|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 20 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
132 |
9930. |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 524к |
79,434% |
46 930к |
- |
2 898к |
| 1902. |
57 |
9935. |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 720к |
74,345% |
124 085к |
- |
2 888к |
| 1903. |
904 |
9937. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 850к |
78,157% |
111 996к |
- |
2 887к |
| 1904. |
63 |
9943. |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
694 849к |
74,368% |
121 438к |
- |
2 877к |
| 1905. |
1093 |
9950. |
| АСФАГ |
D1 |
698 178к |
70,207% |
74 229к |
- |
2 856к |
| 1906. |
835 |
9958. |
| Виллиет |
D1 |
562 785к |
74,735% |
81 949к |
- |
2 837к |
| 1907. |
250 |
9961. |
| Хилал |
D3-A |
415 259к |
66,870% |
51 130к |
- |
2 825к |
| 1908. |
886 |
9967. |
| Себета Кенема |
D1 |
681 710к |
72,999% |
103 747к |
- |
2 816к |
| 1909. |
723 |
9977. |
| АСК АЛМ |
- |
142 770к |
63,683% |
18 755к |
0.1 |
2 800к |
| 1910. |
67 |
9986. |
| Уонджи Шугар |
D2 |
411 300к |
83,873% |
82 807к |
- |
2 779к |
| 1911. |
414 |
9987. |
| Фарко |
D2 |
409 938к |
67,793% |
55 874к |
- |
2 777к |
| 1912. |
739 |
9990. |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 991к |
79,733% |
111 401к |
- |
2 773к |
| 1913. |
1649 |
10003. |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 070 784к |
79,267% |
125 078к |
- |
2 753к |
| 1914. |
1144 |
10004. |
| Полис |
D1 |
1 032 265к |
77,525% |
126 682к |
- |
2 749к |
| 1915. |
107 |
10020. |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 342к |
80,073% |
116 985к |
- |
2 719к |
| 1916. |
777 |
10026. |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
555 624к |
85,068% |
69 681к |
- |
2 714к |
| 1917. |
195 |
10037. |
| Призонс |
D2 |
367 325к |
76,277% |
53 989к |
- |
2 690к |
| 1918. |
1102 |
10039. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
553 427к |
83,732% |
91 324к |
- |
2 684к |
| 1919. |
454 |
10059. |
| Мисэлэйниес |
D1 |
690 920к |
74,904% |
105 092к |
- |
2 645к |
| 1920. |
123 |
10062. |
| Дома Юнайтед |
D1 |
773 164к |
73,124% |
116 534к |
- |
2 642к |
| 1921. |
814 |
10063. |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
469 718к |
71,432% |
58 877к |
- |
2 640к |
| 1922. |
248 |
10072. |
| Хайлендерс |
D1 |
873 621к |
81,106% |
124 276к |
- |
2 613к |
| 1923. |
258 |
10084. |
| Кьетуме |
D3 |
275 023к |
81,223% |
55 578к |
- |
2 591к |
| 1924. |
69 |
10091. |
| Ветеран |
D3 |
245 397к |
79,021% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 1925. |
177 |
10093. |
| РС Куба |
D1 |
844 398к |
81,936% |
146 343к |
- |
2 578к |
| 1926. |
54 |
10098. |
| Олимпик |
D2 |
390 169к |
67,240% |
48 643к |
- |
2 569к |
| 1927. |
413 |
10099. |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 346к |
70,100% |
66 498к |
- |
2 565к |
| 1928. |
920 |
10108. |
| Колеа |
D1 |
850 327к |
81,219% |
123 043к |
- |
2 546к |
| 1929. |
418 |
10118. |
| Жанна д'Арк |
D1 |
796 100к |
87,768% |
127 274к |
- |
2 526к |
| 1930. |
135 |
10122. |
| Сант |
D3 |
357 370к |
60,154% |
50 042к |
- |
2 521к |
| 1931. |
812 |
10126. |
| Эсколар |
D2 |
695 899к |
79,901% |
117 903к |
- |
2 518к |
| 1932. |
52 |
10130. |
| Петроджет |
D3-B |
628 638к |
70,864% |
102 330к |
- |
2 510к |
| 1933. |
1003 |
