|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4498 |
| Чорли |
D1 |
2 174 023к |
90,015% |
242 312к |
- |
11 928к |
| 6402. |
128 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 259к |
63,878% |
7 535к |
1.5 |
11 927к |
| 6403. |
1013 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
739 109к |
72,433% |
126 635к |
- |
11 926к |
| 6404. |
874 |
| Салалах |
- |
52 136к |
63,799% |
7 551к |
1.5 |
11 924к |
| 6405. |
1248 |
| Видад Спортиф |
- |
51 821к |
63,580% |
7 218к |
1.6 |
11 923к |
| 6406. |
5778 |
| Исалько |
D3-A |
512 748к |
69,932% |
67 828к |
0.1 |
11 922к |
| 6407. |
1401 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 806к |
63,574% |
7 669к |
1.5 |
11 921к |
| 6408. |
315 |
| Райт |
- |
50 950к |
62,964% |
7 294к |
1.6 |
11 920к |
| 6409. |
3764 |
| Тисакечке |
D1 |
947 133к |
80,745% |
134 492к |
- |
11 920к |
| 6410. |
1224 |
| Лундин |
- |
51 624к |
63,447% |
7 457к |
1.5 |
11 920к |
| 6411. |
2337 |
| БУЛ |
D2 |
882 349к |
76,804% |
94 230к |
0.1 |
11 919к |
| 6412. |
813 |
| Шарк XI |
- |
50 955к |
62,971% |
7 297к |
1.6 |
11 918к |
| 6413. |
4118 |
| Гройтер |
D4-C |
556 367к |
68,174% |
83 032к |
0.1 |
11 917к |
| 6414. |
3054 |
| Трасандино |
D3-A |
487 142к |
67,429% |
46 659к |
0.2 |
11 915к |
| 6415. |
2529 |
| Вейгаард |
D1 |
950 826к |
80,537% |
134 901к |
- |
11 913к |
| 6416. |
2852 |
| Онор |
- |
51 377к |
63,295% |
7 140к |
1.6 |
11 908к |
| 6417. |
1036 |
| Айтана |
- |
52 382к |
64,001% |
7 461к |
1.5 |
11 907к |
| 6418. |
522 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 183к |
62,424% |
7 806к |
1.5 |
11 907к |
| 6419. |
575 |
| Сен-Мишель |
- |
52 354к |
63,995% |
7 425к |
1.6 |
11 900к |
| 6420. |
89 |
| Иксодус |
D2 |
50 326к |
62,552% |
7 168к |
1.6 |
11 896к |
| 6421. |
978 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 726к |
62,847% |
7 310к |
1.6 |
11 896к |
| 6422. |
4422 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
483 751к |
65,459% |
68 118к |
0.1 |
11 891к |
| 6423. |
3787 |
| Пакажус |
- |
441 061к |
73,555% |
71 596к |
0.1 |
11 890к |
| 6424. |
2207 |
| Алма-Ата |
D4-C |
615 903к |
83,603% |
139 816к |
- |
11 887к |
| 6425. |
2277 |
| Бошар |
D2 |
673 240к |
75,375% |
89 814к |
0.1 |
11 887к |
| 6426. |
4250 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 112к |
78,840% |
118 964к |
- |
11 886к |
| 6427. |
2285 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
198 576к |
70,624% |
27 742к |
0.4 |
11 884к |
| 6428. |
3676 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 192к |
62,478% |
7 381к |
1.6 |
11 883к |
| 6429. |
1402 |
| Авангард (Алматы) |
- |
51 189к |
63,209% |
6 986к |
1.7 |
11 883к |
| 6430. |
1008 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 053к |
63,576% |
16 570к |
0.7 |
11 881к |
| 6431. |
1237 |
| Бинар |
- |
52 543к |
64,174% |
7 644к |
1.5 |
11 874к |
| 6432. |
1105 |
| Лимбажи |
- |
51 465к |
63,424% |
7 337к |
1.6 |
11 874к |
| 6433. |
3977 |
| Рутин Таун |
D3-B |
846 474к |
77,764% |
156 474к |
- |
11 873к |
| 6434. |
592 |
| Вектор |
