|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 13 октября, 4:03:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
237. |
36. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
100 000 |
+1 950 |
101 950 |
| 14 дек 2024, 17:05 |
57 600к |
| 2. |
|
564. |
100. |
Янгстерс |
D1 |
92 000 |
+4 000 |
96 000 |
| 20 сен 2025, 21:50 |
49 000к |
| 3. |
|
566. |
101. |
Аттакерс |
D1 |
92 000 |
+500 |
92 500 |
| 9 апр 2025, 18:59 |
49 000к |
| 4. |
|
1080. |
180. |
Харрикейнз |
D1 |
85 000 |
-5 650 |
79 350 |
| 25 сен 2021, 21:56 |
42 400к |
| 5. |
|
1169. |
200. |
Глори Чаттерс |
D1 |
82 000 |
+18 750 |
100 750 |
| 4 апр 2020, 14:49 |
39 700к |
| 6. |
|
1690. |
286. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
79 000 |
+16 700 |
95 700 |
| 21 сен 2024, 15:20 |
37 000к |
| 7. |
5 |
1761. |
298. |
Спартанс |
D1 |
77 000 |
+425 |
77 425 |
| 18 сен 2026, 5:19 |
35 400к |
| 8. |
1 |
2098. |
360. |
Лимерс |
D1 |
75 000 |
+36 625 |
111 625 |
| 1 апр 2015, 15:22 |
33 800к |
| 9. |
1 |
2400. |
394. |
Роверс |
D1 |
70 000 |
+16 575 |
86 575 |
| 28 мар 2026, 14:40 |
29 800к |
| 10. |
1 |
2452. |
405. |
Супер Старс |
D1 |
70 000 |
+18 425 |
88 425 |
| 20 дек 2025, 11:11 |
29 800к |
| 11. |
1 |
2546. |
425. |
Апрайзинг |
D1 |
70 000 |
+23 550 |
93 550 |
| 29 мар 2025, 14:15 |
29 800к |
| 12. |
1 |
3044. |
498. |
Страйкерс |
D1 |
69 000 |
+23 375 |
92 375 |
| 26 июн 2025, 9:55 |
29 000к |
| 13. |
|
3315. |
544. |
Дольфинс |
D1 |
65 000 |
+35 250 |
100 250 |
| 28 мар 2026, 19:55 |
26 200к |
| 14. |
|
3398. |
555. |
Даймонд |
D1 |
65 000 |
+33 125 |
98 125 |
| 14 дек 2024, 16:19 |
26 200к |
| 15. |
|
3729. |
611. |
Кавальерс |
- |
61 000 |
-40 020 |
20 980 |
| 28 дек 2014, 5:31 |
23 400к |
| 16. |
4 |
3785. |
625. |
Фулл Монти |
D1 |
60 000 |
+30 400 |
90 400 |
| 19 сен 2026, 0:31 |
22 700к |
| 17. |
1 |
4667. |
783. |
Болл Мистикс |
D1 |
59 000 |
+29 625 |
88 625 |
| 2 июл 2022, 19:04 |
22 000к |
| 18. |
1 |
4908. |
811. |
АФА Девелопмент |
D2 |
55 000 |
-9 805 |
45 195 |
| 18 июн 2026, 23:18 |
19 600к |
| 19. |
1 |
5109. |
842. |
Айлэнд Старс |
D2 |
55 000 |
+18 630 |
73 630 |
| 24 сен 2022, 20:58 |
19 600к |
| 20. |
1 |
5285. |
877. |
Кикс Юнайтед |
- |
53 000 |
-31 580 |
21 420 |
| 1 апр 2023, 0:13 |
18 400к |
| 21. |
|
6992. |
1160. |
Букканерс |
D2 |
44 000 |
+2 040 |
46 040 |
| 22 июн 2026, 15:42 |
13 500к |
| 22. |
2 |
7289. |
1205. |
Докс Юнайтед |
D2 |
40 000 |
+24 355 |
64 355 |
| 19 сен 2026, 13:35 |
11 500к |
| 23. |
1 |
7847. |
1301. |
Ребелс |
D2 |
40 000 |
+15 825 |
55 825 |
| 26 сен 2020, 19:32 |
11 500к |
| 24. |
1 |
8207. |
1343. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
37 000 |
+24 395 |
61 395 |
| 3 янв 2024, 22:34 |
10 200к |
| 25. |
3 |
8913. |
1435. |
Энфорсес |
D2 |
30 000 |
+5 795 |
35 795 |
| 23 сен 2026, 4:45 |
7 400к |
| 26. |
1 |
9163. |
1479. |
Сальса Болерс |
- |
30 000 |
-9 930 |
20 070 |
| 28 июл 2025, 9:26 |
7 400к |
| 27. |
1 |
9483. |
1526. |
Манчестер Юнайтед |
- |
29 000 |
-9 050 |
19 950 |
| 26 мар 2026, 23:54 |
7 000к |
| 28. |
1 |
10311. |
1655. |
Джембойс |
D2 |
20 000 |
+11 415 |
31 415 |
| 22 апр 2026, 5:06 |
4 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|