|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
4433 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 817к |
64,768% |
7 742к |
1.4 |
11 306к |
| 6602. |
243 |
| Лайонс |
- |
50 100к |
63,563% |
7 258к |
1.5 |
11 305к |
| 6603. |
4334 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
831 630к |
77,418% |
101 065к |
0.1 |
11 300к |
| 6604. |
1644 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 921к |
70,866% |
9 510к |
1.1 |
11 299к |
| 6605. |
1490 |
| Этуаль |
- |
49 847к |
63,392% |
7 027к |
1.6 |
11 298к |
| 6606. |
5059 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
902 147к |
78,934% |
157 143к |
- |
11 292к |
| 6607. |
1196 |
| Вектор |
D3-B |
826 272к |
85,363% |
132 165к |
- |
11 291к |
| 6608. |
1496 |
| Стандард |
D2 |
666 992к |
68,727% |
82 383к |
0.1 |
11 290к |
| 6609. |
699 |
| Эносис |
- |
49 629к |
63,249% |
7 080к |
1.5 |
11 289к |
| 6610. |
5206 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
367 753к |
57,357% |
35 074к |
0.3 |
11 271к |
| 6611. |
2107 |
| Тайкос |
D2 |
641 199к |
74,958% |
68 973к |
0.1 |
11 271к |
| 6612. |
3172 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 927к |
72,058% |
95 186к |
0.1 |
11 270к |
| 6613. |
1037 |
| Олтин Тола |
- |
48 393к |
62,354% |
6 735к |
1.6 |
11 268к |
| 6614. |
698 |
| Шкупи |
- |
50 284к |
63,776% |
7 447к |
1.5 |
11 265к |
| 6615. |
5386 |
| Лао Полис |
D1 |
946 161к |
82,158% |
114 073к |
- |
11 265к |
| 6616. |
1640 |
| Нью Янг |
D2 |
264 593к |
76,449% |
40 202к |
0.2 |
11 264к |
| 6617. |
4205 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
483 882к |
65,599% |
68 461к |
0.1 |
11 261к |
| 6618. |
3098 |
| Аркадаг |
D1 |
951 194к |
78,100% |
137 437к |
- |
11 260к |
| 6619. |
3859 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 399к |
79,415% |
129 290к |
- |
11 256к |
| 6620. |
5524 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
574 207к |
81,330% |
70 855к |
0.1 |
11 254к |
| 6621. |
1455 |
| Агдаш |
- |
55 784к |
64,678% |
7 462к |
1.5 |
11 254к |
| 6622. |
942 |
| Селтик |
D3-B |
460 693к |
65,052% |
58 344к |
0.1 |
11 253к |
| 6623. |
4398 |
| РоПС |
D1 |
1 069 161к |
80,513% |
156 471к |
- |
11 250к |
| 6624. |
3835 |
| Тисакечке |
D1 |
953 241к |
80,939% |
135 758к |
- |
11 247к |
| 6625. |
4710 |
| Ян |
D3-A |
546 343к |
72,428% |
88 390к |
0.1 |
11 238к |
| 6626. |
2583 |
| Амикаль Маркизат |
- |
97 166к |
72,537% |
17 172к |
0.6 |
11 235к |
| 6627. |
1604 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 494к |
47,123% |
26 250к |
0.4 |
11 235к |
| 6628. |
3001 |
| Депортес Толима |
D3-A |
327 530к |
54,513% |
35 058к |
0.3 |
11 234к |
| 6629. |
1333 |
| Александрия |
D3-B |
509 219к |
67,424% |
66 750к |
0.1 |
11 231к |
| 6630. |
3545 |
| Полимлье |
D1 |
1 005 323к |
84,206% |
147 899к |
- |
11 230к |
| 6631. |
5701 |
| Чорли |
D1 |
2 176 129к |
90,057% |
241 963к |
- |
11 229к |
| 6632. |
5313 |
| Мансурия |
D3-A |
623 396к |
75,845% |
95 794к |
0.1 |
11 229к |
| 6633. |
3115 |
| Орша |
D2 |
779 846к |
79,665% |
121 474к |
- |
11 229к |
| 6634. |
3974 |
| Тунлянлун |
D1 |
667 080к |
72,166% |
78 908к |
0.1 |
11 228к |
| 6635. |
538 |
| Хоризон Пэто |
- |
49 669к |
63,410% |
7 079к |
1.5 |
11 224к |
| 6636. |
159 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 653к |
73,452% |
117 277к |
- |
11 222к |
| 6637. |
5931 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 916к |
59,124% |
45 344к |
0.2 |
11 217к |
| 6638. |
3303 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
69 995к |
61,187% |
11 501к |
0.9 |
11 217к |
| 6639. |
3067 |
| Воска Спорт |
D2 |
881 258к |
82,347% |
146 498к |
- |
11 215к |
| 6640. |
2659 |
| Авиа Спортс |
D1 |
780 623к |
72,872% |
135 347к |
- |
11 214к |
| 6641. |
2055 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
876 081к |
77,130% |
100 243к |
0.1 |
11 210к |
| 6642. |
1236 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
977 791к |
76,328% |
173 271к |
- |
11 208к |
| 6643. |
73 |
| Бетлеми |
- |
50 100к |
63,764% |
7 224к |
1.5 |
11 204к |
| 6644. |
4979 |
| Уракан |
- |
49 106к |
62,933% |
6 923к |
1.6 |
11 202к |
| 6645. |
2682 |
| Мида |
D3 |
388 241к |
78,660% |
51 028к |
0.2 |
11 199к |
| 6646. |
2465 |
| Олимпик Реал |
D1 |
781 245к |
79,456% |
114 746к |
- |
11 198к |
| 6647. |
2965 |
| Раон |
D4-D |
240 821к |
82,105% |
45 302к |
0.2 |
11 196к |
| 6648. |
754 |
| Верона |
D1 |
1 142 843к |
80,859% |
151 868к |
- |
11 196к |
| 6649. |
1231 |
| Депортиво |
- |
79 999к |
66,702% |
9 804к |
1.1 |
11 188к |
| 6650. |
248 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 625к |
63,452% |
7 052к |
1.5 |
11 187к |
| 6651. |
249 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
741 332к |
72,615% |
127 585к |
- |
11 187к |
| 6652. |
1606 |
| Хебар |
D2 |
729 043к |
85,949% |
127 441к |
- |
11 187к |
| 6653. |
855 |
| Ньяла Куан |
- |
52 301к |
60,664% |
6 856к |
1.6 |
11 173к |
| 6654. |
4679 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 377к |
54,170% |
41 967к |
0.2 |
11 171к |
| 6655. |
1139 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
236 500к |
81,895% |
41 886к |
0.2 |
11 168к |
| 6656. |
5671 |
| Элан Клуб |
D2 |
391 677к |
60,639% |
57 380к |
0.1 |
11 167к |
| 6657. |
2921 |
| Подринье |
D1 |
716 557к |
72,589% |
104 391к |
0.1 |
11 166к |
| 6658. |
4405 |
| Нествед |
D3-A |
517 351к |
70,621% |
96 915к |
0.1 |
11 165к |
| 6659. |
1425 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 787к |
78,599% |
118 725к |
- |
11 161к |
| 6660. |
750 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 495к |
64,832% |
7 723к |
1.4 |
11 160к |
| 6661. |
774 |
| Уттарадит |
- |
50 879к |
64,408% |
7 842к |
1.4 |
11 159к |
| 6662. |
1076 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 533к |
76,317% |
24 653к |
0.4 |
11 154к |
| 6663. |
2118 |
| Виллемстад |
- |
50 455к |
64,122% |
7 624к |
1.4 |
11 152к |
| 6664. |
541 |
| Халаба Сити |
- |
47 749к |
62,089% |
6 672к |
1.6 |
11 152к |
| 6665. |
2232 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
90 167к |
59,518% |
12 505к |
0.8 |
11 151к |
| 6666. |
1566 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 279к |
50,503% |
6 022к |
1.8 |
