|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тайрон Кадо |
|
RM/RF |
16 |
64 |
|
|
См4 У3 Ск3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
10 985 за тур Зарплата по контракту: 70 025 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 81 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 985 |
80 |
80 067к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Голдстон |
|
GK |
17 |
67 |
|
|
В4 Р4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
6 868 за тур Зарплата по контракту: 58 607 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 65 475 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 868 |
79 |
72 471к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Жудур |
|
CD |
17 |
68 |
|
|
Пк4 Д4 Ат2 К3 |
|
|
|
|
|
|
Абу Салим |
23 300 за тур Зарплата по контракту: 31 241 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 54 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 300 |
83 |
67 132к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Почоло Бугас |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
У4 Д4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Вуковар '91 |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 47 063 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 72 063 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
82 |
64 992к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жамаль Сауди |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
Ат У4 Шт4 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Серветт |
7 700 за тур Зарплата по контракту: 48 789 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 56 489 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 700 |
79 |
64 992к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шевон Рид |
|
RM/RF |
17 |
68 |
|
|
См4 Шт4 Ат2 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Райсинг Стар |
34 400 за тур Зарплата по контракту: 38 959 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 73 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 400 |
83 |
64 958к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамза Редзич |
|
LD/LM |
17 |
67 |
|
|
Км4 Уг4 От4 Ат |
|
|
|
|
|
|
"Слобода" Тузла |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 58 072 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 66 345 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
64 622к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Офир Марчиано |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
К3 В2 Р2 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Хапоэль" Беэр-Шева |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 63 991 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 73 091 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
64 080к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Невилл Пени |
|
GK |
17 |
66 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Фалеасию |
1 074 за тур Зарплата по контракту: 61 105 за тур Ниже средней на: +32% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 62 179 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 074 |
79 |
63 206к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владислав Богданов (12) |
|
CM/CF |
16 |
67 |
|
|
Км2 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
8 323 за тур Зарплата по контракту: 25 758 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 34 081 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 323 |
80 |
62 587к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адольф Вибга |
|
CM/CD |
17 |
69 |
|
|
Ат2 Ск4 От3 Тр |
|
|
|
|
|
|
Роял |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 42 545 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 51 645 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
61 798к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даррел Арайя |
|
CD/CM |
17 |
69 |
|
|
И4 Д4 От2 |
|
|
|
|
|
|
Эредиано |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 58 087 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 71 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
83 |
61 798к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Витинья |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
Км4 Пк4 Ат Шт |
|
|
|
|
|
|
Дженоа |
10 626 за тур Зарплата по контракту: 59 184 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 69 810 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 626 |
79 |
58 872к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рис Дэвис  |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
У И3 Ск2 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
ЦСКА 1948 |
10 300 за тур Зарплата по контракту: 62 956 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 73 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 300 |
79 |
58 872к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Телвин Майна  |
|
CM/RM |
17 |
69 |
2 |
|
Пк4 Д4 Уг |
 |
|
|
|
|
|
Муранга СЕАЛ |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 50 465 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 59 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
58 604к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хорхе Флорес |
|
RD/RM |
17 |
69 |
|
|
Ск4 К3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
27 600 за тур Зарплата по контракту: 13 698 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 41 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 600 |
83 |
58 604к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брейннер Пино  |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
И Пк4 У2 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
14 100 за тур Зарплата по контракту: 76 141 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 241 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 100 |
83 |
58 604к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мате Вида |
|
CM/CD |
17 |
66 |
|
|
Д3 От4 Уг2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Карцаг |
6 440 за тур Зарплата по контракту: 47 620 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 54 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 440 |
79 |
58 507к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пантелис Папазисис |
|
CD/CM |
17 |
69 |
|
|
См4 И3 Тр |
|
|
|
|
|
|
Неа Иония |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 25 511 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 45 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
83 |
55 410к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтони Паломино |
|
RD/RM |
17 |
69 |
|
|
Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
5 096 за тур Зарплата по контракту: 40 415 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 45 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 096 |
79 |
55 410к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукаш Паушек |
|
CD/CM |
17 |
69 |
|
|
Ск4 Л3 От |
|
|
|
|
|
|
Земплин |
45 400 за тур Зарплата по контракту: 4 441 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 40 959 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 400 |
83 |
55 410к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марио Льевар |
|
CD/CM |
17 |
65 |
|
|
Д Оп4 И4 От3 |
|
|
|
|
|
|
Рудеш |
4 865 за тур Зарплата по контракту: 25 790 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 30 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 865 |
79 |
55 294к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Шимко  |
|
LD/LM |
17 |
65 |
6 |
|
Г4 Ск4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
|
"Спартак" Д. |
30 000 за тур Зарплата по контракту: 10 873 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 40 873 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 000 |
83 |
55 294к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Терик Монсанто |
|
CF/RF |
17 |
65 |
|
|
Г4 У4 П2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дакота |
9 191 за тур Зарплата по контракту: 54 503 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 63 694 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 191 |
79 |
55 294к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тамер Мохамад |
|
CM |
17 |
68 |
|
|
Пк4 Ка4 Д |
|
|
|
|
|
|
Аль-Карама |
47 900 за тур Зарплата по контракту: 16 245 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 31 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 900 |
83 |
