Для многих суеверных людей все, что связано с числом 13 вызывает множество отрицательных эмоций.
Для Норвегии, д-2, тур отметился своей нерезультативностью, в 8 матчах забито всего 15 мячей, т.е. в среднем, меньше 2 мячей за игру. В 3 играх была зафиксирована нулевая ничья, ну а еще в трех - команды порадовали результативностью, четырежды отправив мячи в ворота друг друга.
Тренер команды Берум: "Команда радует своей игрой,наконецто открылся Юнал."
Дубль Юнала, забившего 2 неплохих по красоте мяча на 56 и 62 минуте матче, принес закономерную победу гостям из Сандвики. Полузащитник, безусловно, порадовал своей игрой исвоих болельщиков, и, конечно, своего тренера, который отметил Юнала на послематчевой пресс-конференции.
eric_nuf(Викинг): "Ничья - это то на что я надеялся ,) Очень радуют 3 полученных балла - это суппа! ,))
Жаль бал Свенсона :( Удачи Аскеру!"
S.S. Lazio aka nedved999 (Порс Гренланд): "Спасибо тебе тоже удачи
в принципе могли бы и выйграть на выезде 1 очко не плохо......"
Первая из безголевых ничей тура произошла в Ставангере, где переполненный 12-тысячный стадион увидел невзрачную игру в исполнении обеих команд. Но местных болельщиков порадовал результат - ничья для Викинга с таким соперником на данный момент - неплохой результат.
Павел Мальцевaka*Павел*(Волеренга): "Даже не знаю, радоваться или огоргаться результатом?
Плохая игра, но неплохой результат с лидером чемпионата..."
В Хонефоссе одноименная команда принимала Валеренгу из Осло. Обе команды, на данный момент, находятся в верхней части турнирной таблицы (хозяева - нынешние лидеры турнира). Бессмысленно пробегав на поле 90 минут, команды заработали по очку и помогли соперникам приблизиться к себе.
Александр Попов akaBoorman(Будё-Глимт): "Обидно что не забили пенальти ...."
Сергей ПетренкоakaBlackberry(Олесунн): "Решили затратить минимум усилий для победы, и чуть не погорели на своем шапкозакидательском настроении...: Забей пенальти Капетанович, думаю не видать нам было бы положительного исхода, но бог миловал!"
Алесунд в гостях, благодаря единственному мячу Уоттой, одержал победу над равным соперником из г.Боде, к тому же, хозяева выиграли коллизию и заработали на 75 минуте пенальти, который, к сожалению для них, Капетанович реализовать не смог.
Тренер команды Хёдд: "Игра была сделана на первых минутах. Вратарь Одда Эрик Холтан походу не отошел после вчерашнего...)))
Томаш Иван несмотря на солидный возраст демонстрирует хоршую игру, не первый раз выручает."
Результативный матч в городе Скьен. На 1 и на 2 минуте Томаш Иван из Ходда делает дубль. На 42 минуте счет уже 3:0!!!! На 47 минуте разрыв сократился до 2 мячей, но большего хозяева сделать не смогли...
Остается лишь узнать, что имел в виду тренер гостей, говоря о "вчерашнем"??? :))))