) Оцелул (Галац, Румыния) 0:0 , 0:1 Миллениум (Джярмата, Румыния) Университатя (Клуж, Румыния) 1:6 , 1:5 Спортул (Румыния) ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 1:0 , 1:0 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) Херардо Барриос (Сан-Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 0:3 , 0:3 Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) 4:0 , 2:0 Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 3:0 , 1:2 Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 1:0 , 0:3 Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) 0:3 , 3:1 Савайи (Матавай, Самоа) Киви (Апиа, Самоа) 1:3 , 0:3 Матату (Самоа) С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) 0:2 , 0:2 Карлтон (Апиа, Самоа) Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 3:0 Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 1:2 , 4:5 Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 2:1 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Фиорентино (Сан-Марино) 3:1 , 3:0 Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) 1:0 , 2:0 Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) 2:1 , 0:0 Аврора (Вентосо, Сан-Марино) Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) 1:3 , 0:5 Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия) Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) 2:1 , 1:2 , 2:3 Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:1 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 2:2 , 0:1 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:2 Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) Ред Своллоус (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:4 Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) 3:1 , 2:1 Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) Сандаунз (Манзини, Эсватини) 3:1 , 4:1 Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 3:1 Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Северная Ирландия) 3:0 , 4:0 Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) 2:1 , 2:2 Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 1:2 , 0:1 София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) 2:1 , 2:1 Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 0:2 , 1:2 Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) 0:1 , 1:0 , 0:3 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Раил (Тиес, Сенегал) 3:0 , 2:2 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 1:4 , 1:2 Дакар Университи (Дакар, Сенегал) Академи де АСПИР (Сали, Сенегал) 0:3 , 0:2 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) 2:0 , 1:0 Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) 0:0 , 0:3 Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис) 2:1 , 2:3 Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 1:2 Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис) Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 2:0 Краб Хилл (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 0:2 , 1:3 Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:1 , 2:0 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) 1:3 , 1:3 ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Феррандс Фудс Продакт (Кастрайс, Сент-Люсия) Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 3:1 , 2:2 Пивара (Челарево, Сербия) Единство (Уб, Сербия) 1:3 , 2:3 Байша (Бачка Топола, Сербия) Земун (Белград, Сербия) 2:1 , 2:2 Житораджа (Житораджа, Сербия) Дунав (Прахово, Сербия) 1:1 , 1:3 Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) Чукарички (Сербия) 1:3 , 1:2 Динамо (Панчево, Сербия) Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 1:2 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:0 Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 0:0 , 0:1 Талбиса (Джабла, Сирия) Аль-Ватба (Хомс, Сирия) 1:3 , 1:4 Чивас (Тартус, Сирия) Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) 0:2 , 1:1 Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) Оммал (Алеппо, Сирия) 2:0 , 0:0 Пальмира (Пальмира, Сирия) Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) 1:1 , 0:0 Аль-Нерб (Латакия, Сирия) Локомотив (Зволен, Словакия) 1:2 , 2:2 Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) Прамен (Ковачова, Словакия) 4:1 , 0:1 Локомотив (Русков, Словакия) Куты (Куты, Словакия) 3:0 , 3:0 Блава (Ясловске Богунице, Словакия) ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 0:0 , 0:2 Татран (Прешов, Словакия) Черне (Вельке Уляны, Словакия) 0:0 , 2:0 Чадца (Чадца, Словакия) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 1:2 , 1:2 Стойнци (Стойнци, Словения) Браво (Любляна, Словения) 0:0 , 0:1 Табор (Сежана, Словения) Симер Шампион (Целье, Словения) 0:0 , 0:0 , 3:1 Нафта (Лендава, Словения) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 2:0 , 2:0 Алюминий (Кидричево, Словения) Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) 2:0 , 2:0 Слован (Любляна, Словения) Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:2 , 1:5 Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 0:3 , 0:3 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва) 1:2 , 0:4 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Элман (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:3 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 4:0 , 4:0 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Далсан (Гаруув, Сомали) 2:0 , 1:2 Кэмл (Куардхо, Сомали) Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) Аль-Хилал (Ньяла, Судан) 0:0 , 1:0 Аль-Така (Кассала, Судан) Дакка (Бербер, Судан) 1:1 , 2:2 Аль-Нсур (Хартум, Судан) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 2:0 , 2:1 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 2:0 , 2:0 Интербил (Пара, Суринам) Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) 0:1 , 0:3 Бама Стар (Марьенбург, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 1:4 , 1:4 Йонг Талент (Пара, Суринам) Арсенал (Моэнго, Суринам) 0:0 , 1:0 Васко (Домбург, Суринам) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 2:0 , 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) Норт Каролина (Кэри, США) 1:4 , 0:4 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Нью-Йорк Ред Буллз (США) 1:3 , 1:3 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Даллас (Даллас, США) 3:2 , 0:3 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Джорджия Революшн (Макдонаф, США) 3:1 , 1:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 0:4 , 0:3 Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне) Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) 0:4 , 0:4 Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне) Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) РТСУ (Душанбе, Таджикистан) 0:4 , 0:3 Канд (Канибадам, Таджикистан) Хосилот (Фархор, Таджикистан) 3:0 , 2:0 Ситора (Душанбе, Таджикистан) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 2:0 , 1:1 Чайнат (Чайнат, Таиланд) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 3:0 , 0:1 Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) Порт (Бангкок, Таиланд) 2:2 , 2:3 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) 2:0 , 2:1 Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 3:1 , 0:0 Нунбуа Питчая (Футера, Таиланд) Амап (Нутае, Таити) 0:2 , 0:2 Эксельсиор (Папеэте, Таити) Пунаруу (Папеари, Таити) 2:0 , 2:0 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) Коастал (Танзания) 2:0 , 0:0 ДЖКТ Танзания (Мбейе, Танзания) Ихефу (Чаке-Чаке, Танзания) 1:1 , 1:2 Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:0 , 4:0 Провопул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) 4:0 , 4:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) 0:0 , 0:1 Какадл (Ломе, Того) Агуа (Куссунту, Того) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гомидо (Кпалиме, Того) Юниспорт (Сокоде, Того) 5:1 , 2:0 Тчауджо (Сокоде, Того) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 1:0 , 2:1 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Халафуалева (Као, Тонга) 1:1 , 2:1 Нукулека (Хокула, Тонга) Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 4:0 , 2:0 Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 1:2 , 1:2 Сателлит (Онивай, Тонга) Фахефа (Фуи, Тонга) 0:0 , 1:0 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:0 ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:3 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 4:1 Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) Сававе (Сававе, Тувалу) 0:4 , 0:4 Лолуа (Лолуа, Тувалу) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 1:4 , 1:4 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис) 0:2 , 0:2 Суссьен (Сус, Тунис) Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) 1:1 , 0:2 Круассан (Чебба, Тунис) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 0:3 , 0:4 Бизертин (Бизерт, Тунис) Менасси (Бордж Седрия, Тунис) 5:0 , 5:1 Видед (Сахлин, Тунис) Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 3:0 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 1:0 , 1:1 Кервен (Ашхабад, Туркменистан) Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Серхетчи (Сейди, Туркменистан) Звезда (Сердар, Туркменистан) 3:1 , 2:1 Мерв (Мары, Туркменистан) Линквею (Теджен, Туркменистан) 0:0 , 3:1 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Умраниеспор (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:3 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Акхисар (Маниса, Турция) 0:2 , 0:3 Пазарспор (Ризе, Турция) Сивасспор (Сивас, Турция) 0:1 , 0:2 Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) Пендикспор (Стамбул, Турция) 0:4 , 0:5 Коньяспор (Конья, Турция) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 3:0 , 2:0 Байрампаша (Стамбул, Турция) Чайлд (Уганда) 0:1 , 0:0 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) Вилла (Кампала, Уганда) 2:1 , 0:2 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) Викторс (Кампала, Уганда) 2:4 , 0:3 Катака (Мбале, Уганда) Олтин Тола (Карши, Узбекистан) 2:0 , 0:3 Турон (Яйпан, Узбекистан) Андижан (Андижан, Узбекистан) 2:0 , 3:0 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Насаф (Карши, Узбекистан) 0:2 , 1:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан) Джизак (Джизак, Узбекистан) 2:1 , 2:0 Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 0:5 , 0:5 Кува (Кува, Узбекистан) Мункач (Мукачево, Украина) 0:1 , 0:2 Рубикон (Киев, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 2:0 , 2:1 Буковина (Черновцы, Украина) Металлист (Харьков, Украина) 3:1 , 2:2 Торпедо (Николаев, Украина) Перемога (Днепр, Украина) 2:1 , 4:0 Диназ (Вышгород, Украина) Сумы (Сумы, Украина) 1:1 , 2:1 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:2 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) ААДФК (Дурасно, Уругвай) 4:0 , 3:0 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) 1:0 , 1:0 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 2:1 Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 0:3 , 0:2 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 1:0 , 1:1 Вест Энд (Суонси, Уэльс) Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 0:0 , 2:0 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Рутин Таун (Рутин, Уэльс) 2:0 , 3:0 Уэлшпулл Таун (Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 0:3 , 1:3 Лландидно (Лландидно, Уэльс) Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) 2:0 , 1:3 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры) 3:0 , 1:1 ТГБ (Тронгисвоавур, Фареры) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 3:0 , 1:0 Стрендар (Стрендар, Фареры) Челси (Насину, Фиджи) 1:0 , 1:2 Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) 3:0 , 2:0 Намака Соккер (Нади, Фиджи) Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) 0:0 , 0:1 Спортс (Таилеву, Фиджи) ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 0:1 , 0:0 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Давао Агилас (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:4 Интер (Себу, Филиппины) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 0:1 , 0:2 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) Серес (Баколод, Филиппины) 4:0 , 3:0 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) 1:2 , 2:1 , 4:3 Багио (Багио, Филиппины) АИФК (Турку, Финляндия) 1:0 , 0:0 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) Зулиманит (Куопио, Финляндия) 1:1 , 2:1 СоВо (Сомеро, Финляндия) КаПа (Хельсинки, Финляндия) 4:0 , 1:3 НЯС (Нурмиярве, Финляндия) Кингз (Куопио, Финляндия) 1:0 , 2:0 Херкулес (Оулу, Финляндия) Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) 0:2 , 1:0 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) 0:2 , 0:1 Канн (Канн, Франция) Кан (Кан, Франция) 2:1 , 0:2 Тулуза (Тулуза, Франция) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 2:0 , 0:0 Бордо (Бордо, Франция) Нант (Франция) 0:1 , 0:0 Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) Бельфор (Бельфор, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:4 Витре (Витре, Франция) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 2:1 , 0:2 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Иванья (Река, Хорватия) 0:4 , 0:4 Металац (Осиек, Хорватия) Загреб (Загреб, Хорватия) 0:1 , 0:2 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) ТСК (Тополовац, Хорватия) 3:0 , 3:2 Виноградар (Ястребарско, Хорватия) Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:1 , 2:1 Нур (Загреб, Хорватия) Кастель Фут (Банги, ЦАР) 1:0 , 0:0 Энжес Макарон (ЦАР) Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) 2:0 , 1:1 Ред Cтар (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 3:1 , 4:1 Центрафрикен Спорт (ЦАР) Гард Републикэн (Кело, Чад) 0:1 , 0:1 Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 0:0 , 1:0 Петро Спорт (Доба, Чад) Мурсал (Н`Джамена, Чад) 0:1 , 1:1 Ураган (Доба, Чад) Партизан (Бар, Черногория) 0:0 , 0:1 Грбаль (Радановичи, Черногория) Рибница (Подгорица, Черногория) 1:4 , 0:1 Рудар (Плевля, Черногория) Бокель (Котор, Черногория) 0:1 , 0:1 Никшич (Никшич, Черногория) Дрезга (Подгорица, Черногория) 2:1 , 3:0 Морнар (Бар, Черногория) Жупа (Никшич, Черногория) 4:0 , 2:0 Арсенал (Тиват, Черногория) Викторие (Йирны, Чехия) 2:2 , 1:1 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Горни Мехолупы (Прага, Чехия) 1:2 , 1:3 Сигма (Оломоуц, Чехия) Зноймо (Зноймо, Чехия) 0:2 , 1:0 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Ческе Будеёвице (Чехия) 1:2 , 3:2 Локо Влтавин (Прага, Чехия) Виктория (Плзень, Чехия) 1:1 , 0:2 Славия (Прага, Чехия) Палестино (Сантьяго, Чили) 2:0 , 1:1 Эвертон ВдМ (Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 2:2 , 0:2 Рейнджерс (Талька, Чили) Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 3:1 , 2:1 Депортес Икике (Икике, Чили) Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) 3:1 , 1:3 , 1:4 Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) 1:2 , 0:3 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) Криенс (Криенс, Швейцария) 4:0 , 1:0 Кикерс (Люцерн, Швейцария) Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария) 0:0 , 0:1 Цюрих (Цюрих, Швейцария) Ольтен (Ольтен, Швейцария) 0:2 , 1:3 Италиен (Женева, Швейцария) Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) 5:1 , 4:1 Бавуа (Бавуа, Швейцария) Малькантоне (Аньо, Швейцария) 4:0 , 1:1 Арау (Арау, Швейцария) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 1:2 , 0:3 Норрчёпинг (Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 1:2 , 1:3 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 2:0 , 1:0 Фрей (Тебю, Швеция) Линдоме (Линдоме, Швеция) 0:3 , 1:2 БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) Соллентуна (Соллентуна, Швеция) 3:1 , 0:1 Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) 3:0 , 1:1 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Данфермлайн (Шотландия) 3:1 , 1:2 Абердин (Абердин, Шотландия) Келти Хартс (Келти, Шотландия) 0:0 , 0:3 Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 0:0 , 0:1 Артурли (Баррхед, Шотландия) Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) 2:1 , 2:0 Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка) 0:2 , 0:2 Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) 0:2 , 0:3 Манчестер (Гампола, Шри Ланка) Супер Сан (Берувала, Шри Ланка) 0:2 , 0:2 