|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
54. |
11. |
Оливейро Байрро |
D1 |
105 000 |
-3 425 |
101 575 |
| 15 сен 2026, 1:42 |
64 700к |
| 2. |
1 |
205. |
45. |
Паредес |
D1 |
100 000 |
-7 475 |
92 525 |
| 28 мар 2026, 19:58 |
57 600к |
| 3. |
|
578. |
143. |
Санта-Эулалия |
D1 |
92 000 |
+8 700 |
100 700 |
| 22 сен 2020, 21:35 |
49 000к |
| 4. |
|
748. |
189. |
Пенафиель |
D1 |
90 000 |
+7 925 |
97 925 |
| 14 дек 2024, 17:50 |
47 000к |
| 5. |
|
976. |
240. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
85 000 |
-23 530 |
61 470 |
| 20 июн 2026, 4:23 |
42 400к |
| 6. |
|
1199. |
307. |
Порту |
D1 |
81 000 |
+28 025 |
109 025 |
| 26 июн 2024, 9:24 |
38 800к |
| 7. |
10 |
1220. |
314. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
80 000 |
+15 375 |
95 375 |
| 20 сен 2026, 15:00 |
37 900к |
| 8. |
1 |
1362. |
365. |
Лейрия |
D1 |
80 000 |
+25 400 |
105 400 |
| 20 сен 2025, 21:03 |
37 900к |
| 9. |
1 |
1380. |
372. |
Портимоненсе |
D2 |
80 000 |
-15 660 |
64 340 |
| 28 июн 2025, 20:37 |
37 900к |
| 10. |
1 |
1515. |
423. |
Ковилья |
D2 |
80 000 |
-9 240 |
70 760 |
| 1 апр 2023, 20:21 |
37 900к |
| 11. |
1 |
1540. |
431. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
80 000 |
+10 225 |
90 225 |
| 25 сен 2021, 21:37 |
37 900к |
| 12. |
1 |
1779. |
492. |
Боавишта |
D1 |
77 000 |
+13 425 |
90 425 |
| 22 окт 2025, 1:33 |
35 400к |
| 13. |
1 |
2003. |
560. |
Имортал |
D2 |
75 000 |
+6 080 |
81 080 |
| 20 сен 2024, 22:16 |
33 800к |
| 14. |
1 |
2019. |
568. |
Кондейша |
D1 |
75 000 |
+16 225 |
91 225 |
| 30 янв 2024, 8:59 |
33 800к |
| 15. |
9 |
2138. |
602. |
Минейру |
D2 |
73 000 |
+3 100 |
76 100 |
| 21 сен 2026, 22:51 |
32 200к |
| 16. |
2 |
2151. |
607. |
Морейренше |
D3-B |
73 000 |
-13 555 |
59 445 |
| 22 мар 2025, 21:56 |
32 200к |
| 17. |
67 |
2327. |
659. |
Вианенсе |
D2 |
70 000 |
+9 880 |
79 880 |
| 5 июл 2026, 11:59 |
29 800к |
| 18. |
3 |
2355. |
670. |
Понти да Барка |
D3-A |
70 000 |
-12 005 |
57 995 |
| 20 июн 2026, 12:42 |
29 800к |
| 19. |
3 |
2466. |
704. |
Санта Клара |
D2 |
70 000 |
+10 300 |
80 300 |
| 23 сен 2025, 23:15 |
29 800к |
| 20. |
2 |
2604. |
746. |
Брага |
D1 |
70 000 |
+16 950 |
86 950 |
| 21 сен 2024, 16:11 |
29 800к |
| 21. |
2 |
2738. |
794. |
Маритиму |
D1 |
70 000 |
+8 250 |
78 250 |
| 2 июл 2022, 21:22 |
29 800к |
| 22. |
1 |
3099. |
905. |
Эшторил |
D3-A |
69 000 |
-10 665 |
58 335 |
| 9 янв 2014, 17:38 |
29 000к |
| 23. |
1 |
3109. |
910. |
Спортинг |
D4-D |
69 000 |
-32 330 |
36 670 |
| 30 ноя 2009, 1:03 |
29 000к |
| 24. |
1 |
3111. |
912. |
Трофенсе |
D2 |
69 000 |
+8 000 |
77 000 |
| 14 сен 2009, 20:50 |
29 000к |
| 25. |
|
3126. |
918. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
68 000 |
+23 275 |
91 275 |
| 11 сен 2026, 23:19 |
28 300к |
| 26. |
12 |
3206. |
943. |
Жил Висенте |
D2 |
66 000 |
+7 460 |
73 460 |
| 19 сен 2026, 21:20 |
26 900к |
| 27. |
1 |
3322. |
982. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
65 000 |
-21 050 |