10144. |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 107 145к |
79,070% |
139 718к |
- |
2 472к |
| 1934. |
199 |
10149. |
| Имана |
D3 |
314 520к |
63,894% |
57 612к |
- |
2 462к |
| 1935. |
160 |
10153. |
| Паге |
D2 |
623 298к |
76,624% |
103 620к |
- |
2 454к |
| 1936. |
39 |
10156. |
| Сониантча |
D2 |
612 282к |
84,428% |
147 258к |
- |
2 445к |
| 1937. |
600 |
10172. |
| Сетиф |
- |
54 522к |
82,629% |
11 387к |
0.2 |
2 421к |
| 1938. |
45 |
10175. |
| Анвар |
D2 |
371 124к |
68,511% |
52 304к |
- |
2 415к |
| 1939. |
473 |
10186. |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 908к |
77,915% |
73 053к |
- |
2 394к |
| 1940. |
154 |
10195. |
| ЛУСА |
D2 |
486 513к |
70,992% |
72 528к |
- |
2 377к |
| 1941. |
44 |
10202. |
| Драгон |
D3-B |
308 915к |
67,270% |
50 389к |
- |
2 358к |
| 1942. |
356 |
10206. |
| Фаналаманга |
D1 |
823 428к |
80,326% |
127 624к |
- |
2 355к |
| 1943. |
869 |
10221. |
| Летлапенд |
D1 |
1 017 716к |
76,144% |
107 580к |
- |
2 337к |
| 1944. |
1256 |
10226. |
| ФК Нгандо |
D1 |
875 131к |
78,120% |
126 131к |
- |
2 330к |
| 1945. |
76 |
10227. |
| Баргет |
D1 |
778 475к |
77,716% |
91 134к |
- |
2 328к |
| 1946. |
1624 |
10231. |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
650 824к |
77,248% |
76 022к |
- |
2 326к |
| 1947. |
58 |
10234. |
| Константина |
D3-B |
803 887к |
79,901% |
134 192к |
- |
2 323к |
| 1948. |
338 |
10235. |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 048к |
81,130% |
138 631к |
- |
2 321к |
| 1949. |
1577 |
10239. |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 114к |
85,815% |
154 005к |
- |
2 308к |
| 1950. |
268 |
10242. |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 985к |
68,576% |
83 375к |
- |
2 306к |
| 1951. |
312 |
10246. |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 864к |
73,506% |
100 238к |
- |
2 295к |
| 1952. |
1657 |
10255. |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 077 685к |
79,258% |
117 342к |
- |
2 281к |
| 1953. |
1178 |
10259. |
| Инкомати |
D1 |
852 630к |
80,405% |
110 453к |
- |
2 273к |
| 1954. |
4 |
10261. |
| Хоукс |
D1 |
810 552к |
75,397% |
116 958к |
- |
2 267к |
| 1955. |
304 |
10262. |
| Кристал Пэлас |
D1 |
668 533к |
77,755% |
88 844к |
- |
2 265к |
| 1956. |
65 |
10274. |
| Интер (Мбини) |
D3 |
513 270к |
71,654% |
66 623к |
- |
2 244к |
| 1957. |
334 |
10281. |
| Рейнджерс |
D1 |
797 070к |
75,827% |
95 222к |
- |
2 228к |
| 1958. |
1461 |
10282. |
| Семасси |
D1 |
713 008к |
76,722% |
84 369к |
- |
2 226к |
| 1959. |
33 |
10283. |
| Зилимаджу |
D1 |
624 103к |
71,467% |
76 766к |
- |
2 226к |
| 1960. |
242 |
10284. |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 643к |
76,929% |
32 030к |
- |
2 225к |
| 1961. |
875 |
10285. |
| Вилла |
D1 |
1 108 671к |
82,003% |
140 790к |
- |
2 222к |
| 1962. |
82 |
10289. |
| Аскот |
D1 |
959 556к |
78,494% |
112 732к |
- |
2 216к |
| 1963. |
181 |
10293. |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
429 556к |
62,238% |
44 591к |
- |
2 208к |
| 1964. |
259 |
10294. |
| Вусум Старс |
D2 |
283 980к |
67,442% |
33 716к |
- |
2 207к |
| 1965. |
114 |
10298. |
| Аль-Мурада |
D1 |
588 568к |
72,688% |
86 697к |
- |
2 201к |
| 1966. |
284 |
10300. |
| Круакс Руж |
D3 |
289 045к |
56,374% |
47 866к |
- |
2 198к |
| 1967. |
47 |
10310. |
| Габу |
D2 |
280 853к |
