|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:11:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
3700 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 051к |
65,989% |
7 442к |
0.8 |
6 113к |
| 8802. |
6564 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 707к |
59,573% |
47 424к |
0.1 |
6 112к |
| 8803. |
1451 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 989к |
84,191% |
146 220к |
- |
6 110к |
| 8804. |
3258 |
| Кршко |
D1 |
1 014 707к |
80,984% |
153 269к |
- |
6 107к |
| 8805. |
392 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 129к |
68,159% |
10 605к |
0.5 |
6 106к |
| 8806. |
6230 |
| Максимир |
D3-A |
424 275к |
66,614% |
52 258к |
0.1 |
6 099к |
| 8807. |
3141 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
852 467к |
79,196% |
121 680к |
- |
6 094к |
| 8808. |
1874 |
| Волетта Диша |
D1 |
830 877к |
74,324% |
126 178к |
- |
6 090к |
| 8809. |
4232 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 075 293к |
82,903% |
126 771к |
- |
6 088к |
| 8810. |
4173 |
| Намдхари |
D3-A |
313 448к |
82,888% |
68 652к |
- |
6 088к |
| 8811. |
3426 |
| Паназоль |
D4-A |
514 582к |
74,827% |
86 438к |
- |
6 087к |
| 8812. |
1246 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 620к |
58,811% |
65 151к |
- |
6 080к |
| 8813. |
219 |
| Реал де Какулима |
D1 |
908 340к |
80,489% |
133 867к |
- |
6 078к |
| 8814. |
6182 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 693к |
75,723% |
121 990к |
- |
6 076к |
| 8815. |
3819 |
| Джамус |
D2 |
454 480к |
82,040% |
70 732к |
- |
6 074к |
| 8816. |
1582 |
| Бустан |
D1 |
622 611к |
70,556% |
82 332к |
- |
6 074к |
| 8817. |
3785 |
| Насьональ |
D3-A |
476 289к |
76,113% |
104 614к |
- |
6 071к |
| 8818. |
1168 |
| Пеле |
D1 |
651 656к |
67,849% |
78 533к |
- |
6 067к |
| 8819. |
33 |
| Геррерос |
D4-A |
242 872к |
77,760% |
35 307к |
0.1 |
6 064к |
| 8820. |
3011 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
388 484к |
63,624% |
49 394к |
0.1 |
6 063к |
| 8821. |
2716 |
| Хемницер |
D3-A |
654 896к |
79,934% |
111 750к |
- |
6 059к |
| 8822. |
1067 |
| Лион |
D1 |
654 235к |
76,842% |
73 376к |
- |
6 057к |
| 8823. |
2695 |
| Кало |
D2 |
90 338к |
58,372% |
12 148к |
0.4 |
6 056к |
| 8824. |
111 |
| Йокерит |
D3-A |
361 736к |
77,869% |
76 751к |
- |
6 055к |
| 8825. |
3781 |
| Индепендьенте |
- |
312 528к |
60,122% |
63 208к |
- |
6 054к |
| 8826. |
2484 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
547 830к |
74,175% |
84 259к |
- |
6 050к |
| 8827. |
152 |
| Джембойс |
D2 |
133 970к |
80,895% |
16 459к |
0.3 |
6 045к |
| 8828. |
2782 |
| Титанес |
D1 |
942 396к |
82,482% |
126 198к |
- |
6 041к |
| 8829. |
3076 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 560к |
75,069% |
108 464к |
- |
6 041к |
| 8830. |
917 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
560 289к |
72,409% |
60 024к |
0.1 |
6 041к |
| 8831. |
851 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 910к |
76,735% |
98 551к |
- |
6 040к |
| 8832. |
1819 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 606к |
74,373% |
98 572к |
- |
6 036к |
| 8833. |
3555 |
| Аль-Джазира |
D2 |
816 399к |
80,576% |
121 442к |
- |
6 025к |
| 8834. |
2422 |
