|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
7962 |
| Картахена |
D3-B |
969 488к |
83,405% |
132 212к |
- |
-1 562к |
| 12402. |
223 |
| Алмере Сити |
D1 |
972 059к |
80,456% |
152 270к |
- |
-1 566к |
| 12403. |
2980 |
| Харбор Вью |
D3-B |
621 159к |
69,512% |
105 981к |
- |
-1 568к |
| 12404. |
7146 |
| Миоры |
D3-B |
802 179к |
82,626% |
141 066к |
- |
-1 582к |
| 12405. |
50 |
| РФШ |
D2 |
644 565к |
71,630% |
99 786к |
- |
-1 586к |
| 12406. |
376 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
724 015к |
83,610% |
108 813к |
- |
-1 587к |
| 12407. |
836 |
| КаПа |
D4-D |
268 455к |
52,975% |
36 718к |
- |
-1 610к |
| 12408. |
1794 |
| Плауен |
D4-B |
298 926к |
64,159% |
49 832к |
- |
-1 611к |
| 12409. |
5813 |
| Шахтер |
D1 |
1 796 544к |
89,172% |
263 394к |
- |
-1 625к |
| 12410. |
1772 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
433 600к |
72,345% |
56 915к |
- |
-1 640к |
| 12411. |
316 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
737 230к |
79,845% |
125 850к |
- |
-1 660к |
| 12412. |
1268 |
| ТуС Майен |
D4-A |
339 142к |
58,929% |
42 717к |
- |
-1 661к |
| 12413. |
1728 |
| Платенсе |
D3 |
559 926к |
73,483% |
97 540к |
- |
-1 673к |
| 12414. |
7694 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
950 708к |
81,900% |
158 690к |
- |
-1 675к |
| 12415. |
11361 |
| Олимпо |
D4-D |
627 838к |
69,760% |
116 663к |
- |
-1 692к |
| 12416. |
1103 |
| Пегасес |
D3-B |
750 458к |
75,901% |
131 570к |
- |
-1 697к |
| 12417. |
649 |
| Боннер |
D4-A |
444 269к |
66,001% |
74 083к |
- |
-1 701к |
| 12418. |
181 |
| ПаРи |
D1 |
923 427к |
84,012% |
142 472к |
- |
-1 709к |
| 12419. |
5716 |
| Браво |
D3-B |
565 699к |
68,688% |
107 178к |
- |
-1 721к |
| 12420. |
7403 |
| Белград |
D4-A |
383 621к |
58,839% |
50 410к |
- |
-1 746к |
| 12421. |
6544 |
| Сент Джекус |
D2 |
593 593к |
70,451% |
85 373к |
- |
-1 749к |
| 12422. |
2628 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 471к |
52,754% |
49 191к |
- |
-1 757к |
| 12423. |
454 |
| Диегу Вас |
D1 |
698 958к |
79,299% |
95 425к |
- |
-1 758к |
| 12424. |
109 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
318 839к |
61,851% |
39 314к |
- |
-1 765к |
| 12425. |
220 |
| Балестье Хальса |
D2 |
544 115к |
66,260% |
86 085к |
- |
-1 765к |
| 12426. |
6060 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
893 672к |
78,138% |
122 077к |
- |
-1 774к |
| 12427. |
1587 |
| Реал Покоси |
D2 |
726 576к |
83,130% |
105 847к |
- |
-1 780к |
| 12428. |
544 |
| Таранта |
D1 |
1 081 509к |
82,032% |
148 768к |
- |
-1 796к |
| 12429. |
8860 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 811к |
75,618% |
162 842к |
- |
-1 798к |
| 12430. |
135 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 949к |
67,117% |
89 993к |
- |
-1 821к |
| 12431. |
82 |
| Осиек |
D3-B |
783 946к |
80,582% |
136 088к |
- |
-1 826к |
| 12432. |
166 |
| Зелзате |
D3-B |
757 478к |
76,314% |
105 251к |
- |
-1 837к |
| 12433. |
89 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
478 648к |
77,136% |
88 221к |
- |
