|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2527 |
| Брера |
D2 |
439 458к |
66,093% |
63 917к |
0.2 |
14 505к |
| 5102. |
3555 |
| Кристалл |
D3-A |
639 725к |
74,793% |
89 789к |
0.1 |
14 503к |
| 5103. |
5217 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 265к |
62,730% |
47 106к |
0.3 |
14 495к |
| 5104. |
1606 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
882 175к |
82,234% |
159 241к |
- |
14 479к |
| 5105. |
3922 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
317 636к |
57,907% |
45 005к |
0.3 |
14 477к |
| 5106. |
1305 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 617к |
49,917% |
9 332к |
1.5 |
14 470к |
| 5107. |
2243 |
| Аль-Вахда |
D1 |
780 315к |
69,920% |
96 540к |
0.1 |
14 470к |
| 5108. |
3212 |
| Сьярага |
D2 |
388 520к |
61,593% |
58 747к |
0.2 |
14 469к |
| 5109. |
5130 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
716 626к |
76,555% |
94 162к |
0.1 |
14 466к |
| 5110. |
2396 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 886к |
63,467% |
7 907к |
1.8 |
14 463к |
| 5111. |
1481 |
| Гонконг |
D1 |
797 972к |
70,837% |
90 284к |
0.1 |
14 459к |
| 5112. |
2533 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
640 887к |
75,818% |
78 203к |
0.1 |
14 454к |
| 5113. |
5284 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 245к |
64,942% |
62 988к |
0.2 |
14 449к |
| 5114. |
1404 |
| Сентрал |
D4-A |
574 912к |
73,963% |
74 533к |
0.1 |
14 439к |
| 5115. |
318 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 626к |
82,622% |
174 320к |
- |
14 439к |
| 5116. |
2587 |
| Шутинг Старз |
D2 |
685 114к |
71,102% |
80 442к |
0.1 |
14 433к |
| 5117. |
2291 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
774 264к |
77,852% |
118 010к |
0.1 |
14 431к |
| 5118. |
1765 |
| Погонь |
- |
437 622к |
68,587% |
64 874к |
0.2 |
14 422к |
| 5119. |
211 |
| Лузинатос |
D2 |
808 951к |
80,732% |
110 928к |
0.1 |
14 416к |
| 5120. |
3036 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 597к |
63,980% |
85 718к |
0.1 |
14 412к |
| 5121. |
2135 |
| Хромтау |
D4-A |
209 317к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5122. |
5741 |
| Кей Лун |
D3 |
326 858к |
54,826% |
34 678к |
0.4 |
14 405к |
| 5123. |
3944 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 273к |
83,471% |
160 219к |
- |
14 405к |
| 5124. |
416 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 338к |
53,865% |
39 439к |
0.3 |
14 402к |
| 5125. |
1685 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 587к |
69,121% |
59 134к |
0.2 |
14 395к |
| 5126. |
3489 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 910к |
61,129% |
7 621к |
1.8 |
14 394к |
| 5127. |
281 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 170к |
38,585% |
23 856к |
0.6 |
14 390к |
| 5128. |
3843 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 187к |
81,414% |
158 545к |
- |
14 387к |
| 5129. |
6850 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 413к |
85,059% |
168 443к |
- |
14 387к |
| 5130. |
3031 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 623к |
58,435% |
52 240к |
0.2 |
14 387к |
| 5131. |
2271 |
| Симунье |
D2 |
357 231к |
60,520% |
50 212к |
0.2 |
14 385к |
| 5132. |
6137 |
| Тусбаб |
D2 |
496 740к |
70,078% |
78 919к |
0.1 |
14 385к |
| 5133. |
4994 |
| Заря |
