|
Уайлдер Виера |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
CD/CM |
|
|
Владелец: Ливерпуль (Англия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 500 000
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
20 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
109 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
1 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 736 мин | 9 736 мин | 8 643 мин |
| Реальная сила |
~109 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Г4 К Ат2 П |
Полезность в этом сезоне |
66% = 829 из 1260 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Ливерпуль (Англия) до конца 82-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
76 000
76 000 за тур Зарплата по контракту: 12 885 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 63 115 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Серро По... (Асунсьон) |
Стоимость |
61 603 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Национальный суперкубок 18 |
30 дек 2025 |
CD/CM |
17 |
56 |
Г2 К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (41 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ланс |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (41 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
38 400к |
223% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
7 окт 2025 |
CM |
16 |
38 |
К |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (65 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Серро Портеньо (Асунсьон) |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (65 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ланс |
18 009к |
267% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
CD/CM |
20 |
104 |
Г4 К Ат2 П |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (93 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (93 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Брэмбл |
15 |
139 622 |
0.23% |
| 78 |
Кубок страны, 1/2 финала 282 |
29 авг 2026 |
CD/CM |
19 |
94 |
Г4 К Ат |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (1532 из 4410 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1532 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
15 |
88 202 |
0.15% |
| 78 |
Товарищеский матч 18 |
28 июн 2026 |
CD/CM |
19 |
93 |
Г4 К Ат |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (177 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (177 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Академия Африка Фут |
15 |
129 999 |
0.22% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 151 |
6 мая 2026 |
CD/CM |
18 |
70 |
Г3 К |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1263 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1263 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ботошани |
8 |
55 703 |
0.19% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
1 апр 2026 |
CD/CM |
18 |
68 |
Г3 К |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ле Эгль дю Конго |
15 |
79 200 |
0.32% |
| 76 |
Резервный день 344 |
21 мар 2026 |
CD/CM |
17 |
57 |
Г3 К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (1381 из 5220 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (1381 из 5640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вудлэндс |
7 |
33 179 |
0.16% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 210 |
15 фев 2026 |
CD/CM |
17 |
56 |
Г3 К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (791 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (791 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гвамбина |
15 |
20 199 |
0.11% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 10 тур 31 |
9 янв 2026 |
CD/CM |
17 |
56 |
Г3 К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5% (44 из 930 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ливерпуль |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5% (44 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
15 |
60 987 |
0.33% |