-1 839к |
| 12434. |
376 |
| Аякс |
D2 |
466 744к |
68,803% |
74 431к |
- |
-1 841к |
| 12435. |
3088 |
| Дрив |
- |
75 771к |
89,592% |
13 867к |
- |
-1 864к |
| 12436. |
8773 |
| Десампарадос |
D2 |
873 458к |
85,002% |
151 356к |
- |
-1 873к |
| 12437. |
3119 |
| Оберварт |
D4-A |
179 749к |
76,981% |
32 480к |
- |
-1 874к |
| 12438. |
1664 |
| Дестройерс |
D3-B |
791 784к |
79,683% |
126 338к |
- |
-1 884к |
| 12439. |
1821 |
| Коламбус Крю |
- |
367 712к |
50,520% |
54 013к |
- |
-1 905к |
| 12440. |
1164 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
568 899к |
66,560% |
81 028к |
- |
-1 909к |
| 12441. |
467 |
| Ордино |
D1 |
517 509к |
67,085% |
58 412к |
- |
-1 911к |
| 12442. |
2258 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
781 551к |
82,876% |
149 526к |
- |
-1 914к |
| 12443. |
2876 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 595к |
58,158% |
31 456к |
- |
-1 921к |
| 12444. |
1907 |
| Циевна |
D3 |
427 735к |
58,753% |
59 306к |
- |
-1 922к |
| 12445. |
1416 |
| Бесайтин |
D2 |
629 826к |
76,116% |
107 597к |
- |
-1 922к |
| 12446. |
386 |
| Кимхэ |
- |
189 574к |
53,568% |
18 532к |
- |
-1 927к |
| 12447. |
2145 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 236к |
75,976% |
102 472к |
- |
-1 932к |
| 12448. |
45 |
| Джиллингем |
D4-D |
637 808к |
79,584% |
104 628к |
- |
-1 933к |
| 12449. |
3127 |
| Арар |
D3-A |
403 246к |
66,973% |
72 078к |
- |
-1 971к |
| 12450. |
5730 |
| Брага |
D1 |
741 551к |
74,437% |
91 857к |
- |
-1 991к |
| 12451. |
10980 |
| Маэстранcа |
D4-D |
676 167к |
80,702% |
119 205к |
- |
-2 011к |
| 12452. |
1577 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 009к |
74,200% |
71 625к |
- |
-2 011к |
| 12453. |
3859 |
| Марист |
D1 |
802 875к |
72,357% |
116 678к |
- |
-2 015к |
| 12454. |
3184 |
| Атлетико Марте |
D2 |
898 467к |
79,184% |
133 444к |
- |
-2 024к |
| 12455. |
10158 |
| Куала Муда |
D2 |
774 243к |
75,780% |
115 080к |
- |
-2 025к |
| 12456. |
306 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 210к |
78,612% |
79 671к |
- |
-2 034к |
| 12457. |
89 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 133к |
81,479% |
87 347к |
- |
-2 046к |
| 12458. |
822 |
| Эхайя |
D2 |
335 759к |
60,269% |
46 574к |
- |
-2 050к |
| 12459. |
637 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 533к |
68,017% |
65 827к |
- |
-2 053к |
| 12460. |
1826 |
| Хако |
D2 |
754 577к |
86,709% |
122 781к |
- |
-2 056к |
| 12461. |
229 |
| Валенсия |
D3 |
432 187к |
67,273% |
90 659к |
- |
-2 057к |
| 12462. |
1760 |
| Батна |
D4-B |
370 078к |
67,952% |
70 284к |
- |
-2 071к |
| 12463. |
1477 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 217к |
62,964% |
46 848к |
- |
-2 085к |
| 12464. |
537 |
| Ломаивити |
D2 |
389 179к |
59,928% |
40 833к |
- |
-2 100к |
| 12465. |
114 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
852 122к |
79,153% |
128 818к |
- |
-2 109к |
| 12466. |
350 |
| Буэнгиди |
D2 |
773 766к |
75,731% |
124 702к |
- |
-2 165к |
| 12467. |
2358 |
| Кьево |
- |
382 799к |
56,993% |
52 371к |
