|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 341 446к |
79,452% |
300 757к |
1.8 |
568 108к |
| 2. |
8 |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 150 927к |
77,825% |
304 702к |
1.6 |
495 216к |
| 3. |
1 |
| Баямон |
D1 |
1 587 457к |
58,738% |
200 669к |
2.2 |
444 261к |
| 4. |
1211 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 329 268к |
51,364% |
141 912к |
3.0 |
434 500к |
| 5. |
6 |
| Селангор |
D1 |
1 592 878к |
64,668% |
144 010к |
2.4 |
351 792к |
| 6. |
|
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 408 270к |
59,406% |
129 414к |
3.1 |
408 919к |
| 7. |
5 |
| Муром |
D1 |
1 223 735к |
52,036% |
95 681к |
4.1 |
399 004к |
| 8. |
6 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 324 105к |
75,185% |
255 401к |
1.5 |
397 974к |
| 9. |
12 |
| Энвигадо |
D1 |
1 624 857к |
65,297% |
154 272к |
2.5 |
392 368к |
| 10. |
50 |
| Мотагуа |
D1 |
1 481 062к |
59,215% |
167 578к |
2.3 |
385 552к |
| 11. |
12 |
| Аллегро |
D1 |
1 632 038к |
71,314% |
153 414к |
1.8 |
279 667к |
| 12. |
5 |
| Линкс |
D1 |
1 463 468к |
58,675% |
109 715к |
3.3 |
368 324к |
| 13. |
10 |
| Монако |
D1 |
2 822 039к |
79,371% |
288 515к |
1.2 |
367 109к |
| 14. |
74 |
| Твенте |
D1 |
2 665 214к |
79,209% |
268 111к |
1.3 |
351 415к |
| 15. |
725 |
| Севилья |
D1 |
1 405 448к |
67,337% |
176 486к |
1.4 |
262 566к |
| 16. |
11 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 326 410к |
58,514% |
143 598к |
2.4 |
356 530к |
| 17. |
8 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 094 673к |
53,760% |
127 884к |
2.7 |
352 625к |
| 18. |
29 |
| Гэйм он |
D1 |
1 211 285к |
55,946% |
163 264к |
2.1 |
351 672к |
| 19. |
19 |
| Барриаленья |
D1 |
1 507 112к |
62,585% |
120 305к |
2.8 |
342 129к |
| 20. |
18 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 647 489к |
65,981% |
164 124к |
2.0 |
340 708к |
| 21. |
1 |
| Шабана |
D1 |
1 174 752к |
53,132% |
114 871к |
2.9 |
340 686к |
| 22. |
6 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 294 355к |
53,382% |
127 433к |
2.5 |
327 407к |
| 23. |
7 |
| Бафинг |
D1 |
1 475 021к |
63,141% |
122 152к |
2.6 |
323 431к |
| 24. |
11 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 329 267к |
64,264% |
176 951к |
1.8 |
320 400к |
| 25. |
14 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 117 909к |
57,790% |
132 816к |
2.4 |
319 492к |
| 26. |
1 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 159 723к |
56,870% |
126 478к |
2.4 |
312 843к |
| 27. |
1 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 048 231к |
54,981% |
94 937к |
3.2 |
311 348к |
| 28. |
15 |
| Ла Серена |
D3-A |
822 931к |
46,769% |
101 014к |
3.0 |
309 552к |
| 29. |
104 |
| Осло Сити |
D1 |
1 029 748к |
52,770% |
97 010к |
3.1 |
300 774к |
| 30. |
10 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 023 756к |
50,563% |
111 233к |
2.7 |
300 962к |
| 31. |
14 |
| Институто |
D1 |
1 863 546к |
72,598% |
178 733к |
1.6 |
299 798к |
| 32. |
50 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 235 430к |
58,528% |
101 080к |
2.9 |
296 109к |
| 33. |
9 |
| Стелленбош |
D4-A |
816 275к |
42,943% |
78 382к |
3.6 |
287 791к |
| 34. |
