Играть еще шесть туров а вопрос по сути дела только один, кто попадет в верхние стыки.На два места там три кандидата. А вот с нижней частью все ясно. определились практически и неудачники и те кому предстоят отстаивать свое место во втором диве через стыки. поехали.
Файер даже при проигранной коллизии одержал уверенную победу. Все таки уж очень внушительно выглядела основа. Бом тоже сыграл практически сильнейшим составом, но разница между командами очевидна, Хозяева в начале второго тайма ненадолго смогли возродить интригу, хотя какой там. Файер уверенно вел всю игру. Именно это поражение фактически отправило Скуод в переходные игры.
У Ла Разы появился наставник, но шансов на спасение немного. Отставание уже приличное да и календарь на финише непростой. ведь многие начнут использовать супера. В этой игре роста расчетки никакого. В отличии от Агилас, которые свое преимущество уверенно воплотили в три забитых гола. Гости моменты имели но без вариантов пока продолжают замыкать турнирную таблицу.
Сложно сказать за счет чего одержали победу хозяева. Вроде и преимущество у Метроу было и моментов больше создали. Вот разве что в створ попадали намного реже. Сент Джон бил реже но точнее. Это и привело к тому что хозяева забили больше. Метроу отчаянно пытался переломить ход игры, но смена тактики на грубую и все в атаку успеха не принесли. Сент Джону победа была нужнее, Юнайтед продолжают удерживать пятую строчку.
Понятно что Инвайдерс дает практику молодым. Только вот неужели не жалко потерянных баллов. При таком сливе это неизбежно. Дадли даже не самым сильнейшим составом устроил погром. И это при том что Дадли имел опасных моментов раза в два больше. Инвайдерс конечно запас имеют, но такие поражения ни к чему хорошему не приводят. Дадли уже на 7-й строчке. В этом сезоне у команды прогресс на лицо.
Перед матчем:
Алексей Каширинakaalexey-saratov(Норт Шор): "Приветствую, Владимир , и футболистов команды соперника! Играем 15 раз друг против друга. Счет личных встреч между нашими командами + 4 = 7 - 3, 18 : 18. Очень упорная борьба в каждом матче. В первом круге мы проиграли 2:4. Поэтому сложно что-то предположить по результату этого матча.
PS Было бы не плохо - обменяться оплатой комментариев."
Алексей Каширинakaalexey-saratov(Норт Шор): "Результатом этой игры доволен. У споерника был автосостав, но весьма сильный: 111% Опт2. Мы победили, взяли три очка и три балла силы. Так бы каждый раз - заметно подняли бы силу моей основы. Ну и заработали немного денег. Желаю удачи нашим командам в официальных матчах!"
Составы примерно равные были, но у Гаитян автосостав .а у Норта полные трибуны. В итоге хозяева получили преимущество по расчетке. Генератор конечно попытался закрутить интригу, хозяева должны были побеждать гораздо увереннее, но вообщем то и сами виноваты. Сразу после перерыва Норт ушел в оборону, а ведь при таком перевесе можно было выигрывать гораздо крупнее.
Апсеттерс без проблем разобрались с автосоставом Прэнктона. При то м что на поле у гостей были молодежь да парочка ветеранов. Состав не самый внушительный, но игра вышла вполне уверенной. По другому быть и не могло. Три точных удара и три очка. Апсеттерс продолжают погоню. Шанс попасть в стыки еще есть.
Перед матчем:
elcin zeynalovakaleo.kan(Нью Вайбс): "Привет. Соперник в этом сезоне отлично играет. А у нас совсем другие планы. Будем играть. Удачи командам и без травм."
Макс Хавень aka nero_junior (Челси Юнайтед): "ух наверное как всегда забьем много. команда на пике. васкез так вообще в чумовой форме. продлим серию"
elcin zeynalovakaleo.kan(Нью Вайбс): "Физ форма у нас просто ужасная. Теперь надо думать о том как успеть наиграть всех игроков. Спасибо за игру."
Макс Хавень aka nero_junior (Челси Юнайтед): "ну и норм. еще две победы и трофей наш. спасибо за игру и удачи"
Полурезерв от Челси, но в атаке все сильнейшие. Вайбс и не пытались оказать сопротивление, хотя дома при аткой погоде можно было рискнуть. Вайбс уже просто наигрывает тех кому нужна игровая практика, Правда мяч хозяева забить сумели, что помогло избежать крупного поражения. Челси уже в шаге от досрочного завоевания трофея.
Перед матчем:
piano boy akamaestro-john(Рок Мастерс): "приветствую..
надеюсь увидеть ваших кумиров, нужно заработать денег...
буду очень благодарен"
Уверенная победа Рок Мастерс. Хотя можно было и без домашнего бонуса обойтись. Сайроп по силе заметно уступал, так еще и не сильнейшим составом сыграл. Сайроп практически гарантировал себе сохранение прописки и без стыков, так что почему бы не решить уже и другие задачи. Мастерс могут начинать подготовку к стыкам.
Таким был тур. Финиш уже совсем скоро. Каких то две игровых недели. Но еще есть немало матчей которые будут интересными. Удачи всем на виртуальных полях