D3-B |
829 882к |
84,634% |
132 200к |
- |
11 873к |
| 6435. |
1176 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 166к |
63,218% |
7 193к |
1.6 |
11 870к |
| 6436. |
1104 |
| Чебика |
- |
50 562к |
62,778% |
7 105к |
1.6 |
11 870к |
| 6437. |
118 |
| Ифодже |
D2 |
85 790к |
72,819% |
10 816к |
1.0 |
11 869к |
| 6438. |
3032 |
| Аль-Оруба |
D1 |
800 476к |
81,471% |
110 199к |
0.1 |
11 867к |
| 6439. |
1391 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 920к |
62,308% |
7 107к |
1.6 |
11 866к |
| 6440. |
2323 |
| Кхайтан |
D1 |
766 963к |
89,046% |
106 930к |
0.1 |
11 864к |
| 6441. |
1919 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 331к |
61,864% |
6 719к |
1.7 |
11 863к |
| 6442. |
1339 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 409к |
63,409% |
7 393к |
1.6 |
11 861к |
| 6443. |
4859 |
| Бомарис |
D4-C |
307 829к |
85,981% |
49 418к |
0.2 |
11 855к |
| 6444. |
4327 |
| Кобресоль |
D2 |
600 827к |
74,401% |
79 474к |
0.1 |
11 855к |
| 6445. |
270 |
| Вавенс |
D2 |
661 399к |
73,956% |
78 820к |
0.1 |
11 852к |
| 6446. |
1187 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 623к |
62,859% |
7 236к |
1.6 |
11 852к |
| 6447. |
1666 |
| Маринерс |
D1 |
576 311к |
73,591% |
102 426к |
0.1 |
11 850к |
| 6448. |
18 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 789к |
62,990% |
7 093к |
1.6 |
11 847к |
| 6449. |
681 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 329к |
62,672% |
6 826к |
1.7 |
11 837к |
| 6450. |
192 |
| Литсило |
- |
52 343к |
64,110% |
7 408к |
1.5 |
11 836к |
| 6451. |
189 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 743к |
64,386% |
7 631к |
1.5 |
11 834к |
| 6452. |
1016 |
| Толлгат |
- |
50 932к |
63,119% |
7 168к |
1.6 |
11 834к |
| 6453. |
4241 |
| Лахдария |
D2 |
1 039 423к |
81,704% |
174 111к |
- |
11 828к |
| 6454. |
892 |
| Ботафого |
- |
55 181к |
61,623% |
7 834к |
1.5 |
11 827к |
| 6455. |
434 |
| Султан |
D3-B |
52 425к |
63,804% |
6 881к |
1.7 |
11 826к |
| 6456. |
10 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 335к |
63,428% |
7 133к |
1.6 |
11 824к |
| 6457. |
3502 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 203 906к |
85,205% |
172 196к |
- |
11 822к |
| 6458. |
618 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 407к |
63,486% |
7 362к |
1.6 |
11 821к |
| 6459. |
1173 |
| Мунду |
- |
51 012к |
63,203% |
7 277к |
1.6 |
11 821к |
| 6460. |
773 |
| Полис Сервис |
- |
51 240к |
63,368% |
7 191к |
1.6 |
11 820к |
| 6461. |
129 |
| Леттир |
- |
51 346к |
63,446% |
7 391к |
1.5 |
11 819к |
| 6462. |
1269 |
| Гархвал |
D3-B |
51 276к |
63,398% |
7 435к |
1.5 |
11 818к |
| 6463. |
1007 |
| Вандреззер |
- |
51 128к |
63,292% |
7 454к |
1.5 |
11 818к |
| 6464. |
210 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 643к |
64,356% |
7 984к |
1.4 |
11 814к |
| 6465. |
2445 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 068к |
60,333% |
35 730к |
0.3 |
11 814к |
| 6466. |
2709 |
| Фико |
- |
50 620к |
62,934% |
6 771к |
1.7 |
11 813к |
| 6467. |
450 |