D4-D |
401 197к |
62,479% |
50 385к |
0.2 |
14 384к |
| 5134. |
3846 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
453 274к |
59,102% |
59 893к |
0.2 |
14 381к |
| 5135. |
1085 |
| Сукре |
D3-A |
359 498к |
81,007% |
57 490к |
0.2 |
14 381к |
| 5136. |
2390 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 110к |
63,097% |
44 695к |
0.3 |
14 373к |
| 5137. |
1596 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 551к |
65,753% |
77 006к |
0.1 |
14 372к |
| 5138. |
1361 |
| Куктош |
D2 |
379 800к |
61,152% |
68 115к |
0.2 |
14 369к |
| 5139. |
2750 |
| Вектор |
D3-B |
825 898к |
85,468% |
132 460к |
0.1 |
14 367к |
| 5140. |
3213 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 573к |
80,866% |
37 768к |
0.3 |
14 363к |
| 5141. |
2872 |
| Африкан |
D1 |
1 099 982к |
83,544% |
174 476к |
- |
14 363к |
| 5142. |
1870 |
| Фокшани |
D3-A |
192 168к |
79,800% |
32 880к |
0.4 |
14 343к |
| 5143. |
2897 |
| Кита |
D1 |
1 246 895к |
84,194% |
193 954к |
- |
14 333к |
| 5144. |
563 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 859к |
75,442% |
19 724к |
0.7 |
14 331к |
| 5145. |
371 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 543к |
33,141% |
18 665к |
0.7 |
14 331к |
| 5146. |
6712 |
| Ялкум |
D3 |
56 329к |
62,236% |
7 836к |
1.8 |
14 322к |
| 5147. |
2932 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 630к |
72,841% |
12 094к |
1.1 |
14 320к |
| 5148. |
951 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 319к |
62,494% |
57 626к |
0.2 |
14 318к |
| 5149. |
6258 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 477к |
60,220% |
47 762к |
0.2 |
14 315к |
| 5150. |
2280 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
872 979к |
76,576% |
136 456к |
0.1 |
14 314к |
| 5151. |
3020 |
| Барселона |
D1 |
1 150 704к |
80,451% |
128 459к |
0.1 |
14 306к |
| 5152. |
351 |
| Сантос |
D4-D |
613 624к |
75,913% |
105 886к |
0.1 |
14 306к |
| 5153. |
3948 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 844к |
82,898% |
106 179к |
0.1 |
14 301к |
| 5154. |
97 |
| Буру |
D1 |
1 005 198к |
85,501% |
145 557к |
- |
14 290к |
| 5155. |
2588 |
| Санрайз |
D1 |
814 153к |
74,042% |
116 532к |
0.1 |
14 284к |
| 5156. |
19 |
| Веспо |
D1 |
676 551к |
78,105% |
91 339к |
0.1 |
14 281к |
| 5157. |
1437 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 687к |
77,842% |
22 806к |
0.6 |
14 277к |
| 5158. |
1696 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 648к |
68,973% |
88 323к |
0.1 |
14 273к |
| 5159. |
5097 |
| Кишинэу |
D1 |
640 292к |
71,252% |
74 546к |
0.1 |
14 273к |
| 5160. |
2728 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 326к |
70,369% |
129 846к |
0.1 |
14 272к |
| 5161. |
862 |
| Беласица |
D2 |
365 251к |
57,804% |
38 957к |
0.3 |
14 272к |
| 5162. |
2575 |
| Депортиво |
D1 |
688 294к |
75,582% |
99 741к |
0.1 |
14 267к |
| 5163. |
647 |
| Мохачи |
D1 |
721 512к |
72,625% |
88 276к |
0.1 |
14 263к |
| 5164. |
2609 |
| Викингс |
D1 |
1 208 229к |
81,269% |
133 300к |
0.1 |
14 260к |
| 5165. |
2694 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
395 983к |
69,302% |
52 595к |
0.2 |
14 258к |
| 5166. |
3557 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 510к |
73,849% |
68 222к |
0.2 |
14 246к |
| 5167. |
1020 |
| Зойцах |
D1 |
761 227к |