18 |
| Лугано |
D2 |
902 390к |
52,947% |
85 353к |
3.3 |
287 253к |
| 35. |
95 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 212 832к |
58,127% |
107 908к |
2.6 |
282 744к |
| 36. |
51 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 266 460к |
63,904% |
138 664к |
2.0 |
280 637к |
| 37. |
53 |
| Форс |
D1 |
1 334 047к |
65,957% |
130 129к |
2.1 |
280 197к |
| 38. |
10 |
| Брабранд |
D2 |
920 519к |
49,339% |
88 542к |
3.1 |
279 244к |
| 39. |
45 |
| Олимпия |
D1 |
1 382 848к |
65,704% |
170 924к |
1.6 |
281 214к |
| 40. |
27 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 482 579к |
70,091% |
132 462к |
2.0 |
277 419к |
| 41. |
39 |
| БСРК |
D1 |
1 332 491к |
63,565% |
132 282к |
2.0 |
275 099к |
| 42. |
6 |
| Реал |
D1 |
1 568 065к |
68,929% |
184 653к |
1.4 |
274 269к |
| 43. |
16 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
838 134к |
46,511% |
81 874к |
3.3 |
272 762к |
| 44. |
68 |
| ВАПДА |
D1 |
1 154 893к |
60,657% |
85 216к |
3.2 |
273 422к |
| 45. |
12 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
899 405к |
52,575% |
112 034к |
2.4 |
271 966к |
| 46. |
3 |
| Ниари Талли |
D2 |
763 999к |
45,394% |
74 718к |
3.6 |
270 737к |
| 47. |
7 |
| Бланско |
D3-B |
769 303к |
42,292% |
65 303к |
4.1 |
269 500к |
| 48. |
6 |
| Хард Рок |
D1 |
1 287 654к |
67,578% |
156 361к |
1.7 |
267 934к |
| 49. |
27 |
| Баракоа |
D1 |
2 473 762к |
80,174% |
192 230к |
1.3 |
268 949к |
| 50. |
21 |
| Будучность |
D1 |
1 704 560к |
71,920% |
166 132к |
1.5 |
261 282к |
| 51. |
7 |
| Голуаз |
D1 |
966 960к |
50,372% |
115 425к |
2.2 |
260 281к |
| 52. |
98 |
| Сантос |
D1 |
1 100 840к |
59,704% |
118 486к |
2.1 |
257 646к |
| 53. |
104 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 340 726к |
66,371% |
181 241к |
1.3 |
250 976к |
| 54. |
36 |
| Футхо |
D1 |
1 195 969к |
62,226% |
97 688к |
2.5 |
248 117к |
| 55. |
38 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 106 117к |
60,848% |
105 281к |
2.3 |
248 013к |
| 56. |
8 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 818 713к |
74,045% |
196 778к |
1.2 |
247 198к |
| 57. |
57 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
862 090к |
48,358% |
99 553к |
2.4 |
246 547к |
| 58. |
85 |
| Файсанес |
D3-B |
962 185к |
55,973% |
106 830к |
2.2 |
245 272к |
| 59. |
58 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 107 890к |
62,497% |
133 483к |
1.8 |
244 488к |
| 60. |
31 |
| Абха |
D2 |
780 729к |
52,104% |
88 179к |
2.7 |
244 890к |
| 61. |
20 |
| Арсенал |
D1 |
1 999 523к |
77,386% |
219 484к |
1.1 |
243 432к |
| 62. |
3 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
916 076к |
58,216% |
87 589к |
2.7 |
241 323к |
| 63. |
11 |
| Раннерс |
D3-B |
973 082к |
56,990% |
84 781к |
2.8 |
241 276к |
| 64. |
6 |
| Кан Фон |
D2 |
781 089к |
43,499% |
70 927к |
3.4 |
241 252к |
| 65. |
150 |
| Велосити |
D2 |
1 067 781к |
60,840% |
105 470к |
2.2 |
239 648к |
| 66. |
5 |
| Локомотив |
D4-A |
694 197к |
53,655% |
97 391к |
2.4 |
238 403к |
| 67. |
12 |
| Тат Рас |
D1 |
950 038к |
51,243% |
80 792к |
2.9 |
237 264к |
| 68. |
49 |
| Боринаж |
D1 |
1 305 915к |
65,220% |
122 497к |
1.9 |
233 947к |