| Тиффи Арми |
D2 |
688 710к |
77,689% |
124 029к |
- |
11 809к |
| 6468. |
920 |
| Корас де Наварит |
- |
50 393к |
62,777% |
7 070к |
1.6 |
11 808к |
| 6469. |
935 |
| ТУ Дублин |
- |
49 567к |
62,166% |
6 873к |
1.7 |
11 803к |
| 6470. |
1974 |
| Ла Масиа |
D3-B |
646 308к |
69,728% |
95 888к |
0.1 |
11 800к |
| 6471. |
1373 |
| Вон Чиу |
- |
51 690к |
63,728% |
7 309к |
1.6 |
11 799к |
| 6472. |
1382 |
| Тербуни |
- |
51 639к |
63,696% |
7 411к |
1.5 |
11 797к |
| 6473. |
1501 |
| Пондиме |
- |
52 164к |
64,061% |
7 518к |
1.5 |
11 797к |
| 6474. |
68 |
| Мугер Цементо |
- |
49 651к |
62,242% |
6 755к |
1.7 |
11 797к |
| 6475. |
1072 |
| Влазрими |
- |
51 468к |
63,577% |
7 377к |
1.5 |
11 796к |
| 6476. |
1635 |
| Младость |
- |
51 260к |
63,432% |
7 554к |
1.5 |
11 795к |
| 6477. |
3522 |
| Шилуте |
D3-A |
377 867к |
58,043% |
53 875к |
0.2 |
11 793к |
| 6478. |
989 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
74 128к |
69,996% |
10 992к |
1.0 |
11 791к |
| 6479. |
1758 |
| АКАС |
D4-C |
201 035к |
61,628% |
32 870к |
0.3 |
11 791к |
| 6480. |
1353 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 314к |
63,478% |
7 318к |
1.6 |
11 791к |
| 6481. |
1143 |
| Балкан |
- |
51 034к |
63,281% |
6 941к |
1.6 |
11 789к |
| 6482. |
110 |
| Де Дейк |
- |
52 091к |
64,028% |
7 422к |
1.5 |
11 788к |
| 6483. |
4439 |
| Ист Энд |
D3-A |
372 713к |
61,126% |
63 545к |
0.1 |
11 788к |
| 6484. |
2893 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 441к |
82,198% |
146 426к |
- |
11 786к |
| 6485. |
3348 |
| Масси Соккер |
- |
426 520к |
57,204% |
55 968к |
0.2 |
11 785к |
| 6486. |
1759 |
| Тодду |
- |
133 912к |
71,076% |
21 030к |
0.5 |
11 783к |
| 6487. |
522 |
| Искра |
D1 |
780 289к |
73,993% |
93 433к |
0.1 |
11 783к |
| 6488. |
986 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 691к |
63,762% |
7 592к |
1.5 |
11 782к |
| 6489. |
1737 |
| Крупа |
D3 |
344 739к |
48,650% |
47 960к |
0.2 |
11 772к |
| 6490. |
614 |
| Хускварна |
- |
50 964к |
63,264% |
7 333к |
1.6 |
11 772к |
| 6491. |
204 |
| Сансеттерс |
- |
60 195к |
69,815% |
7 340к |
1.6 |
11 770к |
| 6492. |
742 |
| Яворник |
- |
48 989к |
61,789% |
6 669к |
1.7 |
11 769к |
| 6493. |
140 |
| Планкен |
D2 |
339 951к |
81,168% |
59 124к |
0.1 |
11 768к |
| 6494. |
2347 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 319к |
59,136% |
48 876к |
0.2 |
11 767к |
| 6495. |
2723 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 217к |
64,155% |
7 514к |
1.5 |
11 767к |
| 6496. |
1360 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
652 199к |
76,355% |
89 602к |
0.1 |
11 763к |
| 6497. |
1148 |
| Линт 04 |
- |
50 006к |
62,578% |
6 953к |
1.6 |
11 763к |
| 6498. |
1262 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 378к |
64,273% |
7 692к |
1.5 |
11 763к |
| 6499. |
809 |
| Сентрал |
- |
51 796к |
63,876% |
7 470к |
1.5 |
11 761к |
| 6500. |
157 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 241к |
62,765% |
7 152к |
1.6 |
11 757к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|