43 950 |
| 20 дек 2025, 20:20 |
26 200к |
| 28. |
1 |
3352. |
997. |
Академика |
D2 |
65 000 |
+7 800 |
72 800 |
| 18 сен 2025, 14:01 |
26 200к |
| 29. |
|
3664. |
1096. |
Эшпиньо |
D2 |
62 000 |
+5 920 |
67 920 |
| 18 дек 2020, 21:23 |
24 100к |
| 30. |
|
3717. |
1112. |
Валенсиано |
D3-A |
61 000 |
+485 |
61 485 |
| 5 апр 2019, 15:21 |
23 400к |
| 31. |
|
4070. |
1231. |
Синтренсе |
D3-B |
60 000 |
+465 |
60 465 |
| 27 июн 2025, 16:34 |
22 700к |
| 32. |
|
4194. |
1259. |
Олимпику |
D2 |
60 000 |
+18 100 |
78 100 |
| 22 июн 2024, 17:00 |
22 700к |
| 33. |
|
4279. |
1287. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
60 000 |
-11 845 |
48 155 |
| 1 апр 2023, 17:05 |
22 700к |
| 34. |
|
4393. |
1328. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
60 000 |
-16 800 |
43 200 |
| 17 сен 2020, 5:31 |
22 700к |
| 35. |
|
4549. |
1380. |
Фамаликан |
D1 |
60 000 |
+31 875 |
91 875 |
| 4 июл 2011, 8:45 |
22 700к |
| 36. |
|
4624. |
1406. |
Авс |
D2 |
59 000 |
+15 920 |
74 920 |
| 26 июн 2025, 20:22 |
22 000к |
| 37. |
|
4641. |
1411. |
Эштрела |
D1 |
59 000 |
+22 000 |
81 000 |
| 22 июн 2024, 13:16 |
22 000к |
| 38. |
1 |
5090. |
1569. |
Лексойш |
D1 |
55 000 |
+30 600 |
85 600 |
| 22 июн 2023, 0:53 |
19 600к |
| 39. |
1 |
5096. |
1572. |
Лоулетано |
D3-A |
55 000 |
-1 605 |
53 395 |
| 24 мар 2023, 14:27 |
19 600к |
| 40. |
1 |
5164. |
1596. |
Риу Аве |
D3-B |
55 000 |
-10 540 |
44 460 |
| 29 мар 2018, 21:46 |
19 600к |
| 41. |
12 |
5463. |
1699. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
50 000 |
-11 050 |
38 950 |
| 18 сен 2026, 13:17 |
16 600к |
| 42. |
|
5516. |
1719. |
Фреамунде |
D3-A |
50 000 |
-1 400 |
48 600 |
| 20 июн 2026, 18:47 |
16 600к |
| 43. |
|
5550. |
1732. |
Насьональ |
D3-A |
50 000 |
+930 |
50 930 |
| 19 июн 2026, 2:13 |
16 600к |
| 44. |
24 |
5573. |
1740. |
Шавеш |
D4-D |
50 000 |
-10 230 |
39 770 |
| 7 мая 2026, 17:25 |
16 600к |
| 45. |
17 |
5574. |
1741. |
Униао Ламас |
D4-A |
50 000 |
-9 860 |
40 140 |
| 29 апр 2026, 15:52 |
16 600к |
| 46. |
2 |
5639. |
1761. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
50 000 |
-6 110 |
43 890 |
| 8 фев 2026, 11:05 |
16 600к |
| 47. |
2 |
5723. |
1788. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
50 000 |
-21 510 |
28 490 |
| 20 сен 2025, 15:39 |
16 600к |
| 48. |
2 |
5835. |
1821. |
Варзим |
D2 |
50 000 |
+12 360 |
62 360 |
| 20 мар 2025, 9:53 |
16 600к |
| 49. |
2 |
5873. |
1832. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
50 000 |
-8 880 |
41 120 |
| 12 дек 2024, 10:47 |
16 600к |
| 50. |
2 |
6185. |
1941. |
Фелгейраш |
D3-B |
50 000 |
+4 580 |
54 580 |
| 6 апр 2019, 17:21 |
16 600к |
| 51. |
2 |
6275. |
1977. |
Прайенси |
D2 |
50 000 |
+15 300 |
65 300 |
| 9 окт 2012, 18:23 |
16 600к |
| 52. |
2 |
6284. |
1980. |
Фейренсе |
D2 |
50 000 |
+19 000 |
69 000 |
| 28 окт 2011, 17:18 |
16 600к |
| 53. |
2 |
6534. |
2073. |
Мерлиненсе |
D3-A |
47 000 |
+2 540 |
49 540 |
| 18 сен 2025, 21:37 |
15 000к |
| 54. |
2 |
6864. |