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Эсполи (Кито, Эквадор) 0:1 , 0:1 Оренсе (Мачала, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 2:0 , 1:2 Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) 2:3 , 0:3 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) Минерос (Гуаранда, Эквадор) 0:2 , 0:3 Кумбайя (Кито, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 2:0 , 0:0 Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:4 , 3:3 Юнион (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:2 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 1:0 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 1:3 Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:3 Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Авет (Массава, Эритрея) 3:0 , 3:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 4:0 , 2:0 Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) Соккернет (Таллинн, Эстония) 4:0 , 0:0 Курессааре (Курессааре, Эстония) Велко Электер (Тарту, Эстония) 0:1 , 2:0 Лоо (Таллинн, Эстония) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 3:2 , 5:1 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Легион (Таллинн, Эстония) 0:1 , 1:1 Левадия (Таллинн, Эстония) Хелиос (Выру, Эстония) 0:2 , 0:1 Тонди (Таллинн, Эстония) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 0:1 , 1:1 Волдия (Авасса, Эфиопия) Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 1:1 , 0:2 Авасса Сити (Авасса, Эфиопия) Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 3:0 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 4:0 Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 2:1 , 0:1 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР) 1:0 , 1:3 Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 1:2 , 0:3 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) Атонгети (Тонгаат, ЮАР) 0:2 , 0:3 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) 2:1 , 0:2 Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 3:0 , 0:0 Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 2:2 , 2:3 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) 1:2 , 0:2 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) 4:1 , 1:3 Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) Зейлен (Джуба, Южный Судан) 0:5 , 0:5 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) Джонглей (Бор, Южный Судан) 4:0 , 4:0 Симба (Торит, Южный Судан) Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1:1 , 0:1 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Сантос (Кингстон, Ямайка) 1:2 , 0:3 Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 1:1 , 0:4 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 2:1 , 2:2 Диабло (Линстед, Ямайка) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 2:1 , 1:5 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Грулла (Мариока, Япония) 2:2 , 1:2 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Фаджиано (Окаяма, Япония) 2:1 , 1:3 Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 0:1 , 0:2 Исэ-Сима (Исэ, Япония) Санга (Киото, Япония) 1:3 , 1:2 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 0:1 , 0:4 Тиамо (Осака, Япония) Клифтон Хилл (Перт, Австралия) 4:0 , 0:0 Кума Тайгерс (Кума, Австралия) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:0 , 1:0 Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) Парквейл (Вайлеттон, Австралия) 3:1 , 2:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Сидней (Сидней, Австралия) 0:3 , 0:1 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Колингвуд Уорриорс (Австралия) 0:1 , 2:1 Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) Белград (Вудвил Уэст, Австралия) 2:2 , 1:2 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 3:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 3:1 , 1:1 Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 2:1 , 0:0 Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:2 , 0:2 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 0:4 , 0:3 Тироль (Ваттенс, Австрия) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1:1 , 0:1 Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:0 , 0:3 Анна ам Айген (Вена, Австрия) Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:4 , 0:2 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:1 , 3:0 Нойсидль ам Зее (Австрия) Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 3:0 , 3:0 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) Наттерс (Наттерс, Австрия) 1:1 , 1:4 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) 2:4 , 1:4 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:1 , 1:2 Блайбург (Блайбург, Австрия) Маннсверт (Вена, Австрия) 0:1 , 0:3 Рётис (Рётис, Австрия) Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) Бина (Баку, Азербайджан) 3:0 , 4:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) Лерик (Лерик, Азербайджан) 5:0 , 4:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 , 1:1 , 4:2 Шамкир (Шамкир, Азербайджан) Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:1 , 1:2 Раван (Баку, Азербайджан) Фарид (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Адлийя (Баку, Азербайджан) Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Мугань (Сальяны, Азербайджан) САФ (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Локомотив (Баку, Азербайджан) Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 , 0:0 Низами (Гянджа, Азербайджан) Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) 3:0 , 2:1 Барда (Барда, Азербайджан) Олимпик (Тирана, Албания) 4:0 , 3:0 Кельцюра (Килцюра, Албания) Камза (Камёз, Албания) 0:2 , 0:3 Бутринти (Саранда, Албания) Интер (Тирана, Албания) 0:1 , 0:2 Динамо Шпреса (Тирана, Албания) Билишт (Билишт, Албания) 2:0 , 2:0 Велечику (Коплику, Албания) Саида (Саида, Алжир) 2:1 , 1:0 Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:0 , 0:3 Хессасна (Хессасна, Алжир) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 0:1 , 0:2 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Буфарик (Буфарик, Алжир) 0:3 , 0:3 Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 2:2 , 2:0 НАРБ (Рехайа, Алжир) НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) 0:3 , 0:3 Хеншела (Хеншела, Алжир) Арба (Арба, Алжир) 3:0 , 1:1 Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 3:0 , 2:1 Шабаб Риади (Ке, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:2 , 0:2 Олимпик (Арзев, Алжир) МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) 0:2 , 0:1 Буакал (Батна, Алжир) Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа) 4:0 , 2:0 Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) Масефау (Масефау, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа) Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) 1:1 , 2:2 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) 3:0 , 3:0 Ковентри Сити (Англия) Сандерленд (Сандерленд, Англия) 2:0 , 3:1 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) 1:2 , 3:2 Уимблдон (Лондон, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 0:2 , 0:2 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 4:0 , 4:1 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 1:1 , 2:0 Биллерики Таун (Биллерикей, Англия) Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) 0:3 , 1:4 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 4:0 , 5:0 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 1:0 , 2:1 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Академия Ангола (Луанда, Ангола) 4:0 , 2:0 Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола) Поливалентиш (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:2 Ритондо (Маланж, Ангола) Педрада (Мошико, Ангола) 0:5 , 0:6 Дундо (Лунда, Ангола) Академика Петролос (Лобито, Ангола) 3:0 , 2:0 Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 2:0 Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 0:0 КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 0:3 , 0:4 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 4:1 , 3:1 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) Херминаль (Росон, Аргентина) 0:1 , 0:3 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Соль де Америка (Формоза, Аргентина) 2:2 , 1:3 Унион (Сунчалес, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 2:1 , 0:1 Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 3:0 , 2:0 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 1:0 , 0:0 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) Арсенал (Саранди, Аргентина) 4:2 , 1:3 Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 3:1 , 2:0 Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 2:1 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) Андраник (Аштарак, Армения) 2:0 , 2:0 Зовуни (Ереван, Армения) Масис (Ереван, Армения) 4:0 , 3:0 Аван (Абовян, Армения) Спортинг (Парадера, Аруба) 4:0 , 3:0 Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба) Паарденбай (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:4 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба) Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) 0:5 , 0:5 Ансари (Герат, Афганистан) Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 0:6 , 0:6 Шоой (Кабул, Афганистан) Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) 4:0 , 4:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 0:4 , 0:4 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) Уттара (Азампур, Бангладеш) 2:0 , 0:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш) Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш) 0:4 , 0:5 Фарашганж (Дакка, Бангладеш) Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) 4:0 , 4:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) 4:0 , 3:0 Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 2:0 , 1:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) 1:0 , 2:0 Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) Канакона (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Ситра (Бахрейн) Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн) 1:1 , 0:1 Виктория (Сарзора, Бахрейн) А`Али (А`Али, Бахрейн) 2:1 , 0:0 Рас Румман (Манама, Бахрейн) Халий (Хамад Таун, Бахрейн) 3:0 , 3:0 Бенефит Компани (Авали, Бахрейн) Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Сальсет (Каразкан, Бахрейн) Челси (Манама, Бахрейн) 0:4 , 0:4 Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн) 2:1 , 1:0 Сахель (Мухаррак, Бахрейн) Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 4:1 , 2:1 Бахрейн (Манама, Бахрейн) Макаба (Манама, Бахрейн) 3:0 , 0:0 Заллак (Заллак, Бахрейн) Цементник (Красносельский, Беларусь) 0:1 , 0:1 ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) Энергетик (Минск, Беларусь) 1:1 , 0:0 Формат (Пограничная, Беларусь) Лепель (Лепель, Беларусь) 0:2 , 0:4 Химик (Светлогорск, Беларусь) Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) 3:0 , 1:0 Слоним Сити (Слоним, Беларусь) Островец (Островец, Беларусь) 1:1 , 0:2 Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 1:0 , 2:1 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Луч (Минск, Беларусь) 3:0 , 1:0 Кречет (Береза, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 1:2 , 1:3 Дривятич (Браслав, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 1:0 , 1:0 Нива (Долбизно, Беларусь) Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) 3:1 , 2:3 Монтажник (Мозырь, Беларусь) Костена (Оранж Валк Таун, Белиз) 3:0 , 3:0 Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз) Сан Игнасио Юнайтед (Сан-Игнасио, Белиз) 0:4 , 0:3 Форевер Стронг (Белиз Сити, Белиз) Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 2:0 Вагия (Дангрига, Белиз) Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) 0:2 , 0:4 Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) Хателет (Оверпельт, Бельгия) 1:0 , 1:0 Турнай (Турнай, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:2 , 0:3 Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) Верветуа (Бьелмон, Бельгия) 2:1 , 2:2 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Монс (Монс, Бельгия) 2:0 , 2:0 Виртон (Виртон, Бельгия) Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) 1:0 , 0:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) 0:1 , 0:1 Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 5:0 , 4:0 Кнокке (Кнокке, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 0:3 , 0:5 Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 0:1 , 0:1 Льеж (Льеж, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 2:1 , 3:2 Живри (Живри, Бельгия) Бермуда Хоггс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 3:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва) Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4:0 , 5:0 Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва) Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:3 , 0:4 Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:1 Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) Спартак (Плевен, Болгария) 1:1 , 0:1 Гигант (Съединение, Болгария) Созополь (Созополь, Болгария) 3:0 , 3:2 Фратрия (Варна, Болгария) Беласица Петрич (Петрич, Болгария) 1:2 , 0:5 Пирин (Разлог, Болгария) Сокол (Марково, Болгария) 2:0 , 2:1 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 0:1 , 0:1 Павликени (Павликени, Болгария) Кюстендил (Кюстендил, Болгария) 2:2 , 1:4 Конелиано (Герман, Болгария) Монтана (Монтана, Болгария) 2:0 , 1:1 Загорец (Нова Загора, Болгария) Германея (Сапарева Баня, Болгария) 2:0 , 1:0 Нови Искар (Нови Искар, Болгария) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 1:1 , 2:0 Миньор (Перник, Болгария) Сливен (Сливен, Болгария) 1:1 , 1:2 Академик (Свиштов, Болгария) Тарукачи (Оруро, Боливия) 0:3 , 0:2 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) 1:0 , 2:0 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Гуадалькивир (Тариха, Боливия) 1:0 , 1:1 Фансеса (Сукре, Боливия) Риберальта (Риберальта, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) Хорхе Вильстерманн (Боливия) 4:2 , 0:3 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) 3:0 , 1:3 Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:0 Вака Дьес (Риберальта, Боливия) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 1:1 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Реал (Санта Крус, Боливия) 5:0 , 2:2 Альянса (Чукисака, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 0:1 , 0:0 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) Крупа (Крупа на Врбасу, Босния и Герцеговина) 0:0 , 2:0 Локомотив (Мирицина, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) 1:0 , 1:1 Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) Каскавел (Каскавел, Бразилия) 1:0 , 3:1 Гояния (Гояния, Бразилия) Рио Бранко (Американо, Бразилия) 0:3 , 0:2 Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) Барселона (Вильена, Бразилия) 1:2 , 1:3 Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 3:0 , 2:2 АБС (Натал, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 1:1 , 0:2 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) 2:1 , 2:0 Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) Авай (Флорианаполис, Бразилия) 1:1 , 1:2 Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) Сентрал (Каруару, Бразилия) 2:0 , 3:2 Бруски (Бруски, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:0 , 0:1 Томбенсе (Вакария, Бразилия) Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Олди Голди Бойс (Йост ван Дэйк, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Скайларакс (Анна'з Ретрит, Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:3 Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Шелл (Куала-Белайт, Бруней) 1:0 , 2:0 Наджип (Омоа, Бруней) АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) 3:0 , 4:0 Бакес (Бакес, Бруней) Ассы (Бама, Буркина Фасо) 0:3 , 0:4 Гором-Гором (Тоуган, Буркина Фасо) Магнас (Тоуган, Буркина Фасо) 4:0 , 2:0 Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо) Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) 0:2 , 0:3 Нипикинаму (Тафеа, Вануату) Амбассадорс (Санма, Вануату) 0:2 , 0:3 Пеле (Шефа, Вануату) Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 3:0 , 2:0 Дорог (Дорог, Венгрия) Кишварда (Кишварда, Венгрия) 2:1 , 1:3 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) Ибрань (Ибрань, Венгрия) 0:0 , 