| Эдусокер (Понсе, Пуэрто-Рико)
Ник: Vurka
Стадион: "Франсиско Монтанер", 20тыс.
База: 8 уровень (34 из 36 слотов)
Финансы: 6 535 401 = 6 535к = 6м
|
|
11 ноября, 22:00 - Конференция - соперник неизвестен - ?:? 13 ноября, 22:00 - Конференция - соперник неизвестен - ?:? |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
сегодня, 2:17 |
6 595 401 |
-60 000 |
6 535 401 |
Оплата изучения стиля игрока |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
сегодня, 2:17 |
6 655 401 |
-60 000 |
6 595 401 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
вчера, 22:12 |
6 771 707 |
-116 306 |
6 655 401 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, 6 тур 193 |
4 ноя 2026, 22:51 |
6 831 707 |
-60 000 |
6 771 707 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026, 22:12 |
6 948 013 |
-116 306 |
6 831 707 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 20:05 |
7 098 013 |
-150 000 |
6 948 013 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 20:05 |
7 158 013 |
-60 000 |
7 098 013 |
Оплата изучения стиля игрока |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 20:05 |
7 218 013 |
-60 000 |
7 158 013 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 0:34 |
7 208 013 |
+10 000 |
7 218 013 |
За написание послематчевого комментария |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026, 22:11 |
7 325 473 |
-117 460 |
7 208 013 |
Расходы на организацию матча |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026, 22:11 |
6 905 473 |
+420 000 |
7 325 473 |
Доход от продажи билетов |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026, 22:11 |
7 021 779 |
-116 306 |
6 905 473 |
Зарплата игроков |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026, 22:16 |
7 139 239 |
-117 460 |
7 021 779 |
Расходы на организацию матча |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026, 22:16 |
6 739 239 |
+400 000 |
7 139 239 |
Доход от продажи билетов |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026, 22:16 |
6 858 245 |
-119 006 |
6 739 239 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 0:33 |
7 008 245 |
-150 000 |
6 858 245 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 0:33 |
7 358 245 |
-350 000 |
7 008 245 |
Оплата тренировки совмещения |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 0:29 |
7 418 245 |
-60 000 |
7 358 245 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 0:29 |
7 478 245 |
-60 000 |
7 418 245 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 0:29 |
7 538 245 |
-60 000 |
7 478 245 |
Оплата изучения стиля игрока |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026, 22:11 |
7 657 251 |
-119 006 |
7 538 245 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 11 тур 151 |
28 окт 2026, 21:59 |
7 647 251 |
+10 000 |
7 657 251 |
За написание предматчевого комментария |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026, 22:11 |
7 766 257 |
-119 006 |
7 647 251 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 16:31 |
7 916 257 |
-150 000 |
7 766 257 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 16:31 |
8 466 257 |
-550 000 |
7 916 257 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 16:31 |
8 616 257 |
-150 000 |
8 466 257 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 16:31 |
8 916 257 |
-300 000 |
8 616 257 |
Оплата тренировки балла силы |
Кубок страны, 1/64 финала 125 |
23 окт 2026, 22:29 |
8 976 257 |
-60 000 |
8 916 257 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026, 22:11 |
9 095 263 |
-119 006 |
8 976 257 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, РСМ 113 |
21 окт 2026, 22:55 |
9 155 263 |
-60 000 |
9 095 263 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Лига Европы, РСМ 113 |
21 окт 2026, 22:55 |
9 215 263 |
-60 000 |
9 155 263 |
Оплата изучения стиля игрока |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026, 22:11 |
9 332 723 |
-117 460 |
9 215 263 |
Расходы на организацию матча |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026, 22:11 |
8 892 723 |
+440 000 |
9 332 723 |
Доход от продажи билетов |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026, 22:11 |
9 008 398 |
-115 675 |
8 892 723 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 21:38 |
9 308 398 |
-300 000 |
9 008 398 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 21:38 |
9 458 398 |
-150 000 |
9 308 398 |
Оплата тренировки балла силы |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026, 22:16 |
9 574 073 |
-115 675 |
9 458 398 |
Зарплата игроков |
Кубок страны, 1/128 финала 89 |
17 окт 2026, 0:03 |
9 634 073 |
-60 000 |
9 574 073 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Кубок страны, 1/128 финала 89 |
17 окт 2026, 0:03 |
9 694 073 |
-60 000 |
9 634 073 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Кубок страны, 1/128 финала 89 |
17 окт 2026, 0:03 |
9 754 073 |
-60 000 |
9 694 073 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026, 22:11 |
9 871 533 |
-117 460 |
9 754 073 |
Расходы на организацию матча |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026, 22:11 |
9 447 923 |
+423 610 |
9 871 533 |
Доход от продажи билетов |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026, 22:11 |
9 563 598 |
-115 675 |
9 447 923 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 15:07 |
9 863 598 |
-300 000 |
9 563 598 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 15:07 |
10 413 598 |
-550 000 |
9 863 598 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 15:07 |
10 713 598 |
-300 000 |
10 413 598 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 15:07 |
11 013 598 |
-300 000 |
10 713 598 |
Оплата тренировки балла силы |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026, 22:10 |
11 129 273 |
-115 675 |
11 013 598 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР2 65 |
12 окт 2026, 23:59 |
11 119 273 |
+10 000 |
11 129 273 |
За написание послематчевого комментария |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026, 22:16 |
11 109 273 |
+10 000 |
11 119 273 |
За написание предматчевого комментария |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026, 22:15 |
11 224 948 |
-115 675 |
11 109 273 |
Зарплата игроков |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026, 22:07 |
11 146 948 |
+78 000 |
11 224 948 |
Первой команде за трансфер игрока Эдсон Нивес |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 21:57 |
11 446 948 |
-300 000 |
11 146 948 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 4:35 |
12 946 948 |
-1 500 000 |
11 446 948 |
Оплата увеличения уровня скаут-центра до 4 уровня |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026, 22:20 |
13 064 408 |
-117 460 |
12 946 948 |
Расходы на организацию матча |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|