| ИФК |
D3-B |
327 271к |
50,677% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 8835. |
708 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
354 206к |
72,399% |
65 599к |
- |
6 016к |
| 8836. |
3684 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 638к |
72,265% |
95 519к |
- |
6 014к |
| 8837. |
1846 |
| Шампион |
D3-B |
71 978к |
79,351% |
13 589к |
0.4 |
6 013к |
| 8838. |
1837 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
880 132к |
78,814% |
156 178к |
- |
6 011к |
| 8839. |
27 |
| Фортуна |
D3-A |
492 649к |
71,175% |
68 494к |
- |
6 006к |
| 8840. |
769 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 126к |
75,229% |
12 672к |
0.4 |
6 000к |
| 8841. |
2566 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 430к |
78,738% |
100 186к |
- |
5 999к |
| 8842. |
3402 |
| Хонка |
D4-A |
512 617к |
73,246% |
62 701к |
- |
5 997к |
| 8843. |
281 |
| Вендаваль |
D3-B |
515 010к |
72,769% |
72 058к |
- |
5 994к |
| 8844. |
3152 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 073к |
88,626% |
183 850к |
- |
5 992к |
| 8845. |
182 |
| Маланго |
D2 |
534 526к |
68,301% |
75 347к |
- |
5 989к |
| 8846. |
900 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
530 256к |
73,808% |
77 098к |
- |
5 986к |
| 8847. |
1598 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
561 015к |
68,873% |
77 398к |
- |
5 978к |
| 8848. |
2 |
| Уилдстон |
- |
195 105к |
71,578% |
23 858к |
0.2 |
5 978к |
| 8849. |
1882 |
| Эшперанка |
D2 |
388 144к |
82,255% |
58 360к |
0.1 |
5 978к |
| 8850. |
228 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
446 828к |
70,319% |
59 605к |
0.1 |
5 974к |
| 8851. |
1051 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
416 165к |
78,827% |
66 016к |
- |
5 966к |
| 8852. |
580 |
| Авранш |
D1 |
942 974к |
78,603% |
125 962к |
- |
5 966к |
| 8853. |
3574 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
620 302к |
64,406% |
78 460к |
- |
5 965к |
| 8854. |
1852 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
395 027к |
63,948% |
51 642к |
0.1 |
5 965к |
| 8855. |
2605 |
| Итупиранга |
D4-A |
544 336к |
74,379% |
83 346к |
- |
5 964к |
| 8856. |
1377 |
| Клайполе |
D4-D |
500 647к |
74,443% |
85 661к |
- |
5 951к |
| 8857. |
3776 |
| Макаба |
D2 |
274 786к |
53,019% |
33 119к |
0.1 |
5 947к |
| 8858. |
2098 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
407 020к |
57,165% |
46 346к |
0.1 |
5 947к |
| 8859. |
789 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
680 525к |
77,606% |
80 163к |
- |
5 947к |
| 8860. |
3728 |
| Угерский Брод |
D3-A |
560 839к |
68,941% |
94 970к |
- |
5 942к |
| 8861. |
2158 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 189к |
82,155% |
130 127к |
- |
5 941к |
| 8862. |
2517 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
691 380к |
71,667% |
65 328к |
- |
5 941к |
| 8863. |
6696 |
| Вольфсберг |
D3-B |
608 678к |
77,576% |
75 609к |
- |
5 937к |
| 8864. |
6256 |
| Лагарто |
D3-A |
799 892к |
80,918% |
123 426к |
- |
5 936к |
| 8865. |
4379 |
| Полис |
D2 |
440 285к |
68,843% |
58 748к |
0.1 |
5 931к |
| 8866. |
1909 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 744к |
49,587% |
33 667к |
0.1 |
5 931к |
| 8867. |
455 |
