|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
7046 |
| Белло |
D3-A |
354 810к |
64,989% |
33 269к |
- |
271к |
| 11602. |
5386 |
| ТуПС |
D3-B |
613 296к |
76,811% |
73 949к |
- |
270к |
| 11603. |
36 |
| Интер Милаан |
D2 |
670 528к |
73,660% |
84 353к |
- |
269к |
| 11604. |
71 |
| Дартфорд |
D4-C |
424 960к |
78,818% |
65 755к |
- |
266к |
| 11605. |
581 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 377к |
71,251% |
86 082к |
- |
265к |
| 11606. |
638 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 115к |
74,347% |
95 141к |
- |
264к |
| 11607. |
3849 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 611к |
52,048% |
33 002к |
- |
264к |
| 11608. |
62 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 923к |
78,301% |
145 258к |
- |
264к |
| 11609. |
6090 |
| Палермо |
D4-D |
416 853к |
69,147% |
69 957к |
- |
263к |
| 11610. |
2621 |
| Голландия |
D4-B |
257 076к |
66,192% |
38 243к |
- |
263к |
| 11611. |
4603 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 603к |
76,565% |
53 427к |
- |
263к |
| 11612. |
521 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 573к |
80,924% |
134 488к |
- |
262к |
| 11613. |
1439 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 124к |
77,675% |
26 006к |
- |
261к |
| 11614. |
3960 |
| Гояс |
- |
302 219к |
45,566% |
29 732к |
- |
260к |
| 11615. |
2123 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
707 014к |
75,381% |
111 460к |
- |
259к |
| 11616. |
619 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
442 370к |
70,860% |
76 540к |
- |
258к |
| 11617. |
1010 |
| Далум |
D2 |
727 674к |
82,203% |
136 447к |
- |
254к |
| 11618. |
2476 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 206к |
63,622% |
39 750к |
- |
254к |
| 11619. |
7109 |
| Вайтал'О |
- |
319 736к |
54,367% |
40 342к |
- |
254к |
| 11620. |
1638 |
| Комоэ |
D2 |
458 184к |
67,108% |
71 991к |
- |
254к |
| 11621. |
3526 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
393 499к |
76,620% |
72 379к |
- |
251к |
| 11622. |
1331 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 906к |
71,494% |
72 400к |
- |
251к |
| 11623. |
807 |
| Сперанца |
D1 |
488 403к |
74,918% |
69 366к |
- |
249к |
| 11624. |
121 |
| Мерлан |
D2 |
440 926к |
65,278% |
67 553к |
- |
249к |
| 11625. |
8702 |
| Санта Фе |
D3-B |
392 047к |
81,470% |
55 179к |
- |
248к |
| 11626. |
6755 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
735 115к |
77,637% |
95 883к |
- |
246к |
| 11627. |
1889 |
| СТПС |
D4-B |
358 513к |
53,322% |
50 263к |
- |
246к |
| 11628. |
978 |
| Белхатув |
D1 |
827 512к |
81,511% |
135 402к |
- |
246к |
| 11629. |
414 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
629 278к |
66,152% |
89 532к |
- |
245к |
| 11630. |
728 |
| Мотор |
D4-D |
719 085к |
80,574% |
118 662к |
- |
243к |
| 11631. |
10415 |
| Конкордия |
D3-B |
561 375к |
67,225% |
83 521к |
- |
242к |
| 11632. |
2242 |
| Ледегбава |
D3 |
126 250к |
91,968% |
19 064к |
- |
241к |
| 11633. |
5181 |
| Санта Роза |
D2 |
440 427к |
71,030% |
66 108к |
- |
241к |
| 11634. |
429 |
| Индепендьенте |
D3-A |
825 880к |
82,154% |
146 133к |
- |
240к |
| 11635. |
159 |
| Хорезм |
D2 |
606 486к |
69,647% |
94 905к |
- |
239к |
| 11636. |
2688 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 677к |
58,370% |
28 516к |
- |
237к |
| 11637. |
606 |
| Казлу Руда |
D3-A |
394 408к |
55,811% |
46 037к |
- |
235к |
| 11638. |
5700 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
509 785к |
70,716% |
63 622к |
- |
234к |
| 11639. |
1093 |
| Флора |
- |
322 043к |
91,248% |
62 608к |
- |
234к |
| 11640. |
5536 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 096 170к |
85,232% |
160 777к |
- |
233к |
| 11641. |
509 |
| Кейптаун |
D3-B |
886 260к |
82,062% |
134 777к |
- |
231к |
| 11642. |
822 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 005к |
67,280% |
81 330к |
- |
228к |
| 11643. |
2550 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 229к |
82,329% |
124 467к |
- |
228к |
| 11644. |
1132 |
| Стокгольм |
D2 |
587 368к |
81,787% |
91 401к |
- |
228к |
| 11645. |
3749 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 910к |
80,020% |
31 311к |
- |
227к |
| 11646. |
251 |
| Бентин |
D3-B |
484 274к |
65,603% |
82 462к |
- |
224к |
| 11647. |
128 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 083к |
81,814% |
113 451к |
- |
224к |
| 11648. |
1002 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
774 960к |
74,131% |
129 016к |
- |
223к |
| 11649. |
560 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
830 379к |
82,307% |
109 121к |
- |
223к |
| 11650. |
2035 |
| Унион Перг |
