|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:56:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
4 |
281. |
52. |
Атлантик Старз |
D2 |
484 021к |
46,226% |
47 910к |
2.9 |
141 404к |
| 2. |
9 |
810. |
160. |
Спид Фаер |
D1 |
905 388к |
67,057% |
103 334к |
0.7 |
79 015к |
| 3. |
6 |
819. |
163. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
591 686к |
59,726% |
66 502к |
1.1 |
78 470к |
| 4. |
2 |
860. |
171. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 024 923к |
76,524% |
121 518к |
0.6 |
76 265к |
| 5. |
4 |
906. |
180. |
Лайф Файтерс |
D2 |
607 029к |
55,584% |
89 618к |
0.8 |
73 371к |
| 6. |
1 |
995. |
194. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
654 699к |
62,411% |
98 521к |
0.6 |
68 892к |
| 7. |
14 |
1655. |
327. |
Африкан Старз |
D2 |
742 495к |
65,668% |
96 730к |
0.5 |
48 660к |
| 8. |
2 |
2062. |
403. |
Тач & Гоу |
D1 |
530 615к |
66,255% |
74 705к |
0.5 |
40 607к |
| 9. |
3 |
2479. |
482. |
Аркадия |
D2 |
602 457к |
70,804% |
121 063к |
0.2 |
34 445к |
| 10. |
7 |
3493. |
650. |
Илевен Эрроус |
D2 |
172 384к |
65,522% |
23 919к |
1.0 |
24 959к |
| 11. |
7 |
3630. |
671. |
Ишок Чулачула |
D2 |
107 628к |
71,405% |
15 015к |
1.5 |
23 926к |
| 12. |
9 |
3950. |
736. |
Юниверсити |
D1 |
1 124 846к |
81,443% |
140 708к |
0.1 |
21 590к |
| 13. |
11 |
4099. |
773. |
Челси |
D2 |
590 418к |
67,542% |
81 653к |
0.2 |
20 537к |
| 14. |
24 |
4113. |
775. |
Блю Бойс |
D2 |
661 143к |
74,410% |
110 651к |
0.1 |
20 437к |
| 15. |
5 |
4148. |
782. |
Хомас Нампол |
D1 |
879 407к |
77,098% |
127 616к |
0.1 |
20 149к |
| 16. |
12 |
4194. |
789. |
Тайгерс |
D1 |
1 004 331к |
76,046% |
87 320к |
0.2 |
19 828к |
| 17. |
4 |
4420. |
833. |
Йонг Африкан |
D1 |
491 711к |
67,123% |
62 291к |
0.2 |
18 533к |
| 18. |
3 |
4682. |
875. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 766к |
43,776% |
27 958к |
0.6 |
17 169к |
| 19. |
3 |
4845. |
904. |
Африкан Лайонс |
D1 |
814 261к |
75,211% |
83 383к |
0.1 |
16 496к |
| 20. |
6 |
4860. |
909. |
Кайзен |
D1 |
766 738к |
78,084% |
99 163к |
0.1 |
16 435к |
| 21. |
5 |
5363. |
993. |
Хот Спурс |
D2 |
649 108к |
70,628% |
132 299к |
0.1 |
14 306к |
| 22. |
2 |
5548. |
1030. |
Сваллоуз |
- |
54 145к |
62,035% |
7 323к |
1.8 |
13 606к |
| 23. |
6 |
6029. |
1132. |
Рэмблерс |
- |
53 269к |
63,299% |
7 706к |
1.6 |
12 600к |
| 24. |
1 |
6250. |
1179. |
Майти Ганнерс |
- |
51 891к |
63,200% |
7 414к |
1.6 |
12 146к |
| 25. |
6 |
6919. |
1317. |
Селтик |
D1 |
652 708к |
69,171% |
105 669к |
0.1 |
10 701к |
| 26. |
2 |
7111. |
1355. |
Блю Уотерс |
- |
51 432к |
66,560% |
7 524к |
1.3 |
10 249к |
| 27. |
8 |
7553. |
1462. |
Йонг Бразилианс |
- |
50 352к |
66,355% |
7 446к |
1.3 |
9 991к |
| 28. |
8 |
7857. |
1515. |
СКВ |
D1 |
591 526к |
68,629% |
73 470к |
0.1 |
9 216к |
| 29. |
7 |
7992. |
1541. |
Блэк Африка |
D2 |
57 088к |
53,463% |
6 492к |
1.3 |
8 767к |
| 30. |
|
8203. |
1576. |
Ошакати-Сити |
- |
54 656к |
72,063% |
8 485к |
0.9 |
8 094к |
| 31. |
4 |
9514. |
1819. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
292 928к |
53,381% |
52 570к |
- |
4 660к |
| 32. |
5 |
9672. |
1842. |
Цивикс |
D1 |
846 618к |
80,400% |
136 547к |
- |
4 287к |
| 33. |
10 |
10052. |
1920. |
Онгос |
D1 |
877 163к |
77,991% |
132 057к |
- |
3 506к |
| 34. |
1 |
10248. |
1956. |
Ливерпуль |
D2 |
239 589к |
48,424% |
27 174к |
0.1 |
3 095к |
| 35. |
2 |
11080. |
2109. |
Свакопмунд |
D2 |
246 239к |
47,598% |
32 866к |
- |
1 435к |
| 36. |
2 |
11756. |
2232. |
Онгос Вэлли |
D2 |
293 227к |
53,750% |
46 242к |
- |
367к |
| 37. |
29 |
12167. |
2298. |
Голден Биз |
D1 |
748 419к |
73,511% |
116 349к |
- |
-153к |
| 38. |
6 |
12324. |
2327. |
Виндхук |
D2 |
274 243к |
41,094% |
27 737к |
- |
-654к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|