| Рома Бойз |
D2 |
426 764к |
67,598% |
46 516к |
0.1 |
5 929к |
| 8868. |
7909 |
| Блэк Пута |
D1 |
721 254к |
76,052% |
66 833к |
- |
5 928к |
| 8869. |
6478 |
| Медведи |
D1 |
1 398 699к |
88,098% |
197 143к |
- |
5 927к |
| 8870. |
2804 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
559 873к |
73,552% |
84 282к |
- |
5 925к |
| 8871. |
1189 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
379 198к |
55,558% |
47 964к |
0.1 |
5 924к |
| 8872. |
3856 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
690 943к |
78,649% |
97 721к |
- |
5 923к |
| 8873. |
1043 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
144 876к |
75,170% |
20 740к |
0.2 |
5 922к |
| 8874. |
801 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
141 272к |
60,259% |
18 336к |
0.3 |
5 918к |
| 8875. |
2940 |
| Авиа |
D2 |
841 149к |
82,272% |
159 978к |
- |
5 917к |
| 8876. |
4949 |
| Кредикооп |
- |
301 765к |
55,706% |
37 575к |
0.1 |
5 915к |
| 8877. |
1511 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
447 643к |
67,572% |
65 073к |
- |
5 911к |
| 8878. |
982 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 062к |
70,515% |
87 951к |
- |
5 908к |
| 8879. |
4318 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 197к |
57,336% |
52 299к |
0.1 |
5 906к |
| 8880. |
2625 |
| Барселона |
D1 |
650 319к |
77,879% |
103 742к |
- |
5 905к |
| 8881. |
36 |
| Джэмикс |
D3-B |
587 455к |
75,887% |
83 436к |
- |
5 904к |
| 8882. |
1533 |
| Арахайи |
D1 |
624 299к |
73,819% |
73 376к |
- |
5 896к |
| 8883. |
644 |
| Блуминг |
D1 |
880 302к |
76,168% |
130 946к |
- |
5 892к |
| 8884. |
2264 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
547 326к |
65,626% |
86 948к |
- |
5 888к |
| 8885. |
6345 |
| ТВК |
D1 |
750 197к |
74,629% |
96 069к |
- |
5 886к |
| 8886. |
3340 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
688 742к |
78,503% |
86 575к |
- |
5 884к |
| 8887. |
892 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
226 876к |
73,509% |
30 134к |
0.1 |
5 876к |
| 8888. |
6315 |
| Розо |
D2 |
532 961к |
68,765% |
83 470к |
- |
5 873к |
| 8889. |
1956 |
| Алтайтьюд |
D1 |
465 164к |
61,494% |
47 189к |
0.1 |
5 868к |
| 8890. |
2342 |
| 2Дротс |
- |
366 880к |
63,716% |
57 269к |
0.1 |
5 867к |
| 8891. |
580 |
| Тигенниф |
D3-B |
524 692к |
88,447% |
72 539к |
- |
5 866к |
| 8892. |
747 |
| Кремсер |
D2 |
743 386к |
81,973% |
96 872к |
- |
5 857к |
| 8893. |
4220 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
491 200к |
71,172% |
62 078к |
- |
5 853к |
| 8894. |
483 |
| БВИН |
D3 |
219 741к |
56,131% |
22 286к |
0.2 |
5 849к |
| 8895. |
2698 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
646 203к |
75,128% |
126 491к |
- |
5 849к |
| 8896. |
902 |
| Постел-2000 |
D2 |
757 406к |
80,295% |
123 257к |
- |
5 845к |
| 8897. |
1447 |
| Саладеро |
- |
276 827к |
58,858% |
27 962к |
0.2 |
5 843к |
| 8898. |
1808 |
| Серро Леон |
D4-B |
61 450к |
65,880% |
8 236к |
0.7 |
5 842к |
| 8899. |
1748 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 397к |
72,558% |
78 325к |
- |
5 842к |
| 8900. |
1204 |
| Африкан Варриорс |
- |
310 270к |
73,357% |
35 774к |
0.1 |
5 840к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|