11 147к |
| 6667. |
958 |
| Фалконс |
D1 |
878 196к |
76,436% |
119 479к |
- |
11 137к |
| 6668. |
5880 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
622 058к |
78,445% |
127 832к |
- |
11 135к |
| 6669. |
3566 |
| Алки |
D1 |
577 546к |
64,387% |
78 346к |
0.1 |
11 131к |
| 6670. |
3548 |
| Эдусокер |
- |
328 486к |
48,345% |
25 001к |
0.4 |
11 129к |
| 6671. |
615 |
| Рэндбург |
- |
59 161к |
64,967% |
4 882к |
2.2 |
11 126к |
| 6672. |
4552 |
| Кик Старт |
D3-B |
328 723к |
62,499% |
47 845к |
0.2 |
11 124к |
| 6673. |
4332 |
| Юнайтед |
- |
258 177к |
38,078% |
23 673к |
0.4 |
11 118к |
| 6674. |
158 |
| Радвилишкис |
- |
49 598к |
63,577% |
7 090к |
1.5 |
11 115к |
| 6675. |
3351 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 333к |
72,528% |
61 461к |
0.1 |
11 113к |
| 6676. |
372 |
| Трстеник |
- |
51 260к |
64,764% |
7 526к |
1.4 |
11 112к |
| 6677. |
339 |
| ПЛАС |
D3-B |
370 540к |
71,323% |
47 470к |
0.2 |
11 111к |
| 6678. |
1250 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 454к |
64,209% |
7 415к |
1.4 |
11 108к |
| 6679. |
1895 |
| Метрострой |
- |
294 991к |
55,048% |
37 182к |
0.2 |
11 105к |
| 6680. |
4136 |
| СИК |
D1 |
797 402к |
74,523% |
109 344к |
0.1 |
11 104к |
| 6681. |
1082 |
| Блэк Иглз |
- |
50 894к |
64,530% |
7 518к |
1.4 |
11 102к |
| 6682. |
5682 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
516 888к |
64,789% |
80 470к |
0.1 |
11 099к |
| 6683. |
3165 |
| Маяк |
D3 |
54 597к |
62,919% |
7 703к |
1.4 |
11 095к |
| 6684. |
800 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 093к |
64,692% |
7 460к |
1.4 |
11 090к |
| 6685. |
1450 |
| ВБ Адду |
D2 |
399 981к |
58,488% |
47 724к |
0.2 |
11 090к |
| 6686. |
1796 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
407 658к |
66,789% |
53 784к |
0.2 |
11 089к |
| 6687. |
3056 |
| Донгтхап |
D1 |
466 864к |
61,696% |
50 646к |
0.2 |
11 079к |
| 6688. |
4312 |
| БоМиК |
- |
317 977к |
48,903% |
30 826к |
0.3 |
11 078к |
| 6689. |
5334 |
| Ист Бенгал |
D2 |
754 004к |
81,721% |
125 550к |
- |
11 076к |
| 6690. |
755 |
| Иматонг |
D2 |
380 823к |
59,819% |
52 820к |
0.2 |
11 069к |
| 6691. |
2729 |
| Сандерс |
D1 |
600 474к |
67,923% |
79 657к |
0.1 |
11 064к |
| 6692. |
3203 |
| Ибах |
D1 |
708 136к |
69,467% |
115 551к |
- |
11 062к |
| 6693. |
1206 |
| Галеана Морелос |
- |
120 021к |
76,663% |
14 345к |
0.7 |
11 059к |
| 6694. |
1262 |
| Пенжара |
D3-A |
480 436к |
69,047% |
62 120к |
0.1 |
11 058к |
| 6695. |
4055 |
| Нордвейк |
D4-A |
257 802к |
89,544% |
37 016к |
0.2 |
11 057к |
| 6696. |
2359 |
| Академика да Прайа |
- |
56 080к |
63,975% |
7 558к |
1.4 |
11 053к |
| 6697. |
575 |
| Проодевтики |
- |
49 383к |
63,544% |
7 207к |
1.5 |
11 053к |
| 6698. |
1463 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 571к |
67,441% |
32 771к |
0.3 |
11 050к |
| 6699. |
4264 |
| Вакрия |
D1 |
669 467к |
66,183% |
83 756к |
0.1 |
11 045к |
| 6700. |
13 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
670 537к |
81,464% |
108 724к |
0.1 |
11 044к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|