54 960к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Ортиз (4) |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
Р3 Ат4 П |
|
|
|
|
|
|
Лимено |
34 600 за тур Зарплата по контракту: 22 459 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: +27% 380 831 168 В кассе команды: 57 059 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 600 |
83 |
54 497к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниял Досмухаметов |
|
CM/CF |
17 |
62 |
|
|
Пк4 Ат4 Км4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Фэмили |
7 970 за тур Зарплата по контракту: 41 132 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 49 102 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 970 |
79 |
54 349к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Девид Баннис |
|
CF/CM |
17 |
67 |
|
|
Ск4 У4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Скиллс |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 33 441 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 42 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
53 055к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маклибэ Кулум |
|
CM/CF |
17 |
67 |
|
|
У4 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Динамик Тоголез |
8 131 за тур Зарплата по контракту: 49 607 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 57 738 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 131 |
79 |
53 055к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Франчиози  |
|
RD/RM |
17 |
67 |
|
|
Пк4 И4 От |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 000 за тур Зарплата по контракту: 18 670 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 36 670 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 000 |
79 |
53 055к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валдис Джериньш |
|
CF/CM |
17 |
67 |
|
|
Д4 У4 Км |
|
|
|
|
|
|
Плявиняс |
8 855 за тур Зарплата по контракту: 51 062 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 59 917 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 855 |
79 |
53 055к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Садоо |
|
LM/LF |
17 |
68 |
|
|
Ат Г4 Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Дефенс Форс |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 26 423 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 35 523 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
52 786к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нил Хенри  |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
У4 Ат2 Пд2 |
|
|
|
|
|
|
Колехио Насиональ |
61 700 за тур Зарплата по контракту: 7 030 за тур Ниже средней на: +21% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 68 730 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 700 |
83 |
52 786к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адао Гедина |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
У4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Жулиа |
7 025 за тур Зарплата по контракту: 47 052 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 54 077 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 025 |
79 |
52 672к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амас Обасогие |
|
GK |
17 |
67 |
|
|
Ат2 И4 В3 |
|
|
|
|
|
|
Сингида Блек Старс |
10 914 за тур Зарплата по контракту: 61 476 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 72 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 914 |
79 |
52 229к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адика Мартин |
|
LM |
17 |
67 |
|
|
См4 И4 Ка |
|
|
|
|
|
|
"Санбим" Хониара |
7 727 за тур Зарплата по контракту: 40 533 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 48 260 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 727 |
79 |
52 229к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лазар Ламбулич |
|
CM |
17 |
68 |
|
|
У3 Л4 Шт |
|
|
|
|
|
|
Отрант-Олимпик |
7 727 за тур Зарплата по контракту: 40 244 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 47 971 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 727 |
79 |
51 917к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Лора |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
В4 Р3 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Маристас |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 22 548 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 30 821 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
51 759к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юнусу Ншимийимана |
|
RD |
17 |
69 |
|
|
И3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
АПР |
7 025 за тур Зарплата по контракту: 46 115 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 53 140 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 025 |
79 |
51 759к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бешим Сербечич |
|
CD |
17 |
69 |
|
|
Д4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 21 904 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 31 004 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
51 759к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Габи Гиттенс |
|
GK |
17 |
64 |
|
|
Л4 Р4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Карпет Мастерс |
8 855 за тур Зарплата по контракту: 49 192 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 58 047 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 855 |
79 |
51 399к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вим Мелон  |
|
CF/CM |
17 |
66 |
|
|
И3 Г3 У П2 |
|
|
|
|
|
|
Сентро Хубенуил |
10 300 за тур Зарплата по контракту: 40 810 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 51 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 300 |
79 |
50 285к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джо Ходж |
|
CM/CD |
17 |
66 |
|
|
И3 Пк4 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Тондела |
53 700 за тур Зарплата по контракту: 8 251 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 61 951 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 700 |
83 |
50 285к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брутил Томсйансен  |
|
CF/RF |
17 |
66 |
|
|
И4 Г2 Л3 |
|
|
|
|
|
|
Сентро Хубенуил |
11 300 за тур Зарплата по контракту: 39 810 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 51 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 300 |
79 |
50 285к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дмитрий Гордионок |
|
RD/RM |
17 |
68 |
|
|
И Д4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Лепель |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 32 527 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 40 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
50 178к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жан Д'Амур Мушумба |
|
RM/RF |
17 |
68 |
|
|
Ск3 Г2 И Шт |
|
|
|
|
|
|
Амагаджу |
8 439 за тур Зарплата по контракту: 18 360 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 26 799 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 439 |
79 |
50 178к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эльбрус Мамау |
|
RM/RD |
17 |
67 |
|
|
И4 П Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Аваики Чифс |
7 025 за тур Зарплата по контракту: 39 326 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 46 351 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 025 |
79 |
50 163к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимош Перфоратти |
|
RM/RD |
17 |
67 |
|
|
Шт4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Куктош |
13 000 за тур Зарплата по контракту: 57 221 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 70 221 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 000 |
79 |
50 163к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родриго Уэскас  |
|
CD/CM |
17 |
67 |
|
|
Ск4 Пд3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Копенгаген |
13 651 за тур Зарплата по контракту: 29 687 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 43 338 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 651 |
79 |
50 163к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айзар Акматов |
|
CD/CM |
17 |
65 |
|
|
Ат4 Ск2 От2 Г2 |
|
|
|
|
|
|
Барс |
6 244 за тур Зарплата по контракту: 34 915 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 41 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 244 |
79 |
50 113к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |