|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:12:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
8762 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 045к |
78,976% |
97 836к |
- |
481к |
| 11602. |
391 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 200к |
52,963% |
35 659к |
- |
476к |
| 11603. |
76 |
| Гидра |
D3-A |
784 738к |
82,513% |
164 673к |
- |
475к |
| 11604. |
403 |
| Партизан |
D4-D |
302 945к |
69,359% |
45 122к |
- |
475к |
| 11605. |
8351 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 285к |
82,696% |
75 332к |
- |
474к |
| 11606. |
4059 |
| Крусес |
- |
286 067к |
39,735% |
22 943к |
- |
472к |
| 11607. |
715 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 838к |
85,358% |
176 343к |
- |
470к |
| 11608. |
364 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 883к |
47,557% |
50 507к |
- |
470к |
| 11609. |
467 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 037 407к |
81,925% |
162 153к |
- |
465к |
| 11610. |
570 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 182к |
89,771% |
96 242к |
- |
462к |
| 11611. |
3374 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 534к |
79,683% |
30 669к |
- |
461к |
| 11612. |
191 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 268к |
61,054% |
47 625к |
- |
461к |
| 11613. |
1957 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 668к |
74,909% |
94 954к |
- |
460к |
| 11614. |
9299 |
| Ганза |
D4-B |
658 018к |
80,683% |
133 285к |
- |
460к |
| 11615. |
3218 |
| Ахонону |
D1 |
555 069к |
72,795% |
91 478к |
- |
454к |
| 11616. |
2809 |
| Автомобилист |
D1 |
681 756к |
77,881% |
90 813к |
- |
451к |
| 11617. |
610 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 276к |
72,050% |
91 259к |
- |
451к |
| 11618. |
4645 |
| Цилу |
D3 |
102 102к |
79,041% |
13 260к |
- |
450к |
| 11619. |
701 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 880к |
45,604% |
35 301к |
- |
450к |
| 11620. |
562 |
| Баффало |
D4-A |
413 727к |
73,171% |
66 794к |
- |
448к |
| 11621. |
687 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 960к |
75,793% |
93 044к |
- |
448к |
| 11622. |
7605 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 474к |
67,213% |
58 948к |
- |
445к |
| 11623. |
1015 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 035к |
77,869% |
84 993к |
- |
441к |
| 11624. |
866 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 506к |
56,725% |
39 359к |
- |
441к |
| 11625. |
101 |
| Металлег |
- |
202 464к |
50,762% |
23 020к |
- |
439к |
| 11626. |
9961 |
| Аюл |
D2 |
414 522к |
78,316% |
71 920к |
- |
434к |
| 11627. |
5782 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 332к |
69,215% |
70 432к |
- |
434к |
| 11628. |
452 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 857к |
76,592% |
83 755к |
- |
433к |
| 11629. |
29 |
| Троянс |
D2 |
360 337к |
66,592% |
53 171к |
- |
433к |
| 11630. |
624 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 274к |
78,944% |
102 503к |
- |
432к |
| 11631. |
1611 |
| Сопоти |
D1 |
839 232к |
81,146% |
119 791к |
- |
432к |
| 11632. |
380 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 229к |
80,033% |
104 050к |
- |
425к |
| 11633. |
1506 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 611к |
69,585% |
71 069к |
- |
424к |
| 11634. |
672 |
| Дереча |
D4-A |
424 843к |
83,883% |
54 467к |
- |
423к |
| 11635. |
97 |
| Роса |
D3-A |
545 584к |
83,289% |
94 967к |
- |
421к |
| 11636. |
4885 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 166к |
89,074% |
263 846к |
- |
421к |
| 11637. |
1193 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 611к |
63,797% |
37 431к |
- |
417к |
| 11638. |
558 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
643 033к |
79,875% |
135 517к |
- |
413к |
| 11639. |
2845 |
| Олимпия |
- |
355 640к |
61,067% |
47 820к |
- |
413к |
| 11640. |
6492 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 914к |
58,503% |
36 631к |
- |
413к |
| 11641. |
2089 |
| Эмполи |
D1 |
795 851к |
78,644% |
80 435к |
- |
413к |
| 11642. |
2214 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 444к |
86,879% |
23 379к |
- |
410к |
| 11643. |
254 |
| Нафтетари |
D2 |
386 775к |
84,420% |
60 922к |
- |
408к |
| 11644. |
3107 |
| Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 11645. |
4970 |
| Дифаа |
D1 |
683 919к |
73,059% |
85 534к |
- |
406к |
| 11646. |
1247 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 086к |
54,090% |
35 318к |
- |
405к |
| 11647. |
606 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 926к |
75,836% |
137 577к |
- |
403к |
| 11648. |
1050 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
433 066к |
75,096% |
73 882к |
- |