3:0 Шомош (Будапешт, Венгрия) МТК (Дунахарасти, Венгрия) 0:2 , 0:4 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Комароми (Комаром, Венгрия) 0:3 , 0:4 Пилиши (Пилиш, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 2:1 , 1:1 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Айка (Айка, Венгрия) 3:0 , 2:1 Мори СЕ (Марко, Венгрия) Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 2:0 Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) Тешканд (Тешканд, Венгрия) 2:0 , 0:1 Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Лала (Каракас, Венесуэла) Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла) 0:4 , 0:5 Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Депортиво дель Сулия (Венесуэла) 1:1 , 0:3 Лос Андес (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) 0:1 , 0:1 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Вирту (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 1:0 Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор) Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор) 3:0 , 2:0 Лаутен (Лаутен, Восточный Тимор) Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) 0:2 , 0:4 Навибанк Сайгон (Хошимин, Вьетнам) Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам) 0:2 , 0:1 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам) Дигуан (Овендо, Габон) 4:0 , 3:0 Буэнгиди (Куламуту, Габон) Муила (Либревиль, Габон) 2:1 , 1:0 Дельта Спортс (Либревиль, Габон) Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:2 , 1:1 Триумфе (Лианкор, Гаити) Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) 1:1 , 2:2 Уанаминт (Уанаминт, Гаити) Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана) 4:0 , 3:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) 5:0 , 3:0 Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана) Ваа (Банжул, Гамбия) 2:0 , 1:1 Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия) Армед Форсес (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:2 Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) 1:1 , 0:2 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Тамале (Тамале, Гана) 2:0 , 0:2 , 3:4 ВАФА (Хо, Гана) Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) 0:1 , 0:6 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана) 2:0 , 0:0 Норчип (Кумаси, Гана) Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) 1:1 , 0:0 Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) Фар Рейнджерс (Загото, Гана) 4:0 , 3:1 Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 4:0 , 1:1 Голден Кик (Такоради, Гана) Форест Сакри (Дабала, Гана) 0:2 , 0:3 Маамоби (Суньяни, Гана) Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) 0:0 , 0:2 Пауэр (Кофоридуа, Гана) Илевен Уондерс (Сведру, Гана) 0:1 , 0:2 Будубурам (Гома Фетте, Гана) Депортиво (Фрайханес, Гватемала) 4:0 , 3:0 Сан Франциско (Сакатепекес, Гватемала) Сикинала (Чисек, Гватемала) 4:0 , 3:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) 6:0 , 3:1 Куич (Салама, Гватемала) Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) 0:4 , 0:5 Текулутан (Текулутан, Гватемала) Джолиба (Фарана, Гвинея) 0:3 , 1:0 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Туге (Туге, Гвинея) 0:1 , 0:3 Бафила (Форекарья, Гвинея) Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:3 Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) Обернойланд (Бремен, Германия) 0:3 , 3:1 ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) 2:1 , 1:3 Бремер (Бремен, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 2:0 , 1:0 Пройссен (Мюнстер, Германия) Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 4:0 , 3:0 Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия) Ротенбургер (Ротенбург, Германия) 2:0 , 3:0 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Гамбург (Гамбург, Германия) 0:0 , 0:2 ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) Киккерс (Оффенбах, Германия) 0:0 , 0:3 Вайхе (Фленсбург, Германия) Балингер (Балинген, Германия) 1:1 , 0:2 Бавария (Альценау, Германия) Рот-Вайсс (Аален, Германия) 4:0 , 1:1 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) 2:3 , 0:3 Вальдхоф (Мангейм, Германия) Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) 0:3 , 0:1 Де Дейк (Амстердам, Нидерланды) СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) 2:1 , 0:1 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) ТОП Осс (Осс, Нидерланды) 0:2 , 0:2 АЗ (Алкмар, Нидерланды) Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 3:0 , 3:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 3:1 , 0:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) Эксельсиор '31 (Рейссен, Нидерланды) 1:0 , 1:1 Ассен (Ассен, Нидерланды) Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) 3:0 , 1:1 Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 3:0 , 1:1 ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 5:0 , 2:1 НЕК (Неймеген, Нидерланды) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 3:0 , 3:0 Арсенал (Роатан, Гондурас) Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) 0:4 , 0:4 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Сонагуэра (Колон, Гондурас) 2:0 , 3:0 Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:0 , 1:0 Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас) Цун Тат (Гонконг, Гонконг) 0:3 , 0:4 Лаки Майл (Коулун, Гонконг) Ли Ман (Шатин, Гонконг) 1:0 , 3:0 Куй Тань (Монг-Кок, Гонконг) Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 , 2:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:3 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) 2:0 , 1:1 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) Неа Иония (Афины, Греция) 0:4 , 0:6 Македоникос (Неаполис, Греция) Посейдон Миханионас (Афины, Греция) 0:6 , 0:6 Диагорас (Родос, Греция) Ираклис (Ампелокипон, Греция) 3:0 , 3:0 Закинтос (Закинтос, Греция) Паниониос (Афины, Греция) 1:4 , 0:4 Пороу (Влахиоти, Греция) Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) 0:4 , 0:5 Бетлеми (Кеда, Грузия) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 1:2 Колхи (Гульрипши, Грузия) Сулори (Вани, Грузия) 4:0 , 4:0 Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 0:2 Алгети (Марнеули, Грузия) Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) 0:1 , 0:4 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам) Дедедо (Дедедо, Гуам) 2:0 , 0:0 Ифит (Хагатна, Гуам) Фикс (Брёнсхой, Дания) 1:1 , 3:1 Тусе (Лайре, Дания) Уссерод (Хорсхольм, Дания) 2:0 , 2:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 1:3 , 1:5 Скандерборг (Скандерборг, Дания) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 4:1 , 4:1 Люструп (Люструп, Дания) ОКС (Оденсе, Дания) 4:0 , 2:0 Хобро (Хобро, Дания) Силькеборг (Силькеборг, Дания) 4:0 , 3:2 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Аведёре (Аведёре, Дания) 0:2 , 0:2 Бих (Оденсе, Дания) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 5:0 , 4:1 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 1:0 , 2:0 Нествед БК (Нествед, Дания) Рисхой (Пандруп, Дания) 4:0 , 2:0 Обенро (Икаст, Дания) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 2:0 , 0:0 Бейкери (Розо, Доминика) Рей Чарльз (Делис, Доминика) 1:0 , 0:0 Академия (Бат Эстейт, Доминика) Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) 5:0 , 3:0 Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) Хесреель (Сантьяго, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:0 УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) Бонао (Бонао, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:2 Педерналес (Педерналес, Доминиканская Республика) Рейнджерс (Букаву, ДР Конго) 0:4 , 0:4 Панда (Ликаси, ДР Конго) Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) 1:4 , 0:5 Имана (Киншаса, ДР Конго) Молунж (Мбандака, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) Окинва (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Ренессанс (Киншаса, ДР Конго) Кима Асван (Асуане, Египет) 2:0 , 1:0 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Танта (Танта, Египет) 0:2 , 0:1 Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) 0:3 , 0:5 Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) 5:0 , 4:1 Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) Нквиза (Китве, Замбия) 1:5 , 1:4 Призон Леопардс (Кабве, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 4:0 , 3:1 Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) Мхангура (Чегуту, Зимбабве) 0:2 , 0:4 Рио Тинто (Тинто, Зимбабве) Троян Старс (Чегуту, Зимбабве) 0:3 , 0:3 Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) 1:0 , 1:0 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 1:1 , 0:3 Хапоэль Бней (Залафа, Израиль) Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) 0:2 , 0:3 Хапоэль Бней (Арара, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 4:0 , 2:0 Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 2:1 , 1:0 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 4:0 , 2:1 Ирони (Бейт-Даган, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 5:0 , 3:0 Маккаби (Нетания, Израиль) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:3 , 0:5 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Хапоэль (Ашкелон, Израиль) 1:1 , 0:2 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Ирони Модиин (Модиин, Израиль) 1:3 , 1:4 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) ФК Дхарамсала (Индия) 0:6 , 0:6 Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) Бангалор (Калькутта, Индия) 2:0 , 0:0 Интер Каши (Варанаси, Индия) Лэксми Прейсед (Сикким, Индия) 0:0 , 0:1 Озон (Джамшетпур, Индия) Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) 0:0 , 1:0 Хиндустан (Дели, Индия) РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) 0:3 , 0:3 Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) 0:4 , 0:5 Борнео (Самаринда, Индонезия) ПСКС (Чилачап, Индонезия) 0:2 , 0:3 Персиджап (Джепара, Индонезия) Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) 2:0 , 2:0 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) Аш-Шатра (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:3 Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак) Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) 4:0 , 2:0 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 3:0 , 0:0 Арио (Исламшехр, Иран) Эльмуадаб (Варзаган, Иран) 0:2 , 0:2 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Чука (Талеш, Иран) 2:0 , 1:0 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 2:0 , 1:1 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Милад Мехр (Тегеран, Иран) 2:0 , 1:0 Джахад Наср (Сирджан, Иран) Ухаб Табриз (Шуштар, Иран) 0:1 , 0:2 Пайам Джухадак (Варамин, Иран) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 1:1 , 0:3 Эстеглал (Молласани, Иран) Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) 3:0 , 0:1 Астара (Тегеран, Иран) Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) 1:0 , 0:0 Минаб Туйур (Сари, Иран) Навад (Урмия, Иран) 1:0 , 2:1 Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:2 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Портлеойс (Сордс, Ирландия) 0:2 , 0:4 Трим Селтик (Трим, Ирландия) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3:0 , 2:0 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 5:0 , 4:0 Рэени Юнайтед (Рэени, Ирландия) Маллингар Атлетик (Маллингар, Ирландия) 1:4 , 0:3 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) 0:2 , 0:3 Кулэни Юнайтед (Кулэни, Ирландия) Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) 0:1 , 0:2 Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия) Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия) 0:2 , 0:0 Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:2 , 5:6 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) Килкенни (Лисселтон, Ирландия) 2:1 , 0:2 Хоум Фарм (Дублин, Ирландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 3:0 , 3:0 Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 2:0 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Видир (Гардюр, Исландия) 2:1 , 1:3 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:2 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 1:4 Синдри (Хёбн, Исландия) Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:4 Арбер (Гардабайр, Исландия) Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия) 5:0 , 4:0 Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) 2:0 , 3:0 Алафосс (Ритстьорн, Исландия) Эллиди (Рейкьявик, Исландия) 3:1 , 2:1 Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) Ла Нусия (Нусия, Испания) 3:0 , 2:2 Гихуэло (Гихуэло, Испания) Унионистас (Саламанка, Испания) 1:2 , 1:1 Еклано (Мугардос, Испания) Алькала (Алькала, Испания) 1:1 , 1:2 Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 1:0 , 1:4 Расинг (Сантандер, Испания) Хетафе (Хетафе, Испания) 1:2 , 1:2 Лехона (Лехона, Испания) Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) 3:1 , 2:0 Бетис (Севилья, Испания) Нумансия (Сория, Испания) 1:2 , 1:3 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Овьедо (Овьедо, Испания) 4:0 , 0:2 Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) Химнастик (Таррагона, Испания) 1:2 , 2:2 Мерида (Мерида, Испания) Велес (Велес-Малага, Испания) 2:1 , 1:3 Реал Хаэн (Хаэн, Испания) Потенца (Потенца, Италия) 2:0 , 2:0 Гоццано (Гоццано, Италия) Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) 2:1 , 1:0 Тернана (Терни, Италия) Ливорно (Ливорно, Италия) 0:0 , 0:2 Авеллино (Авеллино, Италия) Сампдория (Генуя, Италия) 2:1 , 0:0 Читтаделла (Читтаделла, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 3:1 , 1:2 Ренде (Ренде, Италия) Кьери (Турин, Италия) 2:1 , 1:1 Аверса Норманна (Аверса, Италия) Лечче (Лечче, Италия) 4:0 , 2:0 Вис Пезаро (Пезаро, Италия) Ренате (Ренате, Италия) 1:1 , 0:0 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Парма (Парма, Италия) 1:1 , 0:2 Карпи (Карпи, Италия) Витербезе (Витербо, Италия) 0:3 , 0:4 Юве Стабия (Козенца, Италия) Номад (Астана, Казахстан) 3:0 , 1:0 Торпедо (Астана, Казахстан) Жастар (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:3 СКТС (Алматы, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 1:1 , 0:2 Цесна (Алматы, Казахстан) КПО (Аксай, Казахстан) 1:0 , 2:0 Спарта (Атбасар, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 0:2 , 1:4 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) Акжайык (Уральск, Казахстан) 4:1 , 2:1 Павлодар (Павлодар, Казахстан) Металлург (Аксу, Казахстан) 1:3 , 0:3 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 5:0 , 0:0 Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан) Фаворит (Караганда, Казахстан) 1:0 , 0:0 Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) Олимп (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:4 Турархан (Павлодар, Казахстан) Ред Бей (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:3 , 0:3 Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:3 , 1:0 Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:0 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:1 , 3:5 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:3 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:2 , 4:1 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:0 , 3:0 Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) 1:1 , 0:0 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 2:0 ФК Свай-Рьенг (Камбоджа) Вестерн (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:3 Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа) Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 3:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа) 5:0 , 4:0 Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) Дьяман Иаунд (Яунде, Камерун) 1:0 , 0:0 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Кефоке (Дчанг, Камерун) 0:3 , 0:3 Авенир (Дуала, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 0:2 , 1:1 КСА (Яунде, Камерун) Кади (Батури, Камерун) 0:0 , 0:2 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Вури (Дуала, Камерун) 2:2 , 1:1 Синедев (Буэа, Камерун) Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 1:2 , 1:3 Леопард (Дуала, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 1:0 , 0:0 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) Фогап (Яунде, Камерун) 5:0 , 5:1 Яфут (Кумба, Камерун) Динамик (Буеа, Камерун) 0:1 , 0:2 Нун (Нун, Камерун) Сахель (Маруа, Камерун) 0:2 , 0:2 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 3:0 , 4:1 Хеллас (Виннипег, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 1:3 , 0:3 Бленвиль (Бленвиль, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:2 , 1:1 Роверс (Бернаби, Канада) Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:2 Скарборо (Виннипег, Канада) Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) 0:1 , 0:1 Валур (Виннипег, Канада) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 0:1 , 1:0 , 5:6 Селтик (Виннипег, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 2:0 , 0:0 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) 2:1 , 0:3 Вулфпак (Камлупс, Канада) Фордж (Гамильтон, Канада) 1:0 , 0:0 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Уайт Иглс (Калгари, Канада) 1:1 , 2:2 Лаваль (Оквилл, Канада) Умм-Саид (Доха, Катар) 0:3 , 0:4 Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 2:0 , 3:0 Аль-Кадисия (Духан, Катар) Момбаса (Момбаса, Кения) 4:0 , 3:0 Ред Беретс (Найроби, Кения) Накуматт (Нуахуруру, Кения) 0:3 , 0:3 Кампель (Вебуйе, Кения) Лиги Ндого (Найроби, Кения) 0:0 , 1:3 Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) Кост Стима (Момбаса, Кения) 1:0 , 0:0 Улинзи Старс (Накуру, Кения) Хилотимбоу (Никосия, Кипр) 4:0 , 3:0 Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 0:5 , 0:3 Кармиотисса (Лимассол, Кипр) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 0:2 , 0:2 Зобон (Шанхай, Китай) Кодион (Хаймэнь, Китай) 1:2 , 1:2 Баланьта (Нанкин, Китай) Тянькуан (Тайань, Китай) 0:4 , 0:4 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Ухань (Ухань, Китай) 2:0 , 0:0 Хэнчэнь (Гуанси, Китай) Атлетик (Чунцин, Китай) 3:1 , 4:2 Юнион (Шэньси, Китай) Даю (Цзинань, Китай) 3:1 , 3:1 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) 1:0 , 2:0 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Бохай (Далад, Китай) 1:2 , 2:1 , 3:4 Хэнтай (Чжаоцин, Китай) Хайню (Циндао, Китай) 1:0 , 0:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай) 2:0 , 1:0 Циньао (Чжухай, Китай) Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) 3:0 , 2:0 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) 0:1 , 0:1 12 апреля (Пхеньян, КНДР) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 3:0 , 0:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 1:0 , 0:0 Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия) Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) 0:0 , 0:2 Белло (Медельин, Колумбия) Чикос (Нейва, Колумбия) 0:0 , 0:2 Фейр Плей (Богота, Колумбия) Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 2:1 , 1:3 Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва) Пото-Пото (Браззавиль, Конго) 3:0 , 3:0 Дрестен (Сибити, Конго) Банту (Овандо, Конго) 0:0 , 0:1 Пелерин (Эво, Конго) Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) 4:0 , 4:0 Карабито (Сан Хосе, Коста-Рика) Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) 0:2 , 0:3 Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика) Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) 4:0 , 3:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) 0:4 , 0:5 Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) 0:3 , 0:3 Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) Ягуахай (Ягуахай, Куба) 4:0 , 3:0 Гранхерос (Гранхерос, Куба) Баракоа (Баракоа, Куба) 0:4 , 0:5 Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) Пальмира (Пальмира, Куба) 0:4 , 0:5 Роверс (Гавана, Куба) Старс (Аль-Матла, Кувейт) 1:0 , 2:1 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) 0:1 , 0:2 Курторкарс Юнайтед (Манкаф, Кувейт) Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:2 , 0:5 Нарын (Нарын, Кыргызстан) Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 2:0 , 1:2 Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 0:1 , 1:3 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) 1:1 , 3:1 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) 1:4 , 0:4 Достук (Узген, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 1:0 , 0:2 Динамо (Кант, Кыргызстан) Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Шер (Бишкек, Кыргызстан) Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 2:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Иглз (Виллемстад, Кюрасао) Монарх (Лоде, Латвия) 0:4 , 0:2 Юрмала (Юрмала, Латвия) ФК Приекули (Приекули, Латвия) 4:0 , 3:0 Юнайтед (Рига, Латвия) Бабите (Пиньки, Латвия) 0:2 , 0:3 Раита (Рига, Латвия) Альбатрос (Огре, Латвия) 0:3 , 0:4 Упесциемс (Рига, Латвия) Марадона Джуниорс (Масеру, Лесото) 2:0 , 1:0 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото) Келекеке (Мапотенг, Лесото) 1:2 , 0:3 Голден (Литабаненг, Лесото) Деверо (Логан Таун, Либерия) 4:0 , 3:0 Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 3:0 , 0:0 Смолл Таун (Каката, Либерия) Бурдж (Бейрут, Ливан) 2:0 , 0:0 Аль Наджма (Мараки, Ливан) Исла Бордж (Сур, Ливан) 2:0 , 1:0 Джамия (Мараки, Ливан) Аль-Африка (Дерна, Ливия) 1:1 , 1:2 Аль-Шарара (Шарара, Ливия) Дарнес (Дерна, Ливия) 3:0 , 1:1 Аль-Джиль (Триполи, Ливия) Вильтис (Вильнюс, Литва) 0:1 , 1:5 Атейтис (Вильнюс, Литва) Керми (Каунас, Литва) 0:0 , 0:2 Вента (Куршенай, Литва) Пагегяй (Пагегяй, Литва) 3:1 , 1:2 ТЕРА (Вильнюс, Литва) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:2 , 0:4 Коралас (Клайпеда, Литва) Салининкай (Вильнюс, Литва) 0:0 , 1:1 Актас (Вильнюс, Литва) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Игналина (Игналина, Литва) Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) 2:0 , 0:0 Гранитас (Вильнюс, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 0:0 , 0:1 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Фортуна (Каунас, Литва) 2:0 , 0:1 Свейката (Кибартай, Литва) Гинтарас (Паланга, Литва) 4:1 , 2:1 Электрену Версме (Электренай, Литва) Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) 1:0 , 2:0 Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 0:3 , 0:5 Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:2 , 0:3 Марика (Мерш, Люксембург) Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) 1:1 , 0:2 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Орталь (Гудлендс, Маврикий) 0:3 , 0:4 Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 3:0 , 3:0 Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 2:0 Араби (Нуакшот, Мавритания) Лауэна (Зуэрат, Мавритания) 3:0 , 2:0 Гендрим (Нуакшот, Мавритания) Анталаха (Анталаха, Мадагаскар) 0:3 , 0:3 Элатра (Антананариву, Мадагаскар) Индри (Финаранцуа, Мадагаскар) 4:0 , 3:0 БТМ (Антананариву, Мадагаскар) Вань Суй (Чолома, Макао) 0:1 , 1:1 Чхан Вай (Макао, Макао) Лун Лок (Макао, Макао) 2:0 , 2:0 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 0:2 Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) Вардар Форино (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:3 Кадино (Валандово, Северная Македония) Младость (Цепчиште, Северная Македония) 4:0 , 4:0 Любанци (Скопье, Северная Македония) Сан Сити (Сопиште, Северная Македония) 5:0 , 3:0 Детонит Джуниор (Радовиш, Северная Македония) Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави) 0:3 , 0:4 Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) Чиквава (Чиквава, Малави) 0:3 , 0:4 Поли (Фиоло, Малави) Куантен (Перак, Малайзия) 2:0 , 1:0 Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) 0:2 , 0:1 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 5:0 , 1:1 Галакси (Путатан, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:4 , 0:5 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) ОМСА (Перак, Малайзия) 0:1 , 0:3 МайТим (Селангор, Малайзия) МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия) 1:3 , 0:1 Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 0:3 , 0:6 Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) Харини (Сайберджая, Малайзия) 2:0 , 1:0 КДММ (Кенингау, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 2:0 , 0:2 , 0:3 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) 0:0 , 0:1 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Этуаль Спортив Дарсалам (Мали) 0:4 , 0:4 Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) Интер Клуб (Сегу, Мали) 4:0 , 3:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) Мкабба (Мкабба, Мальта) 3:1 , 1:2 Айнсилем (Айнсилем, Мальта) Шемрокс (Сенглея, Мальта) 2:0 , 2:1 Лука Джуниорс (Лука, Мальта) Сент Андрюс (Лука, Мальта) 3:0 , 1:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) 4:1 , 3:1 Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) Марса (Марса, Мальта) 1:0 , 0:0 Флориана (Флориана, Мальта) Коттонера (Сенгелея, Мальта) 0:2 , 0:3 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Уайт Старз (Марса, Мальта) 0:1 , 0:3 Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта) 4:0 , 4:1 Кресси Блюз (Заббар, Мальта) Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) 1:0 , 1:0 Марса Тринити (Марса, Мальта) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 0:1 , 2:1 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 0:2 , 0:3 Амал Талаба (Биугра, Марокко) Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) 0:2 , 0:2 Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) 0:1 , 0:3 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 3:0 , 1:0 Ахрам (Касабланка, Марокко) Олимпик (Уаззан, Марокко) 2:0 , 1:1 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) 2:1 , 0:2 Тихад Спортив (Сале, Марокко) Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) 3:0 , 2:1 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) 3:1 , 3:0 Наджа Соусс (Агадир, Марокко) Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) 1:0 , 1:0 Амал (Белксири, Марокко) Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) 1:0 , 1:2 Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) 3:0 , 3:0 Редут (Ле Робер, Мартиника) Тренелле (Трините, Мартиника) 0:0 , 0:2 Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) 0:2 , 0:4 Тескоко (Тескоко, Мексика) Крус Асуль (Мехико, Мексика) 2:3 , 0:2 Веракруc (Веракруc, Мексика) Колима (Колима, Мексика) 0:2 , 0:5 Хуарес (Тантоюка, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 1:1 , 1:3 Акапулько (Акапулько, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 3:1 , 1:1 Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) Пачука (Пачука, Мексика) 4:1 , 4:1 Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика) Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) 0:0 , 0:2 Агильяс (Теотихуакан, Мексика) Тигрес (Лос Мочис, Мексика) 0:2 , 0:3 Женералес (Навохойя, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 0:4 , 0:4 Атлетико (Сан Луис, Мексика) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 0:3 , 0:2 Атлетико (Селайя, Мексика) Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) 0:2 , 0:3 Матшедже (Мокуба, Мозамбик) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) Конгаз (Конгаз, Молдова) 5:0 , 4:0 Единец (Единец, Молдова) Урсидос (Ратуш, Молдова) 0:3 , 0:4 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Улаан-Уд (Сухбаатар, Монголия) 2:0 , 1:0 Селенга (Улан-Батор, Монголия) Илч (Мандалгоби, Монголия) 0:3 , 0:2 Халиун (Чойр, Монголия) Бургэд (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 2:0 Фалконс (Улан-Батор, Монголия) Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) 5:0 , 3:0 Давалгаа'99 (Мурэн, Монголия) Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма) 5:0 , 2:0 Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) Дагон (Дагон, Мьянма) 2:0 , 1:0 Ординанс (Хантавади, Мьянма) Спойлерс (Окахандва, Намибия) 0:2 , 0:3 Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 4:1 , 2:1 Спартанс (Хомасдал, Намибия) Тагур (Доссо, Нигер) 0:1 , 0:3 Ниамей (Ниамей, Нигер) Зиндер (Зиндер, Нигер) 1:2 , 0:4 Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) Гетэвей (Абеокута, Нигерия) 0:5 , 0:6 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия) 0:0 , 0:2 Абиа Кометс (Умуахиа, Нигерия) Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:3 Писотепелт (Долорес, Никарагуа) Хуниор (Дирьямба, Никарагуа) 2:1 , 3:0 Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) Потоси (Потоси, Никарагуа) 2:1 , 2:0 Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа) Чили (Дириа, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа) Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 2:1 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) Америка Тапия (Масатепе, Никарагуа) 2:1 , 0:0 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Карита (Гранада, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) 3:0 , 2:1 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 5:0 , 5:0 Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 2:2 , 1:4 Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия) Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) 3:0 , 4:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) 3:0 , 5:0 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) 3:1 , 3:1 Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 1:1 , 2:1 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Лион (Канала, Новая Каледония) 0:0 , 0:2 Фрегат (Нумеа, Новая Каледония) Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) 0:0 , 0:1 Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония) Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия) 0:1 , 0:1 Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 0:3 , 1:2 Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) Левангер (Левангер, Норвегия) 4:0 , 4:0 Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:3 , 0:3 Ос Турн (Ос, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 0:0 , 1:0 Ордал (Ордал, Норвегия) Донн (Кристиансанд, Норвегия) 2:1 , 4:1 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) 0:1 , 1:4 Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) Осане (Ульсет, Норвегия) 3:0 , 3:0 Сотра (Сотра, Норвегия) Толлнес (Скин, Норвегия) 0:1 , 0:2 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 2:1 , 1:1 Видар (Ставангер, Норвегия) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 6:0 , 4:0 Вайпае (Пукапука, О-ва Кука) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 0:3 , 0:4 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 3:0 , 2:0 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 3:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 0:2 , 0:4 Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) Маскат (Маскат, Оман) 3:0 , 3:1 Седаб (Седаб, Оман) Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) 3:0 , 1:0 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) 0:1 , 1:2 Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) Сентенарио (Пенономе, Панама) 0:4 , 0:6 Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) 0:4 , 0:5 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама) Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:4 , 0:4 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея) Лайваден (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) 2:2 , 1:3 Сан Лоренсо (Хоркуэта, Парагвай) Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) 3:0 , 0:4 Реколета (Асунсьон, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:0 , 2:1 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 0:0 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 2:1 , 2:0 Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 2:1 , 1:3 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Серро Кора (Луке, Парагвай) 1:0 , 1:1 Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) 3:0 , 2:1 Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) 0:0 , 2:0 Каазапека (Каазапа, Парагвай) Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 3:0 , 0:0 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Пирата (Арекипа, Перу) 0:1 , 0:1 Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) 0:1 , 0:0 Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 3:0 , 2:0 Комерсиантес (Лорето, Перу) Инка (Аякучо, Перу) 3:1 , 2:0 Мигель Грау (Абанкай, Перу) Культураль Хеминис (Лима, Перу) 1:1 , 3:0 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 2:0 , 2:0 Коопсоль (Лима, Перу) Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) 0:2 , 0:3 Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) Инкас (Арекипа, Перу) 3:1 , 3:1 Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) 2:0 , 2:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Дефенсор Сан Алехандро (Перу) 1:0 , 1:2 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Фото-Хигена (Гаць, Польша) 2:0 , 0:0 Медзь (Легница, Польша) Хемик (Полице, Польша) 2:1 , 2:1 Авиа (Свидник, Польша) Олимпия (Грудзядз, Польша) 0:1 , 0:4 Лехия (Гданьск, Польша) Ракув (Ченстохова, Польша) 0:4 , 0:4 Балтык (Гдыня, Польша) Полония (Варшава, Польша) 2:0 , 2:0 Шленск (Вроцлав, Польша) Мешко (Гнезно, Польша) 1:4 , 0:3 Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) Хемик (Быдгощ, Польша) 0:4 , 1:5 Завиша (Быдгощ, Польша) Сталь (Бжег, Польша) 3:0 , 1:0 Мустанг (Осташево, Польша) Уния (Тужа, Польша) 0:1 , 1:4 Сталь (Сталёва Воля, Польша) Рух (Радзёнкув, Польша) 0:2 , 1:2 Островия 1909 (Острув-Велькопольски, Польша) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 1:0 , 1:4 Витория (Гимараэш, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 1:0 , 0:1 , 3:1 Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 5:0 , 1:0 Эшторил (Эшторил, Португалия) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 2:0 , 1:1 Рибейран (Рибейран, Португалия) Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) 0:0 , 0:2 Жил Висенте (Португалия) Ковилья (Ковилья, Португалия) 1:0 , 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия) Имортал (Албуфейра, Португалия) 3:1 , 0:2 Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 0:1 , 0:1 Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу, Португалия) Прайенси (Амадора, Португалия) 1:1 , 1:0 Майа Лидадор (Майа, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 0:0 , 0:1 Шавеш (Шавеш, Португалия) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:2 , 0:2 Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) 1:3 , 0:2 Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) Нэфис (Казань, Россия) 4:0 , 0:0 СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) Волга (Ульяновск, Россия) 1:0 , 1:0 Спартак (Кострома, Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 0:1 , 0:2 Носта (Новотроицк, Россия) Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) 3:0 , 1:0 Химик (Новомосковск, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 3:2 , 2:2 Текстильщик (Камышин, Россия) Спартак (Богородск, Россия) 4:0 , 3:0 Темп (Барнаул, Россия) Зоркий (Красногорск, Россия) 1:3 , 0:2 Динамо (Владивосток, Россия) Саранск (Саранск, Россия) 2:0 , 3:0 Ахмат (Грозный, Россия) Салют (Белгород, Россия) 1:1 , 0:2 Север (Мурманск, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 2:1 , 2:0 Авангард (Курск, Россия) Униря Констанца (Клинчени, Румыния) 0:1 , 0:3 Минаур (Байа Маре, Румыния) Ошорхей (Ошорхей, Румыния) 2:0 , 1:0 Окна Муреш (Себиш, Румыния) Александрия (Александрия, Румыния) 1:4 , 1:3 Рапид (Бухарест, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 2:3 , 1:4 Университатя (Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 0:1 , 0:3 Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) Минерул (Мотру, Румыния) 0:0 , 0:3 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Фореста (Сучава, Румыния) 0:3 , 0:2 Туррис (Турну Мэгуреле, Румыния) Дача Униря (Брэила, Румыния) 1:0 , 0:2 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 0:0 , 0:1 Стяуа (Бухарест, Румыния) Лунка Теуз (Чермей, Румыния) 0:3 , 0:3 Арджеш (Питешти, Румыния) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Альба (Акахутла, Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 4:1 , 3:1 Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) Эстреллас Дель Сур (Чирилагуа, Сальвадор) 0:5 , 0:5 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 4:1 , 2:2 Универсидад (Морацан, Сальвадор) Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) 5:0 , 2:0 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) 5:0 , 5:1 Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) 5:0 , 4:0 Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) 3:1 , 2:2 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 2:0 , 1:2 Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) Голд Стар (Соги, Самоа) 5:0 , 2:0 Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) 2:0 , 1:0 ДБС (Апиа, Самоа) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 5:0 Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 3:0 Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:1 , 0:4 Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино) 0:0 , 0:0 , 1:0 Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:1 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 2:0 , 3:0 Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) Биша (Гураят, Саудовская Аравия) 0:2 , 1:3 Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) 1:1 , 1:2 Хоттейн (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) Аль-Музея (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 3:0 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 3:0 , 0:0 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) 4:0 , 1:0 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Умбелебеле (Млуме, Эсватини) 3:1 , 4:0 Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини) Звикле (Шисельвени, Эсватини) 0:2 , 0:3 Санрайз (Лубомбо, Эсватини) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 1:0 , 1:2 Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) 0:0 , 1:0 Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) 1:2 , 1:3 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) 5:0 , 4:0 Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия) Крамлин Стар (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 2:1 Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 0:3 , 0:2 Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 1:1 , 0:2 Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) 4:2 , 3:2 Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 2:1 , 2:1 Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) 4:0 , 4:0 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:0 Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) Дара (Дара, Сенегал) 0:4 , 0:4 Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) Йофф (Дакар, Сенегал) 3:0 , 3:0 Колда (Диурбель, Сенегал) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 2:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия) 1:0 , 2:1 Люмбард (Мон-Репо, Сент-Люсия) Платинум (Бабоннеу, Сент-Люсия) 1:2 , 0:3 Бокаж (Кастри, Сент-Люсия) Форт Шарлотт (Марчанд, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Грасс Стрит (Мон-Репо, Сент-Люсия) Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия) 1:1 , 0:1 Саут Уэльс (Мон-Репо, Сент-Люсия) Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия) 0:2 , 1:3 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) Пави Юнайтед (Марчанд, Сент-Люсия) 0:4 , 0:3 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 1:2 , 0:4 Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 2:0 , 2:1 Рокерс (Деннери, Сент-Люсия) Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:1 , 2:0 Пие (Шуазель, Сент-Люсия) Пролетер 1951 (Нови Сад, Сербия) 2:0 , 0:1 ФК Лозница (Лозница, Сербия) Единство Путеви (Ужице, Сербия) 0:3 , 1:1 Колубара (Лазаревац, Сербия) Синджелич (Ниш, Сербия) 0:1 , 0:2 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 1:2 , 1:3 Слога (Темерин, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 2:0 , 0:0 Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 2:1 , 0:0 Телеоптик (Земун, Сербия) Врбас (Врбас, Сербия) 3:1 , 2:0 Пчиня (Трговиште, Сербия) Будучность (Добановци, Сербия) 1:1 , 0:2 Црвенка (Црвенка, Сербия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 1:0 , 1:2 ОФК (Белград, Сербия) Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) 0:1 , 0:0 Раднички (Сремска Митровица, Сербия) Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур) 0:5 , 0:6 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 4:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) Аль-Садд (Дара, Сирия) 2:0 , 3:0 Алмлеха (Малха, Сирия) Джабала (Джабал, Сирия) 3:0 , 2:0 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Арми (Дамаск, Сирия) 3:0 , 2:0 Аль-Хория (Алеппо, Сирия) Идлиб (Идлиб, Сирия) 0:3 , 0:3 Салкин (Салкин, Сирия) Молодость (Калша, Словакия) 1:1 , 1:1 , 3:2 Снина (Снина, Словакия) Русовце (Русовце, Словакия) 4:0 , 0:5 Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) КОВО (Белуша, Словакия) 1:0 , 0:0 Дружба (Смречаны, Словакия) ТТС (Тренчин, Словакия) 5:0 , 2:1 Фомат (Мартин, Словакия) Спартак (Миява, Словакия) 2:0 , 0:1 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 2:1 , 0:1 Пата (Пата, Словакия) Скалица (Скалица, Словакия) 1:1 , 0:1 Нове-Место-над-Вагом (Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 2:0 , 0:3 Сеница (Сеница, Словакия) ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) 0:0 , 0:2 Герлахов (Пушовце, Словакия) Наместово (Бобот, Словакия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Тесла (Стропков, Словакия) Бела Краина (Чрномель, Словения) 4:0 , 2:0 Идрия (Идрия, Словения) Заврч (Крань, Словения) 0:2 , 0:3 Илирия (Любляна, Словения) Тромейник (Кузма, Словения) 0:2 , 0:5 Адриа (Мирен, Словения) Изола (Изола, Словения) 0:2 , 0:3 Лютомер (Лютомер, Словения) Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) 4:0 , 4:0 Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:3 Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Кудхали (Марка, Сомали) 0:2 , 0:2 Сомали Фрут (Бербера, Сомали) Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:3 Радсан (Сарцаде, Сомали) Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) 3:0 , 2:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан) Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) 2:0 , 0:0 Бадр (Айлафун, Судан) Ремо (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 0:3 Робрунс (Моэнго, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 3:0 , 4:0 Пуванани (Блаугранд, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 0:2 , 0:3 Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) 4:0 , 3:1 Локомотив (Коммевайн, Суринам) ПСВ (Никкери, Суринам) 2:0 , 0:0 Пето (Моэнго, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:2 , 0:3 Танду (Ваника, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 0:0 , 1:0 Сантос (Нью Никери, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 3:0 , 3:0 Эллен (Коммевайн, Суринам) Папатам (Албина, Суринам) 0:0 , 0:1 Фараис (Брокопондо, Суринам) Скорео (Ваника, Суринам) 2:1 , 1:1 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) 1:1 , 0:1 Манхэттен (Нью-Йорк, США) Нэшвилл (Нэшвилл, США) 3:2 , 1:1 Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) Шарлотт Индепенденс (Шарлотт, США) 1:3 , 0:5 Лексингтон (Лексингтон, США) Куинсборо (Нью-Йорк, США) 1:2 , 0:2 Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) Дулут (Дулут, США) 0:0 , 1:1 Род Айленд (Потакет, США) Бруклин Италианс (Нью-Йорк, США) 1:0 , 1:0 Тормента (Стэйтсборо, США) Патриотс (Эль Пасо, США) 1:2 , 1:1 Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) 0:1 , 0:2 Тартан Девилс (Питтсбург, США) Ла Макина (Санта-Ана, США) 2:0 , 1:1 Норт Техас (Фриско, США) Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США) 2:0 , 1:2 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Шодмон (Гиссар, Таджикистан) 0:4 , 0:4 Исфара (Исфара, Таджикистан) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 2:0 , 0:0 Барса (Душанбе, Таджикистан) Эйр Форс Юнайтед (Рангсит, Таиланд) 0:1 , 0:3 Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) 1:3 , 0:4 Кабин (Лопбури, Таиланд) Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) 2:1 , 2:3 Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд) Уттарадит (Бангкок, Таиланд) 1:5 , 1:5 Сурат (Сани Сити, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 2:1 , 4:0 Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд) Ранонг (Ранонг, Таиланд) 1:0 , 0:2 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) 5:1 , 3:1 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 1:0 , 1:0 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 0:2 , 1:1 Махасарахам (Махасарахам, Таиланд) Лампанг (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:2 АКДК (Паттая, Таиланд) Либерти Спорт д'Агбодрафо (Товеган, Того) 0:2 , 0:3 Семасси (Сокоде, Того) ВАП (Ломе, Того) 0:4 , 0:5 Гбикинти (Бассар, Того) Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) 0:2 , 0:3 Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 0:2 , 0:4 Нукаалофа (Нуку, Тонга) Фолоха (Фафа, Тонга) 4:0 , 3:0 Лапаха (Еуа, Тонга) Хофоа (Номука, Тонга) 0:0 , 0:3 Вахе Юта (Фонуалеи, Тонга) Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:2 Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 1:1 , 0:4 Круассан (Мсакен, Тунис) АСА (Арьяна, Тунис) 0:3 , 1:2 Спортинг Клуб Бен Арус (Бен Арус, Тунис) Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) 3:0 , 1:0 Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) Сбика (Мокнин, Тунис) 1:0 , 0:3 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) Тузьер (Тузьер, Тунис) 1:0 , 2:0 Кассерин (Кайрун, Тунис) Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) 0:4 , 1:4 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) 1:2 , 1:1 Корба (Карфаген, Тунис) Астр Спортиф (Зауиет Сусс, Тунис) 0:4 , 0:3 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) 0:3 , 0:2 Хаммамет (Хаммамет, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:3 , 0:3 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Хазына (Ашхабад, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) 3:0 , 2:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) Цементник (Абадан, Туркменистан) 2:0 , 3:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан) Спорт (Абадан, Туркменистан) 0:1 , 0:3 Лебап (Туркменабад, Туркменистан) Тургутлуспор (Тургутлу, Турция) 2:0 , 0:3 Сакарьяспор (Адапазары, Турция) Кайсериспор (Кайсери, Турция) 2:0 , 0:2 , 0:3 Аданаспор (Адана, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 0:4 , 0:4 Маниса (Мардин, Турция) Яловаспор (Ялова, Турция) 1:1 , 0:4 Гёзтепе (Измир, Турция) Сарьер (Стамбул, Турция) 1:0 , 2:1 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) 1:1 , 0:2 Эюпспор (Стамбул, Турция) Алиага (Трабзон, Турция) 4:0 , 1:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) 2:0 , 0:2 , 5:4 Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 0:0 , 0:2 Бартинспор (Бартын, Турция) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 2:1 , 0:0 Йомра Спор (Йомра, Турция) Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) 0:2 , 0:1 Энтеббе (Энтеббе, Уганда) Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) 0:5 , 0:7 Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) Зомин (Зомин, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Шуртан (Гузар, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 2:1 , 2:3 Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) Умид (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 1:0 Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 0:0 Сокол (Учкудук, Узбекистан) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) 1:0 , 1:2 Гулистан (Гулистан, Узбекистан) Арал Самали (Нукус, Узбекистан) 1:0 , 3:0 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 2:4 , 2:5 Кушон (Касансай, Узбекистан) Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) 1:5 , 1:4 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) Трактор (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Нефтчи (Фергана, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 2:3 , 1:4 Бахт (Таракурган, Узбекистан) Стандарт (Новые Санжары, Украина) 4:0 , 4:1 Эпицентр (Дунаевцы, Украина) Верес (Ровно, Украина) 1:2 , 0:2 Нафком (Бровары, Украина) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 1:2 , 4:2 Подолье (Хмельницкий, Украина) Металлист 1925 (Харьков, Украина) 1:3 , 2:1 Левый Берег (Киев, Украина) Локомотив (Киев, Украина) 2:1 , 1:3 Енергетик (Бурштын, Украина) Ольховцы (Ольховцы, Украина) 2:1 , 1:3 Легинь (Брюховичи, Украина) Карпаты (Галич, Украина) 1:3 , 1:3 Харьков (Харьков, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 5:0 , 4:1 Полтава (Полтава, Украина) Карпаты (Яремча, Украина) 1:0 , 2:0 Реал Фарм (Одесса, Украина) Феникс (Подмонастырь, Украина) 4:1 , 3:1 Еднисть (Плиски, Украина) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 1:0 , 0:1 , 2:4 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 0:2 , 1:1 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:3 Прогресо (Монтевидео, Уругвай) Уондерерс (Артигас, Уругвай) 1:2 , 2:2 Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) Серрито (Монтевидео, Уругвай) 0:4 , 0:3 Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:2 Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 1:1 , 0:2 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 0:2 , 0:3 Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 1:4 Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:2 , 0:3 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 2:0 , 1:2 Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) 1:1 , 1:2 Кастлтаун (Кастлтаун, Уэльс) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 0:2 , 0:2 Гойтре (Пенперллени, Уэльс) Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 2:1 , 1:1 Треовен Старс (Треовен, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 0:3 , 0:2 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 3:5 Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) 0:0 , 0:3 Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) 5:0 , 4:1 Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) 1:0 , 2:0 Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) 2:0 , 1:1 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Олимпианс (Сува, Фиджи) 4:0 , 3:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи) Олл Уайтс (Сува, Фиджи) 0:2 , 0:4 Сикака (Сикака, Фиджи) Блессид Джон (Себу, Филиппины) 2:0 , 0:0 Ред Лионс (Манила, Филиппины) Богемиан (Давао, Филиппины) 0:2 , 0:4 Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) 0:3 , 0:4 Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины) 1:1 , 1:2 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины) БК-46 (Раасепори, Финляндия) 2:1 , 1:3 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) Виикингит (Хельсинки, Финляндия) 0:1 , 0:3 Интер (Хельсинки, Финляндия) МП (Миккели, Финляндия) 1:0 , 0:0 Ильвес (Тампере, Финляндия) ОТП (Коккола, Финляндия) 2:1 , 3:1 ТиПС (Тиккурила, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 0:2 , 0:1 КааПо (Каарина, Финляндия) ПИФ (Парайнен, Финляндия) 5:1 , 5:1 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия) 0:3 , 0:4 Терас (Хельсинки, Финляндия) Атлантис (Хельсинки, Финляндия) 3:1 , 2:1 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 0:0 , 1:0 ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 0:0 , 0:1 Варкаус (Варкаус, Финляндия) Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 1:4 , 0:3 Генгам (Генгам, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 1:1 , 0:1 Безьер (Сент-Флур, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 2:0 , 2:1 Ле Ман (Ле Ман, Франция) Кретей (Кретей, Франция) 2:1 , 1:1 Орлеан (Орлеан, Франция) Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) 0:0 , 2:0 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 4:0 , 2:1 Олимпик (Алес, Франция) Кане Руссильон (Тарб, Франция) 0:4 , 0:4 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Ланс (Ланс, Франция) 3:0 , 1:0 Луан-Кюизо (Луан, Франция) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 2:0 , 0:1 Ля Роше (Ля Роше, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 3:0 , 3:0 Сен-Пьер (Милизак, Франция) Куриловец (Велика Горица, Хорватия) 3:0 , 1:3 Младость (Антин, Хорватия) Урания (Башка Вода, Хорватия) 1:3 , 1:2 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Шибеник (Шибеник, Хорватия) 3:0 , 0:0 Врбовец (Врбовец, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 4:0 , 3:0 Сплит (Сплит, Хорватия) ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) 2:0 , 0:1 Загора (Унешич, Хорватия) Юнак (Синь, Хорватия) 4:0 , 1:0 Шпанско (Загреб, Хорватия) Младость (Фажана, Хорватия) 1:4 , 1:4 Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) Опатия (Опатия, Хорватия) 2:0 , 0:3 Славия (Плетерница, Хорватия) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 4:1 , 3:1 Крижевци (Крижевци, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 1:0 , 2:0 Марсония (Славонски Брод, Хорватия) Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР) 3:0 , 1:0 Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) Санга Мбаре (Нола, ЦАР) 1:1 , 0:3 Вуа Флувяль (Банги, ЦАР) Элефант (Ам-Тиман, Чад) 3:1 , 2:0 Гейзер (Н`Джамена, Чад) Полис (Н`Джамена, Чад) 3:1 , 2:1 Фокон (Н`Джамена, Чад) Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 1:2 , 0:2 Мондиал (Подгорица, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 4:0 , 3:1 Горштак (Колашин, Черногория) Црмница (Бар, Черногория) 0:3 , 0:5 Метеор (Биело Поле, Черногория) ФК Пальма (Подгорица, Черногория) 0:4 , 0:4 Езеро (Плав, Черногория) Плевля 1997 (Плевля, Черногория) 0:2 , 0:2 Гусинье (Гусинье, Черногория) ОФК Ядран (Бар, Черногория) 0:2 , 0:3 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 1:0 , 0:0 Ловчень (Цетинье, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 0:1 , 0:0 Сокер (Голубовичи, Черногория) Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) 1:3 , 0:3 Дечиц (Тузи, Черногория) Футура (Подгорица, Черногория) 1:3 , 0:2 Румия (Бар, Черногория) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 2:0 , 1:1 Робстав (Пршештице, Чехия) Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) 2:0 , 1:1 Опава (Опава, Чехия) Свитавы (Свитавы, Чехия) 0:0 , 0:1 Спартак (Слатинаны, Чехия) Летоград (Летоград, Чехия) 1:2 , 0:2 Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия) Клатовы (Клатовы, Чехия) 2:0 , 1:0 Искра (Искра Римаров, Чехия) Карвина (Чехия) 3:1 , 1:1 Тринити (Злин, Чехия) Пршибрам (Пршибрам, Чехия) 4:0 , 3:0 Славой Вышеград (Прага, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 1:0 , 1:1 Кладно (Кладно, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Спартак (Храстава, Чехия) Дукла (Прага, Чехия) 2:1 , 1:2 , 1:3 Виктория Жижков (Прага, Чехия) Мехильонес (Альто Хосписио, Чили) 1:0 , 1:0 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Пилмахью (Вильярикка, Чили) 0:2 , 0:4 Магальянес (Майпу, Чили) Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) 2:0 , 2:1 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) 1:0 , 1:1 Агвара (Сантьяго, Чили) Ксамакс (Невшатель, Швейцария) 4:2 , 5:1 Ньон (Ньон, Швейцария) Флавиль (Флавиль, Швейцария) 0:2 , 0:2 Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) 1:0 , 1:1 Олд Бойз (Базель, Швейцария) Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) 1:1 , 2:0 Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 4:1 , 3:0 Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 3:1 , 1:1 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Винтертур (Винтертур, Швейцария) 3:0 , 3:0 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Тун (Тун, Швейцария) 1:0 , 1:4 Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 0:2 , 1:1 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 1:2 , 1:1 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:2 , 1:1 Хёганес (Хёганес, Швеция) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 0:0 , 1:0 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Лулео (Лулео, Швеция) 2:1 , 1:2 , 1:3 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 1:0 , 0:1 , 2:4 Далькурд (Уппсала, Швеция) Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) 1:1 , 0:1 Тебю (Стокгольм, Швеция) Худискваллс (Худискваллс, Швеция) 0:2 , 0:3 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 1:0 , 0:0 Карлберг (Карлберг, Швеция) Хёгаборг (Хельсингборг, Швеция) 1:1 , 0:2 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Вестерос (Вестерос, Швеция) 0:1 , 0:0 Русенгорд (Мальмё, Швеция) Торсланда (Торсланда, Швеция) 0:0 , 1:0 ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 1:3 , 1:1 Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) 0:2 , 0:1 Боннириг Роуз Атлетик (Боннириг, Шотландия) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 3:0 , 1:1 Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 1:0 , 1:1 Калтер (Питеркалтер, Шотландия) Гретна (Гретна, Шотландия) 0:1 , 1:1 Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) Клайд (Камбернолд, Шотландия) 2:4 , 3:4 Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) 0:2 , 0:2 Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) 3:1 , 4:0 Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:1 Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) 1:0 , 1:2 Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) Петтах Юнайтед (Коломбо, Шри Ланка) 5:0 , 5:0 Миллениум (Рагама, Шри Ланка) Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) 0:2 , 0:2 Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:3 , 1:3 Альанса (Севальос, Эквадор) Асогес (Асогес, Эквадор) 1:0 , 0:0 Куэнка (Куэнка, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 5:0 , 5:1 Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) 2:0 , 1:0 Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) Сан Франциско (Асогес, Эквадор) 2:0 , 1:0 Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 3:0 , 4:0 Либертад (Лоха, Эквадор) Италия (Лоха, Эквадор) 0:1 , 0:3 Патриа (Самборондон, Эквадор) Депортиво (Куэнка, Эквадор) 3:0 , 2:0 Гресия (Чоне, Эквадор) Отавало (Отавало, Эквадор) 0:2 , 0:0 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 2:1 , 0:1 Ависед (Куэнка, Эквадор) Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 3:0 Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:4 , 0:5 Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 6:0 , 5:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) 0:1 , 0:3 Фауна (Тарту, Эстония) Тарвасту (Соэ, Эстония) 1:2 , 1:2 Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) 3:0 , 2:0 Рада (Куусалу, Эстония) Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:2 Хийумаа (Кярдла, Эстония) Варриор (Валга, Эстония) 2:0 , 1:3 Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) Коэру (Коэру, Эстония) 0:0 , 0:0 , 3:1 ФК Штромми (Таллинн, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 3:1 , 2:1 Вапрус (Пярну, Эстония) Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:2 Сантос (Тарту, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 2:0 , 2:0 Кадрина (Моэ, Эстония) Калев (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:1 Отепя (Отепя, Эстония) Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:3 , 0:3 Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 0:0 Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 3:1 , 3:1 Луисвейл Пайретс (ЮАР) Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 1:1 Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) Ювентус (Сасольбург, ЮАР) 3:0 , 0:0 Марьепскоп Юнайтед (Полокване, ЮАР) Дэйс (Велком, ЮАР) 5:0 , 4:0 Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР) Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) 4:0 , 3:0 Батау (Эрмело, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 3:0 , 1:2 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 2:0 , 0:0 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:1 Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) 2:0 , 0:0 Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) 1:2 , 0:2 Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) Чхуннам Асан (Асан, Южная Корея) 3:0 , 3:0 Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) 3:0 , 4:0 Пхаджу Ситизен (Пхаджу, Южная Корея) Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) 1:0 , 1:0 Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) 5:0 , 3:1 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Курвилль Гарденс (Кроуфорд, Ямайка) 4:0 , 1:1 Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 2:1 , 2:1 Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 3:0 , 0:1 Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) 3:0 , 3:0 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) 5:0 , 3:1 Саванна (Альбани, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:1 , 0:1 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 0:2 , 2:3 Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) 2:1 , 1:1 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония) 2:3 , 1:3 Токио (Токио, Япония) Тонан (Гунма, Япония) 3:2 , 0:1 Каталлер (Тояма, Япония) Омия Ардия (Сайтама, Япония) 3:1 , 2:0 Тринита (Оита, Япония) Матида Зельвия (Токио, Япония) 3:1 , 2:1 Нанкацу (Такаока, Япония) Морияма Самурай (Морияма, Япония) 3:2 , 0:2 Белуга Россо (Хамада, Япония) Йокогама (Йокогама, Япония) 0:2 , 0:3 Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) 1:2 , 1:3 Касима Антлерс (Касима, Япония) Джираванц (Китакюсю, Япония) 2:0 , 0:1 Васэда (Минато, Япония) Маруясу (Окадзаки, Япония) 2:1 , 1:1 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Артиста (Томи, Япония) 0:3 , 0:4 Верди (Токио, Япония) Космос (Канберра, Австралия) 2:0 , 0:3 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) Морленд Сити (Кобург, Австралия) 2:1 , 1:3 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Канберра (Канберра, Австралия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кавана (Кавана, Австралия) Аделаида Юнайтед (Австралия) 4:0 , 4:0 Саус Вест (Австралия) Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) 1:0 , 3:1 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 4:0 , 5:0 Джилонг Ренджерс (Джелонг, Австралия) Кэрнс (Кэрнс, Австралия) 0:2 , 0:2 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) Истерн Сабурбс (Брисбен, Австралия) 0:0 , 0:1 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) Шпитталь (Австрия) 0:5 , 0:4 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:3 , 0:5 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия) Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) 6:0 , 4:0 Шпаркассе (Цветтль, Австрия) Пух (Пух, Австрия) 4:0 , 4:0 Шремс (Австрия) Зеекирхен (Австрия) 0:4 , 0:4 Хард (Хард, Австрия) Драссбург (Драссбург, Австрия) 0:3 , 0:3 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) Имст (Имст, Австрия) 5:0 , 4:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 3:0 , 2:0 Бизау (Мельк, Австрия) Шарур (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан) Загатала (Загатала, Азербайджан) 0:3 , 0:3 Динамо (Баку, Азербайджан) Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) 4:0 , 2:0 Лекар (Гусар, Азербайджан) ГЕН (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан) Эсперанс (Мостаганем, Алжир) 0:2 , 0:0 Бухадра (Бухадра, Алжир) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:4 , 0:5 Маскара (Маскара, Алжир) Ремши (Ремши, Алжир) 4:0 , 3:0 МСП (Батна, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 1:0 , 1:3 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия) 2:0 , 0:0 Барнсли (Барнсли, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 1:0 , 3:0 Честерфилд (Честерфилд, Англия) Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 3:0 , 2:0 Бристоль Сити (Бристоль, Англия) Харрогит Таун (Харрогейт, Англия) 0:1 , 0:1 Крю Александра (Крю, Англия) Рочдейл (Рочдейл, Англия) 3:1 , 5:1 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:3 , 0:1 Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) 0:2 , 1:3 Рединг (Рединг, Англия) Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 0:1 , 0:1 Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) Клайполе (Клайполе, Аргентина) 5:0 , 6:0 Альмагро (Аргентина) Боливар (Херли, Аргентина) 1:0 , 1:0 Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) 0:3 , 0:4 Браун (Адроге, Аргентина) Майпу (Майпу, Аргентина) 2:2 , 1:3 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 , 0:2 Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина) Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) 2:0 , 1:0 Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) 3:1 , 1:0 Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) 0:2 , 0:0 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Халиг (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:2 ДиЭйчЭл (Манама, Бахрейн) Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:3 Атлас (Авали, Бахрейн) Васл (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:3 Иттифак (Макаба, Бахрейн) Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн) 2:0 , 2:0 Заллак (Заллак, Бахрейн) Единство (Дзержинск, Беларусь) 2:0 , 2:0 Краснополье (Краснополье, Беларусь) Спутник (Речица, Беларусь) 0:0 , 0:3 Несвиж (Несвиж, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 0:0 , 0:1 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Нива (Чаусы, Беларусь) 0:0 , 1:0 Крупки (Крупки, Беларусь) Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) 0:1 , 0:1 БГУ (Минск, Беларусь) Торпеда (Бобруйск, Беларусь) 4:0 , 2:0 Волат (Ляховичи, Беларусь) Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) 1:1 , 0:1 Славгород (Славгород, Беларусь) ЦКК (Светлогорск, Беларусь) 1:1 , 0:2 Виктория (Марьина Горка, Беларусь) Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) 0:1 , 0:4 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Лилль (Антверпен, Бельгия) 4:0 , 3:0 Верлейн (Волвертем, Бельгия) Зварте Леув (Рейкеворсел, Бельгия) 5:0 , 4:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 4:0 , 3:0 Варемьен (Варем, Бельгия) Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) 5:0 , 4:0 Тукомст (Менен, Бельгия) Юнайтед (Ришель, Бельгия) 3:0 , 1:1 Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 0:1 , 0:4 Берларе (Берларе, Бельгия) ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия) 1:1 , 1:2 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) Вихыр (Славяново, Болгария) 5:0 , 3:0 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) София 2010 (София, Болгария) 3:0 , 2:0 Ботев (Галабово, Болгария) Димитровград (Димитровград, Болгария) 5:0 , 3:0 Шумен 2010 (Шумен, Болгария) Спартак (Пловдив, Болгария) 4:0 , 2:0 Поморие (Поморие, Болгария) Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 3:0 , 3:0 Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) 0:5 , 0:5 Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия) Кала (Оруро, Боливия) 0:4 , 0:3 Эспарта (Кочабамба, Боливия) Пальмафлор (Кильякольо, Боливия) 0:3 , 0:1 Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) Инженерос (Оруро, Боливия) 1:3 , 0:3 Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) 1:0 , 1:2 Иска (Ла-Пас, Боливия) Динамо (Кочабамба, Боливия) 5:0 , 3:0 Либертад (Кобиха, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 1:2 , 2:2 Ахокалла (Ахокалла, Боливия) Ботафого (Бразилия) 4:0 , 2:0 Флореста (Форталеза, Бразилия) Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) 3:1 , 1:0 Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 0:3 , 0:1 Резенди (Резенди, Бразилия) Португеза (Сантус, Бразилия) 3:0 , 0:0 Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) 1:0 , 2:0 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Крисиума (Крисиума, Бразилия) 0:1 , 0:0 Америка Натал (Натал, Бразилия) Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) 0:0 , 0:1 Анаполис (Анаполис, Бразилия) Боа (Варгинья, Бразилия) 3:0 , 0:0 Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) Иванчо (Иванчо, Венгрия) 3:0 , 4:1 Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Аквитал (Чаквар, Венгрия) 0:2 , 0:2 Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) Циганд (Циганд, Венгрия) 1:0 , 0:2 Эгер (Эгер, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 4:0 , 3:1 Тисауйварош (Тисауйварош, Венгрия) Ред Булл Гана (Согакопе, Гана) 3:0 , 2:0 Скай (Бибиани, Гана) Корнерстоун (Кумаси, Гана) 2:0 , 1:1 Филд Мастерс (Аккра, Гана) Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) 0:2 , 0:3 Премпе Колледж (Кумаси, Гана) Кета Сэндлендерс (Кета, Гана) 0:2 , 0:2 Седар Старс (Тарква, Гана) Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) 2:0 , 0:0 Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) Ваккер (Бургхаузен, Германия) 1:0 , 1:1 Боннер (Бонн, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 0:2 , 0:1 ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) Амберг (Амберг, Германия) 4:0 , 4:0 Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) Хомбург (Хомбург, Германия) 1:4 , 0:5 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 2:2 , 2:3 Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 0:2 , 1:1 Гессен (Кассель, Германия) Берлинер (Берлин, Германия) 0:2 , 0:1 Фрайберг (Фрайберг, Германия) Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 5:0 , 3:0 ОНС (Снек, Нидерланды) ДОС (Кампен, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Дёрне (Дёрне, Нидерланды) Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) 1:2 , 2:2 Спарта (Роттердам, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды) ХСВ (Хоек, Нидерланды) 3:0 , 1:1 Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:2 , 0:2 АДО '20 (Хемскерк, Нидерланды) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 2:0 , 1:0 Фредерикссунн (Нюкёбинг, Дания) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 4:0 , 3:0 Альлесо (Баллеруп, Дания) Борнхольм (Тааструп, Дания) 5:0 , 4:0 Б 1973 (Херлев, Дания) Нибе (Нибе, Дания) 0:3 , 0:3 Ледойе-Смёрум (Смёрум, Дания) Тьёрринг (Тьёрринг, Дания) 4:0 , 4:0 Факсе (Эгеде, Дания) Фюн (Оденсе, Дания) 3:0 , 4:0 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Нёрресуннбю (Ольборг, Дания) 0:2 , 0:3 Кульпа (Копенгаген, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 5:0 , 2:0 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) 3:0 , 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль) 1:0 , 0:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) Хапоэль Роби (Хайфа, Израиль) 1:1 , 0:1 Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль) Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) 4:0 , 1:0 Хапоэль (Азур, Израиль) Санат (Сари, Иран) 0:3 , 0:4 Мес (Рафсанжан, Иран) Мес Шахр (Шираз, Иран) 4:0 , 4:1 Шахрдари (Бам, Иран) Нафт (Масджид-Солейман, Иран) 0:2 , 0:2 Охаб (Тебриз, Иран) Нафт (Махмудабад, Иран) 4:0 , 3:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Инчикоре Атлетик (Дуглас, Ирландия) 3:0 , 2:0 Атлетик (Козуэй, Ирландия) Парквилла (Наван, Ирландия) 0:1 , 0:2 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия) 2:0 , 1:0 Коллинстаун (Дублин, Ирландия) УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) 1:0 , 0:0 Килрин Селтик (Корк, Ирландия) Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) 4:0 , 3:0 Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия) Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 0:2 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) 0:3 , 0:4 Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) 2:0 , 2:0 Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 0:2 , 0:2 Ковадонга (Овьедо, Испания) Баракальдо (Баракальдо, Испания) 0:0 , 0:3 Пенья Спорт (Тафалья, Испания) Мелилья (Мелилья, Испания) 1:1 , 0:2 Ибица (Ибица, Испания) Сан Андре (Барселона, Испания) 0:0 , 0:1 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Утебо (Утебо, Испания) 1:2 , 1:0 Террасса (Террасса, Испания) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 2:0 , 1:1 Депортиво (Дон-Бенито, Испания) Реал Унион (Ирун, Испания) 3:1 , 3:1 Ла Унион Атлетико (Ла Унион, Испания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 1:0 , 1:0 Алькоркон (Алькоркон, Испания) Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) 3:0 , 2:1 Бра (Кунео, Италия) Ланчано 1920 (Ланчано, Италия) 1:1 , 0:2 Фоссано (Фоссано, Италия) Таранто Спорт (Таранто, Италия) 2:1 , 1:0 Виченца (Италия) Альбинолеффе (Альбино, Италия) 3:0 , 2:0 Бриндизи (Бриндизи, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 0:3 , 0:2 Кротоне (Кротоне, Италия) Прато (Прато, Италия) 1:0 , 1:1 Пичерно (Пичерно, Италия) Монополи 1966 (Монополи, Италия) 5:0 , 4:1 Чезена (Чезена, Италия) Тренто (Тренто, Италия) 2:0 , 1:0 Гравина (Римини, Италия) Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 0:2 , 0:3 Акжол (Жанаарка, Казахстан) Капиталист (Зайсан, Казахстан) 0:3 , 0:4 Локомотив (Астана, Казахстан) Темирлан (Темирлановка, Казахстан) 3:0 , 2:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 0:3 , 0:3 Бирлик (Астана, Казахстан) Абылай (Астана, Казахстан) 3:0 , 2:1 Академия 05 (Алматы, Казахстан) Шахтер (Караганда, Казахстан) 4:0 , 4:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан) Динамо (Астана, Казахстан) 3:0 , 2:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 3:0 , 3:0 Реком (Алматы, Казахстан) Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 4:0 , 2:0 Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:4 Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:3 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 0:5 , 0:4 Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) Пума (Яунде, Камерун) 0:3 , 0:3 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:4 Сантос (Коза, Камерун) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:1 , 0:3 Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) 0:1 , 0:0 Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) Кейвалри (Виннипег, Канада) 4:0 , 3:0 Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) Торонто (Торонто, Канада) 0:0 , 0:2 Ланодьер (Тербон, Канада) Скросоппи (Милтон, Канада) 0:0 , 0:2 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) 5:0 , 4:0 Рэд Лайонс (Циндао, Китай) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 0:3 , 0:3 Тяньфу (Сычуань, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 3:0 , 0:1 Линьсюань (Чунцин, Китай) Ясин (Цюаньчжоу, Китай) 0:2 , 3:0 Тэнъюэ (Даньдун, Китай) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Ак-Була (Араван, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 Максат (Беловодское, Кыргызстан) Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Сокулук (Сокулук, Кыргызстан) Локомотивас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:5 Гарюнай (Вильнюс, Литва) Лентварис (Лентварис, Литва) 2:0 , 0:0 Факирай (Вильнюс, Литва) РЕО (Вильнюс, Литва) 3:0 , 3:0 Мариямполе (Мариямполе, Литва) Роса (Клайпеда, Литва) 0:2 , 0:3 Клайпедос (Клайпеда, Литва) Даймонд (Шах Алам, Малайзия) 3:0 , 1:0 Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) 3:0 , 2:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) ЮСМ Стафф (Пенанг, Малайзия) 0:2 , 0:4 Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия) Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) 3:0 , 1:0 Сайнс (Серембан, Малайзия) Та'Джорни Вульфс (Сан-Джуан, Мальта) 2:0 , 1:0 Та'Али (Та'Али, Мальта) К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) 3:0 , 2:0 Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) 0:3 , 0:3 Таршин (Таршин, Мальта) Университет (Валетта, Мальта) 0:1 , 0:3 Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта) Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко) 0:1 , 0:3 Раджа (Агадир, Марокко) Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 0:2 , 0:3 Наджм Риади (Марракеш, Марокко) Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) 3:0 , 2:0 АСОФП (Касабланка, Марокко) Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 2:0 , 2:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) Лобос Парис (Поса Рика, Мексика) 4:1 , 3:1 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) Чиуауа (Чиуауа, Мексика) 7:0 , 5:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:3 , 0:2 Дорадос (Синалоа, Мексика) Америка Коапа (Койокан, Мексика) 5:0 , 4:1 Чапулинерос де Оаксака (Мехико, Мексика) Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) 0:4 , 0:3 Койотес де Сонора (Эрмосильо, Мексика) Кафесса (Гвадалахара, Мексика) 5:0 , 0:3 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) Гавиланес (Матаморос, Мексика) 2:0 , 2:0 Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) Неса (Несахуалькойотль, Мексика) 1:1 , 0:2 Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Мина (Леон, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Алас (Манагуа, Никарагуа) 1:1 , 0:2 Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Атлетико Дирьямба (Дирьямба, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 3:0 Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:4 , 1:4 Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) Кракерёй (Кракерёй, Норвегия) 0:2 , 0:3 Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия) Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) 3:0 , 2:0 Флорё (Флорё, Норвегия) Мосс (Мосс, Норвегия) 4:0 , 2:0 Саланген (Саланген, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 3:0 , 2:0 Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) 3:0 , 3:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) 1:2 , 0:3 Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 4:0 , 2:0 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 3:1 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) 3:0 , 3:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) 0:2 , 0:5 Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай) Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 3:0 , 2:0 Хохенау (Хохенау, Парагвай) Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 0:3 , 0:3 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Экосем Паско (Такна, Перу) 0:0 , 3:0 Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 2:0 , 1:0 Агуила (Хуанкайо, Перу) Хунин (Хуанкайо, Перу) 0:1 , 0:2 Спорт Анкаш (Уарас, Перу) Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) 3:0 , 2:0 Сан Мартин (Лима, Перу) Висляне (Яськовице, Польша) 3:0 , 3:0 Пнювек (Павловице, Польша) Хутник (Краков, Польша) 3:0 , 2:0 Спартак (Далешице, Польша) Лехия (Зелёна-Гура, Польша) 3:0 , 2:0 Хураган (Воломин, Польша) Весло (Варшава, Польша) 4:1 , 5:0 Рэкорд (Бельско-Бяла, Польша) Погонь (Лемборк, Польша) 4:0 , 4:0 Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 0:2 , 0:2 Старогард Гданьский (Старогард Гданьский, Польша) Гарбарния (Краков, Польша) 6:0 , 6:0 Варта (Познань, Польша) Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) 0:3 , 0:4 Сярка (Тарнобжег, Польша) Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) 4:0 , 2:0 Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) 4:1 , 4:1 Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 4:0 , 4:0 Мафра (Мафра, Португалия) Кондейша (Кондейша, Португалия) 4:0 , 2:0 Операриу (Гвия, Португалия) Каза Пиа (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 2:0 Жувентуде (Эвора, Португалия) Вила Реал (Мира, Португалия) 2:0 , 1:0 Олимпику (Монтижу, Португалия) Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) 1:0 , 0:0 Лореш (Лореш, Португалия) Сакавененсе (Сакавень, Португалия) 2:0 , 2:0 Серпа (Серпа, Португалия) Дорожник (Каменка, Россия) 0:3 , 0:2 Динамо (Москва, Россия) Урал (Екатеринбург, Россия) 4:0 , 3:0 Амкал (Москва, Россия) Квант (Обнинск, Россия) 2:0 , 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) Космос (Долгопрудный, Россия) 1:1 , 1:2 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) Динамо (Брянск, Россия) 0:0 , 0:0 , 3:5 ГНС-Спартак (Краснодар, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 2:2 , 1:3 Пересвет (Домодедово, Россия) Торпедо (Миасс, Россия) 1:1 , 0:0 Спартак (Геленджик, Россия) Волгарь (Астрахань, Россия) 2:1 , 3:1 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) 1:3 , 0:4 Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) Комуна Реча (Реча, Румыния) 0:3 , 0:4 Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) Загон (Загон, Румыния) 0:2 , 0:3 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 2:0 , 0:0 Рапид (Бродок, Румыния) Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) Магдалена (Чиланга, Сальвадор) 2:0 , 0:3 Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Нуэва Консепсьон (Сальвадор) Куразао (Ла Либертад, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Аль-Шарк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Музахимийя (Аль-Музахимийя, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Абха (Абха, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:2 Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 1:2 Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) Мойлена (Беллимена, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Вьё-Фор Саут (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Мику (Мику, Сент-Люсия) 1:2 , 0:3 Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия) Раднички (Шид, Сербия) 4:0 , 3:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Шумадия (Аранджеловац, Сербия) 0:2 , 0:2 Вршац (Вршац, Сербия) Раднички (Свилайнац, Сербия) 2:0 , 1:0 Кабел (Нови Сад, Сербия) Власина (Власотинце, Сербия) 0:1 , 0:2 Раднички (Ниш, Сербия) Единство (Босньяце, Сербия) 0:1 , 0:2 Железничар (Панчево, Сербия) Раднички (Пирот, Сербия) 3:0 , 4:0 Единство (Парачин, Сербия) Трстеник (Трстеник, Сербия) 2:0 , 2:1 Герой-Полёт (Яйнци, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 0:0 , 0:0 , 0:1 Златибор (Чайетина, Сербия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 3:0 , 2:0 Пухов (Пухов, Словакия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 0:1 , 0:2 Земплин (Михаловце, Словакия) Велке Лудинце (Братислава, Словакия) 3:0 , 2:0 Кехнец (Тепличка над Вагом, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 3:0 , 1:0 Фильяково (Фильяково, Словакия) Форталеза (Лельдорп, Суринам) 0:2 , 0:2 Бома Стар (Лельдорп, Суринам) В.