80,099% |
115 628к |
0.1 |
14 243к |
| 5168. |
1886 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 696к |
57,418% |
6 742к |
2.1 |
14 239к |
| 5169. |
2133 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 096к |
75,987% |
88 486к |
0.1 |
14 238к |
| 5170. |
4274 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
743 323к |
72,316% |
107 146к |
0.1 |
14 235к |
| 5171. |
516 |
| Обервиллье |
- |
179 395к |
74,897% |
26 488к |
0.5 |
14 233к |
| 5172. |
5628 |
| Капалаба |
D4-A |
445 190к |
69,411% |
77 670к |
0.1 |
14 227к |
| 5173. |
404 |
| Шибеник |
- |
255 144к |
64,774% |
36 072к |
0.3 |
14 227к |
| 5174. |
3316 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 213к |
80,489% |
93 053к |
0.1 |
14 223к |
| 5175. |
1122 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
167 945к |
79,540% |
35 320к |
0.4 |
14 212к |
| 5176. |
7 |
| Кун Халифат |
- |
175 510к |
66,438% |
21 633к |
0.6 |
14 205к |
| 5177. |
3174 |
| Хайгбари |
D4-D |
548 928к |
72,501% |
83 892к |
0.1 |
14 201к |
| 5178. |
810 |
| Фрайенбах |
D1 |
662 751к |
79,080% |
104 884к |
0.1 |
14 199к |
| 5179. |
1327 |
| Германия |
D4-A |
297 000к |
67,594% |
33 950к |
0.4 |
14 196к |
| 5180. |
2695 |
| Викторс |
D2 |
760 843к |
79,439% |
145 819к |
- |
14 190к |
| 5181. |
7152 |
| Самаэль |
D2 |
443 884к |
61,947% |
67 078к |
0.2 |
14 188к |
| 5182. |
4677 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 389к |
71,213% |
67 110к |
0.2 |
14 184к |
| 5183. |
223 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
492 572к |
59,187% |
54 444к |
0.2 |
14 183к |
| 5184. |
3565 |
| Пинцгау |
D4-D |
662 236к |
78,341% |
132 318к |
0.1 |
14 181к |
| 5185. |
4922 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
367 254к |
62,501% |
36 846к |
0.3 |
14 168к |
| 5186. |
2234 |
| Арми |
D3 |
526 535к |
66,020% |
82 714к |
0.1 |
14 164к |
| 5187. |
1451 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 818к |
79,024% |
35 378к |
0.4 |
14 158к |
| 5188. |
3434 |
| Арда |
D2 |
630 220к |
67,758% |
93 619к |
0.1 |
14 148к |
| 5189. |
3908 |
| Рух |
D3-B |
818 035к |
77,049% |
145 917к |
- |
14 144к |
| 5190. |
6619 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 058к |
80,765% |
42 618к |
0.3 |
14 143к |
| 5191. |
3287 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 350к |
80,010% |
121 506к |
0.1 |
14 141к |
| 5192. |
3946 |
| Шейх Руссель |
D1 |
915 265к |
78,368% |
137 429к |
0.1 |
14 136к |
| 5193. |
5652 |
| Шэмино |
D2 |
354 917к |
59,326% |
43 607к |
0.3 |
14 135к |
| 5194. |
1300 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 347к |
63,863% |
7 756к |
1.8 |
14 135к |
| 5195. |
1472 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
743 001к |
73,690% |
112 888к |
0.1 |
14 130к |
| 5196. |
2941 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 050 728к |
81,292% |
156 082к |
- |
14 125к |
| 5197. |
3534 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 025 500к |
79,886% |
151 198к |
- |
14 115к |
| 5198. |
1171 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 888к |
71,859% |
117 578к |
0.1 |
14 111к |
| 5199. |
25 |
| Искра |
D1 |
790 923к |
74,048% |
93 682к |
0.1 |
14 109к |
| 5200. |
1830 |
| Тагур |
D2 |
55 117к |
61,796% |
7 665к |
1.8 |
14 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|