- |
-2 168к |
| 12468. |
368 |
| Санта Текла |
D3-A |
416 991к |
61,115% |
43 868к |
- |
-2 205к |
| 12469. |
870 |
| Лавоко |
D3 |
391 885к |
52,094% |
40 155к |
- |
-2 213к |
| 12470. |
3092 |
| Спортинг |
D2 |
244 486к |
60,917% |
30 236к |
- |
-2 223к |
| 12471. |
311 |
| Хутиапа |
D2 |
723 175к |
83,369% |
121 157к |
- |
-2 226к |
| 12472. |
1075 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
336 819к |
57,923% |
39 232к |
- |
-2 227к |
| 12473. |
5618 |
| АС Мамура |
D1 |
826 939к |
76,521% |
125 924к |
- |
-2 243к |
| 12474. |
2666 |
| Казале |
D4-B |
582 798к |
69,971% |
92 204к |
- |
-2 244к |
| 12475. |
551 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 645к |
74,575% |
107 903к |
- |
-2 260к |
| 12476. |
201 |
| Таково |
D4-C |
455 465к |
70,476% |
83 261к |
- |
-2 279к |
| 12477. |
8776 |
| Пумас |
- |
460 968к |
52,664% |
53 082к |
- |
-2 298к |
| 12478. |
629 |
| Арсенал |
D4-B |
287 414к |
64,251% |
44 918к |
- |
-2 303к |
| 12479. |
2761 |
| Тирана |
D1 |
909 447к |
78,642% |
134 405к |
- |
-2 311к |
| 12480. |
17 |
| Угоу |
D4-A |
347 541к |
71,535% |
62 369к |
- |
-2 323к |
| 12481. |
4456 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
467 970к |
79,396% |
75 271к |
- |
-2 330к |
| 12482. |
2114 |
| БК-46 |
D4-A |
119 424к |
76,376% |
16 395к |
- |
-2 337к |
| 12483. |
366 |
| Кольмар |
D4-A |
243 424к |
66,986% |
34 906к |
- |
-2 337к |
| 12484. |
13 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
576 523к |
74,917% |
87 392к |
- |
-2 342к |
| 12485. |
220 |
| Дьёри ЭТО |
- |
186 079к |
35,078% |
11 390к |
- |
-2 343к |
| 12486. |
6255 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
931 728к |
85,736% |
152 515к |
- |
-2 348к |
| 12487. |
1246 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 229к |
67,349% |
58 554к |
- |
-2 358к |
| 12488. |
16 |
| Блю Триангл |
D1 |
695 738к |
81,497% |
139 392к |
- |
-2 366к |
| 12489. |
3967 |
| Сафа |
D2 |
257 145к |
35,541% |
16 934к |
- |
-2 372к |
| 12490. |
2158 |
| Лас Делисиас |
D2 |
835 580к |
84,302% |
177 872к |
- |
-2 382к |
| 12491. |
894 |
| Террасса |
D4-C |
397 471к |
64,991% |
51 673к |
- |
-2 398к |
| 12492. |
105 |
| Собаексу |
D2 |
542 863к |
71,383% |
87 078к |
- |
-2 400к |
| 12493. |
638 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
881 251к |
89,158% |
142 354к |
- |
-2 401к |
| 12494. |
1302 |
| Ля Роше |
D4-A |
288 530к |
73,855% |
61 409к |
- |
-2 414к |
| 12495. |
1968 |
| Шалон |
D3-A |
756 190к |
80,953% |
116 448к |
- |
-2 421к |
| 12496. |
3517 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
449 700к |
71,686% |
70 868к |
- |
-2 474к |
| 12497. |
1525 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
812 386к |
81,971% |
127 563к |
- |
-2 485к |
| 12498. |
9213 |
| ПСС |
D3 |
370 077к |
52,777% |
37 078к |
- |
-2 488к |
| 12499. |
360 |
| Дон Боско |
- |
357 147к |
57,397% |
51 767к |
- |
-2 494к |
| 12500. |
434 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
281 330к |
36,653% |
18 712к |
- |
-2 536к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|