|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 586 104к |
58,703% |
200 165к |
2.2 |
444 261к |
| 2. |
|
218. |
31. |
Метрополитан |
D1 |
1 292 600к |
75,916% |
168 893к |
0.9 |
158 561к |
| 3. |
2 |
697. |
112. |
Гладиаторес |
D1 |
708 756к |
68,262% |
83 674к |
1.0 |
84 992к |
| 4. |
1 |
747. |
120. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
496 559к |
42,180% |
49 358к |
1.6 |
82 110к |
| 5. |
2 |
1711. |
263. |
Гуаяма |
D1 |
813 157к |
75,153% |
99 416к |
0.4 |
46 992к |
| 6. |
2 |
2378. |
376. |
Севилья |
D2 |
695 343к |
74,222% |
97 157к |
0.3 |
35 297к |
| 7. |
5 |
2393. |
379. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
213 284к |
74,379% |
30 446к |
1.1 |
35 170к |
| 8. |
22 |
2566. |
413. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
950 110к |
77,261% |
132 342к |
0.2 |
32 996к |
| 9. |
6 |
3403. |
545. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
218 377к |
75,190% |
33 418к |
0.7 |
25 380к |
| 10. |
3 |
3433. |
550. |
Сантос |
D2 |
690 746к |
76,768% |
124 462к |
0.2 |
25 222к |
| 11. |
9 |
3441. |
553. |
Фахардо |
D2 |
519 568к |
68,640% |
55 179к |
0.4 |
25 184к |
| 12. |
3 |
6722. |
1052. |
Эдусокер |
- |
328 477к |
48,347% |
25 001к |
0.4 |
11 119к |
| 13. |
5 |
6827. |
1068. |
Мирабелли |
D2 |
710 525к |
78,306% |
130 121к |
- |
10 790к |
| 14. |
11 |
7050. |
1103. |
Изабелла |
D1 |
819 795к |
75,407% |
99 027к |
0.1 |
10 261к |
| 15. |
2 |
7778. |
1211. |
Торнадос |
D2 |
471 673к |
70,303% |
62 180к |
0.1 |
9 248к |
| 16. |
2 |
8458. |
1321. |
Сан Франциско |
- |
280 966к |
63,916% |
41 447к |
0.1 |
7 183к |
| 17. |
11 |
8542. |
1336. |
Сан Хуан |
D1 |
846 478к |
81,846% |
109 079к |
- |
6 945к |
| 18. |
3 |
8600. |
1346. |
Кэриб |
D1 |
736 655к |
77,428% |
118 305к |
- |
6 778к |
| 19. |
13 |
8616. |
1348. |
Майагес |
D1 |
645 302к |
71,455% |
101 199к |
- |
6 749к |
| 20. |
2 |
8740. |
1372. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 410к |
70,409% |
7 047к |
0.9 |
6 436к |
| 21. |
8 |
8831. |
1384. |
ФК Коки |
D2 |
443 586к |
62,262% |
65 352к |
- |
6 202к |
| 22. |
11 |
8847. |
1386. |
Гуайнабо |
D2 |
402 542к |
82,159% |
77 298к |
- |
6 168к |
| 23. |
5 |
8982. |
1413. |
Элит |
D1 |
912 483к |
77,759% |
111 879к |
- |
5 794к |
| 24. |
1 |
9579. |
1502. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 289к |
73,657% |
82 695к |
- |
4 323к |
| 25. |
1 |
9954. |
1564. |
Криоллос |
D2 |
785 983к |
74,926% |
138 156к |
- |
3 529к |
| 26. |
11 |
10037. |
1577. |
Бока Хуниорс |
D2 |
527 530к |
88,225% |
122 522к |
- |
3 366к |
| 27. |
8 |
10242. |
1609. |
Академия Куинтана |
D2 |
720 997к |
79,432% |
109 626к |
- |
2 946к |
| 28. |
4 |
10312. |
1620. |
Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 234к |
71,986% |
37 447к |
- |
2 840к |
| 29. |
13 |
10497. |
1654. |
Понсе |
D1 |
826 696к |
82,834% |
144 333к |
- |
2 464к |
| 30. |
8 |
11041. |
1741. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
647 284к |
71,384% |
96 734к |
- |
1 378к |
| 31. |
4 |
11302. |
1784. |
Фрайгкомар |
D1 |
631 988к |
84,381% |
96 856к |
- |
958к |
| 32. |
2 |
11416. |
1801. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
430 308к |
61,091% |
58 254к |
- |
777к |
| 33. |
6 |
11776. |
1851. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
874 582к |
76,677% |
123 434к |
- |
225к |
| 34. |
1 |
11856. |
1866. |
Феникс |
D1 |
500 248к |
63,948% |
72 862к |
- |
101к |
| 35. |
13 |
11940. |
1882. |
Серф |
D2 |
689 752к |
78,912% |
145 644к |
- |
4к |
| 36. |
5 |
12187. |
1919. |
Спартанс |
D2 |
561 264к |
74,345% |
83 719к |
- |
-458к |
| 37. |
27 |
12408. |
1963. |
Пумас |
- |
462 317к |
52,612% |
53 084к |
- |
-1 419к |
| 38. |
2 |
12530. |
1983. |
Дон Боско |
- |
358 005к |
57,547% |
51 879к |
- |
-2 667к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|