И.О.С. (Паранам, Суринам) 1:2 , 0:3 Националь (Парамарибо, Суринам) Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам) 3:0 , 2:1 ОСВ (Пара, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 2:0 , 0:0 Интер Рика (Моенго, Суринам) Флорида Адреналайн (Нейплз, США) 0:0 , 0:3 Атланта Юнайтед (Атланта, США) Хэйлсторм (США) 3:1 , 0:1 Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 1:1 , 1:0 Мотаун (Морристаун, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 2:0 , 2:0 Чикаго Хаус (Бриджвью, США) Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) 1:0 , 1:2 Атлантик Сити (Атлантик Сити, США) Мичиган Старс (Понтиак, США) 4:0 , 0:0 Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) Фурман Паладинс (Гринвилл, США) 1:1 , 0:2 Акрон Зипс (Акрон, США) Такома Старс (Такома, США) 2:0 , 0:3 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) 4:0 , 3:0 Кох Ван (Бангкок, Таиланд) Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 1:0 Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) 4:0 , 2:1 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) 4:0 , 4:0 Хуа Хин Сити (Пхетчабури, Таиланд) Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) 6:0 , 2:0 Солиман (Солиман, Тунис) Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис) 0:2 , 0:2 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Кебили (Тазарка, Тунис) 0:6 , 0:4 Сфаксиэн (Сенед, Тунис) Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис) 1:2 , 0:3 Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) Анкара Демирспор (Анкара, Турция) 0:3 , 0:4 Алибейкёй (Стамбул, Турция) Кютахьяспор (Кютахья, Турция) 0:4 , 0:4 Джейханспор (Джейхан, Турция) Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) 4:0 , 4:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) 3:0 , 2:0 Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) Истиклол (Фергана, Узбекистан) 4:1 , 3:0 Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) 0:4 , 0:3 Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) Факел (Джума, Узбекистан) 0:3 , 0:6 Академия (Ташкент, Узбекистан) Рубин (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) Шифокор (Гулистан, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) Иттифок (Навои, Узбекистан) 3:0 , 0:0 Джар (Ташкент, Узбекистан) Авангард (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 1:4 Дустлик (Ташкент, Узбекистан) Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Шердор (Самарканд, Узбекистан) Кремень (Кременчуг, Украина) 1:1 , 0:2 АФСК (Киев, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 0:3 , 0:4 Альянс (Липовая Долина, Украина) СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) 0:1 , 1:2 Барса (Сумы, Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 0:3 , 0:4 Полесье (Житомир, Украина) Таврия (Новотроицкое, Украина) 1:0 , 1:0 Львов (Львов, Украина) Гарда (Калуш, Украина) 0:1 , 0:3 Виктория (Сумы, Украина) Иршанск (Иршанск, Украина) 2:0 , 1:0 Темп (Водники, Украина) Монолит (Казатин, Украина) 3:1 , 0:0 Таврия-Скиф (Роздол, Украина) Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) 0:1 , 0:1 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 6:0 , 5:0 Альмагро (Сальто, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 0:0 , 0:2 Поронгос (Тринидад, Уругвай) Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) 0:2 , 0:0 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 0:0 , 0:2 Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) 1:2 , 0:2 Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) Пенринкох (Пенринкох, Уэльс) 0:0 , 0:2 Руз (Руз, Уэльс) Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) 0:0 , 1:0 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:4 Валтти (Наантали, Финляндия) НоПС (Нокиа, Финляндия) 1:0 , 0:3 Аполло (Сейняйоки, Финляндия) СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) 0:3 , 0:4 ТПВ (Тампере, Финляндия) ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия) 2:0 , 2:0 ХаКа (Каяани, Финляндия) Синимустат (Турку, Финляндия) 3:0 , 1:0 ХооГее (Эспоо, Финляндия) Киисто (Вааса, Финляндия) 5:0 , 4:0 КПС (Коккола, Финляндия) ПИК (Пирккала, Финляндия) 2:0 , 2:0 Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) РоПо (Рованиеми, Финляндия) 0:1 , 0:2 Куусюси (Лахти, Финляндия) Ванн (Ванн, Франция) 1:1 , 0:0 Коломье (Коломье, Франция) Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) 0:2 , 0:1 Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) Бурж Фоо (Бурж, Франция) 0:0 , 0:1 Валанс (Валанс, Франция) Расинг Безансон (Франция) 0:0 , 0:2 Сошо (Сошо, Франция) Бланьяк (Бланьяк, Франция) 0:1 , 0:3 Понтиви (Понтиви, Франция) Расинг (Грас, Франция) 0:2 , 0:6 Бове (Бове, Франция) Сет (Сет, Франция) 0:0 , 0:1 Анжле (Анжле, Франция) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 0:0 , 0:3 Энтант (Сан-Гратьен, Франция) Техникар 1974 (Цветковец, Хорватия) 0:4 , 0:5 Загорек (Крапина, Хорватия) Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) 0:1 , 0:1 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) Бистра (Бистра, Хорватия) 1:3 , 0:5 Рудар (Мурско Средишче, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 4:0 , 1:0 Наприед (Пречко, Хорватия) ОШК (Оток код Синя, Хорватия) 2:0 , 2:0 Мрачай (Рунович, Хорватия) Змай (Блато, Хорватия) 3:0 , 3:0 Фунтана (Фунтана, Хорватия) Грабровница (Чаковец, Хорватия) 0:4 , 0:6 Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) 0:1 , 0:4 Ярун (Загреб, Хорватия) Веном (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:3 Пирамида (Подгорица, Черногория) Арена (Подгорица, Черногория) 4:0 , 3:0 Е-Рома (Биело Поле, Черногория) Дадекс (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:3 Даниловград (Даниловград, Черногория) Малесия (Малесия, Черногория) 4:0 , 3:0 Николяц (Биело Поле, Черногория) Дольни (Бенешов, Чехия) 0:6 , 0:2 Детмаровице (Прага, Чехия) Виктория (Марианске-Лазне, Чехия) 0:4 , 0:4 Увалы (Увалы, Чехия) Мостецки (Велке Карловице, Чехия) 4:0 , 3:0 Мутенице (Мутенице, Чехия) ДОСТА Быстрц-Книнички (Брно, Чехия) 0:1 , 0:3 Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) Вотице (Вотице, Чехия) 0:2 , 0:2 Татран (Раковник, Чехия) Козловице (Козловице, Чехия) 0:0 , 0:3 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) ТВД (Славичин, Чехия) 0:2 , 0:2 Сокол (Гостоун, Чехия) Одра (Петржковице, Чехия) 4:0 , 2:1 Микуловице (Микуловице, Чехия) Ланси (Ланси, Швейцария) 3:0 , 2:0 Монти (Монти, Швейцария) Бекс (Бекс, Швейцария) 0:5 , 0:6 Баден (Баден, Швейцария) Фрибур (Фрибур, Швейцария) 0:2 , 0:3 Виль (Виль, Швейцария) Биннинген (Биннинген, Швейцария) 1:1 , 0:2 Терр Сент (Комюньи, Швейцария) Хернёсанд (Хернёсанд, Швеция) 0:1 , 0:3 Спорвеген (Стокгольм, Швеция) Рюннинге (Эребру, Швеция) 1:0 , 0:0 Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) Тенхульт (Тенхульт, Швеция) 3:0 , 2:0 Ассюриска (Йёнчёпинг, Швеция) Селонгер (Селонгер, Швеция) 3:0 , 2:0 Лимхамн Бункефло (Мальмё, Швеция) Эскильстуна Сити (Эскильстуна, Швеция) 0:1 , 0:3 Вернаму (Вернаму, Швеция) Кварнбю (Мальмё, Швеция) 4:0 , 3:0 Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) 3:0 , 1:1 Шильебо (Вестерос, Швеция) Уддевалла (Уддевалла, Швеция) 4:0 , 2:0 Карлстад (Карлстад, Швеция) Странраер (Странраер, Шотландия) 4:0 , 4:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) 0:3 , 0:4 Трейнент (Скон, Шотландия) Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) 0:3 , 0:4 Камбернольд Колтс (Камбернольд, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 3:0 , 3:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 2:0 , 0:4 Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 2:0 , 1:0 Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) 2:0 , 1:0 Саннибанк (Абердин, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:6 , 0:6 Арброут Виктория (Стоуниберн, Шотландия) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 4:0 , 3:0 Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор) Атенас (Куэнка, Эквадор) 4:0 , 5:0 Дунамис (Тулкан, Эквадор) Сонорама (Риобамба, Эквадор) 0:3 , 0:4 Брасилия (Кининде, Эквадор) Фиорентина (Винчес, Эквадор) 3:1 , 1:0 Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 4:0 , 4:0 Имавере (Имавере, Эстония) ЕМЮ (Тарту, Эстония) 0:4 , 0:4 Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) Таллинн (Таллин, Эстония) 1:3 , 0:3 Пярну (Пярну, Эстония) Запоос (Таллин, Эстония) 0:0 , 2:0 Пярну Поссейдон (Пярну, Эстония) Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) 3:1 , 2:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 3:0 , 3:0 АСД (Кейптаун, ЮАР) Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) 0:3 , 0:4 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Малути (Вифлеем, ЮАР) 0:2 , 0:4 Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 1:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР) Претория Каллиес (Претория, ЮАР) 0:3 , 0:4 Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 2:0 Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) Рустенбург Сиа Иглс (Рустенбург, ЮАР) 2:0 , 1:0 Микадо (Дзанани, ЮАР) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:3 , 0:4 Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) 0:0 , 2:0 Сент-Элизабет Техникал Хай (Арресифе, Ямайка) Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) 3:0 , 3:0 Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) 0:1 , 0:1 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Артэриво (Вакаяма, Япония) 4:0 , 2:0 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) Звейген (Каназава, Япония) 0:5 , 0:4 Судзука (Судзука, Япония) Осака (Осака, Япония) 3:0 , 3:0 Маруока Феникс (Сакаи, Япония) Комацу (Комацу, Япония) 1:1 , 0:4 Окинава (Урума, Япония) Токио Юнайтед (Токио, Япония) 0:2 , 0:3 Рюкю (Окинава, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 0:2 , 0:3 Коти Юнайтед (Коти, Япония) Кария (Кария, Япония) 2:0 , 4:0 Токусима (Токусима, Япония) Агата (Нобеока, Япония) 4:0 , 3:0 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 2:0 , 4:1 Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) Черноморец (Бургас, Болгария) 2:2 , 1:2 Левски 2007 (Левски, Болгария) Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 0:3 Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 0:1 , 2:0 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 2:0 , 0:0 Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 1:0 , 0:2 Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль) Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) 2:0 , 1:1 Триестина (Триест, Италия) Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 4:0 , 4:0 Лиепая (Лиепая, Латвия) Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) 1:2 , 2:2 Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) Аль-Хазм (Хазм, Саудовская Аравия) 2:2 , 1:1 Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 1:1 , 0:3 Силекс (Кратово, Северная Македония) Хайдук (Белград, Сербия) 0:2 , 0:1 Напредак (Крушевац, Сербия) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 1:0 , 0:2 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Чирчик (Чирчик, Узбекистан) 0:3 , 0:5 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) Олимпик (Марсель, Франция) 0:0 , 1:0 Авранш (Авранш, Франция) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 2:1 , 0:0 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Серветт (Женева, Швейцария) 0:2 , 0:2 Шпиц (Шпиц, Швейцария) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 2:0 , 2:0 Калев (Силламяэ, Эстония) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 1:3 Роял (Дурбан, ЮАР) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1:0 , 1:0 Кённам (Чханвон, Южная Корея)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• thesubj надо что-то разрушить и поставить строиться тренировочный центр
• Grosso у меня Тренировочный центр 6 уровень, из-за не хватки слот не могу строить дальше
• thesubj это максимум
• Grosso Сообщите пожалуйста как увеличить количество слот? У меня 36 из 36
• Локич 3 монеты вместо 33
• Локич Сегодня меня рандом радует
• Локич 1 спецуха и полгода випа
• Barabulik Che Guevara: издержки профессии
• Barabulik mag93: ну да, в плюсе остался по итогу) и то хорошо
• mag93 Barabulik: норм, считай уже 4 раза окупилась данная покупка
• Barabulik 4 балла силы для кота в мешке за 1 единичку это нормик, или АиА меня обули?)
• Che Guevara Колесо спускает не отремонтировать, всё шинки заняты, пятница 11 утра жесть
• nuclear launch detected WorstFriend: посмотрим ближе к середине сезона, если баллы будет набирать, то изучу получше
• nuclear launch detected WorstFriend: но за 48к неплохая сделка, да
• WorstFriend nuclear launch detected: стиль - уже неплохо за 48 тыщ
• nuclear launch detected WorstFriend: про Ахмеда ничего пока сказать не могу, я только стиль его знаю и всё. будет он качаться или нет зависит от него • WorstFriend nuclear launch detected: это тебе в Индию • nuclear launch detected WorstFriend: нужен систематический подход
• WorstFriend nuclear launch detected: ну что ты начинаешь
• nuclear launch detected WorstFriend: я в 50-х вам Баллоча прокачал, но вы вроде не особо что выиграли
• WorstFriend nuclear launch detected: это, конечно, минус
• nuclear launch detected WorstFriend: стиль дождевой
• WorstFriend nuclear launch detected: сезона через 3-4, может, будет не слишком хилый
• nuclear launch detected WorstFriend: для сборных он наверное слишком хилый
• nuclear launch detected WorstFriend: ты про Ахмеда?
• WorstFriend Dolus: все ждут 21:59
• WorstFriend nuclear launch detected: удачи тебе в развитии пакистанского футбола
• Ridik Freeks: Там спамят рекламой в ЛС форума
• WorstFriend Freeks: • Freeks Утра, граждане
• Ridik Да ну в пень Вы открываете мешок за 2 и находите в нём... 2 изучения в скаут-центре! Спасибо за участие в игре! • Ridik Вы открываете мешок за 1 и находите в нём... тренировку 3 баллов силы! Спасибо за участие в игре! Тьфу! И куда я их по таким коэфам? Не понимаю, ведь должен был быть открыт жирный кот. Знаки же
• Ridik Ооооо, Коты в мешках. Пошёл на рыбалку-коталку • Ridik Val22: К обеду допишу. Я не спеша, поглядывая телевизор Эти все ссылки спрятанные в текст много времени ещё занимают • Val22 Ridik: ну будем ждать новость )
• Ridik Val22: Так я тоже дальше второго не смотрел, особенно понимая, что в ЛЧ есть право на ошибку. Но первый раунд уж думаю пройдёшь, там даже кипера у соперника нету. У меня тоже соперник норм по ОР1. Другиг ещё пока не видел. Скоро увижу)))
• Val22 Ridik: надо но. Ну я то постараюсь в группу залезть. Почитаем твой анализ (сам то я только первый и второй раунд глянул чокаво)
• Ridik Val22: Надо мирокубки как-то хорошо всем сыграть. Пока висит гирей 67-ой сезон, но он уйдет, и в момент ухода из расчёта, можно будет прыгнуть большим скачком вверх
• Val22 Ridik: да пофиг, морально подготовился что будет побольше нелогичных результатов не в мою пользу )
• Che Guevara Удачные коты
• Ridik Val22: Ну вообще по ощущениям демотивация не так страшна на сколько многие её воспринимают. Т.е. её боязнь частенько больше, чем она сама из себя представляет
• Ridik Val22: Ну да, я сам удивлён
• Val22 Ridik: Спасибо ) многовато блин )
• Val22 Ridik: • Ridik Val22: Как раз ты написал, когда я новость пишу с анонсом мирокубков, и как раз ща пишу про Арми и соперников твоих Демотивация 3 из 6 • Ridik Val22: Привет! Да, хотел написать потом в комменте. Ща посмотрю
• Val22 Ridik: Дарова. Видно у меня демотивацию?
• WorstFriend котики приехали