Серега БудиловakaДжокер(Вет): "привет, ну что сказать , команда на моральном и физическом спаде, нужно как-то выходить с этого , кумиры едут полным составом и после игры розбегутся по своим клубам, ведь это последний день аренды , хорошего матча"
Серега БудиловakaДжокер(Вет): "результат не плохой я считаю, обе команды достойны очков , так и получилось , спасибо за игру и до новых встреч"
Тур открывался в Пуайе. "АКБ" принимал очень неудобного для себя. "Вет" на третьем месте и очки раздаривать не собирается. Перед финишной прямой команды стараются выйти на пик формы и сбросить усталость. Вот и в этом матче мы увидели не самые сильные составы. Хозяева были сильнее, но забить гол удалось лишь за семнадцать минут до финального свистка. Но подопечные Джокера умеют использовать малейший шанс для нанесения удара. На 80-й минуте они огорчили резервного вратаря "АКБ" и сравняли счёт. Вот такая ничейка.
После провального первого круга "Тиета" немного пришла в себя и показывает футбол, который от неё ждут болельщики. В Ву гостил столичный "Олимпик". Между командами была разница всего лишь в три очка, но хозяева считались явными фаворитами. Вот только гости без боя сдаваться не собирались. Грамотно выстроив защитные порядки, столичные футболисты успешно оборонялись. Но на 80-й минуте Вару огорчил столичных ультрас, которые приехали поддержать своих ребят. Один:ноль и "Тиета" отрывается от "0лимпика", оставляя его на девятом месте.
"Мули" принимал автососный "Не Дреу". Такие игры нужно вырывать, как говориться. Хорошая форма, почти основа, переполненные трибуны родного стадиона и очень уверенная победа. После два:ноль в первом тайме гости возрождают интригу в начале второй половины игры. Но это совсем ненадолго. Через три минуты Люак Эльмор оформляет дубль и устанавливает окончательный счёт в этой встрече. "Мули" поднимается на тринадцатую строчку и имеет шанс на сохранение прописки через переходные игры.
"Энтин" проводит довольно успешный сезон, а вот "Д`Амо" ведёт борьбу за сохранение прописки в Д1. Команда из Кала Гомен была явным фаворитом в этом поединке. Так всё и случилось. Хозяева выиграли коллизию, получили домашний бонус и слив от гостей. А трио Латхапхоне Кханууавонг-Янюс Крисулевичус-Джимми Эббет покуражилось на всю. И хоть не каждый отметился голом, но получил балл вознаграждения от генератора. "Энтин" вернулся на пятую строчку. "Д`Амо" сейчас на четырнадцатом месте.
Столичное дерби. "Лосси" принимают "Отюль". Вот только уровень команд сейчас немного разный и для настоящего боевого противостояния у гостей не хватило ресурсов. Но футболисты "Отюль" старались. Они не стали закрываться в обороне, а пытались показывать открытый атакующий футбол. Моментами у них получалось очень даже неплохо, вот только забить не удалось. А "Лосси" уже в первом тайме сделал игру. Дубль Юте Уаньямаля, комфортные два:ноль и второй тайм хозяева отыграли по счёту. "Лосси" на десятом месте, "Отюль" замыкает турнирную таблицу.
Перед матчем:
NA'VI AvatarakaФаворит-Воха(Маджента): "борьба за залото в самом разраге, удачи на поле и поменьше травм ."
Григорий АрхиповakaГришка(Монфо): "Самую главную для себя победу мы одержали в полуфинале кубка) Так что остаток чемпионата можем играть спокойно)"
NA'VI AvatarakaФаворит-Воха(Маджента): "спасибо за игру .. результат закономерный , хотя опасался что в виду наших дисквалифицированных троих основных игроков Вы захотите дать бой .."
Григорий АрхиповakaГришка(Монфо): "Решили быть готовыми к матчам с основными конкурентами)"
"Маджента" ведёт борьбу за золотые медали, "Монфо" готовится к финалу Кубка страны. И этот матч стал генеральной репетицией. Правда гости из Пуайи не сильно напрягались. Игроки основы наблюдали за соперником с лавки запасных, а всю разведкампанию вели дублёры. Но и они не сильно жилы рвали. В итоге Ке и Ко добыли крупную победу и продолжают вести гонку за золото. "Монфо" на четвёртом месте и как финалист Кубка страны, может готовиться к мирокубковому сезону.
Перед матчем:
Алексей .......akaSid(Трапу): ""Цели и задачи на концовку чемпионата предельно ясны, стараемся по мере возможностей...
Кумиры выдвигаются в полном составе.""
Алексей .......akaSid(Трапу): ""Кто бы мог подумать, что первый гол в чемпионате, не считая Мадженты и Вет, нам забьёт ЮС в 25-м туре...
Спасибо за игру, удачи. ""
Ещё одно дерби. Не столичное, а лифуйское. "ЮСЖВ" ведёт борьбу за выживание, а "Трапу" борьбу за золотые медали. Кто фаворит встречи понятно сразу. Гости даже и не сильно напрягались. Шесть человек в старте не являлись основными, но так посчитал главный тренер. Алексей выставил в старте пятерых дублёров. Но теперь становится понятно, почему "Трапу" вверху таблицы. Они могут брать нужные очки даже не основным составом. "ЮС Женесс Ведрюмель" опустился в зону мгновенного вылета.
Перед матчем:
Руслан НестеровakaRus89(Мелек): "Приветствую соперника!.. Сложнейший выездной поединок ожидаем мы сегодня, ведь после трудной прошлой недели у нас часть игроков имеют высокую усталость, а другая часть - дисквалифицированы."
Руслан НестеровakaRus89(Мелек): "Мы сегодня отдыхали, поэтому результат матча для нас был прогнозируем, единственное что можно было зацепиться за ничейный результат, поэтому зря мы начали раскрываться и бежать вперед. Спасибо за игру!"
3авершался тур в Коне. "Бако" принимал "Дигот". Руслан предоставил своим ребятам отдых, а рубиться отправил Дахота и резервистов. Но у Анжелы мотивация повыше. Её команде необходимо обойти автосоставный "Не Дреу". Сегодняшняя победа сокращала расстояние до минимума. И им это удалось. Под занавес встречи Фабьен Саридьян поразил ворота гостей и принёс минимальную, но очень важную победу. "Дигот Бонде" на восьмом месте. "Бако" на расстоянии одного очка от спасительной зоны.
Вот такой тур. Борьба за золотые медали накаляется. Давненько такого не было.