D1 |
920 146к |
78,425% |
124 666к |
- |
223к |
| 11651. |
633 |
| Деджан |
D3 |
538 874к |
77,217% |
99 770к |
- |
221к |
| 11652. |
779 |
| Марин |
D4-C |
332 347к |
62,548% |
61 137к |
- |
221к |
| 11653. |
68 |
| Альянса |
D3-A |
592 993к |
73,782% |
88 518к |
- |
220к |
| 11654. |
12 |
| Сент-Илер |
D4-B |
268 868к |
80,894% |
43 549к |
- |
219к |
| 11655. |
101 |
| Илопанго |
D3-B |
395 556к |
63,325% |
38 421к |
- |
219к |
| 11656. |
3062 |
| Хаатейко |
D2 |
480 995к |
69,112% |
59 491к |
- |
218к |
| 11657. |
1708 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 124к |
81,771% |
110 718к |
- |
217к |
| 11658. |
404 |
| Арагвелеби |
D2 |
578 792к |
72,742% |
75 730к |
- |
215к |
| 11659. |
1860 |
| Платанерос |
D3-B |
199 027к |
88,713% |
30 154к |
- |
215к |
| 11660. |
85 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
582 262к |
76,692% |
116 882к |
- |
215к |
| 11661. |
5609 |
| Манджи |
D2 |
446 091к |
80,719% |
97 322к |
- |
213к |
| 11662. |
4111 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 962к |
69,293% |
70 412к |
- |
212к |
| 11663. |
7625 |
| Петапа |
D1 |
853 221к |
83,526% |
128 373к |
- |
211к |
| 11664. |
126 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 898к |
69,057% |
101 681к |
- |
210к |
| 11665. |
31 |
| Дарнес |
D1 |
716 044к |
83,862% |
120 641к |
- |
208к |
| 11666. |
2533 |
| Бюлер |
D1 |
553 557к |
84,178% |
71 423к |
- |
208к |
| 11667. |
157 |
| Каррарезе |
D3-B |
748 140к |
78,218% |
131 474к |
- |
208к |
| 11668. |
7867 |
| Штурми |
D3 |
371 745к |
78,949% |
56 007к |
- |
207к |
| 11669. |
480 |
| Сент-Терезас |
D2 |
642 212к |
69,285% |
82 809к |
- |
206к |
| 11670. |
7141 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 098к |
59,972% |
57 424к |
- |
204к |
| 11671. |
3112 |
| Несбю |
D1 |
1 232 635к |
85,725% |
150 050к |
- |
204к |
| 11672. |
5594 |
| Лусака Динамос |
D1 |
753 248к |
79,588% |
126 310к |
- |
204к |
| 11673. |
5143 |
| Шампион |
D3-B |
71 468к |
86,632% |
13 871к |
- |
204к |
| 11674. |
1178 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
461 715к |
74,324% |
78 090к |
- |
202к |
| 11675. |
357 |
| Диабло |
D3-A |
364 545к |
75,311% |
68 088к |
- |
202к |
| 11676. |
401 |
| Тунизьен |
D2 |
624 800к |
72,704% |
86 519к |
- |
198к |
| 11677. |
1938 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 762к |
76,712% |
123 782к |
- |
196к |
| 11678. |
684 |
| Эльбасани |
D1 |
784 368к |
84,020% |
143 926к |
- |
195к |
| 11679. |
4719 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 207 683к |
84,620% |
201 420к |
- |
194к |
| 11680. |
783 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 704к |
67,728% |
88 753к |
- |
191к |
| 11681. |
202 |
| Джокер |
D3-A |
319 584к |
67,477% |
54 148к |
- |
189к |
| 11682. |
6329 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
510 016к |
75,112% |
67 997к |
- |
185к |
| 11683. |
353 |
| Омедла |
D2 |
444 155к |
61,155% |
46 174к |
- |
184к |
| 11684. |
955 |
| Беарс |
D1 |
850 577к |
81,867% |
137 167к |
- |
182к |
| 11685. |
53 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
867 733к |
84,324% |
144 139к |
- |
180к |
| 11686. |
553 |
| РФШ |
D2 |
654 847к |
71,806% |
99 768к |
- |
178к |
| 11687. |
662 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
454 571к |
84,771% |
100 173к |
- |
177к |
| 11688. |
235 |
| Триум |
D2 |
593 157к |
74,202% |
85 581к |
- |
175к |
| 11689. |
9810 |
| Либертад |
D3-A |
571 186к |
69,025% |
76 397к |
- |
174к |
| 11690. |
11129 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 895к |
84,194% |
136 127к |
- |
167к |
| 11691. |
2471 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
685 070к |
73,635% |
79 545к |
- |
166к |
| 11692. |
352 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 837к |
73,510% |
43 491к |
- |
165к |
| 11693. |
66 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
353 280к |
49,781% |
44 244к |
- |
164к |
| 11694. |
3278 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
625 705к |
75,082% |
103 662к |
- |
164к |
| 11695. |
111 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 325к |
60,203% |
35 430к |
- |
163к |
| 11696. |
3804 |
| АГМК |
D2 |
836 685к |
77,134% |
117 288к |
- |
163к |
| 11697. |
445 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
521 332к |
79,895% |
108 667к |
- |
162к |
| 11698. |
85 |
| Венда |
D3-A |
476 673к |
80,792% |
74 424к |
- |
161к |
| 11699. |
4143 |
| Спартак |
D1 |
1 124 601к |
85,354% |
172 934к |
- |
161к |
| 11700. |
2576 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
847 752к |
80,429% |
159 334к |
- |
160к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|