53,317% |
36 636к |
- |
2 186к |
| 1968. |
115 |
10314. |
| Лион де Гера |
D3 |
627 231к |
76,861% |
129 918к |
- |
2 182к |
| 1969. |
173 |
10323. |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 884к |
74,339% |
104 214к |
- |
2 162к |
| 1970. |
275 |
10327. |
| Чайлд |
D2 |
556 968к |
68,022% |
93 843к |
- |
2 156к |
| 1971. |
60 |
10333. |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 507к |
74,433% |
81 566к |
- |
2 143к |
| 1972. |
446 |
10337. |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 245 033к |
86,315% |
153 044к |
- |
2 136к |
| 1973. |
188 |
10342. |
| Пэшин |
D4-A |
291 250к |
81,741% |
55 080к |
- |
2 130к |
| 1974. |
7 |
10347. |
| Эйр Форс |
D1 |
535 467к |
71,303% |
76 321к |
- |
2 115к |
| 1975. |
233 |
10349. |
| Жамбон |
D2 |
415 767к |
66,817% |
59 667к |
- |
2 113к |
| 1976. |
274 |
10351. |
| Дава |
D3 |
130 949к |
89,569% |
16 688к |
0.1 |
2 109к |
| 1977. |
1092 |
10366. |
| Тото Африканс |
- |
174 027к |
65,587% |
21 991к |
- |
2 088к |
| 1978. |
361 |
10374. |
| АСМ |
D1 |
1 329 339к |
84,674% |
191 960к |
- |
2 080к |
| 1979. |
1227 |
10379. |
| Сивутса |
D2 |
845 687к |
82,521% |
111 106к |
- |
2 065к |
| 1980. |
250 |
10382. |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 1981. |
307 |
10386. |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
928 570к |
81,609% |
143 508к |
- |
2 045к |
| 1982. |
107 |
10396. |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 831к |
82,039% |
176 084к |
- |
2 021к |
| 1983. |
64 |
10398. |
| Вижен |
D2 |
487 840к |
71,001% |
82 057к |
- |
2 019к |
| 1984. |
1373 |
10404. |
| Касрик Старс |
D4-C |
583 108к |
76,684% |
97 634к |
- |
2 009к |
| 1985. |
82 |
10405. |
| Рашад Бернусси |
D2 |
543 706к |
73,229% |
108 945к |
- |
2 007к |
| 1986. |
1785 |
10406. |
| Адуана Старс |
D2 |
684 546к |
76,999% |
101 471к |
- |
2 001к |
| 1987. |
121 |
10410. |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 318к |
65,500% |
21 196к |
- |
1 990к |
| 1988. |
269 |
10411. |
| Джарабе |
D2 |
597 353к |
72,121% |
92 364к |
- |
1 987к |
| 1989. |
349 |
10413. |
| Мимосас |
D1 |
788 113к |
84,300% |
121 051к |
- |
1 984к |
| 1990. |
346 |
10419. |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 712к |
81,440% |
138 300к |
- |
1 972к |
| 1991. |
16 |
10420. |
| Пон Блан |
D3-A |
552 045к |
75,034% |
95 571к |
- |
1 971к |
| 1992. |
420 |
10424. |
| Хайя ФК |
D2 |
596 592к |
70,631% |
78 103к |
- |
1 962к |
| 1993. |
784 |
10435. |
| Адоренс |
D2 |
613 426к |
68,149% |
76 604к |
- |
1 935к |
| 1994. |
55 |
10438. |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 049к |
65,966% |
65 672к |
- |
1 930к |
| 1995. |
659 |
10439. |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 812к |
71,709% |
11 108к |
0.1 |
1 930к |
| 1996. |
152 |
10441. |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 123к |
59,989% |
23 203к |
- |
1 919к |
| 1997. |
286 |
10454. |
| Хессасна |
D3-B |
458 606к |
64,100% |
56 954к |
- |
1 889к |
| 1998. |
1321 |
10459. |
| Семинарио |
D3 |
317 546к |
82,718% |
48 006к |
- |
1 878к |
| 1999. |
290 |
10462. |
| Сателлит |
D1 |
777 919к |
78,401% |
81 452к |
- |
1 874к |
| 2000. |
679 |
10466. |
| Дэррин Текстайлз Африка... |
D2 |
75 101к |
75,939% |
9 997к |
0.1 |
1 870к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 20 из 24 |
|
|