|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
56. |
11. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 120 206к |
62,950% |
133 375к |
1.8 |
244 032к |
| 2. |
2 |
239. |
50. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 059 965к |
69,334% |
135 066к |
1.0 |
139 500к |
| 3. |
2 |
311. |
68. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 699 398к |
82,225% |
171 428к |
0.7 |
120 311к |
| 4. |
1 |
384. |
87. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
915 658к |
69,636% |
101 991к |
1.0 |
106 028к |
| 5. |
|
421. |
95. |
Пеакок |
D2 |
879 102к |
69,684% |
139 473к |
0.7 |
100 156к |
| 6. |
3 |
992. |
229. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
887 011к |
73,658% |
129 172к |
0.4 |
60 110к |
| 7. |
7 |
1094. |
260. |
Кох-Конг |
D1 |
707 958к |
72,181% |
110 964к |
0.5 |
56 596к |
| 8. |
24 |
1464. |
342. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 754к |
65,868% |
62 148к |
0.7 |
45 567к |
| 9. |
1 |
1905. |
457. |
Ройал Сворд |
D2 |
411 002к |
60,363% |
59 265к |
0.6 |
36 359к |
| 10. |
7 |
2183. |
522. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 489к |
80,250% |
153 746к |
0.2 |
32 031к |
| 11. |
|
2731. |
640. |
Вишакха |
D1 |
829 100к |
71,209% |
101 936к |
0.2 |
25 957к |
| 12. |
5 |
2875. |
670. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 827к |
72,532% |
103 268к |
0.2 |
24 779к |
| 13. |
3 |
3028. |
703. |
Прей-Венг |
D2 |
342 280к |
78,565% |
61 824к |
0.3 |
23 392к |
| 14. |
2 |
3573. |
838. |
Юдор Минчи |
D2 |
445 395к |
53,735% |
34 900к |
0.5 |
19 214к |
| 15. |
9 |
3666. |
861. |
Пномпень Краун |
D1 |
773 145к |
79,447% |
149 174к |
0.1 |
18 557к |
| 16. |
10 |
4594. |
1050. |
Камбоджа Арми |
D1 |
813 115к |
81,556% |
126 238к |
0.1 |
13 922к |
| 17. |
5 |
5755. |
1303. |
Бэксей Чемкронг |
- |
50 268к |
65,364% |
7 682к |
1.3 |
10 461к |
| 18. |
|
5924. |
1356. |
Кейла Рит |
- |
49 588к |
65,115% |
7 166к |
1.4 |
10 349к |
| 19. |
5 |
6002. |
1379. |
Ройал Нэйви |
- |
50 181к |
65,595% |
7 440к |
1.3 |
10 315к |
| 20. |
3 |
6219. |
1437. |
Лайф |
- |
51 013к |
66,381% |
7 626к |
1.3 |
10 200к |
| 21. |
1 |
7078. |
1623. |
Ххлам Самют |
D1 |
930 982к |
78,667% |
148 344к |
- |
8 157к |
| 22. |
9 |
7376. |
1697. |
Нагаворлд |
D1 |
827 567к |
72,919% |
90 997к |
- |
7 263к |
| 23. |
4 |
7567. |
1732. |
Тиффи Арми |
D2 |
695 793к |
78,151% |
126 860к |
- |
6 676к |
| 24. |
3 |
9182. |
2097. |
Кеп |
D1 |
743 731к |
78,954% |
125 942к |
- |
2 974к |
| 25. |
2 |
9263. |
2117. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 507к |
77,575% |
99 244к |
- |
2 806к |
| 26. |
12 |
9370. |
2142. |
Три Азия |
D2 |
386 987к |
69,986% |
59 406к |
- |
2 599к |
| 27. |
2 |
9441. |
2163. |
Свайриенг |
D1 |
909 986к |
81,976% |
116 372к |
- |
2 463к |
| 28. |
5 |
9719. |
2224. |
Нокорбал Чит |
D2 |
650 505к |
76,476% |
98 348к |
- |
1 975к |
| 29. |
13 |
10007. |
2285. |
АЕУ |
D2 |
835 687к |
81,497% |
144 727к |
- |
1 531к |
| 30. |
1 |
10333. |
2356. |
Электриките |
D1 |
938 652к |
82,781% |
116 963к |
- |
1 076к |
| 31. |
1 |
10750. |
2443. |
Компонг Дева |
- |
126 237к |
88,488% |
25 686к |
- |
533к |
| 32. |
4 |
11099. |
2514. |
Ват Пном |
D1 |
618 415к |
71,534% |
90 004к |
- |
188к |
| 33. |
4 |
11458. |
2597. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
354 055к |
72,553% |
47 020к |
- |
-174к |
| 34. |
|
11512. |
2612. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 543к |
73,341% |
75 789к |
- |
-243к |
| 35. |
10 |
11527. |
2616. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
910 792к |
82,797% |
147 606к |
- |
-262к |
| 36. |
1 |
11725. |
2649. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
579 577к |
68,421% |
57 664к |
- |
-526к |
| 37. |
1 |
12537. |
2811. |
Пномпень Эмпайр |
- |
339 866к |
56,781% |
43 604к |
- |
-4 062к |
| 38. |
23 |
12590. |
2825. |
Моха Гаруда |
D2 |
311 419к |
64,389% |
42 044к |
- |
-4 650к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|