логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 211. 74. Порту D1 1 432 767к 75,130% 172 651к 0.9 159 160к
2. 230. 85. Имортал D2 931 280к 62,440% 97 656к 1.5 154 239к
3.
2
416. 149. Жил Висенте D2 879 421к 69,173% 103 170к 1.0 113 449к
4.
6
547. 192. Белененсеш-САД D4-B 465 006к 50,458% 57 126к 1.7 97 625к
5.
1
564. 199. Эшторил D3-A 672 329к 67,735% 100 235к 0.9 95 680к
6. 777. 255. Морейренше D3-B 859 704к 67,305% 107 159к 0.7 79 977к
7.
4
819. 267. Оливейра де Фрадеш D1 1 413 876к 81,361% 213 013к 0.3 77 882к
8.
6
1080. 342. Олимпику D2 858 328к 71,004% 117 850к 0.5 64 433к
9.
55
1407. 447. Визела D3-A 483 556к 62,475% 89 674к 0.6 54 203к
10.
35
1409. 448. Тондела D3-B 568 185к 67,724% 88 936к 0.6 54 136к
11.
1
1469. 470. Мариненсе D3-B 620 023к 76,743% 86 497к 0.6 52 671к
12.
1
1583. 509. Шавеш D4-D 385 797к 50,482% 50 175к 0.9 50 088к
13.
39
1604. 516. Эштрела D1 926 019к 80,551% 140 003к 0.3 49 349к
14.
6
1687. 544. Понти да Барка D3-A 509 354к 61,839% 52 354к 0.9 47 324к
15.
11
1707. 550. Лузитану (Эвора) D3-B 547 717к 63,706% 81 416к 0.5 46 716к
16.
1
1815. 579. Пенафиель D1 981 006к 78,670% 111 503к 0.3 44 245к
17.
8
2031. 634. Кондейша D1 732 654к 68,078% 81 574к 0.4 40 577к
18.
19
2110. 664. Ароука D3-B 597 245к 71,961% 85 520к 0.4 39 263к
19. 2175. 691. Спортинг D4-D 434 118к 56,020% 62 071к 0.6 38 177к
20.
55
2203. 705. Витория (Сетубал) D3-B 706 537к 75,772% 128 242к 0.2 37 805к
21.
5
2328. 742. Лоулетано D3-A 588 767к 70,348% 76 309к 0.4 35 734к
22.
31
2470. 794. Санта-Эулалия D1 981 010к 74,503% 111 125к 0.3 33 874к
23.
4
2748. 896.
Културал ди Монтале...
D4-D 374 654к 69,295% 60 618к 0.5 30 661к
24.
13
2769. 904. Паредес D1 1 081 036к 80,636% 117 553к 0.2 30 484к
25.
2
2871. 940. Лузитания Душ Асореш D3-A 627 362к 68,748% 76 857к 0.3 29 616к
26.
73
2933. 965. Бенфика (Лиссабон) D1 826 097к 76,304% 118 920к 0.2 29 106к
27.
18
3058. 1007. Каза Пиа D3-B 561 053к 64,969% 61 578к 0.4 27 893к
28.
11
3212. 1059. Варзим D2 745 706к 77,756% 103 673к 0.2 26 525к
29.
75
3220. 1065. Вианенсе D2 784 862к 72,104% 120 839к 0.2 26 470к
30.
54
3274. 1084. Фамаликан D1 692 065к 80,486% 120 446к 0.2 26 097к
31.
39
3445. 1143. Прайенси D2 607 510к 66,968% 62 256к 0.3 24 825к
32.
62
3555. 1179. Валенсиано D3-A 695 803к 79,072% 100 407к 0.2 23 967к
33.
2
3784. 1262. Ангренсе D3-B 430 885к 63,101% 57 238к 0.3 22 242к
34.
10
3975. 1314.
Мафра
D4-D 59 300к 56,745% 7 978к 2.6 20 950к
35.
13
4023. 1329. Минейру D2 793 979к 77,252% 112 684к 0.1 20 663к
36.
