логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 4.
Атлетико Олимпик D1 1 461 667к 60,712% 135 896к 2.9 405 513к
2. 14.
Шабана D1 1 177 592к 53,770% 116 231к 2.8 334 504к
3.
20
21.
Гэйм он D1 1 235 565к 59,796% 167 209к 1.8 314 798к
4. 30.
Бафинг D1 1 520 504к 66,006% 125 359к 2.3 296 636к
5.
2
35.
Стелленбош D4-A 827 310к 44,213% 79 314к 3.5 283 585к
6.
4
36.
Форс D1 1 352 876к 66,258% 132 232к 2.1 282 539к
7.
64
41.
Мбабане Своллоуз D1 1 879 451к 73,841% 187 380к 1.4 272 044к
8.
3
42.
Ниари Талли D2 771 885к 45,879% 74 788к 3.6 271 302к
9.
3
48.
Голуаз D1 966 320к 50,703% 113 152к 2.2 256 762к
10.
3
57.
Леопардс (Сент-Андре) D1 922 141к 58,662% 88 572к 2.7 239 744к
11.
2
61.
Диабл Нуар D1 796 929к 49,781% 61 323к 3.7 229 512к
12.
22
65.
Полокване Сити D1 838 552к 50,643% 74 393к 3.0 225 434к
13.
2
70.
Тиа Ф.Б D1 812 823к 52,203% 96 537к 2.2 218 759к
14.
1
77.
Леопардс D1 845 541к 54,167% 80 737к 2.6 213 491к
15.
1829
89.
СЖТ D2 679 759к 51,891% 90 710к 2.2 204 275к
16.
855
91.
Патронаж Сент-Анн D1 855 426к 53,158% 94 379к 2.1 203 651к
17.
23
112.
Касама Юнайтед D1 1 239 973к 68,754% 147 346к 1.2 189 540к
18.
7
117.
Олимпик де Нгор D1 732 455к 52,935% 79 063к 2.3 187 329к
19.
7
122.
Мараната D1 1 478 208к 73,572% 144 286к 1.2 184 266к
20.
10
127.
Насарава Юнайтед D1 966 714к 57,718% 85 536к 2.1 182 795к
21. 131.
Мбарара Сити D1 1 546 941к 73,952% 187 969к 0.9 179 702к
22.
4
132.
Каллон D2 933 666к 64,354% 119 244к 1.5 179 363к
23.
3
137.
Тата Насьональ D1 902 235к 57,601% 82 644к 2.1 177 293к
24.
3
140.
Хэйеблех D1 1 384 241к 75,286% 182 889к 0.9 176 355к
25.
1957
144.
Селтик D1 660 541к 44,798% 82 294к 2.1 174 856к
26.
6
149.
Нью Кэнон Буромека D2 552 660к 48,440% 47 577к 3.6 171 650к
27.
19
153.
Сантос D1 1 135 187к 68,792% 119 168к 1.4 168 319к
28.
16
158.
Чегуту Пайретс D1 1 307 302к 74,726% 155 445к 1.0 166 656к
29.
21
162.
Отохо D1 897 859к 56,277% 108 664к 1.5 165 371к
30.
14
168.
ЮСМ D2 816 314к 57,619% 80 534к 2.0 163 612к
31. 172.
Грин Иглс D1 833 985к 62,046% 89 817к 1.8 162 482к
32.
49
174.
Найроби Юнайтед D1 1 212 737к 68,915% 143 573к 1.1 162 350к
33.
28
175.
Стиль Нувель D2 718 993к 53,843% 77 393к 2.0 162 314к
34.
7
200.
Ботафого D2 1 111 373к 68,617% 166 606к 0.9 151 734к
35.
43
203.
Деспортиво Куэлеле D1 989 404к 68,621% 154 530к 0.9 150 816к
36.
26
213.
Платинум D1 1 098 807к 72,209% 153 182к 0.9 145 619к
37.
9
215.
Фову D2 855 736к 64,143% 121 577к 1.1 145 187к
38.
36
222.
Атлантик Старз D2 492 318к 46,826% 48 302к 2.9 142 908к
39.
106
224.
Алия Спорт D3-B 661 110к 49,498% 74 404к 1.9 142 725к
40.
11
226.
АмаЗулу D1 1 454 112к 76,258% 191 294к 0.7 141 586к
41.
1
227.
Ред Стар D1 1 220 606к 69,982% 111 157к 1.2 141 557к
42.
131
231.
Тевре Зейна D1 1 068 023к 70,832% 144 483к 0.9 141 049к
43.
11
236.
Мфатлалатсане D1 492 769к 52,079% 53 203к 2.6 140 391к
44.
9
243.
Липули D2 742 120к 61,987% 90 880к 1.5 137 351к
45.
2
244.
Джиджель D3-A 1 010 836к 71,759% 118 696к 1.1 137 169к
46.
1
250.
Кавраль D2 568 985к 47,175% 57 964к 2.3 134 316к
47.
3
256.
Оуед Эльлил D1 990 457к 72,021% 122 982к 1.0 132 669к
48.
31
260.
Порт D1 1 530 274к 76,925% 148 852к 0.8 131 114к
49.
10
262.
Дешпортива да Уила D1 901 682к 64,020% 112 056к 1.1 130 376к
50.
8
275.
Барракуда D2 851 054к 66,262% 124 233к 1.0 127 978к
51.
928
280.