2194. |
Униао Торренсе |
D3-A |
45 000 |
+9 975 |
54 975 |
| 24 дек 2023, 6:07 |
14 000к |
| 55. |
1 |
6994. |
2237. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
44 000 |
-7 340 |
36 660 |
| 7 мар 2026, 20:12 |
13 500к |
| 56. |
1 |
7085. |
2273. |
Ангренсе |
D3-B |
43 000 |
+11 035 |
54 035 |
| 16 сен 2023, 22:52 |
13 000к |
| 57. |
11 |
7177. |
2300. |
Помбал |
D3-B |
41 000 |
+8 365 |
49 365 |
| 3 сен 2026, 12:59 |
12 000к |
| 58. |
4 |
7316. |
2350. |
Малвейра |
D4-D |
40 000 |
-120 |
39 880 |
| 24 авг 2026, 13:18 |
11 500к |
| 59. |
3 |
7353. |
2364. |
Мариненсе |
D3-B |
40 000 |
+15 195 |
55 195 |
| 20 июн 2026, 15:14 |
11 500к |
| 60. |
3 |
7383. |
2375. |
Алверка |
D3-B |
40 000 |
+5 030 |
45 030 |
| 8 мая 2026, 23:56 |
11 500к |
| 61. |
3 |
7396. |
2382. |
Эшперанка |
D4-B |
40 000 |
-760 |
39 240 |
| 4 апр 2026, 8:51 |
11 500к |
| 62. |
3 |
7410. |
2386. |
Тондела |
D3-B |
40 000 |
+21 715 |
61 715 |
| 28 мар 2026, 18:20 |
11 500к |
| 63. |
3 |
7438. |
2395. |
Рибейран |
D3-A |
40 000 |
+16 190 |
56 190 |
| 21 мар 2026, 11:29 |
11 500к |
| 64. |
3 |
7485. |
2412. |
Коймбройш |
D4-C |
40 000 |
+950 |
40 950 |
| 15 дек 2025, 20:38 |
11 500к |
| 65. |
2 |
7681. |
2481. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
40 000 |
+15 760 |
55 760 |
| 22 июн 2024, 9:46 |
11 500к |
| 66. |
2 |
7779. |
2508. |
Визела |
D3-A |
40 000 |
+21 110 |
61 110 |
| 11 авг 2022, 19:18 |
11 500к |
| 67. |
2 |
7817. |
2519. |
Фафе |
D3-B |
40 000 |
+12 195 |
52 195 |
| 17 июн 2021, 17:52 |
11 500к |
| 68. |
2 |
7884. |
2552. |
Ароука |
D3-B |
40 000 |
+20 705 |
60 705 |
| 6 апр 2019, 15:32 |
11 500к |
| 69. |
2 |
8125. |
2665. |
Анадиа |
D3-B |
38 000 |
+4 240 |
42 240 |
| 12 дек 2024, 18:27 |
10 600к |
| 70. |
15 |
8218. |
2702. |
Вила Реал |
D3-A |
36 000 |
+8 370 |
44 370 |
| 23 сен 2026, 21:18 |
9 800к |
| 71. |
2 |
8466. |
2801. |
Каза Пиа |
D3-B |
35 000 |
+18 090 |
53 090 |
| 28 мар 2025, 17:39 |
9 400к |
| 72. |
2 |
8625. |
2863. |
Мадалена |
D4-A |
34 000 |
-830 |
33 170 |
| 21 июн 2026, 13:22 |
9 000к |
| 73. |
2 |
8672. |
2887. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
34 000 |
+13 370 |
47 370 |
| 6 апр 2019, 21:43 |
9 000к |
| 74. |
|
9039. |
3028. |
Майа Лидадор |
- |
30 000 |
-10 105 |
19 895 |
| 9 апр 2026, 8:45 |
7 400к |
| 75. |
|
9068. |
3038. |
Фабрил Баррейру |
- |
30 000 |
-9 205 |
20 795 |
| 6 мар 2026, 0:32 |
7 400к |
| 76. |
|
9226. |
3096. |
Културал ди Монтале... |
D4-D |
30 000 |
+10 920 |
40 920 |
| 20 сен 2024, 14:36 |
7 400к |
| 77. |
|
9248. |
3108. |
Лузитания |
D4-C |
30 000 |
+7 190 |
37 190 |
| 11 июн 2024, 5:50 |
7 400к |
| 78. |
|
9406. |
3162. |
Леса |
D4-A |
30 000 |
+10 390 |
40 390 |
| 13 апр 2018, 12:39 |
7 400к |
| 79. |
|
9412. |
3166. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
30 000 |
+15 000 |
45 000 |
| 29 июн 2017, 23:43 |
7 400к |
| 80. |
|
9509. |
3206. |
Ориенталь |
D4-B |
29 000 |
-3 250 |
25 750 |
| 17 сен 2014, 8:43 |
7 000к |
| 81. |
1 |
9531. |
