|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
4 |
494. |
42. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
723 785к |
63,209% |
127 400к |
0.7 |
92 161к |
| 2. |
1 |
512. |
46. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
585 819к |
62,434% |
75 170к |
1.2 |
90 316к |
| 3. |
|
551. |
52. |
Спорт Бойс |
D3-B |
826 734к |
70,738% |
122 078к |
0.7 |
87 322к |
| 4. |
2 |
851. |
83. |
Сан Мартин |
D4-B |
605 309к |
60,102% |
93 560к |
0.7 |
66 809к |
| 5. |
10 |
1184. |
113. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
423 617к |
55,482% |
26 211к |
2.0 |
53 586к |
| 6. |
30 |
1309. |
122. |
Куско |
D2 |
908 972к |
73,610% |
114 311к |
0.4 |
49 927к |
| 7. |
14 |
1383. |
130. |
Аврора |
D3-A |
669 234к |
73,343% |
110 508к |
0.4 |
47 750к |
| 8. |
5 |
1403. |
131. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
826 417к |
75,732% |
136 124к |
0.3 |
47 106к |
| 9. |
18 |
1438. |
134. |
Ювентус |
D4-C |
510 098к |
67,172% |
55 637к |
0.8 |
46 205к |
| 10. |
3 |
1472. |
136. |
Эстер Гранде |
D2 |
967 032к |
78,785% |
121 122к |
0.3 |
45 406к |
| 11. |
7 |
1480. |
137. |
Мокегуа |
D1 |
1 195 590к |
81,878% |
125 292к |
0.3 |
45 165к |
| 12. |
66 |
1546. |
140. |
Лос Кайманес |
D1 |
876 211к |
77,720% |
118 557к |
0.3 |
43 324к |
| 13. |
15 |
1589. |
144. |
Атлетико Вердун |
D1 |
1 004 928к |
77,322% |
113 798к |
0.3 |
42 344к |
| 14. |
6 |
1610. |
147. |
Вердекоча |
D3-A |
666 868к |
72,326% |
78 220к |
0.5 |
41 902к |
| 15. |
10 |
1644. |
151. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
521 635к |
63,418% |
67 418к |
0.6 |
41 273к |
| 16. |
4 |
1717. |
163. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 137к |
76,897% |
78 778к |
0.5 |
40 112к |
| 17. |
16 |
1904. |
180. |
Вирген де Чапи |
D1 |
922 488к |
72,178% |
119 441к |
0.3 |
36 406к |
| 18. |
67 |
1930. |
182. |
Аркитектура |
D3-B |
525 388к |
68,307% |
73 056к |
0.4 |
36 061к |
| 19. |
|
1953. |
184. |
Спорт Виктория |
D2 |
784 604к |
71,172% |
96 678к |
0.3 |
35 734к |
| 20. |
9 |
1971. |
186. |
Мельгар |
D1 |
1 588 512к |
85,837% |
193 004к |
0.1 |
35 428к |
| 21. |
11 |
2163. |
204. |
Сьенсиано |
D1 |
934 552к |
78,010% |
124 320к |
0.2 |
32 334к |
| 22. |
64 |
2210. |
207. |
Депортива Кантолао |
D1 |
904 110к |
79,522% |
101 566к |
0.3 |
31 694к |
| 23. |
1 |
2255. |
211. |
Агуила |
D3-B |
414 643к |
67,839% |
49 750к |
0.6 |
31 103к |
| 24. |
10 |
2535. |
237. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 337к |
68,860% |
81 861к |
0.3 |
28 022к |
| 25. |
6 |
2653. |
251. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 397к |
78,719% |
52 109к |
0.5 |
26 656к |
| 26. |
67 |
2690. |
255. |
Атлетико Грау |
D3-A |
504 287к |
66,074% |
56 295к |
0.4 |
26 334к |
| 27. |
25 |
2798. |
267. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 808к |
81,566% |
142 266к |
0.1 |
25 333к |
| 28. |
48 |
2814. |
269. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 113к |
67,636% |
79 245к |
0.3 |
25 214к |
| 29. |
32 |
2884. |
274. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 197 702к |
82,448% |
202 778к |
0.1 |
24 674к |
| 30. |
66 |
3027. |
283. |
Росарио |
D3-B |
572 986к |
71,458% |
74 873к |
0.3 |
23 393к |
| 31. |
74 |
3131. |
289. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 164к |
63,653% |
66 850к |
0.3 |
22 433к |
| 32. |
41 |
3211. |
301. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
345 159к |
55,840% |
40 660к |
0.5 |
21 823к |
| 33. |
68 |
3255. |
305. |
Бентин |
D3-B |
492 033к |
61,832% |
82 964к |
0.2 |
21 450к |
| 34. |
12 |
3325. |
311. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 421к |
72,151% |
42 860к |
0.4 |
20 932к |
| 35. |
4 |
3367. |
317. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 107 787к |
84,663% |
167 213к |
0.1 |
20 671к |
| 36. |
13 |
3531. |
327. |
Льякуабамба |
D2 |
781 654к |
72,475% |
88 132к |
0.2 |
19 503к |
| 37. |
5 |
3537. |
328. |
Коопсоль |
D3-A |
758 799к |
79,795% |
119 241к |
0.1 |
19 463к |
| 38. |
5 |
3623. |
340. |
Аякучо |
D2 |
1 020 219к |
83,112% |
140 909к |
0.1 |
18 849к |
| 39. |
35 |
3675. |
344. |
Спорт Ривер |
D4-B |
280 016к |
46,577% |
27 357к |
0.6 |
18 494к |
| 40. |
14 |
3815. |
358. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
51 124к |
57,237% |
7 087к |
2.4 |
17 662к |
| 41. |
33 |
3848. |
362. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 053к |
67,743% |
88 175к |
0.1 |
17 441к |
| 42. |
2 |
3959. |
374. |
Футуро |
D4-A |
303 137к |
76,999% |
46 887к |
0.3 |
16 874к |
| 43. |
26 |
4056. |
380. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 258к |
48,840% |
28 486к |
0.5 |
16 225к |
| 44. |
3 |
4109. |
387. |
Чалако |
D4-C |
107 987к |
80,674% |
18 648к |
0.8 |
15 970к |
| 45. |
|
4181. |
392. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 413к |
75,918% |
110 862к |
0.1 |
15 595к |
| 46. |
17 |
4306. |
398. |
Артеага |
D4-A |
495 875к |
70,100% |
59 726к |
0.2 |
15 018к |
| 47. |
31 |
4632. |
419. |
Универсидад Текника |
D2 |
584 613к |
73,274% |
70 641к |
0.1 |
13 792к |
| 48. |
39 |
4850. |
431. |
Сезар Вальехо |
D2 |
683 518к |
76,647% |
116 431к |
0.1 |
13 170к |
| 49. |
14 |
4856. |
432. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 902к |
69,645% |
61 350к |
0.2 |
13 153к |
| 50. |
56 |
4936. |
436. |
Насьональ |
D3-A |
499 417к |
75,851% |
108 970к |
0.1 |
12 903к |
| 51. |
5 |
5019. |
446. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
463 958к |
69,058% |
60 283к |
0.2 |
12 609к |
| 52. |
14 |
5047. |
449. |
Карлос Стейн |
D4-A |
445 650к |
66,274% |
72 795к |
0.1 |
12 548к |
| 53. |
31 |
5134. |
456. |
Санто Доминго |
D4-B |
369 711к |
83,726% |
102 494к |
0.1 |
12 215к |
| 54. |
33 |
5247. |
468. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 865к |
64,444% |
48 706к |
0.2 |
11 716к |
| 55. |
37 |
5315. |
474. |
Экосем Паско |
D4-D |
563 787к |
76,473% |
107 099к |
0.1 |
11 393к |
| 56. |
7 |
5335. |
479. |
Бинасиональ |
D1 |
954 414к |
80,546% |
125 113к |
- |
11 317к |
| 57. |
4 |
5483. |
497. |
Унион |
- |
53 169к |
66,667% |
8 120к |
1.3 |
10 773к |
| 58. |
7 |
5684. |
510. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 796к |
66,312% |
7 711к |
1.3 |
10 499к |
| 59. |
7 |
6324. |
543. |
Коледжио Комерсио |
- |
50 212к |
65,996% |
7 431к |
1.3 |
10 124к |
| 60. |
7 |
6485. |
551. |
Реновасион Пасифико |
- |
49 659к |
65,799% |
7 336к |
1.3 |
10 034к |
| 61. |
6 |
6537. |
555. |
Андауайлас |
- |
50 093к |
66,211% |
7 624к |
1.3 |
9 976к |
| 62. |
20 |
6713. |
567. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
899 891к |
83,406% |
132 689к |
- |
9 380к |
| 63. |
19 |
6738. |
570. |
Унион Комерсио |
D2 |
896 154к |
81,938% |
147 199к |
- |
9 312к |
| 64. |
23 |
6982. |
599. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
783 400к |
76,853% |
99 660к |
- |
8 484к |
| 65. |
39 |
7042. |
606. |
Леон де Уануко |
D4-A |
564 546к |
75,002% |
122 990к |
- |
8 278к |
| 66. |
6 |
7075. |
610. |
Уальгайок |
D2 |
716 416к |
77,454% |
86 847к |
- |
8 170к |
| 67. |
17 |
7095. |
613. |
Аджи де Калька |
- |
54 729к |
72,534% |
8 987к |
0.9 |
8 132к |
| 68. |
34 |
7107. |
618. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 756к |
65,982% |
7 554к |
1.0 |
8 116к |
| 69. |
14 |
7173. |
623. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 450к |
72,199% |
76 011к |
0.1 |
7 839к |
| 70. |
13 |
7222. |
635. |
Депортиво Луте |
D4-A |
150 225к |
76,604% |
29 616к |
0.2 |
7 696к |
| 71. |
2 |
7285. |
641. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
323 669к |
71,617% |
51 138к |
0.1 |
7 516к |
| 72. |
22 |
7552. |
654. |
Кобресоль |
D2 |
630 426к |
76,418% |
85 291к |
- |
6 714к |
| 73. |
47 |
7612. |
660. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
843 195к |
79,307% |
143 987к |
- |
6 533к |
| 74. |
9 |
7680. |
669. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
371 994к |
87,387% |
73 897к |
- |
6 346к |
| 75. |
38 |
7815. |
682. |
Кредикооп |
- |
308 184к |
56,589% |
37 385к |
0.1 |
6 035к |
| 76. |
13 |
7867. |
689. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 213к |
80,493% |
128 845к |
- |
5 913к |
| 77. |
54 |
7979. |
702. |
Мачете |
- |
330 901к |
46,243% |
31 401к |
0.1 |
5 634к |
| 78. |
22 |
7996. |
706. |
Лос Чанкас |
D3-A |
565 003к |
76,172% |
93 176к |
- |
5 581к |
| 79. |
1 |
8031. |
712. |
Атлетико Торино |
D3-B |
429 223к |
79,584% |
70 524к |
- |
5 479к |
| 80. |
1 |
8143. |
726. |
Пирата |
D4-C |
417 113к |
67,569% |
51 314к |
0.1 |
5 223к |
| 81. |
11 |
8322. |
745. |
Карлос Манучи |
D3-B |
939 886к |
82,312% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 82. |
7 |
8994. |
798. |
Сан-Маркос |
D1 |
960 099к |
79,509% |
154 268к |
- |
3 287к |
| 83. |
45 |
9161. |
816. |
Кахамарка |
D3-A |
563 780к |
79,256% |
113 780к |
- |
3 003к |
| 84. |
8 |
9373. |
835. |
Хаэн |
D4-D |
310 303к |
80,537% |
49 255к |
- |
2 594к |
| 85. |
18 |
9426. |
840. |
Лас Палмас |
D4-A |
311 170к |
71,967% |
56 901к |
- |
2 480к |
| 86. |
56 |
9526. |
844. |
Университарио |
D2 |
878 581к |
82,601% |
108 971к |
- |
2 317к |
| 87. |
12 |
9629. |
854. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
571 837к |
76,009% |
95 631к |
- |
2 139к |
| 88. |
7 |
9674. |
857. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
700 864к |
76,484% |
137 394к |
- |
2 062к |
| 89. |
33 |
9884. |
876. |
Пириакото |
D3-A |
426 290к |
88,118% |
63 971к |
- |
1 727к |
| 90. |
13 |
9978. |
887. |
Сантос |
D3-A |
660 817к |
75,965% |
112 318к |
- |
1 575к |
| 91. |
6 |
10175. |
908. |
Индепендьенте |
D3-B |
767 115к |
81,846% |
119 622к |
- |
1 310к |
| 92. |
44 |
10193. |
910. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 522к |
77,465% |
93 320к |
- |
1 288к |
| 93. |
22 |
10267. |
916. |
Колехио Насиональ |
- |
396 908к |
59,909% |
43 724к |
- |
1 174к |
| 94. |
12 |
10270. |
918. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
105 279к |
83,643% |
13 702к |
- |
1 171к |
| 95. |
36 |
10385. |
928. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
619 854к |
75,679% |
95 310к |
- |
1 006к |
| 96. |
32 |
10661. |
956. |
Инкас |
D4-B |
334 344к |
66,589% |
46 493к |
- |
659к |
| 97. |
35 |
10840. |
972. |
Хуанкайо |
D1 |
1 027 919к |
84,318% |
144 546к |
- |
453к |
| 98. |
3 |
10932. |
983. |
Альсидес Виго |
D3-B |
364 061к |
64,678% |
47 103к |
- |
342к |
| 99. |
1 |
11371. |
1021. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 725к |
64,658% |
53 687к |
- |
-79к |
| 100. |
32 |
11409. |
1026. |
Инка |
D4-D |
333 621к |
63,603% |
36 729к |
- |
-123к |
| 101. |
10 |
11585. |
1042. |
Альянса |
D3-A |
602 569к |
74,291% |
89 301к |
- |
-334к |
| 102. |
44 |
11881. |
1073. |
Унион Уараль |
D2 |
761 774к |
75,413% |
125 853к |
- |
-750к |
| 103. |
1 |
11946. |
1078. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
136 509к |
62,602% |
20 039к |
- |
-898к |
| 104. |
14 |
12150. |
1094. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 181 401к |
86,792% |
155 594к |
- |
-1 513к |
| 105. |
33 |
12369. |
1113. |
Комерсиантес |
D2 |
876 784к |
85,271% |
145 082к |
- |
-2 609к |
| 106. |
18 |
12530. |
1128. |
Космос |
D4-C |
291 153к |
89,116% |
40 171к |
- |
-3 962к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|