Пауэр Динамос D1 950 247к 68,651% 149 731к 0.8 126 619к
52.
144
288.
Банту Юнайтед D1 565 746к 50,861% 66 555к 1.8 125 375к
53.
224
289.
Юнион D1 1 841 624к 84,415% 220 754к 0.5 125 375к
54.
18
291.
Хоэсса Кинем D2 763 424к 67,146% 116 348к 1.0 125 064к
55.
9
295.
Конкола Майн Полис - 364 307к 47,599% 37 135к 3.3 123 650к
56.
33
300.
Лоби Старс D1 986 568к 69,305% 137 345к 0.8 122 798к
57.
100
301.
Олимпик Эвизо D1 969 946к 67,898% 127 051к 0.9 122 772к
58.
20
314.
Оран D3-A 848 152к 64,422% 124 478к 0.9 119 154к
59.
33
315.
Пост-де-Джибути D1 839 961к 67,976% 116 333к 1.0 119 038к
60.
38
338.
Боавишта D1 1 149 116к 73,622% 127 867к 0.8 114 762к
61.
9
346.
Е.П.А.К. Юнайтед D1 939 285к 67,913% 119 613к 0.9 112 137к
62.
43
347.
Аякс Браззиавиль D1 801 183к 68,111% 127 596к 0.8 112 137к
63.
28
352.
Сахель де Гао D1 727 300к 63,180% 92 967к 1.1 111 242к
64.
1060
357.
Буфарик D3-B 839 505к 65,822% 139 149к 0.7 110 330к
65.
514
358.
Митьяна Тэкси D1 1 001 756к 74,055% 139 788к 0.7 110 305к
66.
11
359.
Агилас Вердес D1 1 111 671к 72,362% 141 777к 0.7 110 095к
67.
84
367.
Академика Фого D1 1 342 407к 79,082% 166 122к 0.6 108 055к
68.
63
370.
Сент-Жо ФФ D1 1 104 420к 72,700% 119 663к 0.8 107 658к
69.
146
373.
Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 625 248к 81,269% 171 024к 0.6 107 426к
70.
148
374.
Йелоу старз D2 493 578к 52,600% 64 664к 1.6 107 306к
71.
1402
377.
Катор D2 479 555к 53,850% 45 862к 2.3 106 964к
72.
320
383.
Стелла клуб д'Аджами D1 487 852к 46,755% 47 820к 2.2 106 205к
73.
14
390.
Тубаль - 270 988к 46,837% 31 952к 3.2 104 891к
74.
572
401.
Ураган
D1 692 648к 61,286% 70 605к 1.4 102 899к
75.
2
404.
Таскер D1 942 581к 66,527% 126 160к 0.8 102 261к
76.
85
409.
Нсоатремен (Гома Фетте) D3-B 301 206к 53,283% 30 046к 3.3 101 789к
77.
49
412.
Кейп Таун D1 1 601 150к 80,750% 158 601к 0.6 101 467к
78.
9
419.
Гурама ФК D1 837 984к 68,575% 100 174к 1.0 100 785к
79.
13
423.
Авирон D2 725 125к 62,951% 93 874к 1.0 99 998к
80.
274
430.
Марунс D1 2 053 671к 86,369% 264 958к 0.3 99 181к
81.
12
441.
Филас D1 931 420к 68,419% 102 436к 0.9 97 900к
82.
58
444.
БЦМ Старс D4-B 596 214к 62,467% 69 923к 1.3 97 126к
83.
4
446.
Ренессанс Спор... (Беркан) D1 1 102 892к 75,832% 139 219к 0.6 96 802к
84.
39
461.
Женес клуб д`Абиджан D1 1 347 638к 80,197% 178 206к 0.5 95 126к
85.
40
462.
Амидаус Профешеналс D1 1 548 708к 80,318% 180 323к 0.5 95 061к
86.
38
463.
Марик D2 677 946к 60,682% 90 670к 1.0 95 030к
87.
1
467.
Планет Чемпион D1 746 444к 68,759% 100 346к 0.9 94 645к
88.
331
469.
АС ГНН D1 635 754к 64,485% 117 675к 0.8 94 460к
89.
211
472.
Ушуру D1 1 117 104к 71,511% 123 276к 0.7 94 306к
90.
823
474.
Исмаэль D1 940 530к 70,284% 92 512к 1.0 93 989к
91.
84
478.
Котончад D1 944 955к 67,353% 108 978к 0.8 93 747к
92.
31
483.
ЮС Масседа D1 776 500к 61,498% 85 875к 1.0 92 966к
93.
8
487.
Ред Си D1 1 021 564к 69,146% 133 262к 0.6 92 745к
94.
871
491.
Джекса Спирс D1 1 757 983к 85,485% 213 987к 0.4 92 274к
95.
7
502.
Антант Спортиф D2 1 081 197к 73,876% 111 442к 0.8 91 099к
96.
51
504.
Авенир D2 633 236к 60,603% 76 158к 1.1 90 923к
97.
48
507.
Муранга СЕАЛ D2 1 009 084к 71,371% 128 103к 0.7 90 641к
98.
31
509.
Силекс D1 726 302к 62,004% 82 018к 1.1 90 617к
99.
299
513.
СК де Ганьоа D2 388 151к 43,977% 49 058к 1.8 90 302к
100.
8
514.
ОРБИТ D4-D 421 125к 55,592% 45 420к 1.9 90 263к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы: