|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1728 |
| Кённам |
D3-B |
481 583к |
71,404% |
60 636к |
0.2 |
15 763к |
| 4902. |
4289 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 953к |
68,009% |
86 238к |
0.1 |
15 761к |
| 4903. |
4913 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
716 745к |
76,378% |
93 882к |
0.1 |
15 760к |
| 4904. |
1520 |
| Росарио |
D3-A |
55 790к |
59,296% |
7 569к |
2.0 |
15 759к |
| 4905. |
837 |
| Мохачи |
D1 |
720 918к |
72,395% |
87 367к |
0.1 |
15 759к |
| 4906. |
1649 |
| Юниверсити |
D2 |
367 669к |
63,417% |
68 610к |
0.2 |
15 755к |
| 4907. |
1862 |
| ВСАДК |
D2 |
203 039к |
80,844% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 4908. |
2061 |
| Синделич |
D3-A |
565 837к |
71,134% |
84 756к |
0.1 |
15 737к |
| 4909. |
4992 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 438к |
66,830% |
53 896к |
0.2 |
15 736к |
| 4910. |
576 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
648 803к |
75,789% |
99 992к |
0.1 |
15 731к |
| 4911. |
3997 |
| Айгырлар |
D3-B |
204 386к |
69,039% |
34 202к |
0.4 |
15 730к |
| 4912. |
4290 |
| Спартак |
D2 |
273 647к |
60,833% |
39 601к |
0.3 |
15 729к |
| 4913. |
6062 |
| Влазния |
D1 |
831 697к |
78,805% |
145 972к |
0.1 |
15 729к |
| 4914. |
777 |
| СЭМБ |
D1 |
1 148 289к |
81,096% |
151 290к |
0.1 |
15 728к |
| 4915. |
3392 |
| Пельикано |
D1 |
847 832к |
74,417% |
134 092к |
0.1 |
15 725к |
| 4916. |
1194 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 698к |
79,853% |
147 005к |
0.1 |
15 722к |
| 4917. |
5903 |
| Зиря |
D2 |
580 149к |
71,702% |
109 374к |
0.1 |
15 720к |
| 4918. |
3089 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
727 672к |
77,529% |
105 443к |
0.1 |
15 717к |
| 4919. |
962 |
| Сан Себастьян |
- |
206 770к |
66,864% |
32 970к |
0.4 |
15 716к |
| 4920. |
1580 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 173к |
57,379% |
6 797к |
2.3 |
15 713к |
| 4921. |
4086 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 894к |
81,602% |
139 364к |
0.1 |
15 709к |
| 4922. |
1338 |
| Обреро |
D4-A |
79 396к |
69,132% |
12 504к |
1.2 |
15 708к |
| 4923. |
239 |
| Ислочь |
D2 |
1 022 019к |
80,661% |
146 360к |
0.1 |
15 699к |
| 4924. |
2303 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 288к |
57,499% |
6 480к |
2.4 |
15 698к |
| 4925. |
3923 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 078к |
73,927% |
99 660к |
0.1 |
15 695к |
| 4926. |
3486 |
| Сильвестер |
D1 |
910 434к |
83,421% |
135 447к |
0.1 |
15 694к |
| 4927. |
2389 |
| Барселона |
D1 |
1 146 823к |
80,263% |
127 292к |
0.1 |
15 694к |
| 4928. |
917 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 456к |
68,006% |
57 574к |
0.2 |
15 693к |
| 4929. |
4786 |
| Санта Мустиола |
D3 |
712 891к |
80,525% |
135 595к |
0.1 |
15 689к |
| 4930. |
5525 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
312 916к |
68,733% |
66 856к |
0.2 |
15 689к |
| 4931. |
1511 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 777к |
58,674% |
6 657к |
2.3 |
15 687к |
| 4932. |
3774 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 038к |
75,157% |
112 742к |
0.1 |
15 684к |
| 4933. |
1787 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 058к |
84,127% |
173 710к |
- |
15 682к |
| 4934. |
647 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 133 961к |
80,209% |
152 204к |
0.1 |
15 674к |
| 4935. |
1416 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 246к |
77,074% |
108 387к |
0.1 |
15 672к |
| 4936. |
4042 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 921к |
62,322% |
56 099к |
0.2 |
15 663к |
| 4937. |
2196 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 407к |
54,008% |
44 030к |
0.3 |
15 662к |
| 4938. |
3375 |
| Тршинец |
D3-B |
56 036к |
63,577% |
8 819к |
1.7 |
15 660к |
| 4939. |
899 |
| Сесвет |
D1 |
658 725к |
71,155% |
64 125к |
0.2 |
15 660к |
| 4940. |
7231 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 933к |
76,646% |
108 725к |
0.1 |
15 648к |
| 4941. |
1221 |
| Сибирь |
D4-C |
802 614к |
78,271% |
122 620к |
0.1 |
15 647к |
| 4942. |
4440 |
| Д'Амо |
D1 |
711 156к |
76,416% |
111 816к |
0.1 |
15 644к |
| 4943. |
3546 |
| СоНи Шугар |
D1 |
954 258к |
79,178% |
118 719к |
0.1 |
15 641к |
| 4944. |
1257 |
| Луанда Сити |
D1 |
738 997к |
77,482% |
108 984к |
0.1 |
15 636к |
| 4945. |
3567 |
| Пуща |
D2 |
574 223к |
74,855% |
92 860к |
0.1 |
15 636к |
| 4946. |
1285 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
541 351к |
71,186% |
104 391к |
0.1 |
15 636к |
| 4947. |
2079 |
| Шерборн |
- |
237 733к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 4948. |
2259 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 131 326к |
85,762% |
156 818к |
- |
15 623к |
| 4949. |
6585 |
| Тхеп Канто |
D1 |
783 552к |
71,811% |
94 453к |
0.1 |
15 622к |
| 4950. |
3742 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
756 163к |
72,815% |
101 828к |
0.1 |
15 613к |
| 4951. |
1554 |
| Реал |
D1 |
592 983к |
74,061% |
93 033к |
0.1 |
15 611к |
| 4952. |
1546 |
| Гонконг |
D1 |
797 611к |
70,680% |
89 712к |
0.1 |
15 610к |
| 4953. |
1353 |
| Грёдиг |
D2 |
682 842к |
78,127% |
108 472к |
0.1 |
15 605к |
| 4954. |
639 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
183 202к |
68,681% |
24 016к |
0.6 |
15 602к |
| 4955. |
652 |
| Тайнань Сити |
D1 |
507 695к |
62,173% |
61 822к |
0.2 |
15 595к |
| 4956. |
761 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 449к |
70,304% |
115 275к |
0.1 |
15 584к |
| 4957. |
1216 |
| Шамс Азар |
D3 |
396 271к |
57,143% |
60 794к |
0.2 |
15 581к |
| 4958. |
2078 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 810к |
66,587% |
27 879к |
0.5 |
15 578к |
| 4959. |
6279 |
| Интер |
D3 |
314 240к |
47,049% |
41 347к |
0.3 |
15 569к |
| 4960. |
1377 |
| Скорпионс |
D1 |
877 241к |
76,806% |
158 240к |
- |
15 568к |
| 4961. |
1876 |
| Харьков |
D1 |
1 052 926к |
83,169% |
129 060к |
0.1 |
15 567к |
| 4962. |
1804 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 471к |
69,051% |
88 320к |
0.1 |
15 566к |
| 4963. |
1821 |
| Патриа |
D3-B |
904 166к |
85,820% |
149 804к |
0.1 |
15 559к |
| 4964. |
3189 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
523 170к |
75,802% |
85 648к |
0.1 |
15 545к |
| 4965. |
1409 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 615к |
68,718% |
63 200к |
0.2 |
15 529к |
| 4966. |
4961 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
824 207к |
75,482% |
125 857к |
0.1 |
15 529к |
| 4967. |
3733 |
| АСФБ |
- |
151 267к |
74,614% |
21 616к |
0.7 |
15 526к |
| 4968. |
3135 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 459к |
78,079% |
133 565к |
0.1 |
15 524к |
| 4969. |
2452 |
| Башкими |
D2 |
56 049к |
59,910% |
7 510к |
2.0 |
15 520к |
| 4970. |
2922 |
| Подолье |
D1 |
1 513 763к |
88,838% |
162 912к |
- |
15 519к |
| 4971. |
6439 |
| Газиантеп |
D1 |
838 798к |
74,658% |
149 759к |
0.1 |
15 517к |
| 4972. |
3287 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
963 835к |
84,659% |
177 961к |
- |
15 508к |
| 4973. |
698 |
| Турень |
- |
63 341к |
63,913% |
12 678к |
1.2 |
15 508к |
| 4974. |
104 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 218к |
83,565% |
120 950к |
0.1 |
15 505к |
| 4975. |
2726 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 671к |
57,371% |
6 725к |
2.3 |
15 503к |
| 4976. |
1920 |
| Монс |
D3-A |
566 908к |
74,026% |
73 284к |
0.2 |
15 501к |
| 4977. |
3181 |
| Арда |
D2 |
630 413к |
67,553% |
93 129к |
0.1 |
15 501к |
| 4978. |
2304 |
| Пумас |
D2 |
373 585к |
58,907% |
41 789к |
0.3 |
15 494к |
| 4979. |
3955 |
| Валенсия |
D2 |
431 369к |
62,193% |
71 874к |
0.2 |
15 488к |
| 4980. |
1107 |
| Будафоки |
D2 |
806 049к |
74,625% |
118 912к |
0.1 |
15 484к |
| 4981. |
279 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 395к |
66,132% |
104 681к |
0.1 |
15 478к |
| 4982. |
29 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 735к |
59,986% |
24 353к |
0.6 |
15 474к |
| 4983. |
355 |
| Эрготелис |
D3-A |
357 616к |
46,278% |
45 523к |
0.3 |
15 470к |
| 4984. |
2379 |
| Викингс |
D1 |
1 207 979к |
81,166% |
133 346к |
0.1 |
15 464к |
| 4985. |
1691 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 367к |
76,109% |
102 558к |
0.1 |
15 463к |
| 4986. |
5703 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 117 690к |
80,119% |
151 972к |
0.1 |
15 460к |
| 4987. |
3954 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
55 039к |
59,289% |
7 533к |
2.0 |
15 457к |
| 4988. |
465 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
579 651к |
74,691% |
97 469к |
0.1 |
15 453к |
| 4989. |
4431 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
750 992к |
78,645% |
100 073к |
0.1 |
15 453к |
| 4990. |
1785 |
| Робингуд |
D1 |
590 655к |
68,966% |
94 437к |
0.1 |
15 451к |
| 4991. |
2905 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
575 481к |
71,539% |
78 885к |
0.1 |
15 438к |
| 4992. |
2898 |
| Денден |
D1 |
863 269к |
73,211% |
96 270к |
0.1 |
15 437к |
| 4993. |
2527 |
| Пионерс |
- |
98 857к |
68,252% |
13 636к |
1.1 |
15 435к |
| 4994. |
2596 |
| Аль-Башер |
- |
47 208к |
50,040% |
4 010к |
3.8 |
15 435к |
| 4995. |
1053 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
939 577к |
81,270% |
130 913к |
0.1 |
15 430к |
| 4996. |
4272 |
| Сокол (Казань) |
- |
240 188к |
48,258% |
26 551к |
0.5 |
15 427к |
| 4997. |
2092 |
| Катарина |
D2 |
618 333к |
68,015% |
109 582к |
0.1 |
15 422к |
| 4998. |
1383 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 166к |
42,532% |
29 056к |
0.5 |
15 413к |
| 4999. |
1996 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 570к |
66,369% |
8 917к |
1.7 |
15 411к |
| 5000. |
3214 |
| Миконос |
D3-B |
93 745к |
67,777% |
14 557к |
1.0 |
15 407к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|