3214. |
Гуарда |
D4-A |
28 000 |
+2 590 |
30 590 |
| 15 окт 2025, 11:01 |
6 700к |
| 82. |
1 |
9569. |
3230. |
Сантарем |
D2 |
27 000 |
+40 640 |
67 640 |
| 20 июн 2026, 10:33 |
6 400к |
| 83. |
10 |
10061. |
3430. |
Мирандела |
D4-C |
21 000 |
+12 450 |
33 450 |
| 17 янв 2026, 12:53 |
4 600к |
| 84. |
15 |
10128. |
3453. |
Амаранте |
D4-C |
20 000 |
+5 760 |
25 760 |
| 23 сен 2026, 15:32 |
4 300к |
| 85. |
1 |
10379. |
3527. |
Оливеренсе |
D4-C |
20 000 |
+10 970 |
30 970 |
| 9 янв 2026, 21:16 |
4 300к |
| 86. |
1 |
10663. |
3637. |
Канелаш |
D4-B |
20 000 |
+17 430 |
37 430 |
| 19 мар 2011, 9:48 |
4 300к |
| 87. |
6 |
10849. |
3705. |
Мария де Фонте |
D4-A |
15 000 |
+11 400 |
26 400 |
| 15 сен 2026, 7:07 |
3 200к |
| 88. |
|
10930. |
3727. |
Камаша |
D4-C |
15 000 |
+25 360 |
40 360 |
| 28 окт 2025, 11:52 |
3 200к |
| 89. |
1 |
11082. |
3782. |
Амора |
- |
10 000 |
+10 515 |
20 515 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒30тыс.
| 7 окт 2026, 11:27 |
7 400к |
| 90. |
12 |
11134. |
3800. |
Санта Ирия |
- |
10 000 |
+10 290 |
20 290 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒16тыс.
| 8 окт 2026, 8:08 |
3 400к |
| 91. |
1 |
11295. |
3845. |
Санжуаненсе |
D4-B |
10 000 |
+15 430 |
25 430 |
| --- |
2 200к |
| 92. |
8 |
11297. |
3847. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
10 000 |
+9 780 |
19 780 |
| --- |
2 200к |
| 93. |
1 |
11346. |
3860. |
Фаренсе |
D4-B |
10 000 |
+18 470 |
28 470 |
| --- |
2 200к |
| 94. |
2 |
11477. |
3898. |
Баррейренсе |
D4-D |
10 000 |
+11 950 |
21 950 |
| --- |
2 200к |
| 95. |
4 |
11526. |
3918. |
Бейра-Мар |
D4-C |
10 000 |
+9 150 |
19 150 |
| --- |
2 200к |
| 96. |
1 |
11548. |
3939. |
Пениши |
D4-A |
10 000 |
+5 760 |
15 760 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
|
11755. |
4042. |
Мафра |
D4-D |
10 000 |
+15 640 |
25 640 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
26 |
11756. |
4043. |
Портел |
D4-A |
10 000 |
+15 640 |
25 640 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
1 |
11758. |
4044. |
Сау Мартино |
- |
10 000 |
+8 285 |
18 285 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
11 |
11914. |
4069. |
Оливейра |
D4-D |
10 000 |
+12 460 |
22 460 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
|
12213. |
4170. |
Алкочетенсе |
- |
10 000 |
+9 170 |
19 170 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
21 |
12214. |
4171. |
Санта-Мария |
D4-D |
10 000 |
+16 270 |
26 270 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
12215. |
4172. |
Рио Тинто |
D4-B |
10 000 |
+7 540 |
17 540 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12216. |
4173. |
Ногуеренше |
- |
10 000 |
+10 085 |
20 085 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12414. |
4239. |
Реал СК Массама |
- |
10 000 |
+9 340 |
19 340 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
12529. |
4279. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
10 000 |
+8 845 |
18 845 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|