26
4079. 1352.
Леса
D4-A 250 563к 64,903% 29 343к 0.6 20 289к
37.
60
4146. 1370. Лексойш D1 584 591к 66,421% 53 985к 0.3 19 874к
38.
1
4162. 1376. Трофенсе D2 506 887к 65,675% 73 036к 0.2 19 740к
39.
10
4345. 1437.
Гуарда
D4-A 259 139к 46,269% 30 409к 0.6 18 564к
40.
8
4463. 1482. Канелаш D4-B 350 413к 52,591% 35 240к 0.5 17 829к
41.
34
4583. 1533. Лейрия D1 1 108 167к 84,192% 132 211к 0.1 17 274к
42.
13
4669. 1562.
Рио Тинто
D4-B 57 022к 58,172% 7 122к 2.3 16 901к
43.
8
4756. 1594.
Баррейренсе
D4-D 58 600к 59,565% 7 801к 2.1 16 545к
44.
24
4811. 1612. Фейренсе D2 594 117к 76,321% 106 172к 0.1 16 329к
45.
2
5046. 1693. Лоуриньяненсе D4-C 337 166к 42,532% 29 056к 0.5 15 413к
46.
22
5201. 1750. Мария де Фонте D4-A 134 490к 49,699% 9 242к 1.5 14 700к
47.
9
5535. 1868.
Пениши
D4-A 53 094к 61,536% 7 375к 1.8 13 472к
48.
11
5617. 1903.
Бейра-Мар
D4-C 52 298к 61,398% 7 397к 1.7 13 238к
49.
40
5650. 1918.
Санта-Мария
D4-D 53 395к 62,309% 7 622к 1.7 13 175к
50.
19
5716. 1945.
Портел
D4-A 50 723к 60,586% 6 837к 1.9 13 042к
51.
10
5723. 1949.
Оливейра
D4-D 52 654к 62,073% 7 521к 1.7 13 020к
52.
22
5727. 1953. Рибейран D3-A 675 048к 78,037% 106 380к 0.1 13 012к
53.
39
5772. 1968. Амора - 60 205к 57,960% 8 626к 1.4 12 910к
54.
33
5809. 1980. Синтренсе D3-B 578 826к 73,822% 67 970к 0.1 12 825к
55.
33
5969. 2043. Витория (Гимараэш) D4-A 556 973к 73,716% 92 464к 0.1 12 546к
56.
18
6076. 2079. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 140 280к 75,923% 19 084к 0.6 12 325к
57.
34
6187. 2118. Униао Ламас D4-A 343 313к 60,328% 45 772к 0.2 12 099к
58.
2
6302. 2155. Жувентуде (Эвора) D3-A 539 964к 72,910% 78 761к 0.1 11 878к
59.
47
6394. 2185. Эшперанка D4-B 383 118к 61,581% 52 714к 0.2 11 742к
60.
17
6942. 2362. Реал СК Массама - 51 720к 66,556% 7 724к 1.3 10 347к
61.
11
7053. 2394.
Пеналва ду Каштелу
- 50 876к 66,230% 7 521к 1.3 10 231к
62.
20
7131. 2419.
Алкочетенсе
- 50 609к 66,174% 7 596к 1.3 10 169к
63.
6
7210. 2443. Сау Мартино - 51 048к 66,551% 7 504к 1.3 10 125к
64.
15
7463. 2521.
Ногуеренше
- 50 215к 66,263% 7 402к 1.3 9 991к
65.
37
7647. 2597. Атлетико (Лиссабон) D3-A 559 586к 72,932% 113 471к - 9 470к
66.
5
7708. 2620. Оливейро Байрро D1 1 199 008к 80,340% 160 388к - 9 270к
67.
1
7814. 2659. Ориенталь D4-B 166 826к 45,823% 16 096к 0.5 8 882к
68.
40
7882. 2682. Вила Реал D3-A 303 529к 66,640% 50 623к 0.1 8 706к
69.
39
7918. 2696. Сан Жуан де Вер D3-A 399 393к 67,148% 50 838к 0.1 8 610к
70.
