|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
84. |
18. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 014 794к |
58,411% |
106 757к |
1.9 |
208 863к |
| 2. |
20 |
916. |
147. |
Б1 |
D1 |
1 043 149к |
74,305% |
131 695к |
0.4 |
62 887к |
| 3. |
2 |
1080. |
176. |
Ла Клери |
D1 |
757 631к |
73,367% |
97 009к |
0.5 |
57 030к |
| 4. |
3 |
1402. |
225. |
Фреш Легз |
D2 |
175 565к |
62,515% |
24 215к |
1.9 |
47 211к |
| 5. |
25 |
2130. |
339. |
Мабуя Вале |
D1 |
1 026 720к |
79,166% |
169 346к |
0.1 |
32 856к |
| 6. |
8 |
2165. |
349. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 268к |
76,341% |
112 484к |
0.2 |
32 320к |
| 7. |
3 |
2234. |
363. |
Централ Кастрайс |
D1 |
763 277к |
68,903% |
87 098к |
0.3 |
31 307к |
| 8. |
|
2281. |
371. |
18 Плюс |
D1 |
536 633к |
59,137% |
57 453к |
0.5 |
30 737к |
| 9. |
1 |
2679. |
420. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
435 283к |
54,340% |
54 305к |
0.4 |
26 402к |
| 10. |
4 |
2964. |
471. |
Симпекс Орион |
D1 |
766 519к |
79,351% |
103 297к |
0.2 |
23 925к |
| 11. |
4 |
3527. |
569. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
461 849к |
65,710% |
60 945к |
0.3 |
19 516к |
| 12. |
8 |
4116. |
648. |
ВСАДК |
D2 |
208 927к |
81,285% |
25 073к |
0.6 |
15 950к |
| 13. |
4 |
4186. |
658. |
Янг Старс |
D2 |
338 939к |
53,289% |
40 955к |
0.3 |
15 573к |
| 14. |
17 |
4546. |
708. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
283 198к |
76,228% |
52 476к |
0.2 |
14 072к |
| 15. |
13 |
4791. |
752. |
Эволюшен |
D1 |
990 004к |
79,940% |
137 132к |
- |
13 341к |
| 16. |
8 |
5258. |
834. |
Ювентус |
D2 |
514 435к |
64,905% |
60 158к |
0.1 |
11 667к |
| 17. |
14 |
5339. |
845. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 516к |
78,569% |
89 635к |
0.1 |
11 290к |
| 18. |
18 |
5369. |
852. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 110к |
61,506% |
48 748к |
0.2 |
11 167к |
| 19. |
3 |
5768. |
912. |
Скуэ Юнайтед |
- |
50 319к |
65,409% |
7 381к |
1.4 |
10 456к |
| 20. |
9 |
6022. |
951. |
Ти Роше |
- |
50 336к |
65,625% |
7 558к |
1.3 |
10 303к |
| 21. |
4 |
6357. |
1006. |
Пэйкис |
- |
50 481к |
66,193% |
7 394к |
1.3 |
10 116к |
| 22. |
4 |
6408. |
1011. |
Биг Плеерс |
- |
50 305к |
66,095% |
7 450к |
1.3 |
10 106к |
| 23. |
2 |
6696. |
1054. |
Малгретоут |
D2 |
184 614к |
78,321% |
29 497к |
0.3 |
9 472к |
| 24. |
2 |
7406. |
1158. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
311 541к |
60,058% |
35 288к |
0.2 |
7 187к |
| 25. |
10 |
7586. |
1193. |
Монши |
D1 |
692 695к |
71,752% |
90 122к |
- |
6 621к |
| 26. |
1 |
8202. |
1286. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
300 002к |
63,413% |
34 311к |
0.1 |
5 061к |
| 27. |
5 |
8858. |
1389. |
Агард Страйкерс |
D2 |
575 971к |
75,043% |
83 277к |
- |
3 594к |
| 28. |
5 |
9137. |
1430. |
Эль Ниньос |
D2 |
696 850к |
73,984% |
124 209к |
- |
3 040к |
| 29. |
17 |
9181. |
1438. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 987к |
78,749% |
53 454к |
- |
2 975к |
| 30. |
2 |
9999. |
1570. |
Уайт Хаус |
D1 |
772 331к |
78,494% |
128 097к |
- |
1 544к |
| 31. |
18 |
10078. |
1582. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 653к |
77,883% |
95 972к |
- |
1 432к |
| 32. |
2 |
10312. |
1622. |
Чопперс |
D1 |
900 065к |
76,376% |
131 831к |
- |
1 106к |
| 33. |
14 |
10496. |
1651. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
109 365к |
82,237% |
19 828к |
- |
877к |
| 34. |
1 |
10673. |
1682. |
Челленджерс |
D2 |
482 704к |
70,959% |
80 784к |
- |
633к |
| 35. |
6 |
11081. |
1745. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 053к |
69,164% |
99 150к |
- |
202к |
| 36. |
11 |
11434. |
1801. |
Билдерс Чойс |
D1 |
905 000к |
85,622% |
131 082к |
- |
-152к |
| 37. |
1 |
12598. |
1991. |
Розо Вале |
D1 |
492 532к |
68,156% |
65 449к |
- |
-4 807к |
| 38. |
1 |
12611. |
1996. |
Марчанд |
D2 |
502 897к |
71,584% |
85 435к |
- |
-5 045к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|