|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
186 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 793 мин | 9 701 мин | 8 608 мин |
| Реальная сила |
~186 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 Ат4 У4 Л4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
86% = 1759 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 242 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Динамо (Тбилиси, Грузия) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
62 300
62 300 за тур Зарплата по контракту: 1 411 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 60 889 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Динамо (Тбилиси) |
Стоимость |
53 382 000 |
187
231
249
244
253
187
231
249
244
253
213
263
277
301
282
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4 |
1 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Динамо (Тбилиси, Грузия) |
4 |
1 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.58 |
8 |
1 |
1 |
13 (8) |
3 |
1 |
- |
- |
| ↳Динамо (Тбилиси, Грузия) |
4.58 |
8 |
1 |
1 |
13 (8) |
3 |
1 |
- |
|
Чемпионат 1 |
5.97 |
11 |
4 |
7 |
13 (9) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Динамо (Тбилиси, Грузия) |
5.97 |
11 |
4 |
7 |
13 (9) |
- |
- |
- |
|
| Во всех матчах за команды: |
5.32 |
20 |
5 |
8 |
28 (18) |
3 |
1 |
- |
|
Отборочный турнир сборной 3 |
5.47 |
3 |
1 |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Грузия (национальная) |
5.47 |
3 |
1 |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 3 |
5.47 |
3 |
1 |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 3 |
5.34 |
23 |
6 |
8 |
32 (19) |
3 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|