5
8087. 2745. Портимоненсе D2 830 507к 79,555% 124 018к - 8 144к
71.
31
8226. 2786. Амаранте D4-C 106 931к 76,620% 16 348к 0.4 7 700к
72.
38
8227. 2787. Сантарем D2 522 327к 85,335% 106 250к - 7 700к
73.
40
8232. 2789. Мерлиненсе D3-A 626 009к 77,406% 116 959к - 7 689к
74.
7
8376. 2834. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 906 182к 82,420% 115 638к - 7 259к
75.
21
8516. 2871. Санта Ирия - 76 608к 68,335% 12 123к 0.5 6 858к
76.
25
8532. 2877. Лузитания D4-C 298 613к 67,286% 44 980к 0.1 6 814к
77.
19
8574. 2894. Насьональ D3-A 523 988к 68,115% 83 129к - 6 723к
78.
12
8789. 2978. Камаша D4-C 460 980к 87,935% 114 169к - 6 166к
79. 8799. 2980. Фаренсе D4-B 164 475к 87,491% 34 241к 0.1 6 125к
80.
6
9485. 3176. Маритиму D1 832 804к 82,292% 116 661к - 4 426к
81.
6
9564. 3209. Фабрил Баррейру - 85 077к 70,743% 11 976к 0.3 4 241к
82.
21
9640. 3231. Эшпиньо D2 621 510к 74,351% 108 402к - 4 060к
83.
7
9852. 3311. Авс D2 780 443к 75,086% 90 558к - 3 636к
84.
9
9884. 3320. Коймбройш D4-C 410 256к 73,964% 59 474к - 3 565к
85.
2
9966. 3352. Боавишта D1 833 713к 76,246% 127 737к - 3 387к
86.
4
10276. 3448. Санжуаненсе D4-B 100 942к 75,747% 17 629к 0.1 2 781к
87.
2
10330. 3470.
Анадиа
D3-B 526 572к 72,424% 97 703к - 2 656к
88.
8
10349. 3478. Алверка D3-B 557 304к 76,426% 64 764к - 2 627к
89.
12
10450. 3517. Санта Клара D2 634 739к 74,642% 64 191к - 2 406к
90.
18
10469. 3525. Мадалена D4-A 250 904к 78,226% 33 664к - 2 381к
91.
3
10518. 3546. Риу Аве D3-B 515 581к 64,867% 67 987к - 2 288к
92.
11
10534. 3548. Фафе D3-B 647 344к 78,760% 102 010к - 2 249к
93.
57
10571. 3561. Санту-Эштеван D3-A 499 342к 70,602% 103 707к - 2 146к
94.
33
10864. 3654. Оливеренсе D4-C 221 974к 80,334% 42 976к - 1 604к
95.
17
11023. 3711. Мирандела D4-C 331 761к 68,153% 59 433к - 1 307к
96.
33
11045. 3721. Академика D2 1 039 291к 85,450% 175 021к - 1 267к
97.
8
11131. 3747. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 403 701к 60,348% 70 088к - 1 124к
98.
52
11201. 3772.
Малвейра
D4-D 395 629к 67,202% 57 858к - 1 008к
99.
1
11538. 3901. Майа Лидадор - 128 791к 76,585% 26 917к - 506к
100. 11584. 3916. Униао Торренсе D3-A 521 865к 74,961% 82 956к - 421к
101.
50
11828. 4009. Фреамунде D3-A 413 538к 66,638% 57 406к - 115к
102.
34
11889. 4026. Ковилья D2 877 595к 77,243% 143 438к - 62к
103.
30
12124. 4112. Пасуш де Феррейра D4-B 453 644к 73,647% 73 266к - -299к
104.
46
12161. 4125. Помбал D3-B 603 854к 76,422% 97 021к - -372к
105.
87
12365. 4190. Брага D1 741 243к 74,306% 91 507к - -1 092к
106.
11
12429. 4210. Фелгейраш D3-B 511 533к 74,142% 71 644к - -1 578к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106