| 69. |
37 |
| РТУ |
D3 |
739 779к |
49,803% |
97 270к |
2.2 |
219 794к |
| 70. |
7 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
882 206к |
52,318% |
84 285к |
2.7 |
230 307к |
| 71. |
92 |
| Барселона |
D1 |
2 636 440к |
82,957% |
265 338к |
0.8 |
230 082к |
| 72. |
17 |
| Диабл Нуар |
D1 |
774 200к |
48,118% |
59 493к |
3.8 |
230 970к |
| 73. |
11 |
| ТСК |
D1 |
891 954к |
52,161% |
89 876к |
2.5 |
230 449к |
| 74. |
648 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
915 466к |
55,432% |
98 613к |
2.3 |
229 809к |
| 75. |
25 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
760 913к |
50,693% |
83 661к |
2.7 |
228 381к |
| 76. |
41 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 423 718к |
73,443% |
193 391к |
1.1 |
227 142к |
| 77. |
46 |
| Браун |
D3-A |
1 028 213к |
60,677% |
86 568к |
2.6 |
227 078к |
| 78. |
3 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
799 379к |
50,426% |
91 984к |
2.4 |
226 533к |
| 79. |
6 |
| Леопардс |
D1 |
821 047к |
51,582% |
77 346к |
2.8 |
223 484к |
| 80. |
47 |
| Лимерс |
D1 |
1 595 543к |
75,834% |
175 909к |
1.2 |
224 032к |
| 81. |
55 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 451 365к |
68,458% |
146 689к |
1.5 |
221 843к |
| 82. |
51 |
| Люсьен Старз |
D1 |
918 062к |
58,346% |
98 280к |
2.2 |
221 605к |
| 83. |
30 |
| Черкащина |
D4-A |
650 721к |
47,377% |
57 914к |
3.8 |
221 607к |
| 84. |
5 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
850 972к |
56,882% |
92 783к |
2.3 |
221 050к |
| 85. |
391 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 040 942к |
61,015% |
151 918к |
1.4 |
220 462к |
| 86. |
717 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 310 991к |
66,595% |
121 732к |
1.8 |
219 488к |
| 87. |
1107 |
| Юргорден |
D1 |
869 437к |
51,199% |
77 253к |
2.8 |
219 142к |
| 88. |
11 |
| Нгелея |
D2 |
780 902к |
50,760% |
96 893к |
2.2 |
218 019к |
| 89. |
97 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 160 560к |
68,211% |
149 315к |
1.4 |
218 378к |
| 90. |
39 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 102 400к |
61,467% |
137 826к |
1.5 |
215 588к |
| 91. |
17 |
| Памир |
D1 |
1 535 286к |
73,135% |
144 182к |
1.4 |
214 152к |
| 92. |
29 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 419 203к |
70,177% |
129 415к |
1.6 |
213 897к |
| 93. |
45 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
658 900к |
46,343% |
66 305к |
3.2 |
213 293к |
| 94. |
128 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 243 726к |
69,165% |
153 412к |
1.3 |
212 097к |
| 95. |
281 |
| Полокване Сити |
D1 |
835 262к |
52,094% |
73 593к |
2.8 |
211 693к |
| 96. |
11 |
| Комови |
D1 |
878 887к |
54,875% |
96 073к |
2.1 |
211 246к |
| 97. |
75 |
| Русенборг |
D1 |
942 200к |
56,732% |
106 778к |
1.9 |
210 618к |
| 98. |
321 |
| Айка |
D2 |
1 021 911к |
65,797% |
124 903к |
1.6 |
211 177к |
| 99. |
91 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 485 300к |
73,353% |
168 432к |
1.2 |
211 538к |
| 100. |
102 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 025 411к |
58,745% |
107 520к |
1.9 |
209 854к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|