логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

поздновато? обзор был написан воремя :)

+0

Времена нашей революции, что и вотчете сказывается :)

Одесса - Ураган* 3:2
Стартовый состав:
49%
550
51%
564 +14
Сила команд:
54%
722 +98
46%
624
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Иван Гадвсолов aka RO$ (Одесса): "Решил и сюда этот коментарий добавить - история блин ....
И даже центральный матч тура не обошелся без автосостава. Это, потеряв по дороге тренера, в Одесскую область
приехал недавний полпред высшего дивизиона криворожский Кривбасс. А ведь команды ожидал на стадионе аншлаг. Как только судья вывел на поле команды, неимоверным шумом просто взорвались, пестрящие оранжевой символикой, переполненные трибуны 45 тысячного новенького стадиона – красавца. Правда несмотря на некоторые внутренние неурядицы, гости показали себя отличными бойцами. Матч держал зрителей в напряжении до последней минуты. Кривбасу по ходу матча два раза удавалось отыгрываться, но все же горячо поддерживаемые зрителями хозяева сумели вырвать победу за 4 минуты до финального свистка отличился очень молодой и очень перспективный, воспитанник местной футбольной школы, 16-тилетний Константин Стародубовский. На после матчевой пресс-конференции главный тренер хозяев отметил, что команду сплотили последние события в стране. Все без исключения футболисты поддерживают свободу украинского народа и присоединяют свой голос в поддержку демократии к голосам таких известных украинских спортсменов как Олег Лужный, Сергей Ребров, Андрей Воронин, братья Кличко … ПО мнению тренера именно это единение внутри команды, а также единение с неистово поддерживающими их болельщиками помогло добиться положительного результата в столь важном для команды матче."

И даже центральный матч тура не обошелся без автосостава. Это, потеряв по дороге тренера, в Одесскую область приехал недавний полпред высшего дивизиона криворожский Кривбасс. А ведь команды ожидал на стадионе аншлаг. Как только судья вывел на поле команды, неимоверным шумом просто взорвались, пестрящие оранжевой символикой, переполненные трибуны 45 тысячного новенького стадиона – красавца. Правда несмотря на некоторые внутренние неурядицы, гости показали себя отличными бойцами. Матч держал зрителей в напряжении до последней минуты. Кривбасу по ходу матча два раза удавалось отыгрываться, но все же горячо поддерживаемые зрителями хозяева сумели вырвать победу за 4 минуты до финального свистка отличился очень молодой и очень перспективный, воспитанник местной футбольной школы, 16-тилетний Константин Стародубовский. На после матчевой пресс-конференции главный тренер хозяев отметил, что команду сплотили последние события в стране. Все без исключения футболисты поддерживают свободу украинского народа и присоединяют свой голос в поддержку демократии к голосам таких известных украинских спортсменов как Олег Лужный, Сергей Ребров, Андрей Воронин, братья Кличко … ПО мнению тренера именно это единение внутри команды, а также единение с неистово поддерживающими их болельщиками помогло добиться положительного результата в столь важном для команды матче.

Минай - Десна (Чернигов) 0:0
Стартовый состав:
50%
634
50%
634
Сила команд:
52%
860 +75
48%
785
Владение мячом:
56%
44%

Лихорадит на старте сезона Алчевскую сталь, за четыре тура потеряны уже 4 очка. В этом матче хозяева имея + 85 по силе состава так и не смогли дожать неуступчивую Десну.

Торпедо - Харьков* 0:2
Стартовый состав:
43%
424
57%
560 +136
Сила команд:
43%
493
57%
666 +173
Владение мячом:
37%
63%

Просто эпидемия автосотавов поразила клубы второго украинского дивизиона, но в этот раз ослабленные отсутствием тренера игроки Арсенала, сплотились и сумели добыть победу в Киеве, обыграв неуступчивую Дарницу. А кто знает, как сложился бы матч, забей киевляне в начале второго тайма пенальти, ведь к этому времени счет был всего 1:0 в пользу гостей …

Брацлав* - Днестр 0:4
Стартовый состав:
39%
364
61%
581 +217
Сила команд:
38%
394
62%
649 +255
Владение мячом:
28%
72%
После матча:
Юрий Богуславский aka DynamoKy (Днестр): "Chestno govor'a na pole bylo vidno tol'ko odnu komandu. 0:4 tsyfry na tablo govor'at sami za seb'a."

Все мы, после окончания матча, увидели на табло в Севастополе целиком ожидаемый результат. Очень тяжело будет клубу из этого южного города тягаться с командами 2-ого дива (а тем более делать это используя автосостав). Хотя именно они сотворили самую громкую сенсацию начала чемпионата, обыграв криворожский Кривбасс.

Рубикон* - Волынь* 0:0
Стартовый состав:
52%
556 +51
48%
505
Сила команд:
53%
616 +70
47%
546
Владение мячом:
50%
50%

И в этом матче не обошлось без автосостава. И опять отличились хозяева. А ведь зрители были вправе ожидать очень интересный напряженниший матч, а увидели скучное зрелище закончившееся закономерными 0:0. А ведь встречались команды, которые по прогнозам специалистов, будут бороться за выживание во втором диве, а следовательно матч был за 6 очков. НО ….

Александрия - Арсенал (Киев)* 2:1
Стартовый состав:
53%
593 +68
47%
525
Сила команд:
57%
676 +158
43%
518
Владение мячом:
56%
44%

Без особых сложностей александрийцы одолели автосостав киевского Арсенала. Матч омрачился двумя удалениями по одному с каждой стороны. В итоге киевляне уверенно занимают последнюю строчку в турнирной таблице. Ждем первой отставки тренера во втором диве?

Энергия (Новая Каховка) - Верес* 2:0
Стартовый состав:
51%
654 +19
49%
635
Сила команд:
52%
770 +63
48%
707
Владение мячом:
59%
41%

Уверенную победу одержал , радующий своих болельщиков в этом сезоне, ЦСКА. Единственной что принесло ложку дегтя в бочку меда, успешного выступления армейцев, так это то, что им противостоял, очередной в этом туре, автосостав гостей.

Ревера 1908 - Металлист 4:0
Стартовый состав:
63%
639 +271
37%
368
Сила команд:
62%
766 +288
38%
478
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Вадим Лысенко aka vados (Металлист): "Героем матча стал Александр Микуляк который забил 2 мяча и отдал результативную передачу.

Хозяева умудрились забить дублирующим составом мяч престижа и отправить в госпиталь нашего героя !

Куча матюков от тренера Металлурга в адрес игроков Динамо ,я думаю не закончиться до конца 1 круга ,

а может и дольше пока не решится судьба лучшего игрока по системе гол+пас.

Так что Львовянам лучше не ездить в Запорожье или сменить оранжевый флаг на сине белый ,который висит на клубном автобусе!"

Судя по всему, основа гостей активно участвует в политической жизни страны .Второй матч подряд, уверенно стартовавший Металлист, играет дублирующим составом.Именно это стало причиной (несмотря на угаданную коллизию) крупного поражения в Мариуполе. Но уверенный старт позволяет держаться харьковчанам в середине турнирной таблице. Так же рискну предположить, что не повезет следующему сопернику метала

+0

RO$ (Одесса)

Назад