400к |
| 11649. |
535 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 11650. |
89 |
| Дарнес |
D1 |
713 097к |
83,768% |
119 673к |
- |
399к |
| 11651. |
32 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 750к |
68,560% |
63 765к |
- |
399к |
| 11652. |
158 |
| Интер |
D2 |
410 850к |
64,501% |
45 367к |
- |
398к |
| 11653. |
447 |
| Типитапа |
D2 |
689 052к |
75,844% |
95 183к |
- |
395к |
| 11654. |
2311 |
| Могадор |
- |
108 240к |
79,635% |
18 925к |
- |
393к |
| 11655. |
467 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 739к |
76,482% |
117 070к |
- |
391к |
| 11656. |
1838 |
| Ювенис |
D2 |
570 591к |
69,709% |
72 914к |
- |
390к |
| 11657. |
3316 |
| Несбю |
D1 |
1 225 905к |
85,632% |
149 786к |
- |
388к |
| 11658. |
7424 |
| Сити Пайретс |
- |
516 443к |
73,156% |
103 145к |
- |
383к |
| 11659. |
2879 |
| Политотдел |
D2 |
610 437к |
69,893% |
87 051к |
- |
382к |
| 11660. |
329 |
| Кыран |
D4-A |
344 143к |
60,793% |
44 610к |
- |
379к |
| 11661. |
5584 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 895к |
62,027% |
54 228к |
- |
378к |
| 11662. |
2220 |
| Мерв |
D1 |
439 824к |
68,890% |
59 344к |
- |
378к |
| 11663. |
75 |
| Венда |
D3-A |
473 752к |
80,629% |
73 437к |
- |
370к |
| 11664. |
438 |
| Депортиво |
D1 |
1 086 696к |
81,143% |
123 262к |
- |
370к |
| 11665. |
3683 |
| Сахалин |
D4-C |
423 406к |
59,703% |
68 952к |
- |
368к |
| 11666. |
7260 |
| Белло |
D3-A |
353 680к |
64,851% |
33 264к |
- |
366к |
| 11667. |
2610 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 860к |
- |
365к |
| 11668. |
685 |
| Белхатув |
D1 |
821 594к |
81,364% |
134 473к |
- |
363к |
| 11669. |
8429 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 697к |
83,539% |
93 916к |
- |
360к |
| 11670. |
5493 |
| Леванте |
D1 |
925 334к |
82,394% |
123 728к |
- |
360к |
| 11671. |
314 |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 977к |
76,672% |
74 340к |
- |
352к |
| 11672. |
3007 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 957к |
77,067% |
114 802к |
- |
345к |
| 11673. |
1201 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 833к |
82,313% |
45 016к |
- |
345к |
| 11674. |
9294 |
| Сельхозтехника |
D3 |
403 465к |
66,826% |
52 637к |
- |
344к |
| 11675. |
800 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 738к |
67,700% |
88 958к |
- |
342к |
| 11676. |
2009 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 683к |
84,982% |
139 791к |
- |
338к |
| 11677. |
9036 |
| Лото Спор |
D2 |
405 891к |
67,901% |
49 408к |
- |
337к |
| 11678. |
7452 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 833к |
85,302% |
174 064к |
- |
337к |
| 11679. |
10215 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 746к |
84,697% |
86 073к |
- |
335к |
| 11680. |
200 |
| Джерантут |
- |
307 228к |
61,499% |
26 059к |
- |
335к |
| 11681. |
167 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 212к |
76,426% |
115 451к |
- |
335к |
| 11682. |
4847 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 11683. |
1143 |
| Баракат |
D3 |
248 796к |
52,981% |
24 898к |
- |
331к |
| 11684. |
8829 |
| Уруапан |
D4-A |
572 872к |
69,456% |
63 650к |
- |
329к |
| 11685. |
301 |
| Бротно |
D3 |
241 163к |
64,638% |
26 673к |
- |
329к |
| 11686. |
679 |
| Бомберс |
D1 |
492 384к |
69,013% |
76 579к |
- |
325к |
| 11687. |
2522 |
| Куликов-Белка |
- |
375 437к |
57,310% |
51 886к |
- |
323к |
| 11688. |
6054 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 030к |
78,718% |
80 955к |
- |
323к |
| 11689. |
688 |
| Кинондони |
D2 |
651 630к |
78,811% |
127 425к |
- |
323к |
| 11690. |
892 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 971к |
76,345% |
120 756к |
- |
321к |
| 11691. |
3185 |
| Инка |
D4-D |
310 887к |
60,799% |
32 727к |
- |
320к |
| 11692. |
93 |
| Худдинге |
D3-B |
565 325к |
73,348% |
70 875к |
- |
318к |
| 11693. |
57 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 217к |
63,907% |
46 645к |
- |
318к |
| 11694. |
5063 |
| Канон ду Суд |
D1 |
994 511к |
79,315% |
132 401к |
- |
317к |
| 11695. |
6855 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 166 781к |
86,633% |
185 966к |
- |
316к |
| 11696. |
6097 |
| Интерклубе |
D1 |
1 234 818к |
82,996% |
170 139к |
- |
315к |
| 11697. |
873 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 680к |
78,188% |
112 108к |
- |
313к |
| 11698. |
5943 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 918к |
70,419% |
62 974к |
- |
312к |
| 11699. |
354 |
| Йюмир |
D3-B |
651 463к |
71,977% |
81 344к |
- |
312к |
| 11700. |
7309 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 827к |
75,922% |
81 632к |
- |
312к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|