|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
3 |
9484. |
1498. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,313 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
4 |
6475. |
1054. |
Пэйкис |
- |
24,091 |
25,909 |
24,909 |
| 3. |
1 |
1263. |
235. |
Эль Ниньос |
D2 |
22,762 |
25,818 |
24,909 |
| 4. |
3 |
3751. |
626. |
Фреш Легз |
D2 |
23,636 |
25,636 |
25,636 |
| 5. |
4 |
10404. |
1640. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
25,727 |
| 6. |
1 |
2851. |
486. |
Марчанд |
D2 |
23,500 |
25,909 |
26,000 |
| 7. |
12 |
8875. |
1411. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,048 |
28,727 |
26,000 |
| 8. |
5 |
3407. |
576. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 9. |
1 |
3620. |
605. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,240 |
26,818 |
26,182 |
| 10. |
|
4383. |
729. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
2 |
2681. |
470. |
Ла Клери |
D1 |
23,429 |
26,909 |
26,545 |
| 12. |
|
8621. |
1372. |
Ти Роше |
- |
25,000 |
26,636 |
26,636 |
| 13. |
12 |
1989. |
362. |
18 Плюс |
D1 |
23,150 |
27,000 |
26,818 |
| 14. |
7 |
11291. |
1790. |
Скуэ Юнайтед |
- |
24,727 |
27,182 |
26,818 |
| 15. |
1 |
2560. |
458. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,385 |
27,182 |
27,000 |
| 16. |
4 |
5718. |
946. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,455 |
27,273 |
| 17. |
15 |
10329. |
1626. |
Ювентус |
D2 |
25,458 |
28,364 |
27,364 |
| 18. |
3 |
6604. |
1076. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 19. |
1 |
2989. |
509. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,542 |
27,455 |
27,455 |
| 20. |
9 |
10800. |
1703. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
7 |
11019. |
1743. |
Биг Плеерс |
- |
26,000 |
27,909 |
27,909 |
| 22. |
1 |
9218. |
1462. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 23. |
6 |
4446. |
744. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,000 |
27,636 |
27,909 |
| 24. |
3 |
4432. |
739. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,000 |
28,091 |
28,091 |
| 25. |
5 |
6417. |
1046. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,476 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
10621. |
1670. |
Монши |
D1 |
25,583 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
3 |
8553. |
1365. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
29,273 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9008. |
1428. |
Чопперс |
D1 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
8 |
8131. |
1316. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
24,870 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
4 |
8632. |
1376. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
9 |
11545. |
1821. |
Эволюшен |
D1 |
26,050 |
29,091 |
29,273 |
| 32. |
4 |
7507. |
1219. |
Челленджерс |
D2 |
25,167 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
4 |
10539. |
1659. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
11148. |
1767. |
Б1 |
D1 |
25,810 |
30,636 |
29,909 |
| 35. |
2 |
11022. |
1745. |
Розо Вале |
D1 |
25,750 |
30,636 |
30,636 |
| 36. |
1 |
12024. |
1907. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,444 |
31,182 |
30,818 |
| 37. |
2 |
12313. |
1945. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,818 |
| 38. |
2 |
11485. |
1810. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,000 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|